Перейти к содержанию
Женькан

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ 2008

Рекомендуемые сообщения

Анрюфка, Андрюфка всё на потом откладываешь, то настроения нет то ещё что то. Везде надо быть первым, лучшим. Добиваться места под солнцем:))) Напиши про свидание со светкой, чем тебе в этом помог соблазнение и техники по соблазнению! Нам будет интерессно:))

Чувак ты меня с кем-то путаешь, меня не Андрей зовут.И светки у меня никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров будете, товарищи

 

погода у нас в нижневартовске-член (-15 то есть) небо серое, снег по колено, сильный холодный ветер.(сарказм) Весна короче!

 

а в целом все круто и весело :flirtis:

 

рад тому что есть ещё одна неделька шоб догнать основную программу. когда догоню отпишусь.

в субботу переделал первые 2 упражнения на подходы т.к. предыдщий мой опыт был-хрень. никакой изюминки все было скучно и мозгоебливо. стоял и трахал свой мозг! "зачем? к ней? да ну? нах надо? нееее? дааа? дома лучше?" потом кое-что изменилось

и подходы пошли по-другому

 

выполнил

"хотение"

"группа"

"признаки"

"стих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод: Выполнял опять без особого настроения все из-за одного вопроса : “ А нахрена мне брать телефоны если их потом @ уй вытащишь погулять, а телефонов у меня и так много очень красивых?“

Мне нужна ваша помощь от хреновых мыслей и пинки для будущих действий!!!

 

 

Воооотт!!!, наконецто пошли умные вопросы.

 

Хватит заниматься х...й. девушки гуляют в надежде парней зацепить. А вы всё носитесь как угарелые по городу и всякие провокационые фразочки говорите. Пора уже кайфовать. Пора уже трахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооотт!!!, наконецто пошли умные вопросы.

 

Хватит заниматься х...й. девушки гуляют в надежде парней зацепить. А вы всё носитесь как угарелые по городу и всякие провокационые фразочки говорите. Пора уже кайфовать. Пора уже трахать.

 

Просьба эфир не засорять, пожалуйста.

Здесь отписываются только участники интенсива.

Кайфовать никто не запрещает, впрочем как и трахать тоже.

 

На счёт пинков: пишите что вам мешает выполнить те или иные упражнения, разберёмся.

Но поймите самый лучший пинок вы себе дадите только САМИ!

Делать надо, а не пинки искать!

 

Вместе с отчётами пишите свои долги.

В среду вечером вывешу список всех участников кто ещё с нами.

 

Упражнение на 15.05.08:

Читаем стихотворение в людном месте, 3 раза.

 

Цель: Забить болт на общественное мнение. Стать более раскрепощённым в обществе.

Способ выполнения: Выходим в людное место (25 человек), встаём так чтобы нас хорошо было видно и читаем. Рекомендую взять стихотворение из книги, оно дерзкое и неприличное - как раз то, что надо! Читаем стихотворение громко и выразительно. После того, как прочтём, просто уходим в следующее место. Или можно в одном месте прочитать все 3 раза, но только с перерывом во времени, чтобы аудитория сменилась. Стр 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые участники интенсива!!! Приношу свои извинения за внезапное исчезновение!!!! Возникли кое какие проблемы в бизнесе и поэтому пришлось забить на интенсив, хотя сам очень хотел его пройти, почему и организовал это все.

 

Первую неделю выполнил на ура, а потом и возникли трудности в моем деле. Просто у меня встал выбор, либо карьера, либо интенсив. Я выбрал первое, понимая, что по другому сейчас не получится. Конечно как все уладится, начну интенсив заново, обязательно!

 

Но в любом случае интенсив остается и упражнения тоже, и приз в силе, поэтому это все не розыгрыш или еще что то там. Предлагаю возглавить интенсив obezjanУ, просмотрев его отчеты, чувак дело пишит и ответственно подходит к упражнениям.

 

Так что желаю все оставшимся удачи и позитива!!!! И пожалуйста не держите на меня обиду, я понимаю что я поступил некрасиво и всех бросил на начальном этапе, но так получилось, я не смог этого предвидеть. В любом случае буду вас поддерживать по мере возможности и мотивировать, стучите в асю.

 

Еще раз желаю всем море позитива и удачи!!! А так же побольше красивых и сексуальных девчонок!!!! И Секса с ними!!!!!!!!

