Перейти к содержанию
Авторизация  
zlodis

Пригласить подругу своей "бывшей"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Значится так. Тема такая. Встретил девченку 30ти лет в баре. Туда - сюда, - короче

через 15-20 минут сидела на мне во время танца, поцелуйчики, грудь, разговорчики - по-пьяне захотела

заночевать у меня. Но у меня дома был облом . Мой друг еб одну и просил меня не приходить в это

время. Закончилось тем, что и надо было чем. На трезвяк вспомнила своего ухажера и замкнуло ее.

Через пару дней увидились в кабаке, но пришла бабенка с подругой. Посидели, потрепались, потанцевали...

Тоже самое что и было. Поцелуйчики И всякая хрень. Но проблема одна, - запал на ее подругу. Уговаривал

свою, но в никакую. Больше не буду ее развлекать так как страсть убежала. Но подруга осталась и интересно было

бы ее раскрутить.(она между дрочим попросила чтобы я ее с кем-нибудь познакомил)

Хочу спросить всех специалистов - (стилягаов, стилягаов). Особенно у владельцев сайтов и общепризнанных

мастеров "нашего" бизнеса. Как "подойти" и что сказать, или намекнуть, что хотел бы увидиться с ее

подругой, которая дала свой номерок телефона,зная что я гуляю с ее же подругой. (она ведь не знает, что я на ее

подругу "забил") Моя бабенка с ней "близкие" подружки. Т.Е одна ночует у другой. Сразу же скажу

что я в Нью Йорке и расстояние у нас не те, что в городах моей РОДИНЫ. Скажу больше. Мне 39 лет, была семья,

есть дети. Разводной. Кстати , мою жену в далеких 90х взял на "наши" штуки. Занимаюсь "нашим исскуством" уже

2 года. Успех - 80 процентов из 100. Но в такой ситуации не бывал никогда.

Вопрос таков. Что сказать по-телефону подружке? Как ее выдернуть на свидание? Что при свидании говорить?

(она повторяюсь в курсе, и видела как я вел себя с ее подругой - поцелуи, обнимания. А та делилась с ней своими

впечатлениями)

 

 

Осообенно прошу ведущих специалистов этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"нашего" бизнеса.

14343[/snapback]

А ну-ка, расскажи по-подробнее, что за "бизнес" такой? :lol:

 

Сделай так:

Звонишь "подруге" и говоришь, что хочешь встретиться с ней и поговорить, т.к. тебе очень нужна ее помощь - ведь она хорошая подруга "первой", а она ("первая") тебе нравится и ты хотел-бы про нее узнать, что может она тебе что подскажет и т.п. Главное - встретиться с ней наедине (без "первой"). Ты должен обязательно договориться, прояви настойчивость, делай упор на том, что тебе ОЧЕНЬ нужна ЕЕ помощь, что тебе очень нужно с НЕЙ ("подругой") встретиться. А просебя говори: "На самом деле мне нужна ТЫ!" (только просебя :) ) - будет правильное метасообщение, оно ее заинтригует.

На встрече сначала спроси что-нибудь про "первую", потом поговори про них обоих, а потом уже забудь про "первую" и действуй как обычно. Дальше все просто, не затягивай - женские зависть и ревность страшные вещи!!! :P и они сделают свое дело :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to MRONO

 

Вот это то, о чем я думал сегодня. Спасибо за мысль. Очень даже толково Со "второй" говорил сегодня позвоня на работу взял ее мобильный номерок, только насвистел, что хочу познакомить ее с моим товарищем. На что она сказал "без проблем". Только она подумала о другом человеке. Ну а мой товарищ - это мой младший друг. Через пару дней попробую развести и напишу в разбор полетов

 

Наш "бизнес" - это мы с бруклинскими парнями называем соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы натравил друга на первую а сам занялся второй,и все были б довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы натравил друга на первую а сам занялся второй,и все были б довольны

И какой понт отвечать на то, что было 10 лет назад ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×