Перейти к содержанию
Гость Ягуар

Соблазнение малолеток

Рекомендуемые сообщения

Гость Ягуар

Отрывок из книги " Соблазнение малолеток"

Иногда нам в голову приходят очень интересные мысли, порой даже полезные как для нашей личности, так и жизни в целом. Наверняка, не найдется не одного мужчины, который хотя бы раз в жизни не мечтал заняться сексом с юной девушкой. Если таковые и есть, то это не мужчины, а жалкий сгусток допербутановой массы. Их самцовые инстинкты, если таковые вообще были, находятся под каблуком сварливой жены, либо стерты моралью общества нафиг. Ну и хрен с ними. Свою книгу я пишу для тех, у кого еще присутствует голова на плечах, и яйцы в трусах. Для тех, кто не собирается считаться с обществом и жениться на первой попавшейся под пьяную руку клуше, образуя вот с такой счастливой семью, плод разбившейся мечты. Настоящий мужчина всегда остается самцом, животным, которое хочет оплодотворить наибольшее количество самок. А самки должны быть при этом здоровыми и сексуально привлекательными. И чем более юная самка, тем большая вероятность того, что она даст здоровое потомство. Теперь - то понятно, почему многим мужчинам нравятся молоденькие девушки. Хотя дело не только в подсознательном влечении. Малолетки – это девушки в возрасте от 12-14 и до 16-18 лет, сегодняшние школьницы и гимназистки. Характеризуются повышенной депрессивностью, эмоциональностью и психической неустойчивостью. Начинается активный рост костей и мышечной ткани, чётко оформляются половозрастные признаки. Начинается менструальный цикл… Они одеваются в соответствии с модными тенденциями тинэйджеров, красят ноготки и волосы во всевозможные цвета и оттенки, надевают яркие аксессуары, ну и конечно крутой мобильник. Их поведение шаловливо и невинно, движения легки и одновременно игривы. Малолетки излучают невероятную энергетику детской непредсказуемости и сексуальной привлекательности. Да, как бы это не звучало смешно, именно сексуальной привлекательности. Сама природа наделила их этой притягательной энергетикой, ведь малолетка, как никакая другая возрастная категория женщин должна лишиться девственности для воспроизведения потомства. Малолетки больше других женщин нуждаются в сексе. И это факт. Все это в совокупности, для здорового мужчины, как красное накидка для быка. И хочется, и колется, так желанно и безнадежно запретно. А запрещено, потому что уголовно наказуемо и называется это - растление малолетних. Фишка в законодательстве такая, что если вам еще не исполнилось 16-ти лет, то трахать вы можете любую девчонку, и на вашем здоровье это никак не отразится. Если же вам не исполнилось еще 18-ти, то трахать вы тоже в принципе можете, но вот за изнасилование придёться отвечать. А вот если вам уже исполнилось 18 –ть, вы взрослый и самостоятельный, то за секс с малолетней дамочкой придёться отвечать по всей строгости. И это при том, что вы ее не насиловали, а по обоюдному желанию занимались приятным для вас обоих делом. И вот за такую радость, придёться вам сидеть очень долго, и то если повезет. Учитывая, что в наших постсоветских странах, большинство судей – женщины, то впаять могут и высшую меру наказания – расстрел, или электрический стул. Интересно, что если женщина трахнет какого либо малолетнего юнца, или ещё хуже, изнасилует, то максимум, что ей грозит, так это лет восемь исправительной колонии. Да ещё за хорошее поведение срок скосят на половину. Вот такой вот нахрен женский феминизм. Да, как сказал однажды один мой друг, в этой стране трудно быть мужиком. Но вы, если взялись за прочтение этой книги, видимо серьёзно настроены и отступать от своих желаний не собираетесь. Так что вперёд, на баррикады.