P.S: И еще, насчет упражнений, оставьте пожалуйста все как есть, и бесбашенные тоже. Этот интенсив рассчитан на хорошее поощрение победителям в виде специального приза. Об этом узнаете только в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнения на 16 апреля:

Упражнение на смелость.

 

Цель: Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ты меня с кем-то путаешь, меня не Андрей зовут.И светки у меня никакой нет.

 

АГА!!! Перепутал тя:))) Скинь мне свой номер моб. в личку, хоть с земляками соберёмся! Веселее будет с единомышлениками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох чего-то никто не отписывается :hang:

Да и у меня сейчас сдача госников, всё-таки последний год учусь :(

Но нам не надо растраиваться есть мы, есть желания, надо выходить за рамки :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть блин, как все стухло быстро... :(

 

Отчет за первое упражнение на этой неделе. Оупенеры.

 

Начинал его много раз. Доделал до конца только в среду...

 

Вторник. Сделал первые три подхода с оупенером услуга. Получил 3!!!! телефона из 3х, поробовал еще пару оупенеров, не велись, и почему то я стух((((

 

Среда. Доделал подходы, получил за все всего 2 телефона, зато со многими хорошо пообщался))) Вернулся домой в позитиве, несмотря на кол-во полученных номеров. Я кажется, наконец-то, начал получать удовольствие просто от общения с девочками :flirtis:

 

За остальное стыдно, не выполнил. Но за стих уверен, прочитаю, а вот набрать 30-50 телефонов... Думаю придется выполнять в воскресенье, с утра до вечера...

 

P.S. Народ харе киснуть!!!! Пора трахать публику!!!! И просьба писать отчеты, они очень-очень-очень сильно подстегивают к выполнению!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ МЭНЫ

 

ВОТ МОЙ ОТЧЕТ ПО ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

 

УПРАЖНЕНИЕ ВЫБРАТЬ 7 ОУПЕНЕРОВ И ОТРАБОТАТЬ ИХ НА 20 ДЕВУШКАХ

 

Время затраченное: весь вечер пятницы+ начало субботы

Сначала думал как бы разогнаться прошел одну станцию метро вдруг вижу две девушки идут смеются 5 и 6Б. (но классные) я к ним :

 

-Привет оупенер мнение: Как вы думаете почему все девушки идут по другой стороне проспекта?

 

- К++ и поэтому ты на нашу сторону перешел?

- ага( пару вопросов куда идем и откуда)

- проходили мимо кафешки пригласил погреться они согласились

- угостил их пивом решил разогнаться и пообщаться перед упражнением

- рассказали о себе одна призналась (6Б) что у нее под плащиком НИЧЕГО НЕТ

И ПОЭТОМУ ОНА ЕГО НЕ СНИМАЕТ только трусы юбку не успела погладить :yahoo:

- настроение поднялось офигенно прошелся с ними еще по проспекту спрашивая их мнение о девушках проходящих мимо, у них К+++смеялись не могли остановится,

Взял телефоны и был доволен собой! :yahoo:

 

Две 5 и 7Б. сидят в парке с пивом

Оупенер : Девушки а сдесь пиво пить можно, менты не прогоняют?

Пару комплиментов по одежде и 5б о ее необыкновенных глазахК+, провел их не много и вдруг 7Б спрашивает :

- У тебя девушка есть?

- Вот хожу выбираю

- К++ 7Б берет меня нежно за плечо и говорит глядя в глаза- Ты мне так нравишься ,так смело говоришь а то другие говорят у меня все хорошо встречаюсь и т.д. :)

- взял телефоны

 

 

Оупенер Кто больше обманывает парни или девушки? 2 подхода

 

Оупенер Девушка а вам какие парни нравятся высокие или ниже вас ?

6Б высокая выше меня шла ,села на скамейку

- у меня парень ниже меня

- а как вы целуетесь?

- я наклоняюсь к нему а в пастели это не важно К+ :tongue:

Пообщались оставила свой рабочий телефон

 

Оупенер Девушка какая высота ваших каблуков? 2 подхода

Две 5 и 6Б

Ты реально знаешь как на них ходить Как ты научилась? К0 спешили на дискотеку

 

В метро по дороге домой случайно встретил знакомую 8Б ехала с работы хотела с кем-то еще встретиться зашли в магазин купить пива потом пошли в парк пообщались и не заметили что уже 2часа ночи а ей рано вставать на работу и транспорт уже не ходит и пешком далекова-то :ohmy: , короче я сказал что все уже потратил( так и было) и она заплатила за такси, Договорился о встрече на сегодня.

