Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
fluger

помогите научиться получать удовольствие от общения

Рекомендуемые сообщения

в общем тут всё подробно, если чё вдруг ещё пдаробнее напишу

 

Суть проблемы, мне 20 лет, я ещё девственник. Имел один очень неудачеый опыт с проститукой, неудача состоит в том, что у меня не встал. Она мне сосала (через гандон правда), но не фига, пыталась сказать, чё нить, шо меня бы завело (сделай мне ребёночка) - не помогло. Потом проанализировав ситуацию, я понял, что сделал абсолютно всё не правильно, вёл себя как полный неудачник. Месяц после этого я даже не дрочил, эрекция была тока во сне и недолго утром. Хотя дрочу каждый день с 13 лет. Года три назад начал увлекаться БДСМ порнухой, женским доминированием много-много рассказов прочитал, имею доступ на самые известные платные ресурсы этой темы. Иногда бывает эрекция, когда представляю, что меня шлёпает по попе какая нить врачиха или строго одетая дама. Но эти фантазии у меня только в голове и я их никогда не воплощу, т.к. вбил себе бессознательный запрет на это и кукушка боле-мене варит. Последние года 4 плотно занимался компами и инетом. Ща учусь в университете и работаю по совместительству. Среди Коллег, друзей (типа), знакомых веду себя нормально, никому не рассказывал до сего момента о своём внутреннем мире. На публике, среди пацанов, мужиков рассказываю истории, как нажирался в говно и снимал шлюх в грызных притонах нашего промышленного города. Перед сокурсниками понтуюсь, выпендриваюсь, стараюсь вести себя как сволочь, материалист и пр. Иногда появляются суицаидальные мысли :hang: , помогает драки с другими пацанами, нажраться до блевоты или абдалбаться не памагает, из меня выходит желание уничтожить себя, после этого не думаю о прыжке с крыши и пр. Есть оочень сильное желание измениться, прекратить уродовать свой психику (в глубине души я очень впечатлительный).

С момента своего совершеннолетия достиг многих своих целей - получить определённые знания и навыки, материальных целей, начал сам зарабатывать себе на всё необходимое в жизни. Но "личную жизнь" сделать не сумел. А при устроенной личной жизни, когда есть здоровый секс, когда кто-то любит становится лучше абсолютно всё.

Как мне говорили родители (она развелись, когда мне было 8) - что может уйти время учится, а время "пристраивать конец" всегда успеешь. Я понял, что они были не правы.

Помогите мне! С чего начать я сам пока не знаю. К доктору (психологу или сексологу) - не хочу идти. Могут сделать хуже. Или меня "жаба задушит" говорить о своих проблемах нормальному здоровому человеку. Сейчас весна, ездяя по городу смотрел на красивых девушек, у нас ща очень хорошая погода. На нескольких девушек в процессе делового общения хорошее впечатление произвёл, но во второй половине дня - опять накатило. Суть даже не только в том, что секса нет, а в том что нет рабости общения.

 

Я полагаю, что общественная мораль сделала меня таким замкнутым, не способным получать удовольствия от дружеского общения, отношений с противоположным полом. Сил изменить ситуацию мне определённо хватит, просто не знаю с чего начать. От природы в бессознательной части меня есть всё необходимое, есть громадная энергия, которую надо освободить, увечья нанесли офицыальная общественная мораль.

 

В свободное время больше не могу нажираться до блевоты, смотреть глупые фильмы, читать всякое гавно и пр...

 

Всё обдумывал, прежде чем просить помощь. Считал прозьбу о помощи проявлением слабости, а в этом мире правит сила.

 

Как выкинуть из головы всё говно, что там накопилось, убить больные фантазии, бросить дрочить(или хотя бы бросить дрочить каждый день), как суметь расслабиться в нужный момент, стать несерьёзным, забыться и придаться получению удовольствия от общения?

Может какие нибудь упражнения есть, методики есть просто уже хз что делать..