Итак, что же необходимо, что бы грамотно соблазнять малолеток? Как сделать так, чтобы это не выглядело как приставание маньяка? Как не обратить на себя суровый взгляд социума и правоохранительных органов в частности? Что бы такое сделать, чтобы малолетки сами начали обращать на тебя внимание? Что необходимо предпринять, что бы они боролись за твоё внимание и хотели понравиться тебе? Вот правильные вопросы, которые должны возникать у вас в голове, каждый раз, когда собираетесь соблазнять юных девушек.

 

Для начало, возьмите на себя ответственность за все, что с вами будет происходить. А происходить с вами могут совершенно удивительные вещи, волшебные и не совсем. И вы должны быть к ним готовы, как физически, так и духовно. Ведь люди не любят перемен и годами живут по шаблонам. Жизнь людей заключена в определённые рамки, а вам - начинающим соблазнителям юных девиц, придется выходить за грани этих рамок. И это, по началу, может вызвать у вас дискомфорт. И это абсолютно нормально. Порой вам придётся себя заставлять что- либо предпринять или сделать. Вам может быть страшно, или неловко, а может неудобно, или вообще нафиг не надо. Значит вы на правильном пути. Делая что-то новое, вы обогащаете свой опыт и личность в целом. Ну, сами посудите. Ещё сегодня, вы после работы, или учебы, спешите домой, где открыв бутылку пива, валитесь на диван и смотрите футбол, или свой любимый сериал. А может так? Вы идетё к своей старой подружке и в сто первый раз начинаете её трахать в миссионерской позе, при полной темноте. Вы её уже видеть не можете, не то что сексом заниматься, но по вполне понятным причинам, снова идёте к ней. А теперь представьте, как завтра вы, после трудового дня, знакомитесь с молоденькими девушками, общаетесь с ними, флиртуете. После, они звонят вам, пишут SMS-ки, признаются в любви. Вы с ними встречаетесь, весело проводите время, наслаждаетесь компанией юных тел. И количество девушек зависит только от количества вашего свободного времени и желания. Заманчиво, не так ли. Вы можете возразить и сказать, что это невозможно, но это реально осуществимо. Любой нормальный парень, может соблазнить какую угодно малолетку. Главное найти подходящий ресурс и грамотно им воспользоваться.

Второе, что важно, так это ваше состояние. Наилучшее состояние для флирта с молоденькими девушками – игривость. Охотясь на малолеток, вы сами должны себя ощущать таковыми: непредсказуемыми, беззаботными и весёлыми. Все что вы делаете, как игра, ваша шалость. Не стоит все воспринимать слишком серьёзно. Жизнь – это игра, а съем малолеток – тем более. Чем проще вы будете к этому относиться, тем легче вам будут даваться победы и переноситься неудачи.

И наконец, в третьих – ваши убеждения. Ваши убеждения должны отражать ваши возможности в позитивном ключе. Вы должны вбить себе в голову, что только от вас всё зависит, от вашей настойчивости и целеустремленности. Только вы решаете, надо вам это или нет. Это очень важно, так как очень часто, молодые девы, могут вам впаривать чувство вины за собственные действия, дабы вы потом перед ними оправдывались и извинялись. Этого ни в коем случае быть не должно. Вы действуете наилучшим образом в данной ситуации, исходя из собственного опыта, и точка.