 

Вывод: Отличное настроение, опыт общения.

Понял важную вещь надо больше эксперементировать а не просто тупо механически выполнять упражнения получается более естественно и веселее.

 

 

УПРАЖНЕНИЕ ЧИТАЕМ СТИХ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ 3 РАЗА

Выполнил 4 раза время где-то 1.5часа место выполнения переход в метро

Стих рассказывал по памяти (Некрасова помню из школы.)

Думал второй раз будет легче, но ни @уя не угадал опять тормозил минут15 , курил хотя не курю перед прочтением, но пересилил себя и сделал это!!!!!!! :yahoo:

Вывод: Получаю кайф когда уже читаю и слышу свой голос ЭТО КРУТО!!!!

Надо быстрей начинать и меньше думать перед началом, а то появляются отмазки типа вон те парни на меня смотрят

через минуту начну

вон те свалят и я начинаю

что обо мне подумает та бабушка

и прочая члень

После упражнения ох@енное настроение и легко ко всем подходить.

 

 

Осталось выполнить 30-50телефонов и переключатель эмоций сделаю на выходных

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упражнение "общение с девушкой только вопросами" сделал.

весьма повезло мне сегодня. Однако ж в какую же все-таки жопу я могу себя вгонять!!!

 

в пол третьего я уйдя с курсов пошел к школе. там идет турнир по баскетболу среди юношей и девушек. меня есссесн интересовали девушки. с пол третьего до пол пятого у них игра. А там значит одна 7-ка которую я НУУУУ ОООЧень хочу!!! раньше встречал её в другой школе но по причине своей тормознутости не подошел к ней АААААААААААААА КККАККК Я ЗОЛ НА СЕБЯ!!!!! ЕБИТЕ СВОИ ТОРМОЗА, ПАРНИ, ОНИ МЕШАЮТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ. БЛЯЯЯЯЯ как же все просто, подойти к ней и зажечь,удивить заинтересовать НО КАК ЖЕ ЭТО СЛОЖНО ПОРОЮ!!!!!

надо делать автоматизм....

ну так вот. пришел я туда в принципе только ради неё. чтоб именно её найти и подойти.

её я не нашел. дальнейшие подходы я делал оч хреново

два раза пытался делать 25 за 30 но девок было нуу очень мало.

 

вчера потеплело и я пользуясь случаем сделал вопросы.

"с тобой часто знакомятся? как и что они говорят? что бы ты хотела вместо этого услышать?"

и сегодня это упр-ние добил. сразу после полутора часов просранных зря дожидаясь ОДНУ девку. ЗАЧЕМ???ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ???

по пути встретил одноклассницу. мы с ней ходим. она расспрашивает что да как выполняю.

я ей а давай в игру сыграем. я с тобой буду только вопросами общаться.

блин это реально круто и реально многому учит. целый час мы с ней шли и я пытался и задавал вопросы. фуууф это развивает смекалку и находчивость

было прикольно осознавать что за все время общения я о ней много узнал а она обо мне ничего нового! бухога. в конце получил от неё ос.

что сделаю в след раз лучше. ДОЛОЙ ТОРМОЗААА!!!!!! долго придумывал вопросы но это учитывая то что не задавал банальные.

что делал хорошо: все-таки было пару тухловатых подходов (сарказм)неужели.

 

 

 

 

ЗААААВТРА. ПОЛЕПОЛЕПОЛЕПОЛЕ!!!!! ЗАБИТЬ НА ЭТУ 7!!! НАХ ОНА МНЕ!!!! ААААА ИДИ НАХ!!!!! только поле и только позитив!!!

слишком много в этом деле по-моему я уже пережил чтоб забивать на подходы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА!!! Перепутал тя:))) Скинь мне свой номер моб. в личку, хоть с земляками соберёмся! Веселее будет с единомышлениками)))

Я тебе звонил, но не могу никак дозвонится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот интенсив умер, но упражнения остались...

 

Кто желает может здесь выкладывать свои отчёты по проделанным упражнениям.

