Перейти к содержанию
-=Konstantin=-

Как решиться начать знакомиться с девушками ?

Рекомендуемые сообщения

Мужики, я сегодня прощёлкал двух сногсшибательных кисок. меня это начинает бесить. Снимите меня, пожалуйста с якоря.

Дело в том, что у меня сейчас нет никакой возможности выйти на улицу и тренироваться. Подскажите, как можно познакомиться в общественном транспорте. Я вижу, что она хочет, чтобы я подошёл к ней, но сразу включаеться ручник и я зависаю, а когда одупляюсь, то уже поздно, и единственное, что могу сделать, так это материть себя на чём свет стоит, но почему-то это не помагает. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решиться довольно несложно. Решил вчера после небольшого перерыва пообщаться с противоположным полом.Цель-не так знакомство,как просто поднятие настроения. Для начала поздоровался с прохожими левыми девченками, разогнался (даже кофе не понадобилось=))

Первый подход. Девушка стоит на остановке.Подхожу вплотную к ней и смотрю на нее.Она с удивлением смотрит на меня. Я: привет! она:привет! я: как доехать туда то Она:бла-бла-бла. Я (смотрю на туфли): у тебя красивые туфли. Она: спасибо Я: они твои? Она (в шоке): да, я их в магазине ... покупала. Я (стою молча и улыбаюсь). Она: а как тебя зовут? Я: меня не зовут, я сам прихожу. Она: дай свой номер! Я: я свой номер не даю, еще увидимся. И ухожу.

Второй подход (пожеще) Девушка выходит с маршрутки, я впереди, подаю руку. Идем к светофору, вокруг толпа человек 5. Я : привет! она на морозе. Я: красивая сумочка! Она:спасибо! Я: а она твоя? Она: нет, украла! Я (громко): ах ты с**а, да я сейчас милицию вызову! Девушка в шоке бежит от меня :megalol:

Настроение поднял как минимум себе.

Подход третий.Захожу в банк, иду за выписками.Сидит операционист-девушка. Беру выписки, и спрашиваю: Ты не знаешь,где в этом районе можно купить шапочку для душа? Она (улыбаясь): У меня дома валяется одна и протягивает свою визитку.

Не то,чтобы супер-пупер подходы, но для начала сгодятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vrn36 Тут я думаю внешность сыграла..одежда D&G, Armani ну или что то другое. А парням попроще...долго придёться добиваться приемлеемого результата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я думаю внешность сыграла..одежда D&G, Armani ну или что то другое. А парням попроще...долго придёться добиваться приемлеемого результата..

да нет, одет был просто, но со вкусом.Ничего особенного и выдающегося. Тут скорее сам факт-как повезет.Как звезды будут расположены, по фэн-шую встанешь или нет и.т.д.;)

А вообще главное-это попытка.Пытайтесь и вам обязательно повезет.Самое сложное-это начать.Потом это уже будет как привычка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ты походу идешь не подготовленный и достаточно зрелый. Когда ты чувствуешь - я её хочу - ты сразу срываешься с места, а потом ложаешь!! Тебе лучше для начала посидеть 5 минут на скамейке, но не более (наглым взглядом облизывая девок). Потом вспомнить все прошлые страхи при подходах - от слабого к сильному. В этот момент представь себя зверем пожирающим свои страхи. Ты не человек, ты самец!! Жри её взглядом!!! Снимай с неё трусики!!! Ну что? Готов? Если да, то беги на улицу и дай по попке самой прикольной девушке.

И вообще "знакомиться на улице нереально - бред!!!!!" Я тока так и делаю. Другое дело 2 девушки - прояви фантазию:

КАК ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ - НОРМАЛЬНО(УДИВЛЁННО)

СЕРДЦЕБИЕНИЕ - НОРМАЛЬНО (ПОДОЗРИТЕЛЬНО)

ПИЩЕВАРЕНИЕ - НОРМАЛЬНО (ТИПО ОТВЯНЬ ЗАЕ..)

СОСКОБЛЕЕНИЕ - НОРМАЛЬНО (ШОК!!!! СМЕХ И ПОЗИТИВ)!!!! :ura1::megalol:

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!!!!

Я молодой человек, в возрасте 18 лет, живу в небольшом городке, где численность населения составляет около 5-6 тысяч человек. Я парочитал несколько книг Алекса Лесли и мне стало интересно. В данный момент я хочу научиться исскству соблазнения, но передо мной существует очень много страхов, не знаю откуда они берутся. Основная моя проблема в том, что я не могу подойти и познакомиться к девушке. Сам по себе знаю, что поддержать тему разговора могу,и людям интересно, но вот проблема с подходами, особенно в таком маленьком городе, как мой. Я не хочу до 50 лет сидеть в одном и том же кресле и пялиться на голых девушек из телевизора. я хочу действовать, что вы можете мне посоветовать :) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с маленьким городом я решил тем что езжу в ближайший город побольше. Там тебя не кто не знает. И полная свобода. Только сразу узнавай, во сколько последний рейс назад. А то на такси, в бабло попадешь не малое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда был молодой застенчивый и тоже девушек боялся наоборот по клубам девиц искал, ибо проще всего, там они уже немного подпитые, часть тормозов снята, да и сам перед этим хряпнеш коньяка грам 50-100 для снятия тормозов

Вот к примеру была така история

На дворе случилось 8 марта, ну на работе поздравили женскую часть коллектива, выпили по бокалу шампусика, под это дело выпросили зарплату на пару дней раньше, и после того как енщины разъехались с работы по мужьям мы оставшейся мужской частью коллектива решили что почемубы и не погулять в такой прекрасный день да не найти представительниц прекрасного пола зашли в бар не подалеку, там перекусили, приняли по 50 коньяка, получилось состояние что вроде и не пьяные, но хочется чегото большего настроение у всех полный позитив, ну и пошли на дискотеку (ещебы 8-е марта девушек там пруд пруди), там уже все разбрелись кто куда икак говорится каждый сам за себя, я лично подошел сначало к одной группе девушек из 3-х человек (даи повод есть празник же почемубы не поздравить), в итоге поздравил одних, потом других. потом третих, всем весело хорошо. позитив все дела, и тут вижу сидит за барной стойкой блондиночка, лет 18-19, грусная такая, я такой подумал че за нафиг у нее празник она грусная.... ну а дальше просто комедия начилась.

