Перейти к содержанию
Гость Гость

КЕМЕРОВО

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Привет всем! Если есть кто из Кемерова - откликнитесь. Есть желание собраться для отработки упражнений из книги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ромео

Всему Кемрово привет!!! Огромное желание пойти и проверить как это действует! Ищю единомышленников, но пока никого нет! ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ, всегда буду рад встретится!!!!! 8-951-571-37-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мы! Я тут! Вот я хочу встретиться и попробовать себя! Но надо народ собрать! Те лет скока? Откликнесь ты!

Самцы присоеденяйтесь к нам! 8-951-573-46-56 Возраст от 17 до 24 желателен! Ждем вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сказал:

Привет всем! Если есть кто из Кемерова - откликнитесь. Есть желание собраться для отработки упражнений из книги!!!

Пацанята из Кемерово, наступила весна. Что думаете?

Пихвап в унитаз, и незабудьте смыть :) Я читал сайт пихваперов некоторых, может они конечно и не все такие, поскольку отщипенцы и отбросы общества всегда существовали на нашей планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) 

аська452312236 :ura1:

давайте серьезно займемся соблазнением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировал легкое прощупывание девочек, одну взял за попку, она меня правда ударила но попка была приятнее кругленькая, да и девочка симпотичная.

Сделал пять подходов, легкого прощупывания, это подойти сзади и за бочок или за два пощекотать.Дальше планирую пожёще подойти и обнять, спереди или с зади.Потом упражнение из книги НЖБТ двадцать задниц за полчаса, планирую его сделать за час так как город у нас всёже не очень большой.Хочеться всё это сделать в течение трёх дней. Дальше отпишусь как прошло. :blush:

Сегодня тренировал легкое прощупывание девочек, одну взял за попку, она меня правда ударила но попка была приятнее кругленькая, да и девочка симпотичная.Сделал пять подходов, легкого прощупывания, это подойти сзади и за бочок или за два пощекотать.Дальше планирую пожёще подойти и обнять, спереди или с зади.Потом упражнение из книги НЖБТ двадцать задниц за полчаса, планирую его сделать за час так как город у нас всёже не очень большой.

Хочеться всё это сделать в течение трёх дней. Дальше отпишусь как прошло. Хвалиться пока нечем шёл утром на работу и по пути обработал три попки. На волне разгона не успел заметить как взял за попку взрослую девочку которая похоже шла со своей мамой, а может подругой.

Мама была с длинным зонтиком и недовольно им погрозила и чего-то пробухтела. А шёл я им на встречу, и получилось так что заметил я только симпотичную девочку, с которой мы встретились глазами. ХЕ ХЕ. Прикольно получилось. Чувствую дальше будет ещё веселее. Погода у Кемерове испортилась окончательно дожди и холодно, и город средний по населению. Но я всёравно сделаю то что задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет всем неадекватам нашего Села!=)) ребят на улице весна! давайте соберемся и отожгём! оставьте свои координаты соберемся - толпой веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fslap:

Этим месяцем съделал несколько таких подходов, о которых раньше даже не мечтал, что вообще сделаю.

Подходы в стиле Падонок. Девки балдеют, и возмущаются дико. Получилось прикольно два, наверное потому что девчонки симпатичные были. Сказал, одной что она мне нравиться, а её сиськи нравяться ещё больше, девчонка вообще засмеялась после этого и возбудилась, а вот подружка сквасилась и всё твердила, останьте от нас, как у тебя язык поворачивается такое сказать. Ответил в таком же стиле у меня что на уме то и на языке. Сказал ей, что у неё сиськи тоже ничего но у подружки всё равно больше. ХЕ ХЕ

Прикольно получилось. Можно было ещё напоследок подружку за жопу помусякать, она уже весилилась чуть не падая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл вчера по улице увидел загорелую девочку, подумалось подойти, но потом что-то остановило меня. Решил понаблюдать, девочка похоже из мажоров, шла как-то неестественно медленно держа в руке телефончик. Через некоторое время подъехал чёрный мерседес, оттуда вылез мальчик, девочка сказала капризным голосом Привет и как-то нехотя в машинку залезла, вроде как и не хочет чтоб её катали. Лучше конечно было подойти побыстрому, но с такими девочками лучше сразу наглого самца включать, фиг знает как бы это член из мерса отреагировал, хотя если всё сделать быстро, время в принципе было.