 

Я же буду выполнять упражнения в удобное для меня время и отписываться здесь же.

 

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе звонил, но не могу никак дозвонится!

 

ага, во Клёво! Сегодня ушли в поля! А твой номер я Миш знаю:)))

 

Ребят! отпешусь позже!!!! времени в обрез! как всегда всё будет по мксимому: количество и качество:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется треннинг запоролся ввиду своего лихого оборота с самого начала. Считаю, что начать нужно с более плавных упражнений. С приветов. Вот как их делать:

Ты выходишь туда, где есть много женщин - улица, метро, магазин и т.д... У тебя есть от 30 мин до 2 часов. За это время тебе нужно поздороваться с 50(!!!) женщинами.

НО не просто буркнуть себе под нос "Привет", а сделать это таким образом, чтоб она ответила и улыбнулась. Для этого "Привет" нужно говорить, когда до девушки остается 2-3 метра, чтоб она успела всосать, что с ней поздоровались, посмотреть на тебя и поздороваться тоже. Если это делать когда девушка совсем рядом, то нужного эффекта не добьетесь, т.к. до нее дойдет, что с ней поздаровались, когда ты будешь уже за ее спиной.

Вкладывайте в это слово как можно больше позитивных эмоций, буд-то говорите "Привет", а имеете в виду "Доброго дня", "Ты очаровательна", "Всего тебе хъорошего".

Для чего это нужно? А для того, чтоб производить первое впечатление. Ведь когда здороваешься с девушкой, а она на тебя смотрит, как на кусок говна означает не то, что она тупорылая очленевшая дура (хотя и это тоже:-) )? а то, что ты не смог произвести первого впечатления на столько хорошего, чтоб она улыбнулась и сказала "Привет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется треннинг запоролся ввиду своего лихого оборота с самого начала.

Считаю, что начать нужно с более плавных упражнений.

Вкладывайте в это слово как можно больше позитивных эмоций, буд-то говорите "Привет", а имеете в виду "Доброго дня", "Ты очаровательна", "Всего тебе хъорошего".

Для чего это нужно? А для того, чтоб производить первое впечатление.

 

Насчёт лихого оборота - это точно, уж дофига много человек, но потом многие пропали (вместе со мной :) ) , а некоторые так даже и не начали.

 

Более плавные упражнения - если парень "говорит я тебя хочу" девушкам, то уж привет он точно скажет :tongue: И потом я думаю все вначале говорили ПРИВЕТ :blush: а потом БАЦ ПОШЛИ ПОТРАХАЕМСЯ Я ТЕБЯ ХОЧУ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лихого оборота - это точно, уж дофига много человек, но потом многие пропали (вместе со мной :) ) , а некоторые так даже и не начали.

 

Более плавные упражнения - если парень "говорит я тебя хочу" девушкам, то уж привет он точно скажет :tongue: И потом я думаю все вначале говорили ПРИВЕТ :blush: а потом БАЦ ПОШЛИ ПОТРАХАЕМСЯ Я ТЕБЯ ХОЧУ :megalol:

МУЖИКИ ХВАТИТ ХУ@НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫПОЛНЯЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ СТАНОВИТЕСЬ МЭНАМИ

ИЛИ ВЫ ЗАБИЛИ НА СВОИ ЦЕЛИ КОТОРЫХ ХОТЕЛИ ДОСТИГНУТЬ ВНАЧАЛЕ ИНТЕНСИВА :blush:

ВЫПОЛНЯЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ ИЗ ИНТЕНСИВА ДЛЯ ПОМОЩИ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ИНТЕНСИВ

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что интенсив уже завалил, но всё равно хочу закончить упражнения, хотя для того чтобы их закончить надо их начать, а вот этого как раз и не получается. Сделал один подход Я тебя хочу , ещё 2-го апреля и всё , больше не могу подойти, как вижу девушку в голове сразу возникают тысячи отмазок начиная с того ,что она не красивая, она уже слишком "старая",а эта с лицом загруженным идёт явно ничего хорошего не выйдет, зачем тебе это надо найди себе одну девушку, ещё такое ощущение что все вокруг смотрят на тебя, как забить на все это, как заставить себя делать упражнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что начинать с "я тебя хочу" не стоит. Зашел на этот форум после прочтения книги, увидел, как тут проходят интенсивы...дай ка, думаю, для себя подобную программу сделаю. Под себя переделал, "я тебя хочу" оставил на первом месте...