 

пишите советы, мысли и ваще всё что думаете

 

чёто пост оч большой получился =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не обижайся, но тебе бы на 2ch.ru это написать, вот там будет тёплый приём (особенно в раздел Бред). :)

 

А вообще, ты ЖЖизнь без трусов читал? Если нет, то прочитай. И не стесняйся выполнять упражнения из неё. Вообще — избавляйся от комплексов. Найди напарника, это поможет начать (я, кстати, именно на Дваче нашёл).

 

Кстати, мастурбацию не бросай — если хочется, мастурбируй. Для профилактики она полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы посоветовал для начала начать общение в инете, в каком-нить ни к чему не обязывающем месте, типа вконтакте. Вполне можно там пофлудить. Групп для флуда создано достаточно. И научиться получать от этого удовольствие. Чем это полезно?

 

1) Можно обдумывать ответ который тебя устраивает и не бояться, что его воспримут неадекватно.

 

2) Люди там в большей массе те, которых ты никогда не увидишь. Не с ними ли тренироваться получать удовольствие от общения? Можно быть собой и не бояться общего осуждения.

 

3) Какой бы бред ты не нес, найдутся люди которым он будет нравится. Так что положительные эмоции от общения ты будешь получать в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя нынешняя ситуация тупиковая. Если ты не будешь ничего делать, и никак себя не пинать, ты и останешься таким же как сейчас. Тебе нравится нынешнее положение вещей. Если да – рад за тебя. Нет – нужно работать. Поверь, само по себе ничего не измениться. Ты и до старости будешь дрочить. И так и умрешь – девственником. Но ты можешь повернуть рельсы. Сегодня, сейчас. Хочешь? Тогда иди на улицу, и проси всех проходящих девушек показывать тебе дорогу на улицу такую то. Только в один день. Сделай 20 подходов. После поблагодари и иди к следующей. Когда сделаешь – иди и проси оказать тебе услугу (написать СМС, завязать шнурки…). Сделай 20 раз. Когда сделаешь – переходи дальше. Следующий шаг: подходишь, просишь ручку, просишь листочек, просеешь ее кое что записать, а именно ее имя и номер. Сделай 20 раз. Для начала хватить. Выдели всего один день своей жизни для этого занятия, сделай его, и ты научишься учиться. Раз ты осознал, что ты живешь не правильно, значит уже сдвинулся из этого дерьма. Осталось только идти дальше. Все познается на собственном опыте, и знай мы все начинали из того, что боялись. Для начала перебори свой страх, и отпишись. Только правду, если соврешь – нае*ешь сам себя. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя мать грубо воспитывала,я так понял? (Просто честно ответь,как где и в какой позе.У тебя жестокая проблема,потому не стесняйся тут писать,плохому не научат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй мэн, у тебя все более чем нормально, если правильно повести себя сейчас то у тебя будет все гораздо лучше чем у среднестатистического пацана который впервые трахается лет в 16-17

 

правда нужна сила воли для следующего:

 

- прочесть книги по психологии о подсознании человека и реакции организма на негативное. По своему примеру советую Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Кстати она очень даже в тему, как только ты станешь любить свое нынешнее тяжелое положение, поверь оно подготовит тебя к жизни гораздо лучше чем сосунков которые не встречались с трудностями, снимают новых школьниц каждую неделю, но у них нет возможности гордиться тем что они смогли вылезти из глубокой и вонючей ямы и стать классными чуваками, А У ТЕБЯ ЕСТЬ !!!

 

- несколько месяцев посвятить спортивному залу (чтобы нарастить мышцы и в мужской компании где ценят силу, вести себя свободно и получать удовольствие от общения). То что у тебя грязный промышленный город это здорово, есть шанс вырости в таких диких условиях в настоящего мужика, воина, не каким-нибудь биланом с телика стать а нормальным здоровым мужиком. Вспомни любых бандитов, их каждый новый день может стать последним, но зато они живут свободными...

