Перейти к содержанию
grom7772

Интенсив Февраль-Март2008

Рекомендуемые сообщения

alex-pozitifff сказал:

я опоздал:( могу я еще к вам записаться?) думаю день разницы не должен сказаться) пн=вт, вт=ср и тд. ок? на выходных догоню! что скажите?!

Сделай упражнение завтра первое и отпишись, тогда перетрем с Громом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex-pozitifff сказал:

я опоздал:( могу я еще к вам записаться?) думаю день разницы не должен сказаться) пн=вт, вт=ср и тд. ок? на выходных догоню что скажите?!

Нет Алекс-Позитиф.Ты что не читал начало темы???Там ясно написано:Запись в интенсив окончена. Здесь отписываются ,только члены команды.Ты член команды-> нет.Тем более через 1-2 месяца по любому создаться ещё какой-нибудь интенсив,просто не пропусти его,будь всегда в теме. Совет:можешь начать выполнять упражнения,постучи мне в асю я тебе посоветую,чем могу,Но сюда больше не пиши,и отчёты свои вывешивать здесь не надо.ИЗВЕНИ.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КОМУ ВЗБРЕДЁТ В ГОЛОВУ ЗАПИСАТЬСЯ ЕЩЁ НА ИНТЕНСИВ.

 

УПРАЖНЕНИЕ №2

Выходим в людное место, улицу или кафе, берём список этих сигналов и ищем их в людях, которые общаются между собой. Найти нужно минимум 85% всех этих сигналов ,если меньше значит тренировка не закончена.

После этого упражнения ты начнешь замечать признаки заинтересованности, которые тебе выказывают люди, с кото¬рыми ты общаешься постоянно, либо девушки, к которым ты будешь подходить знакомиться.

Всё вперёд….

Ее губы:

  • Она расплывается в улыбке, так что становятся видны и верхние, и нижние зубы, при этом черты лица ее смягчены.
  • Резкий изгиб губ или показ языка, который либо об¬лизывает губы, либо касаемся кончиком передних зубов.
  • Она облизывает губы, верхнюю либо нижнюю, либо обе одновременно.
  • Она ноготком попадает во впадинку между зубами.
  • Она надувает губки, выпячивает их, словно свои груди.

Ее глаза:

  • Она пристально глядит в ваши глаза с глубоким инте¬ресом, и ее зрачки расширены.
  • Она приподнимает обе брови пару секунд, этот жест часто сочетается с улыбкой и заинтересованным взглядом.
  • В то время, когда она говорит с тобой, чаще, чем обыч¬но у нее моргают глаза и трепещут ресницы.
  • Мимолетный взлет бровей в сочетании с улыбкой ука¬зывает на неподдельный ее интерес к тебе.

Ее волосы:

  • Волосы скользят сквозь ее пальцы. Это может быть одиночное движение или повторяющееся, в сочетании с по¬глаживанием волос.
  • Она накручивает локоны себе на палец в то время, как смотрит на тебя.
  • Легким движением она отбрасывает волосы на плечи.

Ее одежда:

  • Если она носит одежду, в которой просвечивают ее соски, то ты заметишь, как они увеличивают в размере, слов¬но почки деревьев.
  • Она выставляет низ живота, опираясь на одну ногу.
  • Она трогает, ласкает или поглаживает одежду, чтобы выглядеть лучше.

В то время как она сидит:

  • Она двигается в такт музыке и не отрывает от тебя глаз.
  • Она сидит прямо и ее мышцы не напряжены.
  • Она сидит и ее ноги немного раздвинуты.
  • Она сидит и ее ноги скрещены, с тем чтобы продемон¬стрировать очертания бедер.
  • Она трет ноги друг о друга.
  • Она трет ногу о ножку стола.
  • Ее скрещенная нога направлена к тебе или же качает¬ся назад-вперед, опять-таки по направлению к тебе.

Ее руки:

  • Она, словно невзначай, приближает пальцы (ладонь) руки для соприкосновения с тобой.
  • Она потирает свое запястье (вверх и вниз).
  • Она потирает рукой подбородок или касается щеки. Это указывает на то, что она думает о тебе, чувствуя некую связь между вами.
  • Она ласкает ключи (другой мелкий предмет), пробега¬ет пальцами вверх и вниз по стакану, поигрывает с безде¬лушками (или другими вещами на столе).
  • Она играет со своими драгоценностями, любовно поглаживая и теребя их.
  • В разговоре она касается твоей руки, плеча.

Её голос:

  • Она поднимает или понижает голос, подстраиваясь под твои интонации.
  • Она ускоряет или замедляет разговор, чтобы соответствовать темпу твой речи.
  • Она смеется в унисон с тобой.
  • В толпе она говорит только с тобой и сосредотачивает все внимание на тебе.

Особый случай — разговор с девочкой. Здесь имеют мес¬то некоторые более важные признаки. Обрати внимание:

  • Хорошо ли она реагирует на кинестетику (прикосно¬вения)?
  • Она трогает тебя?
  • Она смеется?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огроиное за пинок! короче сделал седня оба упражнения!

№2 - в школе (учусь в 10 классе), нашел все признаки заинтересованности у разных девченок. никаких трудностей не вызвало, надо только быть внимательным.

