Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
web-ranger

случай классический!

Рекомендуемые сообщения

значит так, я знаю одну девочку уже больше годаю Особово интереса она ко мне не проивляет.

так у нас через 2 недели выпускной танец. думаю ее пригласить но незнаю как.

интрига тут будет не к месту

ЗЫ: я ее както уже приглашал не согласилась

подскажить как действовать плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет разницы - ты её пригласишь или кто другой.

 

Секс у неё будет с тем, кто её уведет именно тогда когда она созреет - не раньше не позже. Это ведь так же как и в компании - на дачах , на выходных.

 

Так вот - для того чтобы ей захотелось - с тобой уйти ( и не только ей ) - ты должен выделяться на этом вечере. Это как в школе - тот у кого 4-ки и 5- ки по предметам , плюс ведет школьную команду по футболу к победе , плюс был неоднократно замечен в зажимании девчонок на дискотеках . Короче ведутся на лучших. Чем ты лучше остальных 100-200 человек на этом вечере а ???? Подумай и это будет ответом на твой вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все равно очень нужен совет, как пригласить так чтобы она не отказалась, чтоб заигтересовать. поймите очень нужна пара на этот вечер

помогите друзья!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У девчонки есть партнер?

Мужик, ты просто подойди и пригласи. Будь что будет!!!! Ненадо интриговать,мега заинтересовывать,ломать головКу! :)

сделай все по-ПРОСТЕЦКИ!!!! Вот.

Знай если ты ей нравишся она тебе не откажет,в любом случае.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не мямли, будь уверенным. Подойди к ней и пригласи! Сделай это.

Скажу тебе по секрету: Она сама хочет этого и ждёт не дождёться, когда ты уже наконец подойдёшь к ней и пригласишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки как так сделать чтобы точно пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки как так сделать чтобы точно пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тебе же и так много насоветовали. Невозможно быть уверенным на 100% что она пойдет с тобой. Ни в чем нельзя быть точно уверенным. Может она вообще не пойдет, ни только с тобой, а вообще не придет. Иди и спроси у неё :flirtis:

Давай парень, потом сам себя мучать будешь, даже если она тебе откажет, она это мягко сделает/даст тебе понять (сам понимаешь не пошлёт она же тебя на УЙ :fslap: ) и всё равно ей будет приятно :tongue:

Потом тут напиши чего да как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето незнаю..неделя идиотская- все какието злые, выбора особого нет из кого приглашать

так вот я еачал интригу с этой девочкой-чтоб както разогреть ее

говорю мне пр тебя коечто сказали я был удивлен

а она сначала заинтьересовалась а потом начала злиться-говорит ну не хочеш говорить ну мне типа пофиг и перестала писать :((( и че мне делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. блин. Зачем эти интриги ? Ну что ты о ней можешь знать ??? Кто тебе об этом мог сказать? Ты хорошо общаешься с её окружением ? скорее всего нет . И ей об этом известно.

 

Вот теперь она точно знает что ты к ней прилипнуть пытался, при помощи какой то интрижки .

 

Парняга - забей на приглашение. Я тебе говорю. Ну не будет она с тобой весь вечер танцевать и сидеть рядышком если ты ничем не примечательный парень - 5 минут и она пойдёт с другим , а ты только вслед посмотришь, и настроение испортишь сам себе. Тебе над собой работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что бы не испортить себе настроение на празднике, найди себе для вечера другую пассию и отжигай с ней там. Можешь при этом мелькнуть, якобы невзначай, перед глазами этой недоступной.

Если ты сможешь отличиться там, в плане хорошо оторватся, зажечь и выйти за собственные рамки, то вполне возможно и вышеизложенный объект твоих воздыханий обратит на тебя внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить одну технику,пол года назад вычитал ее, решил опробовать на практике, отробатывал неоднократно,можешь сам ее доработать и вывести ее в реал с этой girl!

При удобном случае тебе нужно всеми возможными путями отталкиваясь от от окружающей обстановки или обсуждаемой темы направить ее мышление в романтичное и сексуальное русло позволить ей представить вас в двоем.

