Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Алексей36

Поиск жизненнононеобходимых файлов!

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем! :yahoo:

Терпеть ненавижу поиски инфы по инету :hang: , по этому поводу создал сию тему. Предлагаю здесь обмениваться полезными для соблазнения и не только файлами! Лишние коментарии тут просьба не строчить! :punish:

На нашем форуме проскочил совет по поводу прочтения книжки "Мужик с топором", я не нашел, :blush: а если быть точнее, я дико ленивый по этому поводу :tongue: (Сфинкс сами понимаете). Кто знает где она есть, киньте ссылку, или замутите ссылку через майл, там есть тема - загружаешь файл и получаешь ссылку, или еще каким-нибудь методом. И еще очень хочу клип "kate_ryan_-_voyage_voyage"

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то что Gregorian - voyage-voyage ?

По муз тв крутят! Там красивая девушка, Ренж ровер цвета ее загара, шикарный дом в горах, как оазис!

Хочу этот клип -> http://rutube.ru/tracks/426640.html?v=4bb9...f6744dc9faf8a00 не хочу платить деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! :yahoo:

Терпеть ненавижу поиски инфы по инету :hang: , по этому поводу создал сию тему. Предлагаю здесь обмениваться полезными для соблазнения и не только файлами! Лишние коментарии тут просьба не строчить! :punish:

Надо подумать как бы замутить свой файловый архив на этом форуме или на другой страничке, а то вон у 3,14каперов и то есть... со всякой там литературой и прочей фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать как бы замутить свой файловый архив на этом форуме или на другой страничке, а то вон у 3,14каперов и то есть... со всякой там литературой и прочей фигней.

С файлами че мутить-то на майле загружаешь файл, получаешь ссылку и кидаешь ее на форуме в этой теме и все качают! Все готово! :yahoo:

 

Видимо клипа я в скором времени не дождусь. :hang:

Еще я хочу книжку "Чайка Джонатон". Серафима, может ты поможешь, я смотрю, ты знаешь где книжки брать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлы для Бородатого Арнольда! -> http://files.mail.ru/D385SG

Обещенного, как говорят 3 года ждут =) С инетом лажа была. Но вроде восстановил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжку"Мужик с топором"можешь скачать с mirknig.com(там она точно есть,а вот ссылочку не помню).Так же посоветую там еще одну книгу Кочергина-"Абсолютная беспощадность....к себе"(2008г.),раз ты так им заинтересовался!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме проскочил совет по поводу прочтения книжки "Мужик с топором", я не нашел, :blush: а если быть точнее, я дико ленивый по этому поводу :tongue: (Сфинкс сами понимаете).

Книга "Мужик с топором" Пароль для качки: 123

12,7 Мб Формат djvu

WinDjView-просмоторщик Пароль для качки: 123

 

"О чем говорить с девушкой" Пароль для качки: 123

 

С этого момента ссылки действуют 1 месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда мне уже в личку ссылку на раскольникова кинули. Ну мож кому еще нужно будет! Заоодно ты получил опыт выкладывания файлов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже пошел спам. Если создавать фтп с файлами, то только чтобы там хранились книги по соблазнению, и допустим видео с подходами.. Чтобы каждый мог ореентироваться как следует действовать...Все остальное-ерунда!

Поддерживаю двумя руками. Может среди нас есть разбирающийся чел, который мог бы создать сайт с соответствующим названием (типа FlirtisFiles.ru) и с возможностью загрузки каждому пользователю полезных файлов (книги, видео, лекции и т.д.) по соблазнению?

Главное, что все бы пользовались бы одним общим ресурсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю двумя руками. Может среди нас есть разбирающийся чел, который мог бы создать сайт с соответствующим названием (типа FlirtisFiles.ru) и с возможностью загрузки каждому пользователю полезных файлов (книги, видео, лекции и т.д.) по соблазнению?

Главное, что все бы пользовались бы одним общим ресурсом...

Просто это видео настраивает на нужную волну. НУ Ладно сапм так спам! :super_spammer: Давайте сделаем файловое хранилище! Я считаю, для этого нужно обратиться к администраторам. Ну, я чувствую, много полезной инфы там выложить не дадут. Книги - деньги. Втыкаете о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшой файловый архив, кончено, оставляет желать лучшего... я ведь не web-дизайнер!

Глянуть можно здесь:

http://flirtisfiles.narod.ru

 

Могу выложить туда и другие небольшие файлы. Пишите, давайте ссылки. Для видео и аудио нужно будет сделать что-то по конкретнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Один портал четко слизан с другого! ВО ДЕЛА!

Неужели ты их все прочитал?

На всех порталах по созблазению почти одно и тоже с небольшими изменениями.

 

Книги почти все прочел... Но количество проченных книг еще не значит мастерство в соблазении (согласно книги "Зверский соблазнение: как стать мегагуру!"), хотя без них тоже никак - нужно перечитывать, чтобы не забывать разные фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но количество проченных книг еще не значит мастерство в соблазении

В определённый момент дочитывая очередную книгу по соблазнению, я понял, что все они похожи как капли воды. И что открывая очередную такую книгу, я ничего интересного для себя не нахожу. Больше опыта можно набраться из обычного общения. Если меня что-то интересует по поводу соблазнения, я частенько в первую очередь интересуюсь у друзей и подруг. Иногда бывает говорят полную белеберду (особенно девушки любят читать мораль), но в основном со всем этим я соглашаюсь. Да, и в этом есть огромный плюс: ведь на некоторые многогранные проблемы проще поговорить с друзьями, чем часами искать ответ в интернете. А вот насчёт книг для меня наиболее информативная оказалась имено книга Лесли "Жжизнь без трусов". Читаю её я после очередного практического опыта. Уже который раз перечитываю и всё чаще натыкаюсь на что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу сконструировать сайт, вот только кто будет туда что-либо закачивать?? Если бы было большое количество человек, которое поддержит эту идею, которые будут постоянно модерировать сайт и добавлять что-то новое, тогда легко!