Если это уже есть (судя по тому что у тя описаны драки с другими парнями - переходим дальше)

 

- бросить пить и дрочить, блин это самое поганое что только может быть, оно оттягивает тебя назад, мешает идти и знакомиться на улицу, ведь легче бухнуть с друзьями и выпасть на два дня, чем подойти к какой-нибудь девушке и покружить с ней хоровод...

 

- делать упражнения, вызванивать на свидания, искать и оттачивать свой стиль в общении с прекрасным полом (блин как же круто просто иметь с ними дело даже если они не приходят на свидание или несут по телефону чушь что у них бабушка заболела, это так мило, люби их)

 

правда жизненная о лени и страхах:

 

- "если я подрочу моя сексуальная энергия уйдет на нет, значит ближайшую неделю мне не светит секса, значит эту неделю будет опять все хуево и я опять буду в дерьме"

- "если я не пойду в кач зал мой ритм собьется, мои достижения ухудшаться, я расстроюсь и скорее всего брошу качаться, значит мной будет гордится меньше людей, ведь есть многие кто уважает сильных людей, я опять буду в дерьме, не хочу"

- "если я сейчас не поделаю упражнения я не поделаю их в следующий раз, я стану лузером снова вернусь к дрочке и снова буду просить помощи на форуме и надо мной будут смеятся 16 летние парнеьки котоыре присунули кривой соседке по парте и уже опытнее в сексе чем я" (заметь что после выполнения упражнений приходит такой кайф и гордость собой что не описать)

- "если я сейчас куплю пива - это мой первый шаг назад в яму, я проимел годы чтобы научится и зарабатывать деньги а сейчас они мне нужны только для того чтобы оставаться ниже уровнем чем могие непьющие успешные и классные чуваки (Лесли)"

 

P.S. ты не полчаешь удовольствие от общения потому что у тебя в голове стоит цель: НАДО ВЫБИРАТЬСЯ...

это чушь забудь про это, прежде сделай себя сам, каждое твое общение будет не для цели а потому что тебе захотелось...

 

Ты проимел 20 лет, пришла пора делать, странно, но многие проебывают всю жизнь, тебе повезло мэн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы посоветовал для начала начать общение в инете...

в инете не катит, от инет общения лучше не будет =\

 

иди на улицу, и проси всех проходящих девушек показывать тебе дорогу на улицу такую то. Только в один день. Сделай 20 подходов. После поблагодари и иди к следующей. Когда сделаешь – иди и проси оказать тебе услугу (написать СМС, завязать шнурки…). Сделай 20 раз. Когда сделаешь – переходи дальше. Следующий шаг: подходишь, просишь ручку, просишь листочек, просеешь ее кое что записать, а именно ее имя и номер. Сделай 20 раз. Для начала хватить. Выдели всего один день своей жизни для этого занятия, сделай его, и ты научишься учиться.

ок, сразу говорить что, хочешь ща тяжело морально. начну с этого

 

Тебя мать грубо воспитывала,я так понял? (Просто честно ответь,как где и в какой позе.У тебя жестокая проблема,потому не стесняйся тут писать,плохому не научат)

Зигмунд Фрейд. "Ребенка бьют": к вопросу о происхождении сексуальных извращений

надо прочитать как нить кстате, на винте валяется

вот линк - http://lib.ru/PSIHO/FREUD/rebenok.txt

 

- прочесть книги по психологии о подсознании человека и реакции организма на негативное. По своему примеру советую Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Кстати она очень даже в тему, как только ты станешь любить свое нынешнее тяжелое положение, поверь оно подготовит тебя к жизни гораздо лучше чем сосунков которые не встречались с трудностями, снимают новых школьниц каждую неделю, но у них нет возможности гордиться тем что они смогли вылезти из глубокой и вонючей ямы и стать классными чуваками, А У ТЕБЯ ЕСТЬ !!!