№1 - сразу после пошел к Империи Т - единственном месте, где стабильно есть к кому подходить.

1 подход - по пути, 5, к 0.

Со 2 - по 5 ничем не запомнились, т.к. делал уже раньше.

6 подход - подошел к 2 девочкам 6 и 6.5, шаблон, к+, НО проходящий мимо парень все зараза испортил и вмешался в разговор. Я его спокойно отшиваю, но у девочек уже к0, телефона нет.

7 и 8 нисем не запомнился, перерыв между ними - 5 мин.

9 - вообще круто. Подхожу к 7 -чке на площади перед империей, шаблон, тут услышала еще одна девчонка - 6, и говорит: - Что такое, да какой ушлый, вообще иди ка отсюда и т.д.

Я: оу, да ты ниче, я и тебя хочу)

Вывел обеих в позитив, отошел с телефонами обеих!

10 - по дороге домой.

НО! подходя к своему подъезду увидел, как из соседнего выходит тот самый тфн из 6-го подхода!

Он - да как ты вообще можешь бабам такую х...ю говорить!

Я - небрежно кидаю "А тебе слабо просто, вот и завидуешь!" И теперь уже полностью собой довольный иду в свой подъезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упражнение номер успешно выполнено. все признаки найдены. никаких сложностей. эти признаки и раньше замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так упражнение №2 закончено,(не нашёл только семь сигналов,но они не самые важные)вообщем зачёт.

Всё по порядку.Приезжаю в центр подхожу к девочке: девушка мне нужнатвоя помощь,я тебя хочу и ничего не могу с собой поделать.Она:К+,нее спасибо,вы что?

У меня сразу настроение поднялось,почуствовал настрой.Иду в кафешку,сожусь заказываю чай.

Прсидел там час нашел 25% сигналов.И так самое интересное,мы вчера с Рамзесом,общались в аси по поводу сигналов и завели тему,а как найти сигнал:Её одежда(если она носит одежду,в которой просвечиваются её соски,то ты заметишь,как они увеличиваются в размере,словно почки деревьев),и тут Рамзес придумал оупенер,(щас кстати тебе +1 поставлю за него, рулёз :) ),<Привет.А говорят если девушка заинтересована в парне,то у неё увеличиваются соски.Давай посмотрим заинтересована ли ты во мне?> И так подхожу к девушке:

Я:шаблон

Она:К+++.Она сидит в полном шоке и говорит ни чё себе.

Она была в футболочке я лезу пальцем дай посмотреть.

Она:Я только своему парню даю посмотреть.

Потом куча позтитивного трёпа.

Она:Ты прикольную идею нам подал,теперь когда мне нужно будет узнать нравится мне парень или нет,я просто загляну к себе под кофточку и всё.Новый контроль парней.

Я:К+++давай номер,она не щас не могу,есть парень.Я:не стал особо настаивать пошёл дальше в полном позитиве.

Иду в другой бар. Опять заказываю чай сижу нахожу ещё процентов 30 сигналов.Заметил что девушка мне реальный сигнал заинтересованности подаёт,подхожу

Я:шаблон

Она:К+++

её подруги тоже в полном плюсе

Она:Сколько живу в Белгороде не разу такого не видела.

Я:Ни чё ещё скоро и не то увидишь

Она:Кто ты?На кого работаешь,и что у тебя это за листочек?Её глаза,её руки....?

Я:Если я тебе скажу кто я то мне придётся тебя трахнуть,а я пока этого не хочу

Она:К+++.А у тебя как признак заинтересованности определяется??На меня твоя штучка поднимается?

Я беру своей рукой глажу ей по ноге.

Она:К+++

Я ещё жоще, свою руку ей между ног,и слегка сжимаю,жалко что она в джинсах была. Она руку так и не убрала.В полном шоке.К+

ОНа:Ну ты даешь,откуда ты??

Я:давай телефон.

Она:хххххх

Я:В какое время тебе удобно позвонить,когда ты не занята?

Она:В любое. не спрашивай звони

Я:ну просто переживаю вдруг у тебя парень,любовник,а тут Я?

она:нет у меня никого

Я:Ни чё скоро всё исправим.Будет у тебя и парень и любовник.ПОКа

ОНА:ПОка К+++.

Я далее иду в другую пиццерию,заказываю там пицу чай нахожу ещё 25%сигналов..

Подошёл ещё к одной девочке

Я:Шаблон

уже разогнался нереально

Она:К+++

Я:внаглую оттягиваю её кофточку,и смотрю.Там красненький лифчик.Грудки второго размера.Но соски так и не увидел :)

Она:жесткую мне пощёчину,и своё пиво мне на джинсы...

Я сгоряча чуть не назвал её сукой на весь бар,У меня К--,зол,выхожу из пиццерии и как заржал(все вокруг на меня так посмотрели)а уменя К+++.Ну и поехал с красной щекой и мокрыми джинсами домой.

И так плюсы:

  • Полное кол-ва драйва и позитива.
  • З чашки выпитого чая
  • 1 съединая пица
  • 1 номер
  • И упражнение выполнил очень интересно, думал будет скучно.

