Перейти к содержанию
Гость Гость

КЕМЕРОВО

Рекомендуемые сообщения

Вчера тренировался один.

Когда пошёл погода была не очень. Дождик, пасмурно, думал уже что нифига не получиться пройдусь полчаса и домой, за комп или рисовать учиться или на гитаре играть.

Но всё вышло как нельзя лучше, в этот раз решил применять разгонку перед каждым подходом, а потом тормажение. Интересные подходы были, несколько. Запомнился один. Шёл искал цель, увидел красивую девочку, хорошо одетую, штанишки в обтяжечку, курточка с меховым воротничком. Вначале прошёл мимо. Потом подумал "Да ну начлен, я же хочу найти себе девчонку, я хочу изменить свою жизнь". Развернулся догнал и сразу обратился к этой класной кисе. Мыслей вообще не было никаких, не знал что сказать. Придумалось "Ты мне понравилась и я не мог пройти мимо" Девчонка вообще нормально отреагировала. Киса вообще шикарная, у неё точно есть богатый спонсор. Она шла с какой то тёткой, я думал маманя, спросил, оказалось нет. Тётка вообще против не была моего общения с девочкой. Девочка явно здесь была лидером. Разгоняться начал уже общаясь. Поначалу разгонялся не в том напралении, просто чтоб создать весёлое состояние, даже наверное ближе к уверенному романтику. Потом кажется перешёл к падонку, поедем сейчас ко мне на твоей машине у меня диван. У неё кажется на одном зубике брилиантик небольшой был приделан. Она сказала что с алигархом хочет познакомиться. Я сказал что у неё он уже есть скорее всего, и всё равно счастья у неё не будет даже если он ей подарит машину, квартиру, остров. И на самом деле её нужно другого. А у меня квартира на выходных свободна, и диван раскладывается. )))) Требовал телефон, уже на светофоре, переходить не стал, решил развивать "модель приза".

Домой ехал сидели с девчонкой, общение начал не сразу, постепенно разогнался, взял у девчонки бутылку воды, точнее сама предложила. Пообщались девчонка призналась что она на самом деле плохая. Я сказал что у неё глаза пошлые. Она сказала, что ей такого ещё никто не говорил. Когда выходил, предложил выйти со мной, она ещё с подружкой была. Телефон спрашивать не стал, хотелось её сейчас забрать из автобуса. Можно зделать лучше, взять её за ручку, ещё когда сидели, а когда выходил, за ручку из автобуса вытащить, нежно но уверенно. На прощание сказал что девочка на Мальвину похожа, думал о её причёске в этот момент, девчонке понравилось. Сказала, что она сказочная.

Когда выходил заметил кислый взгляд одного пацанчика, наверное завидовал, что я так здорово с симпатичной девчонкой, общался. Вообщем работают фишки из книг Лесли, респект ему.

Хотел ещё сегодня в торговом центре потренироваться, но что-то там ничего не придумалось, постоял, понаблюдал за людьми, за девчонками, смотрел всем в глаза, тоесть взгляд тренировал. Встретился взглядом с одним охранником. Мы с ним как-то чуть не порамсили, я одну девчонку, за штанишки здесь как-то подтянул, она дико возмутилась, вообще даже неготивно. И это охранник <небольшой бычок> решил за девчонку впрячься ))). Но девчонка сама всё разрешила, подшла и сказала что всё нормально. Мы с ней вместе тут же на эскалаторе спускаться начали, точнее я шёл от этого бычка на эскалатор, и девчонка быстро предо мной встала. Общение было эмоциональным, я её зацепил тогда. Так вот сейчас это охранник спокойно посмотрел, даже наверно уважительно. Что я вот так красивую, девчонку смело зацепил так. Телефон тогда обламался брать, я всё таки испугался тогда, это была сильная эмоцианальная встряска.

 

Больше тренироваться. Выходить за рамки обычного состояния. И тренироваться везде, на работе, в магазинах, в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то понять толком не могу - здесь только один многоуважаемый Gordon сидит? От остальных ни слова ни духу.

 

Создали бы Кемеровскую группу где-нибудь вконтакте, чтоб было понятно сколько нас, да и удобней связываться будет, если соберемся вместе потусить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Диманом GUS из Киселёвска ходили трениться недавно.

В контакте меня нет, и не знаю когда буду ))))

Вообще желания нет в социальных сетях сидеть, я больше за живое общение. Пусть все желающие здесь отмечаются если вообще есть желание тренироваться. Я в принципе и один не обламываюсь ходить в поля. Другое дело более опытный наставник, который со стороны может посмотреть и сказать что можно зделать лучше.