 

Пошёл дальше опять увидел одиноко идущую высокую девочку. Решил подойти. Сказать было нечего. Сказал привет, девочка как-то лениво так посмотрела вынула наушник, сказала, я тебя не слышала у меня плеер, и опять наушник вставила и пошла дальше, всем видом показывая, что ей глубока пофиг на всех смертных букашек которые вокруг мельтишат.

Я уже позже подумал, что здесь как раз наглый самец то и прокатил бы, схватил бы эту надменную сучку и

уволок бы куда нибудь. Можно было ещё с наглой рожей прямо перед ней встать, дорогу перегородить, а если бы она подошла в упор типа дай пройти, обнять и прижать к себе крепко, и в губы присосать <Опять наглый и беспринципный самец>. Это пожалуй самые такие весёлые и эфектные способы которые на ум пришли.

Сейчас ещё придумал не пропускать её в ту сторону куда она шла, пока номер телефона не даст, или вообще никуда идти не позволять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подходил к девчонкам с загадкой про Охотницу на мужчин.

 

Запомнилось всего несколько подходов.

  1. К двум сидящим на скамейке девочкам. Одна некрасивая вторая симпатичная. Симпатичная сидела и курила, и первое что я сказал это чтоб она побыстрее выкинула сигарету, и что курить для девушки уже не модно и стрёмно, как-то так. Первая некрасивая ответила, сразу в неготиве, "Она не твоя девушка чтоб ей указывать" Они всегда такие. Я это проигнорировал. Симпатичная сказала ради того чтобы узнать что за соц опрос она даже сигарету выкинет, и выкинула. ))) Задал я им вопрос, что значит Выиграть охотницу. И опять первой ответила некрасивая, так и хочется их лохушками называть, и опять с негативом нескрываемым. Сказала "Что если выиграть охотницу то можно потом очень сильно об этом пожалеть." Симпатичная сказала "Выиграть охотницу невозможно".
  2. Запомнившийся. Подошёл к идущим на встречу четырём девчонкам, общались они оживлённо, и для контакта были открыты. Сразу между ними примерно посредине продвинулся. Сказал "Отгадайте загадку, что значит выиграть охотницу". Центровая и самая симпатичная девочка, сразу оживилась, сказала я на охоту выхожу с оружием, с луком там и ещё с чем-то. Даже изобразила стрельбу )). Начали задавать вопросы, что это значит? А это соц опрос? Потом тему перевели, а угадай у кого из нас четырёх сегодня день рожденья. Я угадал, что у девочки идущий по центру, она была самая оживлённая, и всё внимание ей направлено. А потом опять перевёл тему к загаке. Центровая девочка предложила спросить у кого-нибудь другого, я предложил можно у мальчиков, выбирай который тебе больше всего нравиться. )) Как раз шли четверо пацанят, но как всегда спрашивать у них оказалось трудно, долго не могли понять, чего от них хотят. Потом сказали что Охотницу надо отодрать, выебать и что-то в таком стиле. Центровая девочка сказала "Ой какие вы некультурные" и главно прикольно это так смотрелось и звучало. )) Пацанята ответили, "а мы спортсмены". А я с девчонкам уже дальше пошёл. В общем добился я от девчонок ответа, что если выиграть охотницу то будет сожаление или разочарование. Решил взять телефон, девчонки начали ломаться, одна начала говорить что мол уже пора бы мне их оставить в покое.
    Центровая девочка быстро телефон сказала я даже записать не успел, и не запомнил, дальше поболтали, я опять про телефон, центровая мне понравилась больше всех. Центровая девочка начала что-то типа, а с какого фига я тебе должна телефон свой говорить, я о тебе ничего не знаю и вобще пора бы отвалить. Ну я не отвалил, и сказал можешь телефон не говорить, если тебе не интересно, что это за загадка и какой будет правильный ответ. И что-то в этом духе сказал. Девочка опять быстро телефон проговорила, я опять ничего не запомнил, и записать не успел. Записал что удалось, позвонил тут же при них, номер не правильный оказался, я сказал девочке, ну значит звёзды не сошлись, с намёком на то, что она сильно прогнала, что нормально свой номер не сказала.