Минус:

  • Потратил 250рублей
  • Пошёчина (щека до сих пор горит)
  • джинсы в пиве
  • 3,5 часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я ТОЖЕ все сделал!!!!! УУУУРРРААА!!!

Сначало по дороге в универ я подошол с шаблоном 3 раза. Везде был позитив и море улыбок.

Потом после универа, решил пройтись по центру и выполнить доконца упрожнения. В итоге почемута я в течении 2х часов немог подойти. Как только встречал симпотичную девочку, сразуже лепил отмазы и проходил мимо. Но потом себя пересилил и как только начал, то за пол часа сумел сделать 8 подходов. Причем каждый следующий давался все более и более легко. Получилось взять только один телефончик. Правда мог бы взять еще один, но девочка была с подругой крокодилом, и эта дуру подруга начала её советы давать, чтобы она мне его не давала. Так и хотелось стукноть этой подруге дуре поголове. =)

Вообщем первый день у меня прошол очень классно и легко. Было просто море позитива. =))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение №2:

Это упражнение я сегодня выполнил 2 раз(некоторые из упражнений нашего ИНТЕНСИВА я выполняю 2 раз(так как уже занимался этим один).

Итак:

Хочу сначало в кратце про 1 раз. Я выполнял его в "кафешке" в охотном ряду,думал как так сигналы эти замечать и потом догнал. Подхожу и вижу сидят 2 женщины и мужчина(заключают какую то сделку, одна девушка котороя как сумашедшая начала подавать мне эти знаки заинтересованности была 7, другая впринципе тоже 7 (6,8)

Я сел напротив и начал пялиться на сидевшую там "компанию",достаю листочек и начинаю всё по порядочку,ставлю галочки,замечал в разнобой,но КАК МНОГО БЫЛО СИГНАЛОВ ЖЖесть,я прям сижу и думаю,да Лесли был прав про то,что каждая женщина подаёт мужчине 100%сигналов заинтересованности=70%видимых и 30% невидимых-мы нравимся каждой)Может покажеться,что это не реально,но в ней я нашёл все сигналы все 100%-ОТВЕЧАЮ,я думал всё 100%щас её открою-был уверен в себе на 100%,

потом мне позвонил один УПЫРЬ) и я высадился,просто умер от ржача :megalol: ,он мне начал втирать-"Типо Парнишь ты щас должен позвонить одной девушке и извениться перед ней"

Я:Чё за что?Ты номером не ошибся?!)

Упырь: Ты вчера к девушке подходил знакомиться!? У восьмой школы,К ристина зовут.

Я:Давай поточнее у меня этих Кристин тьма) Скоро ослепну. За что извеняться то?)

Упырь: Ну ты к ней подошёл и сказал:Привет ты мне нравишься давай телефон!

Я:Ржу) И чё!

Упырь: Так нельзя

Я: Почему?

Упырь: Это по детски.

Я:Если ты так не можешь,это твои проблемы это во первых,не перебивай,во вторых:моё общение это моё личное дело,это не кого не должно *бать

Упырь: :)

Когда я пришёл в себя их уже не было. Вот так я пропустил ту кросотку которая мне подавала все признаки заинтересованности 

 

А сегодня (У №2, 2 раз):

Я дежурил на этажах и просто в наглую сел по середине перед кабинетами на стул-и начал играть в гляделки,раздевать их взглядом,девчёнки просто хавали меня нереально,нашёл все признаки и кстате заметил много новых признаков заинтересованности,которые не были представлены в книге :yahoo:

Очень хорошое упражнение которое помогает замечать много нового ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom7772

Цитата
Я:шаблон

Она:К+++

её подруги тоже в полном плюсе

Она:Сколько живу в Белгороде не разу такого не видела.

Я:Ни чё ещё скоро и не то увидишь

Она:Кто ты?На кого работаешь,и что у тебя это за листочек?Её глаза,её руки....?

Я:Если я тебе скажу кто я то мне придётся тебя трахнуть,а я пока этого не хочу

Она:К+++.А у тебя как признак заинтересованности определяется??На меня твоя штучка поднимается?

Я беру своей рукой глажу ей по ноге.

Она:К+++

Я ещё жоще, свою руку ей между ног,и слегка сжимаю,жалко что она в джинсах была

Она руку так и не убрала.В полном шоке.К+
ОНа:Ну ты даешь,откуда ты???
Я:давай телефон.
Она:хххххх
Я:В какое время тебе удобно позвонить,когда ты не занята?
Она:В любое...не спрашивай звони
Я:ну просто переживаю вдруг у тебя парень,любовник,а тут Я?
она:нет у меня никогоЯ:Н
и чё скоро всё исправим.Будет у тебя и парень и любовник.ПОКаОНА:
ПОка К+++.

Красавец ;)

 

Цитата
Я далее иду в другую пиццерию,заказываю там пицу чай нахожу ещё 25%сигналов..

Подошёл ещё к одной девочке

Я:Шаблон
уже разогнался нереально
Она:К+++
Я:внаглую оттягиваю её кофточку,и смотрю.Там красненький лифчик.Грудки второго размера.Но соски так и не увидел
Она:жесткую мне пощёчину,и своё пиво мне на джинсы.
Я сгоряча чуть не назвал её сукой на весь бар,У меня К--,зол,выхожу из пиццерии и как заржал(все вокруг на меня так посмотрели)а уменя К+++.Ну и поехал с красной щекой и мокрыми джинсами домой.