И, несмотря на всю решимость и целеустремленнось, когда дело дошло до практики-сразу сначала отмазки полезли, потом от этого настроение испортилось, в итоге-всего один неуклюжий подход. Даже представить не мог, что инициировать контакт будет так сложно:(никогда раньше в одиночку не знакомился

Поэтому считаю, что начать надо с упражнения на автоматизм, т.е. 25 за 30, как раз направленное на ликвидацию всего этого бреда, возникающего в голове. Программу переделал, теперь в эту пятницу буду его с товарищем выполнять. Обязательно с условием "не подошел-100 рублей":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот выкладываю отчёт, на который упражнение я делал ещё 5февраля, тогда я ещё не знал о существовании ИНТЕНСИВА и практиковался в одиночестве. И достиг небывалого уровня, но прошло время и сейчас мой уровень совсем не таков:

 

Сегодня вводил девушек в негатив, и не отпускал, заёбывал до конца. Т.е. прожать через отрицательные эмоции. Почему-то в основном с разу к двум подружкам подкатывал. Первые две с утра попались. Я им начил очень деликатно про письки втерать))) и трогать, но не оЧ смело, потому как боялся, что если они орать сильно будут, то прохожие подбегут и сзади изпоттишка оглушат (хотя теперь думаю вряд ли они б осмелелись). (2)Потом ничёшная девочка попалась. Сказал ей что, типо, голодаю по секесу, начал лапать. Она пыталась вырваться, а я не пускал. В её глазёнках я прочитал безысходность, мол, поняла что попала. А ят всё по приколу делал и смеялся. Она звать на помощь стала. Мужик бывалый приостановился. Я ему сразу: "А какой день недели сегодня?" - "ты так спрашиваешь?" и я ушёл.

Днём девушкам из своего тел-списка 45штук, написал смску со своего нового Мегафона - "Прости меня". Мне уже 7 штук позванили. Прикольно))).

Вечером ещё пошёл прикалываться. Увидал двух подружек(3), догнал, грю: "Превет, помогите мне, у меня ручная змея в штанах завелась, поймай её ато жалит меня))))тока аккуратно" они останавливаются. Я тоже. Начинаю трогать. Одна: "Молодой Человек отстаньте от нас" А молодому человеку, т.е. мне почлен. Их тож минут 30 мусолил. И тож в глазах видел, типо, ни фига она сделать не может. Пошёл дальше. Ещё две были. Вот я за ними бегал по Арбат Престижу, ну тут море веселья было, пока они охраннику не пожаловались. Пришлось ему объяснять, что они врушки и актрисы,такскать, мы учимся вместе и они контрольную не дают списать. Охранник: " МЧ, но не в магазине ж" Свалил. Ещё двух нашёл. Оные сидели Ягуары хлимели во дворике. И началась опять игра. Но с этими я даже больше не лапал их, а смеялся и прикалывался над ними, но и не отставал. Видел уже влюблённый в меня взгляд. И ТУТ БАЦ. Менты выскачили молодые: "так так так распитие алкоголя" документики проверили - всё нормально(милиционер-лашпед :tongue: у меня т студень просроченный). Одна пожаловалась, что я к ним пристаю. Я сразу: "во Актриса, врунья, сама названивала мне сегодня". Милиционеры-молодые стали со мной базарить: "чё разговорчивый чтоль очень?". Я сделал вид, что заочкавал, и был адекватен, к тому ж не пил. отпустили. Вот такой денёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, интенсив я уже завалил, но задания все таки хочу доделать до конца.

Есть задание развести незнакомых девушек на признание в любви и ВЗЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ. Но после того как просишь признайся..., мне это очень надо..., скажи три слова..., либо сам уже понимаешь что телефон просить просто тупо, либо если все таки себя пересиливаешь, они говорят типа тебе ж только признание надо было, и все, пролет, без телефонов.

1)Че нужно делать чтоб они еще и номера давали, и что я делаю неправильно, подскажите!!!!

2)Что в этом задании главное телефон взять или признание?

2)Как нужно подходить, с каким либо оупенером или, "помогите, мне нужна ваша помощь", потом шаблон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×