  3. Запомнился тем, что народу в этом месте было много, две скамейки напроитв друг друга, но на расстоянии метров 10. Около одной кучка пьющих пыво пацанчиков <прикольное слово>, а на другой три девчонки, среди них одна красотка, стоит, и две лохушки<это больше подходит> сидят. Подошёл, и даже ещё не сказал ничего, а лохушки сделали такую мину на лице, типа "тебе чего чмо позорное здесь надо". Я это игнорирую говорю, про загадку, и про то охотятся ли они на мужчин, лохушки откровенно сливать стремяться, "ни на кого мы не охотимся отвали, у нас уже есть мужья и парни". А красотка то заинтерисованно смотрит и кажется даже улыбнулась, волосы теребить начала. Вобщем лохушки возможности мне с ней не дали пообщаться, сказали чтоб, я отвалил, к ним сейчас их парни придут и мне будет плохо. Я со спокойным лицом пошёл.
  4. Не отходя далеко от них сразу подошёл ещё к двум, тоже некрасивые. Задерживаться не стал. Сразу ещё к двум, с этими разговор выше поинтереснее, задал вопрос охотсялся ли они на мужчин. А потом загадку, что значит выиграть охотницу. Обе в один голос ответили, что это вообще невозможно. Пока общались приблизились к группе пьющих пыво пацанчиков. Девчонки намекнули что мне лучше отвалить, а то вон наши мальчики смотрят и уже недовльны, я решил что лучше и впраду отвалить, сказал напоследок передавайте им привет. Отходить начал, уже где-то метров на семь отошёл один бычок активировался "ЭЭЭ ты ЧО АЛЯ, КУДА ПОШЁЛ". Врать не буду меня это испугало, их было много, и они были пьяны. Но девчонки, с которыми я общался, всё уладили) сказали, я слабо улышал, что-то про охотниц, и думаю рассказали главному этому бычку, что это был просто соцопрос. Я уже думал придётся с этим бычком схлестнуться, они как известно могут с низкого старта рвать, особенно под воздействием катализатора C2H5OH.
  5. Запомнилось тем, что когда проходил по той же территории что шёл до этого, позвала одна из девчонок, спросила как мой соцопрос. Это были самые первые, симпатичная (которая сигарету выкинула) и некрасивая, симпатичная интересовалась, а рядом сидел какой-то член, с не очень довольным видом, может её хахаль, а может подкатывал, познакомится хотел. Девчонка явно во мне была заитересована, глазки светились, и вся прям в мою сторону подалась. Хмырь ей явно был не интересен. Подходить и общаться не стал, сказал что, два совпадения по ответам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработал вчера десять подходов. Из них около пяти разминочных. Первые два вообще вяло, потом дело начало налаживаться )) Решил отработать стиль Романтика. Получалось хорошо, нашёл способы вежливых и прикольных неитрализаций девочкиных пошивов.

Запомнилось три.

  1. Подошёл к одной девочке идущей мне на встречу, сказал что она мне понравилась и я по другому не умею с девчонками знакомиться, сказал "Я Гордан", девочка тоже сразу представилась "Алина". Дальше разговор пошёл, всякий разный. Оказалось девочка музыкальная, семь лет на пианино играет. Музыку знает, показала как 6/8 играть кто знает тот поймёт. Прикол оказался в том, что она ещё в школе учится, лет её наверное 16-17. Телефон взять не получилось. Подошли к её остановке и девочка ускакала на подошедший автобус. Что сделал хорошо: подошёл сразу как увидел, проявил настойчивость, использовал стиль Романтика (слабовато пока).
    Что можно сделать лучше: подключить прикосновения, взять девочку за руку и пойти в кафе, или в парк с ней, перейти на этап свидания.
  2. Подошёл к двум девочкам идущим впереди меня. Понравилась сзади попка одной из них. Подойдя поближе оказалось на лицо девочка с класной попой и фигурой не очень. Вторая симпатичная. Общение решил опять в стиле Романтика вести. Сказал девочке, что я ей нравлюсь, и что она смотрит на меня так как будто влюбилась, тоесть применил фишку про влюбление, сказал чтоб не влюблялась, "и если влюбишься то что я с тобой делать буду потом, ты же меня замучаешь ))" У девочки глазки заблестели после такого, но телефон всё равно давать не хочет, но уже видно ломается только для вида, хочет чтобы я сней погулял прямо сейчас. Потом подошли к перекрёстку, подруга почему-то в право попыталась уйти )) рассогласованность стала заметно, а девочка со мной шла прямо. Я подруги (с класной жопой) и сказал "Подруга ты куда пошла мы то сюда идём, несогласованно вы как-то". Я уже правда сваливать собрался, остановка моя была, я ей и сказал об этом, чтоб поторопилась с телефоном, девочка своей подружке и сказала об этом "Лена иди сюда уже на остановку пошёл". Телефон взять не получилось.

