Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Бабцелов

Свидание и облом. НУЖНА СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Дело было в конце января, суббота. Во время распродаж решили с другом сгонять в ТРК, купить тряпок. Сидим, едим, за соседний столик садятся 2 девочки, одна 7/10, другая 5/10. У друга уже месяцев 7 как не было девушки, он только начал входить в нашу тему (соблазнение). Предлагаю ему подойти и склеить девчонок. Ломается, но видит что я могу подойти один - идет вместе со мной. Подходим:

-Привет, девчонки. Нам нужно женское мнение.

-Привет. Какое?

-Кто чаще испытывает оргазм, мальчики или девочки?

-....молодые люди, вам что делать нечего??!!

.....Здесь я не помню, что кому говорили, но через 30 секунд началось это:

-...Отлично, давайте ваши телефоны.

(7/10) -У меня телефон сломан

(5/10) -А я могу только аську дать.

 

Видно было, что уговаривать бесполезно, пришлось брать аську второй.

 

Добавил, уже будучи в автобусе по дороге домой, общение не начинал.

 

Спустя 2 часа стучится 7/10, пишет:

-Обсудим оргазм? =D

-Давай, но скажи сначала, как тебя зовут..

 

Далее несодержательная переписка. Через пару часов я договорился с 7/10 встретиться на след. день втроем (вот это я себе не прощу еще долго).

Приходим в воскресенье, она пришла одна (5/10 отказалась идти), причем опаздала на минут 10. По дороге немного поговорили, лично я применил несколько фишек, друг тоже. Довольно неплохо пообщались, во вторник друг ее выцепил на свидание, пользуясь тем, что я в бассейне.

 

Не знаю точно, о чем они там говорили, но пришел он в хорошем настроении.

Еще через 2 дня вытащил ее я, погуляли по парку, применял фишки ТИСС, обход сознания, создание заинтересованности, пытался развести на то, чтобы в любви призналась - не вышло.

 

Далее друг выцепил ее домой, с желанием предложить встречаться. Она приехала, попили чай, сосались, но он так и не трахнул ее. Во время их уединения пришел я за другом, чтобы идти вместе в бассейн (в этот день договорились вместе идти). Пришел, они оба молчат, но было видно (тогда еще не знал что она согласилась стать его девушкой) что что-то произошло. Идем в бассейн, они молчат. Чтобы создать им хоть какой-то интим во время прогулки (точнее проводов ее до остановки) - тупо одел наушники, которые вскоре друг зачем-то с меня хотел снять. Далее тоже шли молча. Подходим к остановке, она говорит:

-Андрей, отойди на секунду, нам с Серегой надо поговорить.

Я отошел, они о чем-то секунд 20 поговорили, потом снова пошли все вместе. Оказалось, что за это время она сказала что Серега нравится ей как друг, и встречаться она с ним не хочет.

 

Дальше круче...

 

Вытаскиваю ее на встречу. Идем в лес -)), несмотря на то, что холодно. Добавил разных эмоций, давил как на животную сторону, так и на романтику. Вот заходим в лес, около спорт.комплекса биатлона, идем по берегу реки, болтаем. Дошли до того места, где я уже сидел с 2-мя девчонками. Стоим, болтаем, я ее обнимаю, хаватаю за особо выпирающие части тела. Видно, что ей нравится, но сначала, руки убирала. Потом все нормализовалось. Обнимаемся, но не целуемся. Я начал своей коленкой лезть ей между ног, потом рукой. Также сначала ломалась, потом успокоилась. Говорю:

-Я тебе нравлюсь?

-Не знаю

-Неправильный ответ, говори точно, ДА или НЕТ

-Да, ты мне нравишься.

-Ты хочешь со мной встречаться?

-Да.

-Так что же нам мешает? Давай будем встречаться.

-Хорошо, я согласна.

 

Продолжил ее лапать, возбуждать через одежду. Чувствую, мокрая. Говорю (а зря, не надо было)

-Что, мокрая уже, да?))

-НЕТ!

 

Больше себя потрогать не давала, только за грудь и зад.

Идем до остановки, болтаем. Спрашиваю:

-Что тебе в нашей прогулке не понравилось?

-Ну во-первых, я замерзла, а во-вторых, ты вел себя как животное, мне не нужен кабель

Через 5 минут (пока перевел тему):

-Что тебе понравилось сегодня?

-Странно, но мне твое животное поведение показалось прикольным.

.........

 

Посадил на автобус, она хотела поцеловать взасос, я дал только в щечку.

В асе вечером вполне нормально пообщались, договорились встретиться сегодня (в пятницу).

 

Теперь цель этого письма...

 

Пишу ей вчера, точнее говорю, что завтра (в пятницу) мы пойдем в кино. Она молчит. Я уже уснул - в оффлайн сообщений не было.

 

Уже у меня на облом выработанно чувство, поэтому пишу смс:

Сегодня не опаздывай, я кое-что подготовил тебе.

Зашла в асю, пишет:

-Привет. Я сегодня не могу, заболела. Даже на учебе не была.