Если кому-то это нужно, отписывайтесь в теме.

И так: botanick, Komand'explorer, Alex_Sphinx, ... Кто еще?

 

поддерживаю. конструируй. но я не смогу много туда качать - маленькая скорость интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманался искать ключи для Антивируса Касперского 7.0. Поможите, люди добрыя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех порталах по созблазению почти одно и тоже с небольшими изменениями.

 

Книги почти все прочел... Но количество проченных книг еще не значит мастерство в соблазении (согласно книги "Зверский соблазнение: как стать мегагуру!"), хотя без них тоже никак - нужно перечитывать, чтобы не забывать разные фишки.

Я пока не готов их все перечитывать! :blush: Я до сих пор читаю обе книги Лесли, первую прочел уже несколько раз в поисках ответов, я как-бы каждый вечер подвожу итог практики и инфу в этих книгах, как в универе подготовка к лабе практика выводы - так по моему в универе делается =)))

А так сразу все прочитать, не запомнишь и не прочувствуешь всю инфу!

 

В определённый момент дочитывая очередную книгу по соблазнению, я понял, что все они похожи как капли воды. И что открывая очередную такую книгу, я ничего интересного для себя не нахожу. Больше опыта можно набраться из обычного общения. Если меня что-то интересует по поводу соблазнения, я частенько в первую очередь интересуюсь у друзей и подруг. Иногда бывает говорят полную белеберду (особенно девушки любят читать мораль), но в основном со всем этим я соглашаюсь. Да, и в этом есть огромный плюс: ведь на некоторые многогранные проблемы проще поговорить с друзьями, чем часами искать ответ в интернете. А вот насчёт книг для меня наиболее информативная оказалась имено книга Лесли "Жжизнь без трусов". Читаю её я после очередного практического опыта. Уже который раз перечитываю и всё чаще натыкаюсь на что-то новое.

Да да вот и я о чем! Но спрашивать совета у друзей, если они не в этой теме, врядли что-то дельное посоветуют. У меня был такой опыт!

 

поддерживаю. конструируй. но я не смогу много туда качать - маленькая скорость интернета.

Будешь нам линки кидать, (точнее я тоже уеду скоро и инет у меня будет по стольку по скольку), но чем смогу помогу! А тым уже не дураки разберутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не готов их все перечитывать! :blush: Я до сих пор читаю обе книги Лесли, первую прочел уже несколько раз в поисках ответов, я как-бы каждый вечер подвожу итог практики и инфу в этих книгах, как в универе подготовка к лабе практика выводы - так по моему в универе делается =)))

А так сразу все прочитать, не запомнишь и не прочувствуешь всю инфу!

Ты прав, от прочтения множества книг больше каши в голове... Лучше, действительно, перечитывать обе книги Лесли и книжку "зверский пик ап: как стать мега гуру". Остальные - по усмотрению.

 

Добавил еще несколько надеюсь полезных (не читал) книжек на

http://flirtisfiles.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманался искать ключи для Антивируса Касперского 7.0. Поможите, люди добрыя!

А еще меня тут спамером назвали! :super_spammer: Обратись к Лесли с этим вопросом! :megalol: Он програмист, вроде, должен знать! ХЕ ХЕ ХЕ :megalol:

Ну ладно. Я не знаю зачем ты ключи ищешь! Ставишь касперыча, активируешь пробную версию на месяц, пользуешься, он обновляется все как положено. Через месяц удаляешь касперыча, и ставишь заново, снова активируешь пробную версию на месяц и ОПЛЯ!!!! Работает! :ura1::flirtis:

 

Ты прав, от прочтения множества книг больше каши в голове... Лучше, действительно, перечитывать обе книги Лесли и книжку "зверский пик ап: как стать мега гуру". Остальные - по усмотрению.

 

Добавил еще несколько надеюсь полезных (не читал) книжек на

http://flirtisfiles.narod.ru

Я скачал все что там ты выложил! Значит мегагуру советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По муз тв крутят! Там красивая девушка, Ренж ровер цвета ее загара, шикарный дом в горах, как оазис!

Хочу этот клип -> http://rutube.ru/tracks/426640.html?v=4bb9...f6744dc9faf8a00 не хочу платить деньги!

 

Этот клип лежит в трех вариантах видео(720х540 и ниже)

и одна концертная версия

TORRENTS.RU Самый крупный трекер на просторах рунета.

Входит в пятерку самых крупных трекеров мира по числу сидеров и личеров!!!

Благодаря этому,без преувеличения великому сайту я сохранил немало своих "ресурсов" :)

Будут проблемы со скачиванием пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшой файловый архив, кончено, оставляет желать лучшего... я ведь не web-дизайнер!

Глянуть можно здесь:

http://flirtisfiles.narod.ru

 

Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо

Пожалуйста.

Давайте ссылки на полезные книги, невключенные в мой архив, добавлю... Сделаем вместе самый полный архив полезной соблазнителю литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма полезная тема)

Ага....ты блин...Мистери бы вот только добавили и "The Game" и вообще шоколадно было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×