    Что сделал хорошо: увидел двух девочек. Догнал, начал общаться, использовал стиль Романтика, использовал фишку, что девочка во мне заинтерисована, что я ей нравлюсь, использовал фишку с влюблением, "смотришь как будто влюбилась уже".
    Что сделать лучше: Дожать, девочку и её подружку, перейти на этап свидания, подключить прикосновения, взять за ручку, обнять за талию, обеих, или сначала девочку, потом подружку. Обнять сзади это уже на этапе свидания. Развести на подарок обеих.
  3. Запомнившийся тем что подошёл к двум взрослым девочкам, они старше меня не знаю на сколько, но не бабищи. Захотелось подойти потому-что увидел, что одна из них без ливчика и видно было как сиськи под блазкой, или рубашкой прыгают при ходьбе. Использовал фишки с влюблением, чтоб не вздумала влюбиться в меня, что я ей нравлюсь. Общались мало можно было больше, можно в следующий раз с такими девочками пойти сразу на свидание, подключить наглость, объявить что она меня хочет, вобщем довести девочек до секса на первом знакомстве. Телефон взять не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съделал вчера шесть подходов после сна.

 

Первый вялый, делал его шаблонно сказать могу только, то что был скучноват, лучше выйти за рамки.

 

На втором взял телефон. Подошёл к двум девчонкам, одна пухленькая, другая постройней, не красотки. Как обычно отмазка у нас есть парни, я за мужем. Неитрализовал сказав "Я знаю!"

 

Третий подход. Были две девчонки, не красотки, одна пухленькая, вторая постройней. Вторая понравилась сразу, на ней были белые штанишки, и круглая попа призывно виляла. Общаться начал с менее симпатичной. В процессе общения уже наверное перешёл на этап свидания. Девчонки были из Тувы. Начал изучать с ними их язык. Пару слов я знал на татарском, оказалось это их родной язык. Через некоторое время возникла, неуютная тишина, я некоторое время прошёл с ними молча. Решил лучше брать телефон и сваливать. Сказал давай номер телефона. Девчонки сразу захихикали, сказали что у них есть парни <классика>. Я сказал "Я знаю, мне рассказывали!" <Уже на автомате использую эту неитрализацию>. Пообщались, я опять про телефон, говорят что нет телефона, что общаются письмами, я откатился, идём дальше, я опять про телефон. Не симпатичная, опять про парня, я неитрализую "Ты уже говорила." Дошли до магазина, девчонки в магазин пошли, я решил за ними не идти. Здесь можно было сделать лучше, не пускать их в магазин. Я сделал: "Давай телефон" ну короче настойчивость это уже наверное моё второе имя. Девчонки опять "Нет телефона" Я ответил "Я даже верить в это не хочу"<Это уже в дверях магазина было>. На последок сказал "Я ещё вас найду"<Грубовато кажется> Но что сделано то сделано. Вобщем вывод для себя сделал, если девчонки в магазине пытаются скрыться, а я уже с ними общаюсь длительно вермя минут 15, то лучше съдесь будет не пускать их в магазин пока телефон не скажут.