Итак, с тем, что должно быть в вашей голове мы разобрались. Теперь перейдем непосредственно к тому, как вы должны выглядеть и что вообще должны из себя представлять. Ну вообще-то, собираясь соблазнять малолеток, внешний вид ваш так же должен напоминать тинэйджера. Оглянитесь вокруг, во что одеваются малолеточки? Да, разношерстная толпа, не то что уже взрослые дамочки - сплошная серость. Итак, большинство малолеток, одевается в такие стилевые сентенции: punck, готика, эмо, casuel и r&b. И вам придется стать панком: взлахмоченные волосы, черные зауженные джинсы, бутсы на платформе и алый галстук - аля Green Day. А может вы предпочтёте стать готом: черные шмотки, крашеные черные волосы, и такая же подводка на глазах, а в этих самых глазах ненависть ко всему вокруг –аля Мэрлин Мэнсон. Или выберете более демократичный клубный стиль: cтильные джинсы Levi's, майки и джемпера от Sean John, кроссовки Adibas. Выбирать только вам, как же все таки выглядеть и какой стиль приобщить к своему уже стареющему амплуа. Можете вообще всё это дело смешивать. То есть в понедельник быть панком, во вторник – готом, в четверг вы клубный пацан, а в воскресенье такой серьёзный денди, в шёлковом костюме от Armani. Это на тот случай, если вдруг наткнётесь на нимфоманку, которая своего принца будет ассоциировать со своим крутым папочкой, либо не менее крутым героем какого нибудь боевика. Ведь девочки влюбляются не в конкретного человека, а в образ, наделённый всевозможными положительными качествами. Ну и отдельный разговор – мобильный телефон. Без этого чуда техники вам точно не обойтись. Девочки, цепляют эту штуковину и себе на шею, и сунут в карманы, предварительно свесив тесёмку, а некоторые и вообще с рук не выпускают, или из ушей. Тут ещё главное какой телефон. Простой и надежный Nocia тут не проедет. Надо, чтобы телефон и пищал и красиво мигал и ещё черт знает что делал. То есть, мобильник с крутым плеером, камерой на 2.0 мегапикселя, выходом в Интернет, Bluethof и так далее. Да, малолетка может не заметить Rolex у тебя на руке, зато если у тебя на телефоне много прикольных мелодий и видеороликов, то это признак крутости. Тоже самое со всем остальным, на проффесиональный, к примеру, фотик она скажет гавно, вот у Маши фотик размером со спичечный коробок - это круто.

Но, кроме соответствующего внешнего вида, ещё очень важно ваше поведение. Ваше поведение должно должно быть конгруэнтно выбранному вами стилю. То есть, если вы одеваетесь под панка, то и вести себя нужно как панк. Курить, пить, ширяться и слушать панк-рок. Вы ведь должны быть в теме. Аналогично и со всеми остальными стилями. Да, необходимо учитывать те ценности по которым тащатся малолетки – музыка, бухло и тусовки. Вообще постарайтесь быть немного распиздяем, вспомните то славное время – вашу юность. Хотя может быть и другая крайность, как уже упоминалось выше, девочке может понравиться ваше взрослое амплуа. Так что действуйте по обстановке.

Итак, с вами мы разобрались. Перейдём теперь к тому, где можно познакомиться с малолетками. А прежде, чем с ними познакомиться, необходимо знать где они водятся. И это, конечно же, не сложно. Достаточно просто выйти на улицу и присмотреться к толпе, наверняка заметите того, кто нам нужен. А ещё лучше, погуляйте возле школ и гимназий. Выборка будет стопроцентная.

Я не сомневаюсь, что вы нашли то, что вам нужно. Теперь, что нужно делать, дабы не спугнуть девочку и не показаться приставалой. Ну что же…Подходить к девушке стоит очень осторожно и медленно. Никогда не говорите со спины. Подойдите и поравняйтесь с ней. Так пройдите с ней несколько метров, или если не морозиться можно и несколько десятков. После того, как девочка, уже привыкла к вашему неожиданному появлению и присутствию, можете открыть с ней коммуникацию. Начинать разговор можете с какой угодно завязки. Главное, чтобы это не было банальное и набившее оскомину « можно с вами познакомиться?». Всё остальное – годиться, но только в пределах разумного конечно же. Лучше всего, когда начинаете издалека. Ниже приведу несколько успешных завязок:

- Девушка, а вы учитесь в школе или гимназии?

- Девушка, а вы компьютером пользоваться умеете?...Научите меня…

- Девушка, у вас телефон есть?...Очень позвонить надо.

