Перейти к содержанию
Авторизация  
Instinct

Как познакомиться с девушкой в школе?

Рекомендуемые сообщения

В общем перешел в новую школу.Приглинулась мне одна девушка(на класс старше) Как мне с ней познакомиться? Опыт есть,у меня были девушки,во всех смыслах,но щас я мешкаюсь и незнаю как мне поступить.Как мне с ней завязать разговор? По школе ходит постоянно с подругами,скорей всего один на один познакомиться не удасться.Жду ваших советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- После школы проводи ее.

- Познакомься с ее подругой. Когда будете общаться и цель подойдет к вам - ты уже в доску свой оказывается)

- Сам че-нить придумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри! тема в том что ты должен как то или чтото делать ради неё или для неё!Делай комплементы!Есле чё залезай в аську 577 200 657 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользуйся своим положением, попроси её с подрами (или просто её подруг) организовать тебе экскурсию по школе, найти что то.

 

спровацируй чтоб сома инициировала контакт, школа место такое где вы видитесь часто и особо спешить не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное долго не думай так как, есть шанс что кто нить ее уведет, так что лучше наберись храбрости и в путь)

Если есть столовая у вас в школе, а она полюбэ должна быть или же буфет какой нить, если ее там увидишь то иди туда,

Заказывай что нить, и скажи ей мол одолжи там к примеру рублей 5 иль 10, тип не хватает, а после как с помощью купил себе что нить похрустеть подойди к ней и скажи, что ты в долгу не останешься и что ты обязан проводить ее до дома.

ТОльк если она будет просить понести тебя ее сумку откажись, эт уже не актуально)) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми фотик и скажи, что хочешь сфоткаться с девушкой в школьной форме (только для первого сентября. Не думаю, что найдутся такие, которые носят ее постоянно). Можешь подойти к парню с девушкой, сфоткай их двоих (скажи, что настраиваешь фотик), а потом попроси его сфоткать вас двоих. И применяй техники Лесли во время позирования. Включай фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×