Высадился :megalol: Вообще красавец+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роботы!!!!!!! Всем кто делал +1

Сам не делал но завтра наверстаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaban, Flesh, Kluc4Nick, Тимур, Denik Alex L., Snooopy, MartiN, Spooky, Kappa, Tattered_, dees.

Народ что с вами? Где отчёты? В чём дело? Если вы так будете относится в начале то что будет дальше? Пишим у кого что не получается,кому дать пинок? Вы чё там всё смотрите Video/ ХХХ?

Хватит вам это не нужно. Блин Kaban а ты что отчёты не пишешь,процитировал один раз обезьяна и всё,для тебя этож вообще расплюнуть,одна из основных надежд на тебя,так что давай не подведи.

Так же очень хочется послушать отчёты нашей девочки TRINITY,не молчи...твоя поддержка тоже очень всех взбодрит,и очень поможет.

Стиляги собрались :)

 

Упражнение № 3

Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. Например: «Привет. Может, ты поможешь мне?» Держи паузу до тех пор, пока она не отзовется. Секунд 5. И продолжай: «Ты знаешь, все надоело уже, все настолько банально и скучно, я посмотрел на тебя и решил плюнуть на все и увезти тебя домой для того, чтобы заняться групповым сексом вместе с тобой и твоей подругой! Давай это сделаем!» Или: «Привет, я увидел в тебе богатый внутренний потенциал, скажи, чем ты меня можешь развеселить? А давай-ка займемся группо¬вым сексом вместе с тобой и твоей подругой! И напьемся заодно, вот будет кайф!» Или: «Как ты меня собираешься развлекать?»

Цель: Понять, что всё - игра. Раскрепоститься.

Читаем литературу стр.54-68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем алоха!

вощем дела у меня такие, што нормальные отчеты выкладывать еще рано. пытался что-то делать пока только на пути в инст и из него до дома. А в инст ходил всего один раз за все время пока, потому как запара там нереальная - сижу дома безвылазно и ботаю :hang:

в метро подходил пару раз с "я тя хочу": первая (~5,5) стоит на танции, ждет поезда.

Я: привет (уже сморит волком%( ) загоняю шаблон

ОНА: К-- такую рожу скрючила, шо мне аж страшно стало. :hang: "не знаю" и отворачиваеца

 

зато вторая оказалась более позитивной (~7 лет 23) пафосная шубка, сапожки, ремень с прягой на полпуза, все при ней :nail: ))

Я: привет)

ОНА: с улыбкой мы не знакомы

Я: знаю, но я <шаблон>

ОНА К+ нуу) найди себе кого-ньть другого)

Я: ну я-то тебя хочу, а не когоньть другого!))

ОНА:К++ извини я за мужем) :mar:

даже от такой мелочи настроение чет нереал поднялось) но ужо к дому подваливал, так што больше не подходил(

 

еще выполнил частично нахождение знаков внимания в институтской же столовке)) оч многие разглядеть не смог.

заметил вот чего:

  • Она расплывается в улыбке, так что становятся видны и верхние, и нижние зубы, при этом черты лица ее смягчены
  • Она пристально глядит в ваши глаза
  • Она приподнимает обе брови пару секунд
  • Она сидит и ее ноги немного раздвинуты (вот не знаю мона ли это щщитать када девченка ваще сидит развалясь на стуле)
  • Она сидит и ее ноги скрещены, ее нога направлена к собеседнику.
  • она играет с ложечкой, вилкой, поглаживает стакан.

 

еще один раз громко прочитал в переходе пару абзацев из какой-то церковной брошюры. еси чесно никакой дрожи в коленках не было, народ реагировал вяло, тупо пялился проходя, тока один мужик веселый в конце подошел спрашивает "это че у тя задание с курсов актерского мастерства?"

 

итого.

в пт. еду в инст, все разруливаю, по дороге доделываю первое задание, в инсте снова ищщу знаки внимания, по дороге обратно делаю групповой секс. на выходных буду наверствовать че не успею сделать: магаз белья и 25 за 30. еси че сильно не так, гром - пиши наказание :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grom7772 сказал:

Kaban, Flesh, Kluc4Nick, Тимур, Denik Alex L., Snooopy, MartiN, Spooky, Kappa, Tattered_, dees.

Народ что с вами? Где отчёты? В чём дело? Если вы так будете относится в начале то что будет дальше? Пишим у кого что не получается,кому дать пинок? Вы чё там всё смотрите Video/ ХХХ?

Хватит вам это не нужно. Блин Kaban а ты что отчёты не пишешь,процитировал один раз обезьяна и всё,для тебя этож вообще расплюнуть,одна из основных надежд на тебя,так что давай не подведи.

Так же очень хочется послушать отчёты нашей девочки TRINITY,не молчи...твоя поддержка тоже очень всех взбодрит,и очень поможет.