- Девушка, вы случайно не слышали по радио прогноз погоды?

- Девушка…вы из будущего?

- Привет…как дела?

- Привет…а ты смотрела…( вставляете что хотите, будь то клип любимого артиста, или недавно показанный в кинотеатре кинохит ).

- Привет…я смотрю, что ты любишь одеваться в стиле панк.

- Привет…ты наверное готесса?

- Привет, а ты любишь клубную музыку?

- Привет…ты уже наверное покуриваешь в сторонке?

- Привет…интересно, такая девушка как ты любит пить пиво?

- Привет, ты такая маленькая…хочешь я тебя удочерю и ты сможешь называть меня « Папочка».

- Привет…куда идёшь?

- Привет…Как делочьки – ангелочек?

- Привет…ты похожа на белого зайчика ( серобуромалинового медвежонка).

- Привет…ты меня преследуешь…маленькая извращенка.

- Привет…У тебя очень красивые волосы…отрежь половинку.

- Классные косички…так и хочется за них подёргать.

- Вау…Классный у тебя пирсинг…

- Клёвый у тебя маникюр…

- Привет…А сколько тебе лет?

- Привет…Ну как занятия в школе?

- Привет…Ты что 10-ку получила…вся аж светишься

- Привет…Такая хмурая…2 балла схлопотала.

- Привет…Как я выгляжу?

Как вы заметили, большинство зацепок начинаются с приветствия, и это не случайно. Говоря просто '' привет'', вы разрушаете стену между вами, вы как бы уже знакомы и просто общаетесь, или флиртуете. Такое поведение ни к чему не обязывает, простая болтовня. И девушка расслабляется. А это нам как раз и нужно. Знаете же сколько маньяков развелось. Только и успевай кричать ''мама'' или ''милиция…насилуют''. А вы не такой. Верно. Вы просто общаетесь и ничего больше (пока ничего больше). Девушка постепенно привыкает к вашему присутствию и к вам самим. И это тоже очень хорошо. Внимание девушки сконцентрировано на вас, в следствии чего можно переходить на другой этап соблазнения. А именно к вызову заинтересованности у девушки. Естественно, вы могли уже до этого заинтересовать девушку, допустим своим внешним видом, или просто поведением. Ну а если вам не так повезло, то не переживайте. Для этих целей существуют хорошие инструменты под названием '' экстренная психологическая помощь''. Естественно, что для этого требуется определённое время, которое должно быть у вас с девочкой. Если такового нету у вас, либо у девушки, то возьмите у неё номер телефона. Мудрить ничего не надо, просто возьмите (в смысле номер телефона) фразой: « Давай телефон, позвоню вечером». Если девушка продиктовала вам свой номер – сразу же уходите. Если же малолетка не даёт вам свой телефон сейчас, то уже врятли даст его и позже. Только время потратите на уговоры. Лучше забыть о ней и двигаться дальше, найдёте ещё кучу и получше.

Звонить девушке не надо. Да, именно так. Дело в том, что врятли позвонив ей, она согласиться на свидание с вами. Вот так вот, с бухты барахты и на свидание. У девушек просто будет время подумать и всё проанализировать. А к этому серьёзному процессу может подключиться ещё лучшая подруга, которая страшная и злая. Она то уж точно отговорит свою подружку от свидания с вами. В противном случае её же зависть загрызёт. Так что детка, вам будет только сниться. Но не переживайте. Есть другой способ и он очень эффективен. Вместо того чтобы звонить девушкам, посылайте им sms-ки. Сообщение sms должно быть интригующим. Можно конечно написать и всякое фуфло, типа « как дела». Но лучше всего в этом деле использовать интригу. Таким образом вы сыграете на любопытстве девушки. Вот топ интригующих sms:

- Я встретил одно твоего друга и он мне о тебе такое рассказал…Я удивился…

- Я кое что узнал о тебе…Надо поговорить…

- Я знаю твой маленький секрет…

- Есть одна очень важная тема…Она касается тебя…

- В тебе есть одно качество, которое не нравится многим парням…но я это ценю.

