Перейти к содержанию
Авторизация  
*MAXIMUS*

ПРОЧИТАВ КНИГИ,- БУДЕТ ПРОЩЕ С ПРАКТИКОЙ!

Рекомендуемые сообщения

господа! здравствуйте! с каждым разом, читая форум, видно, что никакого прогресса в соблазнении нет, т.е. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на темы, которые пишут новички, неопытные форумчане , не ознакомившись с книгами! ОДНИ И ТЕЖЕ ВОПРОСЫ, ПОСТЫ, ОТВЕТЫ!!! вам что лень книги читать, покапатся в форуме??? хочу уверено сказать, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ, ТО ВОПРОСЫ ЕГО, СВЯЗАНЫЕ С ПРАКТИКОЙ БУДУТ ДОСТАТОЧНО ЗНАЧИМЫМИ! ЭТО ВИДНО СРАЗУ!! И ЯСНО, ЧТО ОН СОБЛАЗНЯЕТ, А НЕ ХЕРНЕЙ МАЕТСЯ!!! а если кто то хочет конфетку, извините, потрудитесь!! ваш труд будет виден! а не то как например, ОЙ А КАК ЗАИНТРИГОВАТЬ? КУДА ВЕСТИ НА СВИДАНУ? А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ, А ОНА НЕТ? НУЖНО ЕЕ ТРАХАТЬ ИЛИ НЕТ? господа! если так и дальше будет, то лучше вообще не мучать себя! сидите дома и пишите, А ПОЧЕМУ ОНА ОТМОРОЗИЛАСЬ? а ему ответят, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, НЕ ЗНАЮ! и так тыщу раз! одни и теже вопросы. а может такой вопрос задать ЛЕСЛИ, А ЗАЧЕМ ТЫ КНИГИ НАПИСАЛ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема к чему? У Alex1985 такая же тема вы че с ним письками помериться что ли решили, кто круче наедет на новичков и ТФНов? Не нравятся тебе их темы, ну дак не читай или не обращай внимания делов то! Без обид. Ну реально просто бесит, один создал тему его проигнорировали, второй туда же лезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда легче спросить, чем найти или, даже, просто услышать ответ. Те кто этому удивляется не замечает, что в жизни сам постояно так поступает. Да меня тоже бесят такие немы, но я и их создавал, и м.б. буду еще в будующем создавать. Все зависит от уровня развития в данной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИРДЖИЛ я не мериюсь ни с кем, как ты выразился! ( все норм, обиды в мою сторону нету!) конечно я очень хорошо знаком с темой алекса1985. но мое донесение до народа, трудится в этом искусстве, науке! первые этапы это ЧТЕНИЕ КНИГ. уверен, что ты не сразу делал лабы по физике в школе, а сначала изучал в книге. и если что то сделал на уроке на лабе не так, спросил у препода или заглянул в книгу. это аналогичный пример. так что, лучше говорить о том, не зная где звон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем напрягаться и искать ответ, если есть вы? которые как девушки, кривляются но исполняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один не напрягается, второй тож. и так советуют друг другу поверхностно... а те кто имеют опыт отвечают в зависимости от значимости и смысла тем! ну насчет как девушки кривятся ты не прав.... а если напрягатся не хочется, то остается молится на нас и ждать практического совета, которым делятся неск. десяток форумчан и стиляг! желаю и дальше не напрягатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×