Читаю ща ЖЖизнь, прочитал Фрейда "Я и оно" когда то недавно

 

- несколько месяцев посвятить спортивному залу (чтобы нарастить мышцы и в мужской компании где ценят силу, вести себя свободно и получать удовольствие от общения). То что у тебя грязный промышленный город это здорово, есть шанс вырости в таких диких условиях в настоящего мужика, воина, не каким-нибудь биланом с телика стать а нормальным здоровым мужиком. Вспомни любых бандитов, их каждый новый день может стать последним, но зато они живут свободными...

Если это уже есть (судя по тому что у тя описаны драки с другими парнями - переходим дальше)

Сам я ростом 185 и под 80 кг вес. плечи широкие

Пол года в кикбоксинг ходил. Потом руку сильно порезал до кости и уже год как не хожу. Ща снова куда нить пойду, сам организм хочет. В качалку не хочу, у меня от природы одна ******, её не возможно накачать, т.к. нечего накачивать. Спорт люблю, нравятся ударные но уже поздно серьёзно боксом заниматься =), в 20 лет

Ещё прыщи активно вытравливаю. Косметолог, чистки, 3 препарата утром и вечером. Но по этому поводу на другой форум правда =)

Стараюсь одеваться нормально

 

- бросить пить и дрочить, блин это самое поганое что только может быть, оно оттягивает тебя назад, мешает идти и знакомиться на улицу, ведь легче бухнуть с друзьями и выпасть на два дня, чем подойти к какой-нибудь девушке и покружить с ней хоровод...

пить бросил, напиваюсь ща ваще редко. терплю и не дрочу 2.5 суток. энергии и уверенности больше чем после этого

 

- делать упражнения, вызванивать на свидания, искать и оттачивать свой стиль в общении с прекрасным полом (блин как же круто просто иметь с ними дело даже если они не приходят на свидание или несут по телефону чушь что у них бабушка заболела, это так мило, люби их)

Здесь начну с нуля. Но я заметил, что мне просто приятно рядом с мягким нежным красивым человечком.

 

правда жизненная о лени и страхах:

проверено на себе, всё верно. только качалку заменим просто спортом. филиология у всех разная

P.S. ты не полчаешь удовольствие от общения потому что у тебя в голове стоит цель: НАДО ВЫБИРАТЬСЯ...

это чушь забудь про это, прежде сделай себя сам, каждое твое общение будет не для цели а потому что тебе захотелось...

как бы делать это не задумываясь о негативном. в общем скромные успехи есть в этом. хотя бы по сравнению с тем, что было 2 года назад

Ты проимел 20 лет, пришла пора делать, странно, но многие проебывают всю жизнь, тебе повезло мэн...

я не плачусь ни в коем случае, не прошу чтоб меня пожалели. настоящий муской характер есть, но его надо наружу полностью вытащить

 

Всем спасибо. Думаю позже отпишусь о первых опытах\результатах\впечатлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик, реально подумай о хорошем психотерапевте. Ты его, конечно, будешь кормить всю жизнь, но он реально ПОМОГАЕТ. А на этом форуме половина людей подростки-онанисты.

Доктор по крайней мкере отвечает за результат, а форумной тусовке на тебя пох. А если и не пох, то большинство просто не шарит в проблеме.

Это как лечиться по советам передачи "Малахов+" - здоровой бабке хуже не станет, а больная быстрее от такого лечения коньки отбросит. И ведь тоже всем пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протев =\

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй мэн, у тебя все более чем нормально, если правильно повести себя сейчас то у тебя будет все гораздо лучше чем у среднестатистического пацана который впервые трахается лет в 16-17

 

правда нужна сила воли для следующего:

 

- прочесть книги по психологии о подсознании человека и реакции организма на негативное. По своему примеру советую Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Кстати она очень даже в тему, как только ты станешь любить свое нынешнее тяжелое положение, поверь оно подготовит тебя к жизни гораздо лучше чем сосунков которые не встречались с трудностями, снимают новых школьниц каждую неделю, но у них нет возможности гордиться тем что они смогли вылезти из глубокой и вонючей ямы и стать классными чуваками, А У ТЕБЯ ЕСТЬ !!!

