Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Ягуар

Соблазнение малолеток

Рекомендуемые сообщения

Поясни свою позицию... Для меня малолетка - это от 16 до 18 лет... Все что младше - дети

И да... Это вы подняли тему 4 летней давности...

 

цитата из статьи:

Малолетки – это девушки в возрасте от 12-14 и до 16-18 лет, сегодняшние школьницы и гимназистки. Характеризуются повышенной депрессивностью, эмоциональностью и психической неустойчивостью. Начинается активный рост костей и мышечной ткани...

 

причем автор категорично заявляет, что если я не хочу заняться сексом с юной девушкой то я "жалкий сгусток допербутановой массы".

Агрессивное навязывание сомнительных ценностей.

 

Согласен с автором что в этом возрасте они эмоционально и психически неустойчивы. Что с этой девочкой будет, которая с 12 лет спит со взрослыми мужчинами. Сможет ли она сохранить самоуважение, если оно было? И это не ее выбор, она в этом возрасте гораздо слабее своих инстинктов. Выбор по сути делают за нее.

 

Может до встречи с дядей с форума у нее были интересы, увлечения. Может быть она занималась спортом, и метила на олимпийский рекорд.

Какие в жопу рекорды, когда в жизни есть такое удовольствие как секс, и удовольствия которые с его помощью можно получить.

 

Дело не в морали, дело не в том что я пытаюсь быть хорошим в глазах окружающих.

Я чувствую ответственность за жизнь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×