Это как в спорте тренер видит спортсмена, что он делает и как он это делает и корректирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же в соц.сетях не особо. Там просто отображается, сколько народу и кто именно состоит в группе. ;)

 

А словиться можем, опыт есть неплохой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же в соц.сетях не особо. Там просто отображается, сколько народу и кто именно состоит в группе. ;)

 

А словиться можем, опыт есть неплохой =)

Вообще без проблем, можно даже на неделе. Так может появиться группа экспертов. В институте предмет был экспертные системы. Любой новичок попадая в такую группу сам через некоторое время становиться экспертом. Может потом экзамены будем принимать, у тех кто хочет к нам присоединиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тренировался один. Состояние было близко к трансовому, по шкале состояний, за компом пересидел.

Разогнаться всё никак не получалось, думал разогнаться уже в процессе подходов. Вобщем-то, что-то получилось. Прикольно было когда подошёл к красивой девочке, она вообще закрыта была. Начал с ней общаться, она там отвали, отстань, тебе сейчас плохо будет, я и матами могу. Рядом ларёк с цветами оттуда тётка вылезла и тоже чего-то начала возмущаться, чего ты делаешь отвали от неё, я тут похоже уже разогнался немного, после второго возмущения сказал этой тётке "А это вообще не ваше дело" ))) Тётке похоже скучно сидеть цветы продавать, решила на себя внимание обратить. Тут ещё из обувного ларька вылез мужичок тоже чего сказать попытался, рядом нищий с гитарой стоял, тоже кажется возмущение выражал. Вообще удивительно как вся эта серая масса готова по любому капризу красивой девочки предоставить ей всё, что угодно. А ещё этой публике похоже скучно было и она решила в мою игру захотела вступить. Телефон у этой девчонки взять не получилось, я модель приза отрабатываю. Пообщался и пошёл со спокойным лицом. Девчонка что-то скисла, глазками стояла хлопала. Полюбому к ней так ещё никто не подходил, поняла похоже что вела себя как дура.

Дальше я ещё раз пять по этому месту проходил с девчонками, тётка испарилась куда-то, а мужички уважительно посматривали.

Класно зажёг. Состояние чуть, чуть изменяться начало. После ещё отрабатывал вызов доверия с двумя парами девчонок, в последнем случае начал уже налаживать конкуренцию между двумя подружками. Пока шли по улице, общались, потом им надо было переходить я за ними не пошёл, цель другая была, телефон спросил и дальше пошёл. Уходить девчонки не спешили, и насчёт телефона класно отреагировали, самая красивая стандартную отмазку использовала у меня есть парень он ревнивый очень, я правда не могу дать свой номер. По модели приза не стал с ней дальше общаться, заинтерисовать получилось но ещё не достаточно для того чтобы спокойно обеих девчонок увести к себе, дом мой был уже недалеко )))).

Вывод. Отработал вызов доверия в двух подходах. Отработал разгонку. Отработал стиль романтика, стиль падонка использовал мало, в следующий раз буду больше. В общем разгоняться быстро пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой тренировке интересный подход был, общался с двумя девчонками, начал как соц опрос.

Одна девчонка так заинтерисовалась, что начала вопросы задавать. А ты случайно не pikaper. Я так поначалу отрицал всё, а потом сознался что тренируюсь ))) Она так обрадовалась, рассказала что когда была в Москве к ней несколько раз подходили. И с казала почему у них ничего не получается, потому, что они такие зажатые когда подходят, так сильно напряжены.

Я у неё спросил, "А ты про Лесли слышала?"

Сказала- "это что ваш тренер." ))))

Потом ещё третья девчонка подошла, прикольно я у неё сразу спросил чтоб оценила меня зажатый я сейчас или нет. Она засмущалась. А та взрослая девочка так завелась, как будто всю жизнь мечтала увидеть живого pikapera. Я уже отошёл от них, а она всё подружкам рассказывала, представляете, я pikapera раскусила, и глазки такие счастливые и блестящие. Похоже девчонки ждут и надеются когда же к ним подойдёт этот загадочный pikaper.

Другая девчонка сказала что к ней ещё вообще ни разу никто не подходил познакомиться. Это из другой группы.

Выводы: все девчонки которые слышали или знают, что-то о pikaperax мечтают их встретить. Хотя могут это отрицать всячески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас было свидание с двумя.