Теперь вы понимаете зачем писать sms? То-то и оно. Вы интригуете девушку, она задаётся вопросами, ответы на которые вы сразу не даёте, пускай помучается. Наверняка, начнут звонить вам, или в крайнем случае закидывать sms-ками. Но вы будьте стойкими, на звонки и sms-ки не стоит отвечать примерно сутки. Вы представляете, что будет твориться в головах всех этих девушек. Они будут гадать кто, что, какой и так далее. Все 24 часа их мысли будут вращаться вокруг вашей персоны. Представляете, какое это оружие. По прошествии суток, можете написать ещё по sms-ке:

- Ты знаешь, это очень интимная штуковина, боюсь тебя обидеть…

- Это очень опасно…пока сказать не могу…

- Если я тебе расскажу, ты сделаешь кое-что для меня?

Вы понимаете, между вами устанавливается переписка и это в не малой степени как то связывает вас, делает вас более близкими. У вас уже будет потенциальная тема на свидании. Можете также перенести активность на девушку, написав такую sms-ку:

- Хочешь…со мной встретиться?

После такой вот переписки, вытащить девушку на свидание с вами гораздо проще. И повод есть!

На свидании с девушкой, либо это может быть даже просто время вашего знакомства, вы просто обязаны хоть чем то девушку заинтересовать, иначе труба. Но сильно не переживайте, так как вам на помощь приходит '' первая психологическая артилерия'', или ''экстренная психологическая помощь''. В этот арсенал входят различные тесты, рутины, весёлые провокационные истории и что то ещё. Многие могут возразить, что все эти инструменты не для малолеток, и в чём то будут правы. Но дело в том, что девочки в подростковом возрасте, всегда хотят себя чувствовать взрослыми и самостоятельными. И для этого они часто копируют поведение тех же взрослых. И если вы начнёте разгонять им все эти тесты, девушки исполнятся чувства значимости и принадлежности к взрослому миру. Вы им просто польстите, и им это будет нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья конечно интересная, но игра не стоит свеч. Хлопот только с ними…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Привет…Как я выгляжу?"

 

интересный оупенер, возьму на заметку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Ребят помгите!Нуно трахнуть свою однокурсницу!Проблема в том что она девствнница и очень хочет меня.Она часто бывала у меня,но в то время я ещ не был знаком со Стилем Соблазнения.Сейчас она боится придти ко мне,потому что знает что ее ждет, :) .Обьясните как завлечь ее прити ко мне и трахнуть!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прострели себе ногу..

сломай пальцы об клавиатуру...

убей себя.

 

...или просто создай новую тему и задай свой вопрос там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

здорово! надо придумать пустяковую причину.

по типу..."а пойдём послушаем кучу дисков музыки; как я играю на______.варианты"

смысл: если т Она уже САМА желает Вас, Сударь! то вероятнее всего она просто ждёт от тебя какого-то хода/поступка[более решительного, чем ТВОИ простые слова...пойдём ко мне беаться].

срочно надо придумать какую-то замануху.

-что Она от тебя не ожидает[вот тока не уйх в ручки!!!её разумеется!!!]

-что-то, что ей будет интересно, ТАК, что она не сможет дать заднюю [кста...!!!!деффки заднюю в 98,99% случаев = не включают!!!]

-ОНА ждёт от тебя решительного хода! Ты - мужик!

ИМХО: причина=помыть руки, сменить))) брюки/галстук/рубашку, взять ключи; взять дЭ!ньги. варианты.

решение придёт к тебе само. главное = начать!

у тебя всё получится! :yahoo:

СУВ mega

p.s. ученики мы :blush: , студенти :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Привет…Как я выгляжу?"