Стиляги собрались :)

 

Упражнение № 3

Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. Например: «Привет. Может, ты поможешь мне?» Держи паузу до тех пор, пока она не отзовется. Секунд 5. И продолжай: «Ты знаешь, все надоело уже, все настолько банально и скучно, я посмотрел на тебя и решил плюнуть на все и увезти тебя домой для того, чтобы заняться групповым сексом вместе с тобой и твоей подругой! Давай это сделаем!» Или: «Привет, я увидел в тебе богатый внутренний потенциал, скажи, чем ты меня можешь развеселить? А давай-ка займемся группо¬вым сексом вместе с тобой и твоей подругой! И напьемся заодно, вот будет кайф!» Или: «Как ты меня собираешься развлекать?»

Цель: Понять, что всё - игра. Раскрепоститься.

Читаем литературу стр.54-68.

Мля ребят, я наверно провтыкал чтото, сам график расписания упражнений не смотрел, думал если интенсив март 2008 то с марта и начнем. а теперь захожу а вы тут уже выполнили почти три упражнения начиная с 25 числа. Пошёл я догонять вас :) . Кстати насчет отчетов, у меня тут в питере компа нету сижу в инет-клубе, не смогу отчитываться каждый день, т.к. много бабла уходит :( . Ну всё ребята те кто боиться не понтуйтесь начинать, я сам баюсь ужжас :megalol: . Мы сможем это сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел в ТЦ сделал 4 подхода, девочек больше просто наросто не было, я честен перед собой! Выполнял "Я хочу тебя" только для галочки в интенсиве, потому что упражнение сделал пару дней назад! За общих 14 подходов я не помню не одного жёсткого посыла.Самое интересное:

1) Две чиксы ( 19 лет)
-(Шаблон)
-Да,ты неадекватный, сходи к сексологу К+
-Я не хочу сексолога, тебя хочу!
-Да ты малолетка, тебе лет 17 ! К+++
-Ты считаешь себя слишком старой для меня? Тебе повезло у меня есть опыт с такими как ты! (трогаю за ножки)
-Эй, убери руки, извращенец!
-Чтооо? Извращенец? ты наверно не поняла! Я не хочу с тобой секса...
-???
-Я хочу секса с тобой и твоей подружкой ! 

2) (шаблон)
-Ничем не могу помочь. К+
-Ну всё же, как быть!
-(делает лицо ненормалки) Подрочииииии....

3) (Шаблон)
-Молодой человек, ну это очень пошло! К++
-Что плохого,что парень искренен перед девушкой!
-ЭЭэ. ну...ничего плохого. Ну все же если бы ты сказал,что я тебе понравилась это было бы лучше
-Так это само собой ращзумеющееся.

4) (Шаблон)
-Ну подрочи К++
-Я не хочу картинку, хочу тебя

 

За все мои подходы девушки ВСЕГДА улыбалась, и словами тогда уж не могли меня вывести в осадок! После первого раза всё идет как по маслу и уже потом подойти и сказать красивой девочке "Я хочу тебя" сравнимо с узнать у бабушки почём семечки! Подходил всегда к красивым и более старшим меня !

***

Со втроым упражнением поеду в субботу в МАК или кафешку какую-нибудь и найду заинтересованность!

***

Скоро пойду выполнять "Групповой секс" ! Йееес. Я МЕГА КРУТ! 10 подходов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение №3

(Уже выполнял до интенсива,но как и в первый так,так и в этот раз,осталось одним из моих любимых упражнений,просветляет и наводит на игру,разгоняет,рост уверенности и тд)

Итак:

Сделал я 10\11 подходов (10 зачётных и 1-незачёт). Зачёт - это когда говоришь всю фразу до конца и выслушиваешь ответ,прожимаещь по возможности. Незачёт - это если подходишь и говоришь: "Привет!Может ты поможешь мне?", а девушка не отвечает а уходит, убегает. ИМХО

 

Первый подход-незачётный:

1. Иду,вижу 2 девушки:
Я:*шаблон
Они:-Игнор.И таким взглядом будто пукнули)))Ну меня чё то взбесило очень,думаю ну держитесь 

2) Место ТЦ(торговый центр):
Просто зашёл посмотреть в ювелирный,иду к выходу,смотрю девушка(за прилавком)7,2,смотрит в телефон:
Я нагинаюсь к ней облакачиваюсь)*Шаблон(я решил забрать тебя прям с работы,и напьёмся заодно)
Она:К+++Улабается,". нет извени у меня муж есть(показывает кольцо)"
Я:Да лан забей,поехали,блаблабла
Она:блаблабла)
Я:Лан как хош)

3) Понравился 2 подход,думаю дайка там же ещё один сделаею(больше времени не было,нужно было идти на электричку):
Подхожу к девушке 6,7(какие то сувениры продавала в ТЦ)
Я:*Шаблон
Она:К+-,Очень остроумно!
Я:Поехали,меня машина ждёт)))
Она:блаблабла

4) Вокзал.Вижу идёт девушка (7твёрдая)
Я:*шаблон
Она:К+++Ага,улыбается-и сруливает

5) Дальше приезжаю в город в свой там доодЖЖог да ТАК))):
Вижу бландиночка (7),подбегаю:
Я:*шаблон
Она:Ты что дурак?К---
Я:Да я умный,ухожу красиво)

