Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Именем_Совести

Миллионер и все,или честь и ничего?

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне советом,девушки,женщины..хоть кто-нибудь..

Короче,у меня дилемма.

Сегодня обедала в ресторане и мужчина со столика напротив

передал через официантку мне шампанское за чертову тучу бабок...

Потом подсел,заговорил..

Короче,этот чувак живет в москве и входит

в сотку самых богатых людей России..

Миллионер,я многое о нм слышала,сам не хвалился.

Короче тактично намекнул,что если я буду с ним*спать*,то у меня будет все...

Что делать?

И хочется и колется...

Сначала колимелась,а когда написала ему свой номер

на билете Оренбург-Москва бизнесс класса золотым паркером Valentino,мое сомнение поколимелось..

Что посоветуете?

Наплевать на рамки приличия и жрать

с золотых тарелок,инкрустированных бриллиантами,

или сохранить честь и достоинство,

и рассказывать о нем внукам и прозябать...хотя я не нуждаюсь,но все же..

что делать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ответ "прислушайся к своему сердцу" будет отвергнут, хотя он будет являтся самым верным в даной ситуации...

ну да ладно... тебе этот милионер нравится? тебя он как человек устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай то что тебе хочется а не то что говорит мораль, живёшь один раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,я вполне серьезно.Это же инстинктивная потребность прокормить потомство.А может вы это придумали чтобы оправдать собственную жадность. :)

Вот кстати этому мужчине не нужно учиться соблазнять женщин. :flirtis:

Кстати,ты не испытываешь некое удовольствие от того что тебя покупают?Ну типа,ах,я такая шлюшка (прошу к вопросу отнестись серьезно)

нет,не испытываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и рассказывать о нем внукам и прозябать...

Мне кажется, в этой фразе ты уже приняла решение.

 

Мое мнение будет с мужской точки зрения и без учета твоих нюансов, и поэтому не будет объективным.

А посему я воздержусь от комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ща паришься похоже больше о том, что о тебе другие подумают. Что ты за деньги отдалась. А может он и без денег тебе нравиться. А если так подумать почему бы и не воспользоваться шансом. Раз он богатый значит у него хорошие связи. А тебе можно же с ним и не спать. А так может жизнь устроишь. Более лучшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тебе просто с ним пообщаЦа для начала и решить, а то я понял ты только один раз его видела. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ты не поверишь, но только вчера я обсуждала такой вопрос с одной женщиной. Ей за 40, два раза ей встречались такие мужчины, и она отказывалась.Сейчас она не то чтобы жалеет, но говорит, что надо было соглашаться.

А вообще, я думаю, что общение с таким мужчиной будет полезно для тебя..да и для любой женщины. После него ты будешь готова к общению с лучшими мужчинами. В любом случае, можно попробовать, а там уж посмотришь.А внукам можно рассказывать, как зажигала с миллионером))Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад, в стриптиз баре, один мужчина предложил мне очень приличную сумму за одну ночь, я тогда была глубоко замужней и мещански настроенной девушкой:))) и конечно же я отказалась, хотя с деньгами был напряг конкретный тогда. Жалею ли я об этом? Ни разу, хотя прекрасно понимаю почему он тогда обозвал меня дурой:))) Согласилась бы я сейчас на это? Только в качестве эксперемента или ролевой игры возможно, а не сцелью поиметь денег. Все что мне нужно я смогу обеспечить себе сама и дети мои вырастут счастливыми и это моя работа:))) А секс это настолько важная составляющая часть моих взаимоотношений с мужчинами, что не хочу я делать из этого бизнес и подходить с холодным расчетом. А тебе самой решать, главное чтобы это не шло противоречием с твоими внутренними интересами, независимо от мнения окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обманывать своё подсознание. Обидется, что его не слушают и променяли на золотой член! :)

Лучше попробуй продать этот телефон нуждающимся. Я думаю можно найти людей готовых отвалить N-ю сумму за этот номерок. А потом вызвонить и грохнуть (вот такой вот бывает секс по телефону). :megalol: Или загони этот телефон другим девушкам, которые этого хотят. И себя обеспечишь и совесть чиста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что тебя волнует этот вопрос-уже хорошо:) Многие девушки бы без зазрения совести прямо в рестике под столом отстрочили этому мужичку:) Думай сама,жизнь ведь действительно одна,тем более что сейчас в обществе считается нормальным жить с золотым членом!

Опять таки,моё мнение мужское и естественно я могу только сказать-не делай этого,но,скажу так-просто сядь и хорошенько подумай,взвесь все за и против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо всего добиться самой?

