Перейти к содержанию
Xakixer

"Подарок на новый год"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Итак, лучший подарок для мужика - "Проснуться в гостях". Возникает вопрос в том, что дарить девушке на новый год??? Можно ей подарить книжку "Как проснуться в гостях" - это оригинально, ну а можно что-нибудь другое, а что? ведь хочеться подарить что то оригинальное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай так,чтоб ОНА думала,что тебе подарить(оригинальное) на Новый год ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай так,чтоб ОНА думала,что тебе подарить(оригинальное) на Новый год ;)

С этим уже решено, она меня уже пытает :) но я не говорю, пусть сама думает :) Но ведь девушку тоже без внимания не оставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По примеру Мишани- бантик на член, галстук и шляпу на себя напялить- неплохо выйдет.

У меня есть мысли попробовать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам же нашел ответ на свой вопрос. Чтобы не повторяться - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=16893 - я написал в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей девушкой встречаюсь около полутора лет. Решил в этот новый год подарить ей блютуз-гарнитуру, покрытую кристаллами Сваровски. В 31 Веке нашел её за 3600 и взял. Очень полезная и красивая вещица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей девушкой встречаюсь около полутора лет. Решил в этот новый год подарить ей блютуз-гарнитуру, покрытую кристаллами Сваровски. В 31 Веке нашел её за 3600 и взял. Очень полезная и красивая вещица)

 

Удачи тебе,она тебе пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недаром поется: лучшие друзья девушек - это бриллианты... дарите девушкам красивые и дорогие украшения... но не бижутерию какую-то... мы ведь этого стоим... если вы нами дорожите. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недаром поется: лучшие друзья девушек - это бриллианты... дарите девушкам красивые и дорогие украшения... но не бижутерию какую-то... мы ведь этого стоим... если вы нами дорожите. ))

 

А что по твоему должна сделать девушка, что подарить? чего в твоём понимании достоен мужчина?

девушка - бриллианта, мужчина -...

 

Филосовский вопрос, без подноготных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dia

Привет всем!!!! Итак, лучший подарок для мужика - "Проснуться в гостях". Возникает вопрос в том, что дарить девушке на новый год??? Можно ей подарить книжку "Как проснуться в гостях" - это оригинально, ну а можно что-нибудь другое, а что? ведь хочеться подарить что то оригинальное :)

кирпич к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×