Подхожу к ней, грю девушка с празником вас ляляля траляля... чевы такая грусная, она давай плакаться что типа пришла со своим молодым челом а у него денех нет даж шампусика купить ит.п., я ее спрашиваю а где этот чел, она на него мне показала. Я в принципе в тот момент да не думал про нее как про объект секса, просто чета стало не по себе, что мне так весело а комуто грусно.. Подошел к ее МЧ потрещал с ним , он то поплакался что тип зряплату не дали, денег ток на дискач хватило на вход и все.... ну я ему и говорю короче давай так я покупаю вам шампусик и ты ее всяко поздравляеш, а то мне тошно на вас смореть, купил, сидят они короч выпивают. а я сижу сморю на это дело, и вижу что чета им не весело, подхожу начинаю с ее МЧ разговаривать типа сделай так так воттак, просто уже как идея фикс появилась что все должны быть на позитиве... короче что как уже не помню 8 лет прошло но ее МЧ ушел кудато толи в туалет толи свежим воздухом подышать, а она со мной давай разговаривать... ну мне в принципе не трудно поговорить, потом пригласила меня на танец... друзья потом рассказывали что думали что я ее на танцполе трахну. После потанцулек я ей предложил прямым текстом поехали ко мне домой... она ну поехали... Вызываю такси, машина приходит, я ее под белы рученьки и пошли дорогая, уже почти сели в машину у нее совесть проснулась.... типа у нее же МЧ она с ним.. и все такое. ну я и ляпнул, бери его с собой, про сбея додумал там разберемся чекаво, такой троицей и приехали ко мне, ппосидели побеседовали, потом ее МЧ изволил откланятся и свинтил под прелогом на работу рано вставать, я от такого поворота событий даж прихренел (оставил свою подругу с челом которого даже не знает и свалил) ну я как падонак тупо воспользовался этим естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное не действие. Самое страшное ожидание перед действием.

Вспомните себя на экзамене - вот вы стоите в толпе своих сокурсников. Все что то тарахтят: кто-то повторяет, кто-то в панике пытается чтото обьяснить другому, кто-то нервно курит, кто-то молча мандражирует.. и вы тоже.. вас трясет, низ живота тянет.. сердце ёкает.. Но вот открывается дверь в аудиторию. Вы входите - смотрите на этот пи*ец и понимаете - вот она смерть, а потом вы берете билет! БАХ!!! Вас отпускает. уже нечего боятся, нечего ожидать.. Вот он билет, вы понимаете - либо знаете его, либо нет.. Все становится ясно и вы уже не трясетесь в ужасе перед неизведанным.

Так вот - чем дольше вы себя раскачиваете перед тем как заговорить с девушкой, которая идет навстречу - тем больше страха, неуверенности и лени(так как это не экзамен, тут можно и мимо пройти). Не раскачивайтесь долго.

Пройдите 5 прохожих:

  1. Спросите сколько времени
  2. Спросите как пройти кудато(можно даже спросить ту улицу или заведение или бутик(если в ТЦ) рядом, с которым вы стоите)
  3. Спросите сигарету
  4. Спросите сколько времени и откройте человека (какие классные часы, здоровский телефон и т.д.)
  5. Спросите сколько времени, спросите как пройти кудато, спросите сигарету и напоследок откройте прохожего.

Усё. страх перед чужими вы забороли. слегка разогнались. далее - остановитесь, закройте глаза и скажите себе так - СЕЙЧАС Я ОТКРОЮ ГЛАЗА И ПЕРВАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА, БАБУШКА которую я увижу будет моей первой жертвой, которой я скажу "блаблабла(любую фразу какую хотите.. да хотя бы "Боже мой, сколько лет я тебя не видел.. столько что и имя забыл.. "..ррррр.

Далее открываете глаза и увидев человека сразу к нему подходите. Вообще отключите мозги и натягивайте улыбку - ваша задача подойти, чтобы непоявилось мандража ожидания. Как только подошли - выпаливаете фразу. Всё - девствености вы себя лишили. Вы подошли к представителю женского пола на улице/в ТЦ/на остановке/в общественном транспорте. Получайте ответ и действуйте дальше - либо закрывайте, либо болтайте дальше. Результат достигнут. Теперь получайте позитив. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на важность,то что тебе нада познакомиться,и просто знакомься,результат тоже тебе должен быть не важен,начни сначала не знакомиться,а просто общаться,поспрашивай её о чём нибудь,к примеру часто ли она знакомиться на улице и как сней знакомяться и всё в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

mr.Reflex может тебе сначала со своими проблемами разобраться, прежде чем что-то советовать другим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать с малого это не плохо. Но я решил пойти другим путем. Мне при подходе всегда мешают мысли, типа "а что если план не удасться, если пошлет и т.д.". Поэтому я придумал себе упражнение: пол часа иду медленным шагом, при этом контролируя мышцы ног. После нескольких недель мысли сами сабой утихают, что улучшило мои результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×