 

Четвёртый подход. Пошёл дальше, длительное время к симпатичным девчонкам не подходил, придумывл всякие отмазки для себя, что люди, что парни, что подумают, что скажут. <Классика короче> Дошёл до кольца повернул на средину Бульвара строителей. Увидел девчонку, одиноко идущую мне на встречу, отмазки, чуть пускнули и угасли )) Подошёл и чего-то сказал, кажется "Ты мне понравилась". Девчонка явно пошла гулять с желанием с кем нибудь сегодня познакомиться или потрахаться. Губы у неё были ярко накрашены. Через пять секунд подшли к другой девчонке, к её подружке, которая уже чего-то недовольна. Говорит "она ко мне шала, отвали, она со мной" И отгораживает мою девчонку, от меня и ещё на руку оттаскивает, <неитрализовать не получилось> хотя вроде уже наработал как быть в этой ситуации. Лучше было по быстрому взять девчонку за руку или за талию, и уверенно повести за собой, пока подруга там возмущается )). А если уж вобще заебись делать, то взять девчонку, закинуть на плечо и утащить в безопасное место )). <Для таких действий физическую силу подкачать>. Телефон взять не получилось.

 

Пятый подход. Долго не думал, отошёл метров на 15 увидел двух красивых девчонок, идущих на встречу. Сразу подошёл <отмазки даже не пикнули>. Сказал не помню что, но кажется "Ты мне понравилась давай телефон", при этом подошёл к самой красивой из девчонок. Девчонки начали шить сразу. Красивая к которой подошёл похоже в негативе была, не знаю отчего, толи к ним кто-то уже подваливал, толи от меня )). Ну настойчивость у меня уже чуть чуть прокачана, так я не отвалил. Отшивали "Молодой человек оставьте нас в покое" потом решили стервозностью отпугнуть "Так вам же сказали оставить нас в покое, я сейчас кричать начну." Я попытался неитрализовать это "Давай покажи, как ты это умеешь, закричи так чтобы тебя все здесь слышали, покажи какая ты стерва на самом деле, давай по блядски пошли меня как ты можешь ))" Девочка симпатичная не та к которой подошёл сразу, "Вы что маньяк?" Дальше я чего-то ослаб, заметил что навстречу идёт небольшая группа людей, мальчики и девочки, и чего-то слился. Проанолизировался через несколько секунда что можно было сделать лучше, вывод одназначен здесь либо как-то романтиком, "Как такая милая и симпатичная девочка может быть такой злой" Либо падонком, опять таки схватить одну или другую девчонку, закинуть на плечо, пронести некоторое время, поставить и засосать в губы. )))

 

Шестой подход. С Бульвара пошёл в верх по Ленина. Девчонки попадались <но начал лепить отмазки> из-за прошлого подхода, потом подошёл к двум красоткам идущим моим курсом. Девчонки были моложе не знаю на сколько, может школа ещё, а может первый курс института. Одной вроде лет двадцать, а вот второй может 17 - 18. Та что, постарше у неё и фигара посочнее, и покруглее, и попка и сиски, то что надо. Вторая похудее, и кажись вобще может девственница <как-то почувствовал> В общем подхожу, говорю "привет угостите меня чем нибудь вкусненьким" Девчонки ели семечки, предложили их. Я отказался, сказал "Я не хочу семечки, я хочу мороженое". Девчонки засмеялись, заулыбались. Сказали, "ничего себе, мужыков мы ещё не угощали." Я им говорю "Сделайте мне приятно угости меня мороженым, сегодня праздник ))" Которая посочнее "Какой сегодная праздник?" Я ей "сегодня 21 июня )))"<Праздника никакого нет> Потом та которая посочнее, сказал "Маш, а что давай сделаем приятно" Маша, чего-то засмущалась, и в землю посмотрела сказала "давай лучше повернём сюда"<похоже точто девственница>. Я на посмотрел в глазки одной второй. Которая посочнее девчонка явно была заинтересована в продолжении, прогулки, а может и дальше чего ХЕ ХЕ. Сказал, "девчонки я в другую сторону, можем больше не встретится" <это я им намекая нетупите я класный пошли со мной лучше гулять> Скорость замедлил, типа приглашаю присоединиться, девчонки тоже скорость замедлили, похоже решали, что лучше конечно пойти, но для вежливости посомневать нужно )) <Тогда я не сумел это прочитать> Это я позже проанализировал - сейчас. Вобщем отдалился я от девчонок, телефон спрашивать не стал, здесь лучше было на свидание переводить, да и время было подходящее 21:50 где-то, скоро уже темнеть начнёт, романтика будет, погулять. Съдесь лучше было, проявить больше настойчивости, постоять пообщаться так с девчонками, они хотели поломаться для вида, а потом пойти гулять со мной. Ещё в будущем можно как-то попробовать неитрализовать подружку девственницу, проводить её с сочной девочкой до дома может, а дальше с ней самой пойти, или проводить до ближайшего места к дому. Ещё лучше будет в слудующий раз взять обеих девчонок за ручки, или за талию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целенаправлено подходов не делал.

