Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
RedDevil333

ФРИГИДНОСТЬ! Что делать?!

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у меня есть девушка, ей 22, мне 21. Встречаемся почти полтора года. Отношения серьезные, любим друг друга (она даже больше, чем я ее). В последние время говорит что сесуального настроя стало меньше, она все меньше хочет заниматьс сексом, говорит нет насторения. Говорит что хочется просто ласки, нежности, любви! Бывает гворю сдлеай мне миньет...она не хочу, не буду делать! Я конечно же злюсь! Немного поругаемся, помиримся. Говорит что стала фригидной! С чем это может быть связанно? Может сказывается, точ то у ние до меня было за 4 года половой жизни 15 мужчин (натрахалась так сказать)?! Что делать? Может нужен какой то шок ей? Некая взбучка?! Подскажите! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что хочется просто ласки, нежности, любви! Бывает гворю сдлеай мне миньет...она не хочу, не буду делать! Я конечно же злюсь! Немного поругаемся, помиримся.

Она тебе про нежность и ласку. А ты ей про минет. :megalol:

 

Говорит что стала фригидной! С чем это может быть связанно?

С тобой. С твоим отношением к ней.

 

Что делать?

Дать ей нежность, ласку, любовь. И СЛУШАТЬ ЕЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil333,

 

ну а чего ты хотел? Судя по нику ты болельщик факин Манчестер Юнайтед, вот поэтому она фригидна к тебе. Это говорю тебя я - суппортер Ливерпуля.

СЗОТ :)

 

PS Такими тупоголовыми бывают только болельщики Манчестер Юнайтед - надо же такое говорить вслух девушке.

Бывает гворю сдлеай мне миньет...она не хочу, не буду делать! Я конечно же злюсь! Немного поругаемся, помиримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает гворю сдлеай мне миньет...она не хочу, не буду делать!

мде....

 

по теме: может заимел её секс она ж сама говорит ласки и нежности. Попробуй внести изменения в повседневную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Likan,

Аватара зачотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй такую фишку. Просто ласкай ее, как она этого просит, но старайся возбудить как можно сильнее, и когда она горит и дело уже должно было бы дойти к сексу, остановись и прояви безразличие. Обычно у девушки возникает вопрос: "как это так, раздрочил меня и не трахаешь?!" и она сама начинает проявлять активность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×