(хотя всю ночь с другом переписывалась).

 

Вот, собственно, и все.

 

 

Теперь то, что не вошло в этот текст:

1. Она девственница

2. С другом изначально договорились рассказывать друг другу о всех фишках и действиях, использованных с ней.

3. Друг немного наврал, по поводу их встречи дома, немного приукрасив. Это я знаю точно, хорошо определяю ложь и правду.

4. Друг на нее подсел, очень не хотел, чтобы я ее лишил девственности, и вообще чтобы встречался.

 

ВОПРОС № 1:

ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО ЗА СУТКИ, ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ (КАК Я ПОНЯЛ ИЗ РЕАКИИ НА МЕНЯ, НА МОИ СООБЩЕНИЯ)? ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

 

Еще хочется добавить, что друг знает меня давно, знает все мои косяки, и общается с теми девчонками, с которыми у меня косяки были, причем довольно серьезные. И на меня компромата у него много.

 

ВОПРОС № 2 (НЕ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ МОЯ ВЕРСИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ):

НЕ МОГ ЛИ НАПОДЛИТЬ МНЕ ДРУГ, РАДИ ТОГО ЧТОБЫ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ?

Он знает, что опыта у меня увести ее хватит.

 

Конечно, второй вопрос никак не связан с соблазнением, но хотелось бы услышать мнение независимых форумчан.

 

Нужны комментарии относительно моего поведения, исходя из написанного, плюс советы что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе вопрос: А оно тебе нужно?? заморачиваться с ней.....поморозилась, соблазняй другую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Ты хочешь со мной встречаться?

-Да.

-Так что же нам мешает? Давай будем встречаться.

Зачем ты это спрашивал, немного отдает детским садом "Давай с тобой водиться!"))

 

Если твой друг недавно в теме, то он будет тупо обхаживать ее, как говориться по старинке "проверенными способами" и поэтому для тебя лучше включить временно игнор, т.к. факт конкуренции у вас на лицо и она тупо выбирает между вами. Таким действием ты станешь ей более интерестным, в отличае от друга который будет из кожи лесть что бы понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, он понял основы Лесли, не знает фишек, но поведение правльное. в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, он понял основы Лесли, не знает фишек, но поведение правльное. в этом проблема

Знаешь, если я тебе объясню как правильно бить руками и ногами и потом встану с тобой в спаринг, не уверен что ты сможешь меня сделать. Поэтому то, что он знает пару фишек, еще ничего не говорит, все равно все приходит с опытом, а его судя по твоему рассказу еще мало.

P.s. Не боишься что он зайдет на сайт и увидит твой "крик о помощи"??)))

Кстати, девушкам более интересен недоступный парень, чем тот который бегает за ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного ушли от темы. мне хочется понять вопрос 1 и вопрос 2

 

для опыта

Я тебе ответил на второй вопрос. Что на счет первого, девушка девственница, из-за твоей прогулки по морозу возможно заболела.:). Короче не парся по данному поводу, попробуй сменить тактику, включи например романтика, зайди к ней в гости с фруктами, пусть видит какой ты заботливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по вышенаписаному, ты тоже недавно в теме и лет тебе не много.

почему она охладела к тебе? потамучто ты показал ей слишком большую заинтересованность в ней. завысил ее значимость для себя и она это спалила.

где загадочность, непредсказуемость, интрига, эмоции?

мы пойдем с тобой в кино. что за бред?

- пойдем в одно клевое место.

- в какое?

- в класное!

и ведешь ее к себе домой.

какие кино, домино. ты муж или самец?

забыл что муж кормит и развлекает, а самец трахает.

определись чего хочешь ты.

и по поводу "друга". поверь не друг он тебе, если вы с ним телочку поделить не можете... друг сначала трахает сам, а потом делиться с другом если не хочет серьезки с девочкой.

устроили тут конкуренцию. как будто больше девочек нет.

совет.

еще раз перечитай все книги Леса и переключись паралельно на других.

удачи в полях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюшка Полуночный сказал:

ВОПРОС № 1: ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО ЗА СУТКИ, ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ (КАК Я ПОНЯЛ ИЗ РЕАКИИ НА МЕНЯ, НА МОИ СООБЩЕНИЯ)? ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

 

ВОПРОС № 2 (НЕ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ МОЯ ВЕРСИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ):

НЕ МОГ ЛИ НАПОДЛИТЬ МНЕ ДРУГ, РАДИ ТОГО ЧТОБЫ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ЗАНЯТЬСЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ?

По поводу второго вопросы особо не парся, как я понял, твой друг накосячил больше тебя и раньше.

По поводу первого вопроса: недавно у современных психологов наткнулся на одну интересную формулировку "эффект обиженного покупателя!". То есть ты ее развел, возбудил и не трахнул!!! Таким образом оная в твоем товаре просто разочаровалась и просто не хочет еще раз возбуждать для последующего облома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственница есть девственница.

парень парится всяими методами и фишками. а девственницам это нафиг не упало. они не понимают и не знают этого всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×