6) ЖЖесть:
Иду мимо туалета,вижу стоит девушка с книгой какойто симпотичная 6,8
Я:*шаблон
Она:К-------,Ты больной чтоли!?
Я:Да поехали,нажрёмся заодно) Вижу она в К----И сруливаю,
вдруг вижу к ней выходит парень(её),я только-только начал отходить,она ему рассказывает быстро я всё это слышу,оборачиваюсь и говорю ему: - С праздником!
Пока он догонял,что-то сказал я срулил красиво,не спеша медленно, с гордым лицо,но было очково))) 
Главное озадачить 

7) Далее иду вижу девушка идёт(7),
Я:*Шаблон-очень уверенно не спеша,грудным голоском прямо в глаза)-рифмую 
Она:К++++++(Видно что ей снесло крышу напрочь)Да как ты так это?) 
Я:Да поехали там машина моя,давай звони подруге щас поедем,нажрёмся там заодно,ты пиво любишь?
Она:В шоке,смотрит улыбаеться) Да что ты говоришь такое?!блаблабла(её пипец вставило!)
Уж больно она мне понравилась,да и вижу хавает меня,прожимаю её)
Я: Готовить умеешь? Борщ?!
Она вспоминает: Да готовила
Я: Ну хоть не умрёшь с тобой,дай телефон запишу твой
-
P.S.Я свой телефон сегодня дома забыл,а ещё и дождь марасит мелкий
-

Достаю тетрадку и ручку даю ей и говорю: - На записывай только быстрей а то намокнет.
Она берёт мою тетрадь присланяет ко мне на грудь,и делает это так сексуально,что Я аж возбудился,записывает и К++++
Я: бла бла бла Пока!Позвоню)
P.S.Когда тетрадь дал-там номер был ещё одной девушки записан сегодня познакомился 

8) Дальше захожу в муниципальный рынок(посмотреть одежду(adidas)
Вижу девушка идёт-вся такая в обтяжечку-продавщица(7)
Я:*Шаблон
Она:К----Ты дурак?!
Я:Да я умный!
Она:К+ну конечно

9) Далее в муниципальном,вижу идут 2 девушки(7; и 6,2)
Я:*шаблон
(7):К+++++++Мы не местные,ты маленький для меня)
Я:А подруга твоя хочет,у меня не маленький далеко)))Вот ты мне сколько даш?
Она(7):18К+++
Я:Ну вот поехали,выпьем там)))
Она:К+++блаблабла
Я:Лан пока.

10) Выхожу,направляюсь к остановке,не выходя из муниципального рынка,замечаю ещё 2 девушек(7,6):
Я:*Шаблон
(7):Я девственница
Я:У меня большой опыт с такими девочками как ты)
(подруга смотрит с таким интересом)
Она:блаблабла Ты такой уверенный
Я:Ладно вы ещё вернётесь ко мне)))

11) Подхожу к остановке,вижу девушку(сначало 7,5потом она превращаеться в 6,5):
Я:*Шаблон
Она:К++++++++
Я:Давай звони подруге и поехали уже!
Она:Здорово как позвони и поехали!
Я:Да звони!
Она:Улыбаеться
Я:Лан давай увидимся 

 

Вот так я отЖЖёг,мне понравилось,особенно интересен тот момент когда после шаблона(...и заняться групповым сексом)они изменяются в лице,обожаю этот момент :yahoo::yahoo::yahoo:

 

В ИТОГЕ:

  1. К-
  2. К+
  3. К+-
  4. К+
  5. К-
  6. К-
  7. К+
  8. К-+
  9. К+
  10. К+
  11. К+

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак упражнение №3 выполнено.Но выполнено так членова,что на весь вечер у меня наверно К--,вообще не знаю в чём дело сначала сделал четыре подхода,вроде ещё ни чё было,но потом отмарозился на целый час,лазил смотрел на всех,думал зачем мне всё это,смотрят на меня все как на идиота,а я с каким-то групповым сексом тут.Хотел забить и поехать домой,но всё таки собрался и сделал ещё семь подходов...Но настроение так и не поднялось.Короче первые два дня мои,вообще не сравнить с сегоднешним(может из-за того что лег спать почти в 6 утра),ну а теперь подробнее о реакциях девушек:

№1
Я:шаблон
Она:К0.Ты чё у тебя всё нормально.Сходи к доктору

№2
Я:шаблон
Она:А как же чуства любовь?У меня тем более есть парень?
Я:у меня тоже есть девушка,мы только потрахаемся и всё..
Она:К+.Это что новый способ знакомства?

№3
Я:Привет ты можешь меня развеселить
Она:К++.Не знаю надо подумать.
Я:ну тогда давай я тебя развеселю.Шаблон
Она:К++.Ну ты и даешь,а ты удовлетворишь нас двоих.
Я:Незнаю мне пофиг удовлетворю я вас или нет,главное чтобы я получил полное удовольствие
Она:К++.В шоке.Блин первый раз такого вижу..
Ну вообщем закрыл и взял номер

№4
Я:Шаблон
Она:К+что же это за день такой господи(и при этом ест пирожок)
Я:Дай укусить пирожок
Она:На можешь забрать весь,только иди не трогай нас
Я:Нее я люблю когда девушка меня кормит с руки.
Она:К+Нет

№5
Я:Можешь мне помочь?
Она:У меня у самой куча проблем,не лезь ко мне
Я:Тогда давай я тебя расмешу
Она:давай
Я:Шаблон
Она:К++.Не спасибо,иди лучше к другой
Я:Давай телефон,я ведь тебя расмешил
Она:Это только временно,не могу..

