Перейти к содержанию
vautour

ТЮМЕНЬ

Рекомендуемые сообщения

Телефон для связи 8-909-190-57-88 Глеб

Собираюсь распиноваться. Потом прохожу Интенсив по книге=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюменцы, кто в теме, откликнитесь!!!! словимся для походов в поле, обменяемся опытом! звоните: 8-982-902-50-77 или 8-982-900-75-65 или пишите icq: 938691. Давайте ребят, шевелимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ска, где вы были, когда я в Тюмени жил? :)

ещё тут смотри:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=17046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guru-Danil, здоровa пaцaны я из сургутa сдeсь eсть пaру рeбят вмeстe тусуeмся... Лeтом пeрeeду в тюмeнь, тaк что ждитe пaцaны!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vautour, здоровa пaцaны я

из сургутa сдeсь eсть пaру

рeбят вмeстe тусуeмся ... Лeтом

пeрeeду в тюмeнь, тaк что

ждитe пaцaны!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь в тюмень 8 апреля на выходные позажигать, в клубы походить, вообще туда ездию, если ты готов могу звякнуть как буду там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц как прочитал жбт. ВЕСЧЬ!!!

Мне не нужен напарник. НО!

Хотелось бы пообщаться с парнями кто давно в теме.

Мне 33 женат

Пытался вовлечь в тему друзей отмораживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Буду рад провести время с вами в поисках новых женщин. Звоните, не стесняйтесь, я ;) доброжелательный! :flirtis:

+79292450722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется напарник для отработки стилей и всего остального. Откликнитесь тюменчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмнечане забейте, не ходите никуда, скачайте лучше новую пронушку, дома теплее и комфортнее. )))

 

Надеюсь вы поняли, что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмнечане забейте, не ходите никуда, скачайте лучше новую пронушку, дома теплее и комфортнее. )))

 

Надеюсь вы поняли, что это шутка.

 

Я думаю, что им надоело это делать и пора им выйти на новый уровень).Только представьте, что вас ждет в будущем! :bed:

 

Тюмнечане забейте, не ходите никуда, скачайте лучше новую пронушку, дома теплее и комфортнее. )))

 

Надеюсь вы поняли, что это шутка.

 

Я думаю, что им надоело это делать и пора им выйти на новый уровень).Только представьте, что вас ждет в будущем! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё на что вы способны.

Автор создавший тему, где же твои отчёты, неужели ждёшь напарника?

Хочешь переложить всю ответственность на него, типа срелку передвинуть. Нет напарника я тоже сижу, и мне хорошо, жду когда будет секс, и когда появится классная девчонка.

Ничего не делаешь ничего не получаешь, ничего не происходит просто так. Ты же читал, ЖЖБТ иди в поля и сам делай подходы, напарник тебе не нужен на самом деле, он за тебя работу не сделает. Будешь тренироваться, и твой успех у девочек сам будет расти, и другие это увидят.

Пиши отчёты о проделанных подходах. Всё зависит от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё на что вы способны.

Автор создавший тему, где же твои отчёты, неужели ждёшь напарника?

Хочешь переложить всю ответственность на него, типа срелку передвинуть. Нет напарника я тоже сижу, и мне хорошо, жду когда будет секс, и когда появится классная девчонка.

Ничего не делаешь ничего не получаешь, ничего не происходит просто так. Ты же читал, ЖЖБТ иди в поля и сам делай подходы, напарник тебе не нужен на самом деле, он за тебя работу не сделает. Будешь тренироваться, и твой успех у девочек сам будет расти, и другие это увидят.

Пиши отчёты о проделанных подходах. Всё зависит от тебя.

 

Дорогой ГОРДОН, ты с какого города? Спасибо конечно за твои советы, но ты ничего нового мне не сказал. Твоих нравоучений хватает и в книге. Но с другой стороны хочешь отчет, вот тебе отчет!

 

До прочтения этой книге я был очень стеснительным парнем и не вступал в контакт с женщина, как сейчас. Книга мне очень помогла ( Большое спасибо Алексу Лесли). Я расширил свои рамки и стал лучше понимать и чувствовать их. Со стороны я могу определить, нравишься ли ты девчёнке или нет. Я был фанатиков, хотя жил я не в городе, я почти каждый день ездил туда на попутках."Однажды я с близким поехал в город. С 12 до 7 вечера мы занимались тренировками. Мне снесло крышу первый раз тогда. Представьте вы разговариваете целый день без остановок, и в конце ваш язык становиться, как автомат"-(Это один день и моей жизни).В тот день я был счатлив и подумывал о дальнейшем.Но прошло время и мне стало как лень ездить в город. Туда и обратно на калесах тратиться 2 часа времени.Некоторое время я перестал этим заниматься. А сейчас я уже переезжаю в Тюмень.Точное будет сказать, что я уже переехал. И мне сейчас нужен напарник\друг что бы дальше продолжить заниматься соблазнением. Я не прочь походить один, но как говориться"2 головы лучше, чем одна"

 

Гордон так странно, вроде бы Тюмень большой город, а людей в теме почему то и нет. Если не считать одного друга, который мне отписался.

 

Будешь тренироваться, и твой успех у девочек сам будет расти, и другие это увидят.

Пиши отчёты о проделанных подходах. Всё зависит от тебя.

 

Я знаю Гордон. Я знаю. Я сам творец своей судьбы. Я сам выбираю свою дорогу. ;) Уж мне это известно!!

ты даже не представляешь,какая у меня была жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, я из Кемерова, и здесь желающих тренироваться очень мало, я бы сказал содежание активных соблазнителей в нашем городе близка к нулю.

Насчёт напарников скажу, что вытаскивал нескольких друганов, они даже из книги несколько страниц прочли. Но после двух дней интестивных занятий все разбежались. Один так вообще сказал, что всё это хрень, эта книга написана чтобы автор деньги заработал, я больше делать ничего не буду.

В общем упорных и желающих научиться очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×