 

- несколько месяцев посвятить спортивному залу (чтобы нарастить мышцы и в мужской компании где ценят силу, вести себя свободно и получать удовольствие от общения). То что у тебя грязный промышленный город это здорово, есть шанс вырости в таких диких условиях в настоящего мужика, воина, не каким-нибудь биланом с телика стать а нормальным здоровым мужиком. Вспомни любых бандитов, их каждый новый день может стать последним, но зато они живут свободными...

Если это уже есть (судя по тому что у тя описаны драки с другими парнями - переходим дальше)

 

- бросить пить и дрочить, блин это самое поганое что только может быть, оно оттягивает тебя назад, мешает идти и знакомиться на улицу, ведь легче бухнуть с друзьями и выпасть на два дня, чем подойти к какой-нибудь девушке и покружить с ней хоровод...

 

- делать упражнения, вызванивать на свидания, искать и оттачивать свой стиль в общении с прекрасным полом (блин как же круто просто иметь с ними дело даже если они не приходят на свидание или несут по телефону чушь что у них бабушка заболела, это так мило, люби их)

 

правда жизненная о лени и страхах:

 

- "если я подрочу моя сексуальная энергия уйдет на нет, значит ближайшую неделю мне не светит секса, значит эту неделю будет опять все хуево и я опять буду в дерьме"

- "если я не пойду в кач зал мой ритм собьется, мои достижения ухудшаться, я расстроюсь и скорее всего брошу качаться, значит мной будет гордится меньше людей, ведь есть многие кто уважает сильных людей, я опять буду в дерьме, не хочу"

- "если я сейчас не поделаю упражнения я не поделаю их в следующий раз, я стану лузером снова вернусь к дрочке и снова буду просить помощи на форуме и надо мной будут смеятся 16 летние парнеьки котоыре присунули кривой соседке по парте и уже опытнее в сексе чем я" (заметь что после выполнения упражнений приходит такой кайф и гордость собой что не описать)

- "если я сейчас куплю пива - это мой первый шаг назад в яму, я проимел годы чтобы научится и зарабатывать деньги а сейчас они мне нужны только для того чтобы оставаться ниже уровнем чем могие непьющие успешные и классные чуваки (Лесли)"

 

P.S. ты не полчаешь удовольствие от общения потому что у тебя в голове стоит цель: НАДО ВЫБИРАТЬСЯ...

это чушь забудь про это, прежде сделай себя сам, каждое твое общение будет не для цели а потому что тебе захотелось...

 

Ты проимел 20 лет, пришла пора делать, странно, но многие проебывают всю жизнь, тебе повезло мэн...

 

по теме ничего не скажу, но автору +3! он офигенно пинает в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор.. согласен с предыдущими .. дрочить не бросай... пока не будет стабильного секса, но дрочи реже... у тебя был когда-нибудь "голод по девушке"? когда хотелось вызвонить девочку и пойти нормально с ней погулять ???? так вот если подрочить в это время, то потом появляются мысли "а начлен вообще ехать куда-то" и голод пропадает.. добейся этого "голода" и едь встречайся...

Получать удовльствие от общения начнешь когда в процессе общения она начнет вкладывать эмоции и прочее в тебя, т.е. заинтересованно общаться, иметь интерес.... даж не знаю что вообще написать... надо не думать как выбить говно из себя, надо просто взять и начать заниматься делом.. говна нет, есть нежелание заниматься делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>он офигенно пинает в жизнь!

я или Groul?

 

2gamerock, согласен, совпадает с моими наблюдениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>он офигенно пинает в жизнь!

я или Groul?