№6
Я:Шаблон
Она:К0.Это всё что ты хотел мне сказать
И идёт с гордым видом вперед
Я:можно ещё напиться
Её подруга:Так мальчик такой вариант,ты нам всего покупаешь(вина,шампанского,виски),а сам едишь домой и дрочишь.По рукам

Блин стиляги после этого у меня настроение вообще на минус пошло,опять зациклился минут на 10

№7
Я:К-.Шаблон
Она:К+.Как вам не стыдно молодой человек?
Я про себя ну и дура,кобудто тебе лет 30 молодой человек и также в К-

№8
Я:Шаблон
Она:К-А вдруг я заразная,у меня спид
Я:Отлично, У меня тоже,поехали зараза к заразе не пристает.

№9
Я:Шаблон
Она:К--.Да ради бога только без нас.Иди отсюда

№10
Я:Шаблон
Она:К0.Нее спасибо нам и так не скучно,до свидание.
Ну вообщем и всё.Щас пойду к своей девочке займусь сексом,может хоть настрой поднимется.Вечером отпишусь,четвёртое вывешу упражнение.

Мужики пишем отчёты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавца GSРоман! Ты первый оказался. Снова.)

Я завтра буду делать все три упражнения. Второе не делал, третье не делал. Всю ночь пахал на работе, какой там групповой секс?)) Но завтра отгул взял, как раз чтоб наверстать!

Ну? Еще выполнившие есть? Или все решили, что им лучше дрочить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom7772

Цитата
№6

Я:Шаблон
Она:К0.Это всё что ты хотел мне сказать
И идёт с гордым видом вперед
Я:можно ещё напиться
Её подруга:Так мальчик такой вариант,ты нам всего покупаешь(вина,шампанского,виски),а сам едишь домой и дрочишь.По рукам

 

Блин стиляги после этого у меня настроение вообще на минус пошло,опять зациклился минут на 10

:megalol: Да ладно было бы из за чего расстраиваться! Прикольно ты думай,мне вот даже не интересно когда сразу номер дают,когда легко не интересно,а когда сложно-это хорошо ;)

 

Цитата
Красавца GSРоман! Ты первый оказался. Снова.)

Я завтра буду делать все три упражнения. Второе не делал, третье не делал. Всю ночь пахал на работе, какой там групповой секс?)) Но завтра отгул взял, как раз чтоб наверстать!

Давай отоЖЖги,почитаю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал тока 4 подходааа. первые три как по маслу. все было ок. но потом на четвертй вижу стоят 2 девушки нууу я ии вперед к ним. грю привет девчонки не могли бы вы мне помочь? и туут. блин одна из них оказалась одноклассницей. я замялся. начал прикидывать сказать шаблон или нет. думаю надо ведь упражнение выполнить ну и сказал ббэлинн. к0,к-. немного о ней: 7,5 балла. ну просто неприступная красотка. в школе к ней ноль внимания до подхода зато возле неё постоянно якшаются тфн'ы понторезы. после подхода настрение пропало, я поник, начал думать о последствиях.бляяя хреново же мне. пытался забить но как-то фигово получается. в общем настроение моё упало низко низко пренизко. такого со мной еще не было :hang: хм интересно как вы думаете выяснение отношений в этом случае мне обеспечено?

завтра сделаю 2 упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив начался ужасно(( В понедельник сделал только один подход и заболел, второй день валяюсь с температурой.

Подход:

-шаблон

- К+. О боже!

- да, почти он. Немного поболтали, закрывать не стал - стремная какая-то.

Если завтра отпустит пойду и доделаю перове упражнение и что успею еще. Кароче успею ли влиться будет видно в воскресенье вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упражнение № 3 Выполнено, но только почти. Блин, я сделал только 9 из 10. честное слово, больше не мог. и дело не во мне, просто время уже было 20.00, от меня на последних подходах шарахались. сначала пропустил всего 2-х девочек, но потом собрался и сделал 9.

место - Империя Т, как всегда и 1 в Спорт комплексе "олимпия". Вот подробности:

1подход - по дороге, 6.5, я - привет, шаблон, она к+, нет у меня подруг и убегает не говоря слов.

2- 5ый подходы ничем не запоминающиеся, стабильно к+, 5 - 6.5, телефонов нету.

6 подход - у Олимпии, две - 6.5 и 7. я шаблон, первая - жесткий к--, да пошел ты, да я тебя щас уе...дарю, ты чем думаешь вообще и т.д. 7-ка тоже сначала в к-, но ее я еле-еле вывожу в к+, а первая так и осталась в к-, но правда уже поменьш.

8й подход - как всегда, 9 - й подход - вообще веселый. это была та самая девченка из 11-го подхода Альберта! это он мне сказал, т.к. в то время бал неподалеку. она конечно удивилась, но к+.