Предпогал секс с двумя девушками, но вторая оказалась совсем не та которая была в прошлый раз с этой девушкой. Девушка была полностью закрытой. Открыть и разшевелить её не получилось. По оценке сходимости предпологал, что секс будет но секса сегодня вообще не получилось. Сейчас я уже всё проанализировал, что секс с этой девушкой всё таки мог бы быть. Пожалуй мне ещё не очень комфортно находиться рядом с живой и тёплой девушкой, на этап прикосновений вообще не перешёл, хотя на тему секса общаться начали. Наверное сказывается долгий опыт дрочильни, и просмотра порнухи, отвык от присутствия рядом женского тела.

Пофиг опыт в копилку, делаем выводы, девушка шла на свидание но оделась явно закрыто, подружка тоже также оделась. Сидела тоже в закрытой позе, нога на ногу, и руки ещё скрестила. Просидели на скамейке полтора часа, прообщались, и всё. У девушки похоже личная душевная травма, разрыв со своим мужем и она из-за этого как бы создаёт барьер, хотя на свидание пришла. На то что будет секс она думала, я ей ещё в прошлый раз предлагал ко мне пойти.

Считаю, что я изменился, девушек уже не отталкиваю от себя, есть проблема с переходом на этапах, прикосновения, поцелуй, привод домой, секс. Пока это стоит огромных эмоциональных усилий, и сильно изматывает.

Тренироваться, тренироваться, тренироваться. Короче больше подходов к тем кто понравился, к красивым, больше активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценке сходимости предпологал, что секс будет но секса сегодня вообще не получилось. Сейчас я уже всё проанализировал, что секс с этой девушкой всё таки мог бы быть. Пожалуй мне ещё не очень комфортно находиться рядом с живой и тёплой девушкой.... Наверное сказывается долгий опыт дрочильни, и просмотра порнухи, отвык от присутствия рядом женского тела.

 

:)))))))))))))))))))))))))))))))) это просто ноу комментс!! В избранное!!

Классно тебя читать. Жаль, что с наступлением холодов сгинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))))))))))))))))))) это просто ноу комментс!! В избранное!!

Классно тебя читать. Жаль, что с наступлением холодов сгинешь.

Пока ненатрахаюсь не сгину. Тренируюсь дальше, позавчера подошёл к двум девчонкам на Весенней, к ним передомной подошла группа пацанят. Девчонки сразу спросили, с ними я или нет. ))) А я то сам по себе, свой собственный. Общение как-то не пошло, одна девчонка с ярко накрашеными губами своему хахалю позвонила и громкую связь ещё включила, начала выпендриваться, "Милый скажы мальчику, чтоб он к нам не приставал". Мне ровно на неё было, сказал хахалю что я даже ещё не начал приставать, без проблем уйду. А сам к подружке "Давай телефон". Та сучка ещё, что-то по телефону пиздела, он сейчас к Ленке пристаёт, наверное ей своему надо будет звонить. А хахаль этой Ленки как она сказалы в Сочи сейчас, появиться быстро точно не смог бы. Ценности эти девчонки для меня не представляли никакой, бодаться и конкурировать с пацанчиками не собираюсь, когда уходил та сучка ещё демонстративно громко начала, "ой милый спасибо тебе, он отваливает" )))) Неправильные пчёлы, она как-то демонстративно меня обломать попыталась, я со спокойным видом пошёл. Реально было ровно на неё. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровки всем кто читает и тренируется.

 

Я уже несколько дней не выходил тренироваться, вчера по дороге с арбайтана только один подход, но к красивой и высокой девочке, телефон взять не получилось, отмазалась типа ей вообще с мужчинами парень запрещает обащаться. Мне сейчас на это ровно, активности и крышесноса применять не было желания, наверное не разогнался, закрыл девочку, пожелал чтоб она стала счастливой и пошёл дальше.

 

Сегодня всё пойду тренироваться, ещё сегодня буду вызванивать двух девочек студенток, азитской внешности, одну уже не помню как звать. За последние несколько дней столько событий произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка солнечная, народу на улице было много, тепло. После арбайтана позвонил двум девчонкам азиатской внешности, одна сбросила потом СМС прислала. Вторая взяла но отмазываться начала в итоге всётаки не вызвонил её, сказала "Я тебе через полчаса позвоню если надумаю" ну и фиг с тобой.

Поехал делать подходы предпологал снять сегодня одну или двух девчонок по возможности красивых ))).

