Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Народ, а какой дать афигенский ответ, если девушка сама говорит: "Я сама к тебе буду приставать, когда встретимся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какой дать афигенский ответ, если девушка сама говорит: "Я сама к тебе буду приставать, когда встретимся"?

 

ты в ответ ей провакацию! сказать, что скорее всего она тебя не удовлетворит. что это еще никому не удавалось. что все "сгорали" уже на третьем часе безудержного траха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи голос гуча)))))ппц ржака

офигенный ты парень

кстати да!голос гуча,вопрос:голос был очень пафосный и игривый( напомнило зверева)это просто особенность твоего голос или ты его специально меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно срабатывает! Только возникает вопрос: при встрече необходимо сохранять тот же тон, стиль и темп речи? Или же можно варьировать как угодно, лишь бы работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха..Гуч ваще по кайфу жжет..мне понравилось..разогнал прям меня тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе девочка уже на первой минуте дала ответ ,да, тоесть она уже изначально была не против, все приколы пошли уже после её ответа. Либо ты с ней до этого встречался и хорошо её подготовил, либо она уже изтосковалась по мужикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, умеешь играть интонацией).Интересно полный филд было бы прочитать о ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

 

Народ кто может перезалить файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ))) траблы на форуме з сервером, должно обновится скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

 

Народ кто может перезалить файл?

Уже все работает :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×