Вот это и есть недостаток маленького города!  Люди! мне что, придется переделывать на выходных все упр? это было бы очень обидно из-за 1го недоделанного подхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо grom7772 за пинок)))

Сегодня погода была солнечная и поехал в город.

  1. Была удивлена, потом еще переспросила.
  2. K+
  3. K+
  4. Не знаю. Потом пошла своей дорогой.
  5. K+
  6. K+
  7. K+. Была заинтересована была брать телефон. :punish:
  8. K+
  9. K+
  10. K+

Выводы которые сделал при выполнении упражнения: что когда говоришь обязательно смотреть в глаза и с улыбкой на лице, тогда они будут воспринимать эта как шутку или что-то вроде того. На выполнение упражнения затратил более трех часов, настроение было вообще суперское.Завтра пойду выполнять упражнения с груповухой :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sangre-wind

Цитата
И напоследок. Люди! мне что, придется переделывать на выходных все упр? это было бы очень обидно из-за 1го недоделанного подхода!((((

Стил.переделай лучше,больше опыта и прилив уверенности,вообще нужно делать полностью ;)

 

Klu4Nick

Цитата
Интенсив начался ужасно(( В понедельник сделал только один подход и заболел, второй день валяюсь с температурой.

Подход:

-шаблон
- К+. О боже!
- да, почти он. Немного поболтали, закрывать не стал - стремная какая-то.

Если завтра отпустит пойду и доделаю перове упражнение и что успею еще. Кароче успею ли влиться будет видно в воскресенье вечером.

:punish:Стил. Сделай это обязательно,просто тупо возьми и выполни,какая тебе разница что она там подумает и какой у неё будет "К", это лиш для отчёта,вся суть в самом упражнениии! Сделай это ты всё можешь ты обучен ты с нами!!! ;)

 

Альберт

Цитата

настроение моё упало низко низко пренизко. такого со мной еще не было хм интересно как вы думаете выяснение отношений в этом случае мне обеспечено? завтра сделаю 2 упражнения

Тебе не всё равно что они там подумают,и какие вообще разборки,скажи что тебе просто захотелось,это твоё личное дело а если их это не устраивает пускай заткнут уши,если что не оправдывайся а нападай)

Выполни все подходы!Всё ИГРА!Запомни! ;)

 

=TRINITY=

Цитата
ребят я с вами, только вчера приехала, начну как только смогу!

С нетерпением жду :yahoo: Очень хочеться узнать)честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Альберт

Тебе не всё равно что они там подумают,и какие вообще разборки,скажи что тебе просто захотелось,это твоё личное дело а если их это не устраивает пускай заткнут уши,если что не оправдывайся а нападай) Выполни все подходы!Всё ИГРА!Запомни! ;)

что-то я не уверен в правильности ответа твоего! ведь ты совет даешь такой, как будто он здооороовый такой качек, а пристают к нему ботаны-первоклашки! А на самом то деле за такие ответы и по рогам получить может, и очень неплохо (я просто знаю потенциальных защитников той деффачки)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klu4Nick сказал:

Интенсив начался ужасно(( В понедельник сделал только один подход и заболел, второй день валяюсь с температурой.

Подход:

-шаблон
- К+. О боже!
- да, почти он. Немного поболтали, закрывать не стал - стремная какая-то.

Если завтра отпустит пойду и доделаю перове упражнение и что успею еще. Кароче успею ли влиться будет видно в воскресенье вечером.

Что это значит если отпустит то доделаю,и без всяких короче,всё выполняешь и вливаешься с нами в коллектив. Одевай шарв,шапку,тулуп,валенки градусник в зубы и фигашишь всё делать.

 

sangre-wind сказал:

упражнение № 3 Выполнено, но только почти. Блин, я сделал только 9 из 10. честное слово, больше не мог. и дело не во мне, просто время уже было 20.00, И напоследок. Люди! мне что, придется переделывать на выходных все упр? это было бы очень обидно из-за 1го недоделанного подхода!(

Зачёт мэн,но если есть желание и время можешь ещё раз выполнить,только в пользу будет.

 

Упражнение№4
И так идем в магазины женского белья. Ты удивишься, как там легко знакомиться и как там много женщин, которые ходят туда одни. Никогда женщина не берет с собой туда мужика. Иди и завоюй эту аудиторию! И тогда ты расслабишься настолько, что будешь готов соблаз¬нять и знакомиться с женщинами в одиночку в любое время и в любой стране.

Что ты делаешь?

Заходишь, налаживаешь контакт с любой посетительни¬цей хитрым способом: делаешь вид, что принимаешь ее за продавщицу и пытаешь ее по поводу того, как угадать размер груди твоей мамы, потому что ты решил подарить ей комп¬лект нижнего белья на день рождения, а размер спросить было неудобно...

Общаешься и в процессе подключаешь как можно боль¬шее количество женщин к обсуждению этой темы.

Используй шаблоны «женского мнения», например так: «А вот вы... нужно ваше женское мнение... мы с этой девуш¬кой, которую я перепутал с консультантом, говорим о том, как мама воспримет такой подарок. Вот скажите, как бы вы восприняли такой подарок от сына... как вы считаете?»

Читаем литературу стр.68-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×