Один интересный подход был. Подошёл к двум сидящим на скамейке красоткам, начали общаться, одна смотрит заинтересованными глазками вторая отшивать сразу пытается. Мне пофиг на ту делаю попытку слить и убить в неё лидера. И тут самое интересное происходит подходит пацанчик, за ним ещё один и третий, стоит поодаль. Первый подходит и так деловито чмок-чмок девочку которой я понравился. И ещё так говорит привет но всё это выглядит как-то по дружески что ли как-то неестественно, мальчик кажись свою подружку решил таким образом защитить от меня ))) Мериться, у кого рога крепче я не собирался, я их не трахал, спокойно пошёл дальше, сразу к другим идущим девчонкам подошёл, пообщались, девчонки в магазин пошли, за горючим, я с ними не пошёл. Когда с другой стороны те две девчонки сидели без мальчиков, всё ясно. Возвращаться я не стал. Сегодня телефонов не взял. Девчонок тоже не снял. По оценке сходимости предполагаемый результат увоз девчонки и секс. В первом случае помешали подошедшие пацанята, во втором я сам от девчонок отделился, не знал уже что дальше делать, они в магизине, в очереди с ними стоять и ждать когда выйдем это начлен мне не сдалось. Пофиг опыт в копилку. Научиться извлекать девчонок из компании с пацанятами, научиться неитрализовывать лидера девчонку или парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной из девчонок было романтическое свидание, секса не было. Притянул её к себе, она увернулась, в губы не далась. Гуляли вечером, звёзды, тепло, луна светит. Классно романтика, девчонка прикольная. Домой пешком пошёл.

Буду ещё другую девчонку азиатской внешности вызванивать на свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая девочка оказалась полной Д в принципе это было ясно ещё во время знакомства. По телефону отвечает таким голосом противным, "Не ужели непонятно я не хочу идти на свидание". Ну и чмоки, тратить на тебя время я не собираюсь. Бросил телефон и пошёл гулять дальше. Неправильные пчёлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас было романтическое свидание с первой азиатской девочкой. Ходили гуляли взявшись за руки, обнимались. Целоваться начали в парке, я сказал что хочу на уточек посмотреть )))) в десять часов вечера )))), не видел ни разу ночь уточек. А сам уже думал когда начать целоваться и волноваться начал немного. А всё спонтанно произошло встали у бордюрчика внизу речка небольшая днём там уточки. И как-то само получилось, что целоваться начали. Прикольно девчонка целуется, она ещё губки незаметно подкрасила вкус ванили был. Ещё девчонку на плечо закидывал и носил, потом спросил что она чувствовала, сказала что чувствовала себя спокойно так уверенно. Классно, создалось ощущение от девчонки скорее всего что мужчина который так носил девушку никогда её не обидит. Уверенный, спокойный, уравновешенный, и может пошалить )))). Классно ещё пока нёс девчонку пошлёпал её по попе, через куртку правда но всё равно прикольно. Девчонка завозмущалась "Руки не распускай я тоже могу ))))" На прощанье целовались и я её по попе опять шлёпнул, она завозмущалась руки не надо распускать я сам взял её за ручку повернался к ней своей попой пошлёпал её рукой себя ))) Сказал вот попробуй как это будет. Классно уверен в том, что так с неё себя никто не вёл ещё, спонтанно и непредсказумо. Секса не было, я всё сделал правильно, в следующий раз сделаю лучше. Люблю уверенных в себе девочек, с ними как-то всё легкой идёт всё как-то спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил девчонке с которой было романтическое свидание с поцелуями и обниманиями - девчонка не взяла телефон. А раньше сама звонила чуть ли ни каждый день и СМС писала. Похоже женская логика идёт к "дальше и ещё дальше", скорее всего потому, что на прошлом свидании после классных поцелуев и мацаний я её не увёз к себе и не трахнул. В следующий раз попробую трахнуть прямо на улице, а потом к себе.

Убедился ещё раз, лучше сначала трахнуть, тогда с ней уже можно делать, что хочешь. Тогда она точно моя и можно развивать отношения.

В пятницу ещё разок попробую вызвонить, а потом посмотрим, пойду тренироваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка всё таки не загнала, встречаемся раз в неделю, подружки и одногрупницы из универа у неё симпатичные есть, хочется групповушки, на трёх девчонок, с ней и одногрупницами. Думаю трахнуть её у себя на балконе вечером или ночью )))). Балкон у меня открытый. Весело будет посмотреть на лица тех кто это увидит или услышит )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осеннее торможение кажется влияет на всех людей, и даже на меня, активность при подходах к девчонкам снизилась. Хотя может это обычный спад, и осень здесь не причём, сегодня посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и думалось в результате практически исследований и наблюдений, забортная температура всётаки влияет на сексуальную активность мужчин.

