Перейти к содержанию
Луна

Вот такая вот интрижка

Рекомендуемые сообщения

начал читать , этот пост , с Луной незнаком , но у меня сразу сложилось к этой персоне негативное впечатление , как неуверенного в себе человека , тупость да какая , да я бы на его месте , если девушка пыталась такое замутить, сразу заподозрил бы неладное , срать с такой девушкой бы рядом не сел

Как-то ты странно все близко к сердцу принял. Прямо-таки оскорбился. Может это ты и был тот самый мужик? Или с тобой так игрались?

 

луна говорит здесь , просто флирт с консультантам так игра, либо твой консультант лошара, либо еще хрен знает что, но явно что то не ладное, занята не занята что за детский сад , до конца не читал прочитал только 4 странице и все стало, мужики а нахрена вам знать , что у девок в голове происходит, что понять Хотите ? может начнем и женские журналы читать, да что за бред несете , что своих мозгов нету? Чтобы бабу трахнуть ,и нехрен к ней в мозг лезть , возми и трахни только разрешения не нужно просить, и все просто а главное эффективно!

Я с тобой согласна. Она не должна была на мужском форуме выкладывать как именно девушки мужикам мозги парят. Вам этого знать необязательно и нам не выгодно чтобы вы о чем-то догадывались. Минус ей за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ты странно все близко к сердцу принял. Прямо-таки оскорбился. Может это ты и был тот самый мужик? Или с тобой так игрались?

Да было , но я это сразу просек , женщина опытная , и я на ее "игру " вобще стал ее игрнорить , решила мозг выносить , ненормально это , вот и вспоминил эту ситуацию от неуверенности все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было , но я это сразу просек , женщина опытная , и я на ее "игру " вобще стал ее игрнорить , решила мозг выносить , ненормально это , вот и вспоминил эту ситуацию от неуверенности все это

А что она делала? Расскажи, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Луне за ее тему , дествительно интересно читать, только убивают агресивные посты некоторых читателей, такое ощущение, что вас личный горький опыт на таких девченках и вы обижены на всех девченок которые тоже могут играть по правилам. Луне респект за тот опыт который не откроет не один тренер муж пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая все таки поучительная тема !! Хотя, героиня моей темы умудрилась поиметь мне мозги намного круче и жес-че чем Авторша Луна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте все это вот и все. Ну нельзя слушать то, что говорит сознание женщины ( а авторка темы рассказывала нам именно про ее СОЗНАТЕЛЬНОЕ) надо действовать на ее бессознательное. То что она написала это хорошо, видно стратегию действительной хищницы или как их там, но вспомните посты про бизнесмена, он воздействовал на ее бессознательное и у нее крышеснос был , да до секса не дошло но она ничего не смогла поделать тогда!!!!

Здесь вопрос стоит в уровне мастерства вот и все, если ты хороший мастер то девушка какая бы она не была мего прохаванная и суперстерва может просто оказаться не готовой к тем фишкам какие ты применишь, и она поплывет, потом она конечно будет оправдываться и отбрыкиваться мол ".... это я сама ему позволила..." , или ".... он действовал очевидно....." и бла бла бла...

Просто уровень игры у всех разный и на каждую мего крутую или мегакрутого найдется еще круче. Так что лучше не заигрываться можно остаться у разбитого корыта, хотя и будет что вспомнить. У каждого есть такой период в жизни, когда хочеться поиграть людьми покрутить ихними судьбами, побыть мего популярным у противоположного пола, но как по мне это все потом надоест и захочется простого человеческого счастья и простых "нормальных" отношений.

Просто опытный соблазнитель в конце концов сможет найти наиболее оптимальные "нормальные отношения" а не бросаться на первые попавшиеся, а значит что его выбор будет более осознанным взвешенным и такие отношения могут продлиться очень долго и быть действительно отличными. По поводу авторки могу сказать из прочитанного, что она действительно хороший игрок но любит красоватся как и любая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×