Затем тебе надо развеять ее приятные ожидания под каким либо предлогом(например занятости или слишком быстрого развития событий!

Пример Я бы с удовольствием пригласил бы тебя на выпускной, где я бы мог показать тебе как я неплохо двигаюсь в танце и еще много интересного,жаль что ты своим поведением этого не заслуживаешь. Этим ты рисуешь романтические и сексуальные картинки в ее воображении а потом резко смываешь их водой.

Собственно в этом и заключается классическое проявление флирта-один человек выражает намерение а затем в считанные сикунды делает желаемое недостижимым.И так неоднократно. Смысл в том что бы стать выбирающим а не выбираемым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы ребятаю

вобщем вот чо получилось. Я одну пригласилб все билеты купил пиджак смокинг арендовал и все такое, а она в последний момент за пару дней заболела по жесткому, теперь мне придется одному идти. чувствую себя ужасно!! как лузер :( ю Ну потом я так решил: НУ И ПОФИГУ пойду самю

так я решил пойти на эти танцы и там уже на дискотеке с кемнибудь зацепиться))) так вот, что вы думаете по этому поводу?? стоит ли мне идти??? я думаю что если не пойду это слабость поэтому думаю надо.

А если пойду как кого нибудь зацепить там и как себя вести??

ЗЫ. примите во внимание что я живу несколько лет в Штатах, а в этой школе новый поэтому у пегня нет большого круга знвкомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smazliviykrasav4ik

Совет неплохой для девушек лет 17... постарше уже чуую такую хзрень за километр, я например твоюю фазу расцениваю просто: паниша с завышенной самооценкой пытается произвести на себя впечатление ... короче прокатит при условии уже имеющейся заинтересованности в тебе... и только в этом случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты блин пока будеш решатся, ее какой нибудь Петька пригласит. И кончится тем, что ты пойдеш один домой, а она будет получать под ним удовольствие. Как думаеш кому лутше от того что ты не можеш решится? :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты блин пока будеш решатся, ее какой нибудь Петька пригласит. И кончится тем, что ты пойдеш один домой, а она будет получать под ним удовольствие. Как думаеш кому лутше от того что ты не можеш решится? :punish:

 

да ну КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА ТАНУЦАХ ЧИТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ ТЕХ ДЕВОЧЕК которые тожы без пары????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"да ну КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА ТАНУЦАХ ЧИТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ ТЕХ ДЕВОЧЕК которые тожы без пары????"

 

Подойди и пригласи на танец. Или даже не приглашай - просто пообщайся немного, бери за руку и веди за собой танцевать, etc :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Просто подойди и возьми!Скажи себе "Я мужик или кто?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму - ты боишься успеха ? ты боишься что у тебя получится её закадрить, дойдет до постели и ты не будешь знать что делать дальше ? или что ?

 

Ты книгу Лесли читал ? там пошаговая инстукция - "от первого взгляда, до последнего стона" .

Так в чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо работать над собой, как говорил Alisshadow!.. Ведь подобных ситуаций в твоей жизни будет еще уйма, и чтобы быть к ним готовым тебе надо заняться собой... Запишись на интенсив... читай умные книги... посещай почаще форум... практикуйся... А насчет твоей ситуации, тебе уже все разжували...;) Дерзай и все получится!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята!!! пошел на танец один, перед этим разогнался по полной!!

при этом сказал а поффиигг на все!!! ПО ПОЛНОЙ ОТОРВАЛСЯ!! =) вообщем было все классно. хотя если честно до уеденения с девочками не дошло..но все равно круто. мне кажется моя энергия позитиффная передаваласб окружающим!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята!!! пошел на танец один, перед этим разогнался по полной!!

при этом сказал а поффиигг на все!!! ПО ПОЛНОЙ ОТОРВАЛСЯ!! =) вообщем было все классно. хотя если честно до уеденения с девочками не дошло..но все равно круто. мне кажется моя энергия позитиффная передаваласб окружающим!?

 

Расскажи че ты там делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи че ты там делал?

Да ниче особенного но приятно было

С разными девушками танцевал, прижимался, трогал. ьДа вобще просто кайф ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×