Перейти к содержанию
DmitriJJ_MKOJ

НЕФТЕЮГАНСК

Рекомендуемые сообщения

Земляки эту тему я сделал именно для нас с вами. Люди из Юганска и смежных ему городов и селений пишите, будем общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Парни кто в теме, отзовитесь. Можно словиться и позажигать от души! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово брат по разуму. Походу мы с тобой с Юганска на форуме пока одни. Во всяком случае по поиску никого найти не могу. Есть ещё чел. с Сургута ему тоже написал, ждём.

 

Ты в этой теме уже сколько?

Ты один или с кем то ещё здесь Юганске?

 

Я в принципе целый день в инете. Пиши спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово брат по разуму. Походу мы с тобой с Юганска на форуме пока одни. Во всяком случае по поиску никого найти не могу. Есть ещё чел. с Сургута ему тоже написал, ждём.

 

Ты в этой теме уже сколько?

Ты один или с кем то ещё здесь Юганске?

 

Я в принципе целый день в инете. Пиши спрашивай.

 

Я в теме уже больше 2 лет. До этого как-то вяло реализовывал свой потенциал. После того как прочитал первую книгу, сначала в одного прикалывался. Потом скорефанился с пацаненком. С ним движухи наводили. Сейчас он приклеился к одному телу и стал немного аморфным.

 

А ты как? Сколько уже в теме и сколько вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас двое. В теме Лесли недавно. До этого читал на смежные темы книги в основном научного уклона. Много воды и заумных фраз а в итоге неудолось добится того эфекта на который расчитывал. И вот в инете случайно наткнулся на книгу Алекса в электронном виде. С этого момента стараюсь, учусь, познаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнения из книги отрабатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. Получил. Только у меня пока времени не будет толком. Работа почти вахтовая. Постоянно в разъезда. Как освобожу, созвонимся. Замутим какой нибудь крышеснос :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ. рад что из этих краев тоже есть люди в теме))) :ura1: я сам из Юганска родом, а живу в хантах. знаю еще троих кто в теме. Не помешало бы пересечься как-нибудь и отжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем землякам!!! Мда уж, народу маловато, но я думаю кто-нибудь из вас поможет мне, сам я из Сургута, в теме относительно недавно - месяц :) короче, нужен напарник для выхода в поле на выполнение заданий из ЖБТ. читал многие подходы из жизни и тоже охота что-нибудь в этом роде замутить!!! надо как-нибудь пересечься!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте намутим сходку в Юганске. Хотя почти все девушки по универам разъехались, но думаю чтонить намутить получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×