Приехал из другого города, пока шёл до остановки увидел перед собой двух симпатичных девчонок. Поравнялись, одна девчонка показалась знакомой. Сказал привет, глядя в глаза. Девчонка ответила. Рядом шла её подруга, гордо выставив класные сиськи, третьего размера. Я называю это <выкатила шарики )))> Девчонки обе симпатичные, та которую перепутал сказала "Что это предлог был" Может предлог, а может и нет. Я сказал давай телефон. Обе девчонки засмеялись. Та что мне понравилась, начала ломаться и отмазки лепить. Я телефон не даю. Применил фишку с влюблением, что я ей определённо нравлюсь, и что она уже в меня влюбилась. Сказал что увезу её в Иран и она будет моей наложницей, а если влюбиться то придётся сделать её старшей женой. Дошли так до моёй остановки прошли её, я решил дальше не пойду, когда останавился девочка Ксюша, ко мне ближе подошла, как то само собой, а подружка чуть дальше. Сказал, "Завтра я буду здесь в шесть часов проходить будешь ждать меня" директивно так ). Телефон взять не получилось.

Что можно было сделать лучше: дожать обеих девчонок, взять у обеих телефон, дальше пойти уже с ними на этапе свидания погулять, подключить прикосновения. Развести на подарок, или на поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошёл делать подходы целенаправленно.После труда думал только о пяти - но на деле вышло больше.Планировал отработать поцелуй, это чтоб девочка меня поцеловала.Ещё планировал отработать подарок от девочки.

С поцелуем уже лучше, ни то что было когда начинал делать первые подходы. Поцелуя сегодня ни одного. Но два подхода к красивым девочкам запомнились. Девочки реагировали позитивно, на предложение поцеловать, одна красотка губки даже размяла, но не поцеловала))) понравился ей мой подход, никто так не дела с ней ещё. Настойчивость проявлять не стал это не из этой оперы. Здесь главное вовлечь девочку в игру с поцелуем, чтоб она сама захотела. В общем прогресс очевиден, и это очень приятно, даже от самой мысли, что красивая незнакомая ранее девочка поцеловала.

С подарком от девочки не работал совсем. Состояние упало, ни одного подхода не сделал в этом направлении сегодня.Думаю разделить на день, десять на поцелуй, десять на подарок.Телефон спрашиваю почти всегда, иногда очень настойчиво, если девочка нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас познакомился с девочкой Ксюшей. Изначально думалось только спросить у девочки как она меня оценивает. Это экперимент. Какое я произвожу впечатление утром, в обед, и вечером. Начать решил с сегодняшнего дня, так как заметил за собой, что после трудового дня появляется состояние зомби.

Сейчас Ксюша сказала, что я весёлый и приятный, хотя вечером часов в шесть встретится не сможет, заканчивает в восемь. Девочка симпатичная, немного полненькая, и к ней похоже так ещё никто не подходил. Немного отстранялась, хотя видно было, что заинтересована в продолжении.

Посмотрим, что дальше будет день ещё не закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вечер.

Опрос "Какое я произвожу впечатление" сегодня не проводил.

Решил сегодня отработать:

  • поцелуй от девочки
  • подарок от девочки

Результаты:

Сделал пять подходов с поцелуем.