Девчонки на улице всё также ходят парами и по одной, а в позднее время часов в ~22:00 ходят откровенно озабоченные девчонки которым хочется мужского тепла ))))

Попробую поработать над этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереный звонок, сейчас позвонил пацанёнок, спросил "Это ты ведёшь тренинги Лесли в Кемерово" )))) Ни фига себе, я так сразу призадумался, с чего бы это он взял что я тренинги Лесли веду. Номер телефона ему дал другой чел, наверное тот с которым я как-то в поля выходил подходы делать. В общем пообщались, выиснилось что в четверк будет какое-то собрание, и что если интересно можно прийти посмотреть. Чел этот сам прошёл Базовый и Мастерский ступень РЭМС и ещё лингвистику, но её не полностью прокачал, и ещё трансовый тренинг.

Интересно, это слава, или это просто один чел дал телефон другому, рассказал как мы в поля ходили, а тот чел дал телефон третьему, и рассказал, что вот тот чел ходил с другим челом который его тренировал. Третий чел подумал, что я веду здесь тренинги Лесли. )))) Прикольно. Врать не буду, темболее что на самом деле я тренинги Лесли не веду, и вести не имею права так как я официально у его команды никогда не обучался. И если кто нибудь из них узнает о том что я тут начал зажигать и вести тренинги от их имени, то наверное приехали бы со мной поговорить, кто такой, что по чём, и почему я такой наглый стал. ))))))

В общем кому интересно я пожалуй пойду потренироваться, но только для себя, а в промышленных масштабах пока не планирую ничего делать, то есть вести тренинги.

 

Короче поживём увидим что у них там за собрание будет, может чего интересного узнаю, но деньги платить я за тренинг не хочу. По системе Лесли пожалуй я бы пошё на тренинг только их здесь нет, и его команда даже не слышала про такой город как Кемерово. Хотя может всё ещё впереди ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерено как живут зимой те кто хочет изменить свою жизнь. У нас тут сейчас -20С впринципе подходы делать можно и знакомиться можно. Несколько подходов на улице дальше можно в кафе зайти или в торговый центр, это ещё прикольнее в этих местах можно оттачивать совсем другую тактику.

В городе у нас желающих потренироваться очень мало, или они все находятся вне этого форума. Всё чаще начинаю подумывать создать страницу ВКОНТАКТЕ. Посмотрим.

Девчонки постоянной пока нет, с той что встречался ничего не вышло начала трахать мозг, я сегодня иду в театр, завтра с сестрой договорилась, уезжаю в другой город. Короче почлен потренировался создавать отношения с девчонкой, длительное общение, вызов доверия, повышение значимости, сближение. Класно. Опыт и расширение рамок, вот что главное, и лучше это делать постоянно, походу жизни, вовлекать девчонок в игру быстрее можно научиться, научиться играть вот самое главное.

 

Найти бы ещё настоящих гуру, потусоваться с ними, поучиться у них, где-то же они должны быть. Попасть в окружение таких людей которые умеют соблазнять красивых девчонок, да и вообще с людьми общаться умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице у нас мороз -23С сегодня кажись было.

А я всёравно продолжаю гулять, сегодян было в торговом Лапландия, видел там много красивых девчонок. Подходы там ни одного не сделал, тактика немного другая нужна, да и боязно ещё как-то, в торговых центрах я специализировался очень редко, буквально подходов двадцать за всё время сделал. Ничего пойду ещё придумаю что нибудь по ходу дела, чем чаще делаешь тем меньше дискомфорта и страха.

 

А на улице у нас похоже вообще никто не тренируется, даже наверное РМСЭ перестало что-то делать. Хотя я даже не знал что в нашем городке есть ячейка РМСЭ. Ну да ладно, я как истинный фанатик, всё равно иду гулять в любую погоду. Ибо как сказано в книге, и доказано на практике только так можно стать велики гуру, настоящим мужчиной.

 

Кот который хочет ебаться не будет ждать пока ну улице станет хорошая погода, он всёравно пойдёт искать кошку, ему до погоды нет дела. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился на 100% что нужен чел более опытный, более прокачанный, что со стороны видел мои подходы. А ещё нужно найти тематическую тусовку. В Кемерове похоже такой нет, значит в Москву, Новосиб, или питер.

А ещё нужен чел который умее зарабатывать деньги и у него можно этому поучиться, так как одно дело работать другое дело зарабатывать. Поучиться мышлению и советам как организовать свои заработок.

Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал Дэвида Икса во многом похож на Лесли, хотя это скорее всего убеждения, и отношение к девчонкам. Я автор это его основная позиция, и ещё он относится к соблазнению как к игре, натуральная игра чтоли, с этим я согласен. И написано всё просто и понятно, без всяких непонятных терминов, конгуэнтнотностность ещё кинекнтстентика девушка член выговоришь и запомниш. Короче у него всё просто, понятно и эффективно. Мой выбор очевиден Дэвид Икс и Алекс Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×