я но ты тоже не расслабляйся, ты терь так просто не отвертишься тут за тебя люди болеют =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, я раньше всё неправильно делал. Платил за девиц, превозвышал значимость. но потом почти сразу осозновал что что-то не то сделал. отвечал потом какой нить заподлянкой\подколкой при след встрече, еси таковая имела место быть, номер телефона там через недельку смсками убить, чтоб злость вымести

нада одного сабутыльника-халявщика бывшего накуй послать, сказав всё что я о нём думаю от души =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".

буду изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волшебная книга, я уже года 4 ничем не болею =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигмунд Фрейд. "Ребенка бьют": к вопросу о происхождении сексуальных извращений

надо прочитать как нить кстате, на винте валяется

вот линк - http://lib.ru/PSIHO/FREUD/rebenok.txt

О дядю Фрейда нашёл,перво основателя психологии как науку таковой.Поздравляю тебе 5 с плюсом от меня.Знаешь чем умный от разумного отличается?Тем что разумный может ещё и воспользоваться тем,что он знает с умом.

 

Читал как-то откровение анонимной девушки,которая рассказывала как её отец воспитывал ремнём,а один раз для удобство для себя он прижал её коленом задев клитор.Будучи девочкой она в первые почувствовала удовольствие,но не кончила,а когда её отпустили,она закрылась и довела себя сама до её первого оргазма.Ей понравилось,начала продолжать сама поже,но не могла получить оргазм,потом её опять отдубасил отец.Она закрылась и получила удовольствие,патом начала устраивать скандалы и бить посуду в доме,и всё почему?А чтоб отец опять прижал коленом и отдубасил.

Якорь сел у человека психический понимаешь?И девушка постоянно требует,чтоб её перед сексом хорошо отодрали ремнём иначе оргазма она не получит.

 

Ты пишешь,что тебя сначало должна поиметь девушка чем нибуть тяжелым,это сильно подозрительно.

Тебе остоётся на мой взгляд всего 2 выхода -либо ты ищешь себе девушку которая тебя мудохать будет,либо вытащишь у себя из подсознания этот "якорь".

 

Тебе уже дали самый мощный ресурс ,это название книги В.Синельникова "Возлюби болезнь свою",я и сам хотел тебя на неё вывести.В ней написано как можно вынимать якоря из подсознания или их перепрограммировать если уж так нужно.

Всё,дальше тебе выбирать.

 

З.Ы.:В книге понравилась мне история про мальчика,который пришёл к автору книги и сказал:-"Доктор,я стал замечать,что хочу иметь секс с парнями,но я НЕ ГОЛУБОЙ!Я хочу встречаться с девушками,хочу их любить,но я к ним не испытываю влечения.ДОКТОР я НЕ голубоя ,я хочу быть НОРМАЛЬНЫМ!!!!

 

 

 

волшебная книга, я уже года 4 ничем не болею =)

Узнал про неё тоже примерно 4 года назад ,избавился от 7 летней депрессии и тоже больше не болел,кроме короткой простуды ни чем за 4 года.Действительно волшебная книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейд кстате у истоков психоанализа стоит, а психологи и психология вроде уже и до него были. но то, что он предложил уникально. после прочтения Фрейда я решил изменить себя

 

> тебе остоётся на мой взгляд всего 2 выхода -либо ты ищешь себе девушку которая тебя мудохать будет,либо вытащишь у себя из подсознания этот "якорь".

 

раздумывал нанять "госпожу" по объявлению, но передумал. писал объявления на бдсм досках, но слава богу никто не отписался, да я аси и мыла спецально зареганые отдельно под это чекать перестал.

в этих престрастиях тяжело признаваться даже самому себе.

помню читал "историю розги", глава про флагеляцию во Франции, не удержался, кончил не реально... несмотря на то, что это были всего лищь руки

но тем не менее я бы не отказался девчёнку перед сексом отпороть.

бдсм в лёгкой форме - это ничего страшного.