Больше не скажу ничего. Решай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!!Речь не идет о том, что тебя снимают. Мы не знаем, как все произошло у автора. Мою знакомую не пытались "снять", мужчины любили ее...просто она не любила их. Девушка сама почувствует, уважают ее или нет.Если нет-то и разговаривать не о чем. Насчет того, что не надо идти вразрез со своими убеждениями, согласна полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_lav,

причем тут твои знакомые?

Ты лучше автору помоги советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллианты,всегда "возбуждали" девушке мозг,а мужик так и намекнул,Трахать за деньги.Для меня всё ясно,будь я на его месте и искал бы себе девушку как мать моих детей,которая бы меня любила КАК ПЕРСОНУ,а не кошелёк.Я бы оделся для начало по скромнее и полазел бы по магазинам и кафёшкам.Познакомился ,соблазнил БЕЗ ОПЛАТЫ за неё,а если она бы подошла,то ей бы ещё был бы сюрприз,типа а я ещё и богатенький Буратина.Вот счастья то и любви было бы!

 

Ну ,а если уж он сказал,что будет только тебя трахать,а ты согласна себя продавать за деньги,тоесть быть шлюхой как не крути,то пожалуйста зачем тебе действительно моральные рамки.Иди,а потом ещё внукам рассказывать будешь какая ты продажная.Только в годюшник не угоди,что по мне то им попахивает.

 

Конечно!!Речь не идет о том, что тебя снимают. Мы не знаем, как все произошло у автора. Мою знакомую не пытались "снять", мужчины любили ее...просто она не любила их. Девушка сама почувствует, уважают ее или нет.Если нет-то и разговаривать не о чем. Насчет того, что не надо идти вразрез со своими убеждениями, согласна полностью)

Ну раз так,то в этой ситуации та женщина действительно дурой была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди с деньгами воспринимают женщин как товар

женщины воспринимают таких мужчин как кошельки

ты можешь принять его предложение - но придется смириться с тем, что ты товар.

За что ты себе уважаешь? и будешь ли ты себя уважать будучи товаром.

Только учти если ты товар - то ты будешь чувствовать себя как товар, и не только с ним.

Все это приведет к ненависти к мужчинам как таковым. Ты не будешь откровенна потом с человеком которого полюбишь (да и нельзя такое рассказывать)

а по сути без обид но это проституция.

резюме: если твои ценности - деньги - вперед

если твои ценности - свобода, самоуважение, любовь в конце концов - то не надо - ты потом не будешь себя уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стальная Воля сказал очень точно...

 

Единственное что я добавлю от себя: Ты (автор темы) правда считаешь, что ты единственная которую он покупает за деньги, и что в будущем тоже будешь одной единственной? А если ему надоест, ведь денег у него пока еще больше чем девушек, че ему думать то - выбирай да покупай... Одна ведется на бутылку шампанского, другая на автомобиль, третья на кубинскую сигару, четвертая на букет цветов... и т.д. На каждую свой чек. И так понятно, что это всё тот же съём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именем_Совести

 

Нет тут ничего противоестественного или антиморального. С ним будешь спать за деньги, с другими за что то еще . Не думай - принимай предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне советом,девушки,женщины..хоть кто-нибудь..
Тебе нужен вовсе не совет, а чтобы кто-нибудь взял на себя ответственность за твоё решение.
Короче,этот чувак живет в москве и входит в сотку самых богатых людей России..
А я вхожу в десятку :) . И что, я делаю такие предложения? Если не поняла, то кто-то из нас врёт, а может даже и оба. Можно создать себе образ "миллионера-продовца мечты", а склонные к идеализации золушки готовы поверить в мечту вопреки здравому смыслу.
Миллионер,я многое о нм слышала,сам не хвалился.

Короче тактично намекнул,что если я буду с ним*спать*,то у меня будет все...

Что делать?

Мудрость многих динамщиц подсказывает следующее решение - реальные ценности в обмен на ВОЗМОЖНОСТЬ секса. Мудрость "продовца мечты" советует предложить ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГО в обмен на переспать с ним.
жрать с золотых тарелок,инкрустированных бриллиантами
Если именно в этом ты видишь наивысшее счастье, то мне бы ты точно не подошла и задаром.
Вот кстати этому мужчине не нужно учиться соблазнять женщин. :flirtis:
Ему нужно в первую очередь. Он вне образа миллионера способен заполучить кого-нибудь? С таким мессаджем мужа она ему просто не даст, даже если сама захочет. Будет лепить отмазки и вымогать бриллианты. А совокупляться будет с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×