 

интересный оупенер, возьму на заметку))

 

Оупенер - отстой. Ты подставишься под её оценку - это позиция жертвы. Во-вторых, так ты, скорее всего, напросишься на негативную оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз спрашивал, говорили "Нормально" или "Хорошо". Но это имхо подойдет только если у тебя ситуационный дискомфорт и надо просто о чем-то поговорить со случ.прохожим. А как оупенер - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To "xeo".Понимаешь старик,тут как раз проблема в том,что вообще не могу придумать чем завлечь ее.Просто пару раз она приходила,на пиво,я ее чуть не взял,потом уже на чай пришла,тоже чуть не взял.Щас я ее бывало приглашал,она задний дает зараза!Прикол в том,что с другом стриптиз сняли мой до гола,:-),башню снесли!Но она опять зараза...хрен знает че делать.Я говорю.Она как дома окажется,уже дело техники!Ну никак.Блин.Серьезно.Чем можно завлечь такую суку?Ааааа.Блин.Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе ) Я вот на свою днюху ночевал у своей девочки ) Ей 16 ну и мне. Спали голые, видно что она меня хочет. Обтрогал везде.. но не дала... Проблемы с девственницами.. Че делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз спрашивал, говорили "Нормально" или "Хорошо". Но это имхо подойдет только если у тебя ситуационный дискомфорт и надо просто о чем-то поговорить со случ.прохожим. А как оупенер - не очень.

 

Или когда ты в себе очень уверен, знаешь что действительно хорошо выглядишь. Спрашивать можно как и у группы, так и у одной. Самое главное, при подобном вопросе дать им понять: мне действительно пох. что вы сейчас мне ответите, все что я хочу слышать это комплименты, я и так знаю что весьма хорош собой.

 

И еще нужно быть готовым к негативу с их стороны. Сможешь ли ты не потерять лицо, сумеешь ли выкрутиться и быть лидером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прострели себе ногу..

сломай пальцы об клавиатуру...

убей себя.

 

...или просто создай новую тему и задай свой вопрос там.

 

 

111:Как ты думаешь, если я ворвусь к ней в офис и подарю плюшевого медвежонка, это будет неожиданно?

222:Будет неожиданно, если ты ворвешься в офис и прострелишь ей колено.

 

Извините, оффтоп. Вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, статья хреновая если честно.

Так как самому 16лет то я наверняка лучше знаком с контингентом, о котором говорится в статье.

- Девушка, а вы учитесь в школе или гимназии?

- Привет…Ты что 10-ку получила…вся аж светишься

КОН-ЧЕН-НО! Все конечно мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе ) Я вот на свою днюху ночевал у своей девочки ) Ей 16 ну и мне. Спали голые, видно что она меня хочет. Обтрогал везде.. но не дала... Проблемы с девственницами.. Че делать..

 

 

Есть такая книга "россия в постели" там есть примеры развода малолеток и девственниц. Прочти. Многому научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят кто тут мастер ответьте мне на один вопрос!! если ты научился малолеток соблазнять совершенно летних разведешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты научился малолеток соблазнять совершенно летних разведешь?)))

с совершеннолетними всё намного проще чем с малолетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт все "заготовки" с обрашением на "вы" что как известно не есть хорошо и создаёт сразу барьер, и выставляю тебя кем то лохоподобным ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная темка...у кого есть источники на книгу по соблазнению "горячих" несовершеннолетних девушек скиньте плз в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть много интересного))))

учтем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, ещё чего тратить на мрлолеток слова ремнём по заднице и в постелб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему тема ещё существует, неприкрытая пропаганда педофелии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему тема ещё существует, неприкрытая пропаганда педофелии

О... моралист нашёлся... А вообщем да, поаккуратней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему тема ещё существует, неприкрытая пропаганда педофелии

Поясни свою позицию... Для меня малолетка - это от 16 до 18 лет... Все что младше - дети

И да... Это вы подняли тему 4 летней давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×