Ни одного поцелуя не получил, но все симпатичные девчонки<в основном было по две>, реагировали весело. И было видно, что это им нравится. Что можно было сделать лучше: придумать более подходящую легенду, я придумал, что сегодня праздник, "Поцелуй незнакомки". Прикольно было услышать от девочки "Я его не праздную)))" ХИ ХИ А я вот сегодня решил отпраздновать))).

С подарком:

Подходил и говорил "Я хочу мороженое" Одна девочка сказала -Ничего себе, какой наглый, это джентельмен должен покупать.

Что можно было сделать лучше: делать подход, поближе к тому месту где продаётся мороженое, цветы, шашлык и т.д. Здесь тоже легенду придумать подходящую. Я придумал только, что сегодня праздник, "второй солнечный день".

 

В общем прикольно получилось, приятно. Весело за девчонками наблюдать когда объявляешь ей чтоб она купила чего нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делал развод девчонок на подарок. Подходил и предлагал сводить меня в кино. Легенду придумал вроде подходящая "Сдал высшую математика на пять". В кино девчонки не сводили, но ощущение приятное. С двумя долго общался, начался этап свидания, телефон брать не стал почему-то, может потому, что я их уже и так развожу, чтоб в кино сводили, и заплатили за меня.

Сделал подходов десять. Результат радует. Что можно было сделать лучше: спокойный уверенный вид, даже когда девочка откровенная неадекватная дура. Подходить только к тем кто понравился-к красоткам. Проработать начальный этап подхода. И всё таки спрашивать номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordan, попробуй всё-таки брать телефоны и знакомиться поближе, и уверен, ты добьёшься того, чего хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в тролебусе. Сел специально с девчонкой, рыжеволосой и похожей на Мальвину.

Пообщались, на своей остановке девчонка выходит я ей говорю "Поцелуешь на прощанье". Девчонка заулыбалась сказала "Какой шустрый". Пошла жопой завиляла, жопа у неё класная как раз то что мне нравятся. Я ей ещё напоследок, "Ещё увидимся". Девчонка снова улыбалась. И когда из тролебуса вышла посмотрела, и опять заулыбалась. Понравился я ей. Я ей воздушный поцелуй отправил. Нахальный тип, такой.

Здесь лучше в следующий раз с девчонкой выйти и пойти вместе с ней сразу к ней домой, или погулять немного и к себе тащить. В такси и до дома, и чтоб она за такси заплатила. ))) Вот такой я стал.

 

Вообще после целенаправленой прокачки навыка "Вовлечение девчонок в процесс" или "Развод девчонок на подарок" я стал как-то по другому к ним относиться. Блин это вообще дико приятно когда девчонка в меня вкладывается, а когда сразу несколько девчонок, от этого вообще двойной бонус получается, круто. Реально на мир стал по другому смотреть. И главное девчонкам это нравится когда я к ним с таким предложением подхожу, ломаются конечно, но большенство улыбается и говорит, что я наглый, дерзкий и настойчивый, некоторые говорят, что самоуверенный слишком. Прикольно. Любят меня девчонки это точно. )))

 

Насчёт телефонов это да. Есть такая особенность у меня не всегда требую дать телефон - буду исправляться, красивых и интересных девчонок больше чем неадекватных лохушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сегодня хвалиться особе нечем.

Сделал незнаю сколько но меньше двадцати подходов сегодня.

Всё в стиле развода на подарок. Легенду придумывал уже на ходу. Прикольно несколько: поцелуйте, мне сейчас на свидание идти с одной девчонкой которая мне не нравится, но она мне покоя не даёт, и я хочу чтоб она от меня отвязалась когда увидит следы от поцелуя. ХЕ ХЕ Прикольно самому очень нравиться.

Ещё придумал, "Я сессию здал на пятёрки, сводите меня в кино, меня девчонки вчера водили, и заплатили за меня, и вы за меня заплатите и сядите одна с одной стороны другая с другой".

 

Как я уже говорил хвалиться особо нечем, подарков и поцелуев в этот раз нет, телефонов тоже нет. Будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалиться опять нечем.