 

ща вернулся из универа, читать буду Синельникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класссссна...чаго тока соблазнители не читают для самосовершенствования...вот тоже купил книгу "Возлюби болезнь свою" тоже читаю...избавляюсь от болезней....

 

fluger я глубако надеюсь что у тя всё будет суппер...у тебя такая офигенная история жизни....когда станешь Мегаfluger будешь вспоминать...и будешь другим рассказывать каким ты был и каким стал..это будет действительно классссна! от самых низов до самава верха!

 

От себя я тебе посаветаю почитать Вадима Зеланда....Трансёрфинг Реальности....как тока я её начал читать круто изменился внутренне,

Следую простым рекомендациям избавился от Комплексов многих ( с девчёнками ещё предосит бооооооооооольшая работа)...и что самое главное избавился от зудевшева Чувства Вины....оно возможно и у тя...от него избавляца...на мусорку....Девчёнки его за километр чувствуют....Синельников Приводил Примеры Что Может случиться с человеком который его имееет....

 

ОТ СЕБЯ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а со своим подсознанием кто разговаривал?

просто в этот момент я начал ржать, истерически ржать. а патом картину представил. я спрашиваю подсознание будет ли оно говорить ща со мной - и в ответ левая рука членак и носовой хрящ ломает =\ сама прям вылетает =)

__________

 

кстате всё верно написано: прыщи, грибки, борадавки, глисты, туберкулёзная палочка, поносы, частые насморки (список того с чем я воевал годами) - это всё следствие внутреннего состояния души. теперь есть возможность осознать всё это и победить.

__________

 

прежде чем на улицу идти отрабатывать упражнения или спорт зал биться нада душу вылечить. а то толку от спорт зала и от упражнений один фиг не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я походу дела механизм саморазрушения запустил и очень давно. в том возрасте, когда ещё под себя ходил. потому что когда я ходить учился я нескоко раз нос сломал, носом падал, на подбородке шрам недавно заметил, следствие падения в детстве. многие падали когда ходить учились, но не все лицо себе в хлам разбивали

 

интересная книжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, просто эти все - "хватай себя за задницу и беги хватать телок за задницу" могут лишь навредить. Поскольку человек, как я понимаю, очень нервный и его легко вывести из себя. К тому же он будет полностью НЕКОНГУЭНТЕН и его будут просто отшивать, что опять же может, боюсь, лишь навредить. ПОтому я и посоветовал начать с инета. Ну а вообще предлагаю тебе, если не хочешь инета, постоянно вступать в коммуникацию с совершенно разными людьми по любому поводу (с контролером в автобусе, с продавщицей киоске), так тебе легче будет избавиться от неуверенности в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Ну а вообще предлагаю тебе, если не хочешь инета, постоянно вступать в коммуникацию с совершенно разными людьми по любому поводу (с контролером в автобусе, с продавщицей киоске)

ну я так и делаю последнее время

 

прежде чем идти охотиться (в хорошем смысле слова) нада душевную гармонию восстановить. тогда думаю само сабой пойдёт. и не только отношения с противоположным полом, но и денег будет больше, успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________

кстате всё верно написано: прыщи, грибки, борадавки, глисты, туберкулёзная палочка, поносы, частые насморки (список того с чем я воевал годами) - это всё следствие внутреннего состояния души. теперь есть возможнось осознать всё это и победить.

__________

 

кста о прыщах, я когда учился соблазнениеить разумеется парился по поводу их, давил так и т.д., а потом как-то надоело до жути и я их понт начал брать, если какая-ниь хреньвыскакивала я с ней разговаривал, типа:

"ну давай девушка, рости больше, я же знаю что тебе в кайф когда я с тобой борюсь а ты потом опять вылазишь, вот член те, давай вылазь побольше, а потом когда пройдешь я ж знаю что ты больше не выскочишь там"

вот такая история, поблагодарим прыщи за то, что они учат нас оставаться уверенными в себе даже в сложные моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×