Сделал вчера подходов пять, народу на улицах уменьшилось процентов на 80%. У нас здесь дожди почти каждый день, и похолодало. Но девчонки попадаются, и странное дело вчера попались все адекватные. Может именно в такую погоду выходить девчонок искать, так как все неадекватные лохушки дома засели за компами или за зомбоящиком.

 

Думаю устроить рейд по кафешкам и ресторансам, я как-то делал пробовал в этих местах с девчонками начинать, тогда было боязно немного но ощущения прикольные.

Ещё пожалуй стоит обследовать торговые центры. Там то уж точно девчонок можно на подарок развести.)) ХИ ХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в трудовой офис ко мне в помещение приходила симпатичная девочка, наглая жопа. Я её уже как-то приглашал на свидание не пришла, сегодня звал опять, говорит, что освобождается только в восемь и ей домой надо )) Буду звонить и настаивать. Я знаю, что если окажусь с ней на едине то трахну её и она это знает, хитрая жопа. Вобщем-то хочу трахнуть её как только она сюда приходит и некоторое время после. Возбуждается девочка, когда со мной здесь находится, чувствуется по её игривому поведению, что думает о сексе.

Была мысль в трудовом помещении закрыться с ней, но это отпадает слишком уж организация серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрая попка телефон не взяла когда я ей звонил после восьми. Ну ничего потом позвоню через неделю, или на неделе. Всёравно ты будешь моей. )))

 

Так вчера сделал только пять подходов, мои отмазки всётаки меня перебороли. Придумал, что утомился, что есть хочу, что погода плохая. Интересного ничего неполучилось, хотя одну попку зонтиком по жопе шлёпнул, когда она с подружкой от меня в магазине пыталась скрыться ))) Я за ними не пошёл.

В этот день было два таких момента в обоих случаях девчонкам удавалось скрыться от меня в магазине.

Это уже весело, хитрые попки чувствуют что могут от меня ускользнуть и пользуются этим пожалуй стоит что-то здесь весёлое придумать.

Сейчас ещё буду вызванивать девочку, встречусь отпишусь как всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак позвонил сейчас девочке. Пыталсь увильнуть, отмазки я занята, мы по возрасту не подходим, может мы сначала так по телефону пообщаеся, мы виделись всего один раз. По голосу если я правильно опредилил состояние было игривое, девочка настроена на игру.

 

Через две минуты прислала СМС

Извини, но я поняла что у нас разный уровень общения!

 

Похоже с девочкой на улице вот так запросто ещё никто не знакомился, и она не знает как на это реагировать. А вообще если ещё глубже посмотреть неполучилось заинтерисовать.

Так так, пофиг завтра вечером позвоню ещё раз.

Чёрт я уже осознал, что можно сделать лучше, сместить фокус внимания со встречи на место, сказать "Встречаеся там-то, ты знаешь где это?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал сегодня подходы, собирался сделать чтоб девчонки познакомили меня с другой девчонкой, но по ходу чего-то скучно стало и решил пощупать девчонок. Догнал двух, и одну сразу сзади обнял, нежно. Сказал привет Зайка. Девчонка не ожидала этого и испугалась немного )). Я дальше правда затупил чего-то девочка не красотка оказалась. Потом девчонки засмеялись начали обсуждать кто это был, знакомый может ))) Запомнили меня точно.

Ещё подошёл к симпатичной девчонке с подружкой, разводил её на поцелуй, что она хочет меня поцеловать, и я это вижу. Девочка всяко отмазывалась, и улыбалась при этом, позитив класный был. Общался с ней минут десять, потом по попке её шлёпнул, не ожидала, такого, но потом опять засмеялась.

Позже в магазине познакомился с девочкой, сразу назначил свидание, и взял номер чтоб созваниться.

За полчаса девочка прислала СМС Извини у меня не получается.:(

Здесь всё ясно, не заинтерисовал, и не вызвал доверия. Девчока переволновалась, и придумала отмазку.

 

Сейчас пишу, в нулевом настрое, спад похоже, или утомился. Вообще собирался девочку из магазина трахнуть сегодня, и настрой был на секс. Раньше наверное сильно бы огорчился из-за этого, а сейчас как-то фиолетово, пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×