Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
grom7772

Интенсив Февраль-Март2008

Рекомендуемые сообщения

Ну ты даешь! Сколько ты корпел над этим отчетом? Здорово! Основательный и серьезный подход, чувствуется, что впитал опыт по полной! Пример для подражания! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , вы молодцы. Жалко мне не хватило пороха в пороховнице. Ну и то что я постиг за полторы недели---помогает мне очень сильно!! Спасибо вам за организацию такого интесивного времяпровождения. Всем кто прошол тренинг-----ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! Я так не смог но еперь буду на вас обязательно ровняться!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня негатив-позитив и два часа секса. Получил море удовольствия! Во-первых, сделал все сам, без посторонней помощи, во-вторых, пообщался с обалденными девочками, и в-третьих, создал парочку стеbных ситуаций, от которых до сих пор смешно :) После выхода в поле минут 30 собирался с духом, но само упражнение настроило меня на нужный лад, я как представлял, как буду говорить "Привеееееет", мне уже смешно становилось. Увидел на улице скучающего съемщика, попивающего пивко, и прибегнул к своему любимому методу: говорю про себя "Смотри, как я сейчас зажгу!", прям перед ним подхожу к двум взрослым тетям, загоняю им про секс, и начинаю хватать их за жопы... После "привееет", у них К+ был, но после лапания - сразу К-, и они сразу начали отбиваться, одна начала кричать на меня, угрожая мужем. Я аж испугался немного :) Иду рядом, пытаюсь шутить, они еще сильнее в К-, и убегать от меня. Я разворачиваюсь, иду обратно, встречаю своего одногруппника с девушкой. Он все видел, смотрит на меня дикими глазами: "Привет...". :megalol: Он меня знает только, как серьезного и ответственного студента... :tongue: Иду дальше, вижу прикольную девочку(со спины), навстречу идет брат, подмигивает мне, у меня уверенности прибавляется, догоняю ее, она оказывается взрослой и очень симпатичной. Я - шаблон, начинаю ее лапать, она в К++, отбивается, смеется. И что-то в ней было такое, что встречается у определенной категории девочек, и мне это очень нравится, что-то в мимике и в движениях, в жестах, в общем я заторчал от нее, она оказалась очень милой и женственной. Жму ее на телефон - никак, снова трогаю ее, она начинает злиться. Полчаса я шел с ней по улице. Я знал, что если я дойду с ней до ее дома, телефон будет у меня(она мне дико понравилась!), но я вспомнил про время, что мне еще кучу всего делать, забил на нее(она уже в К- ... сделал упр. позитив -> негатив :) ) и пошел искать следующую.

Идут две симпатяшки. Помогли арабы, глазевшие на них голодными глазами - я ж крутой перец :) , разворачиваюсь, догоняю, говорю "Привеееет", таинственно улыбаюсь, жду реакции... Они - К+. начинают смеятся. Дальше - шаблон, лапаю их, они - в К-, одна шарахается от меня, другая начинает грубить. Я отшучиваюсь, требую у них телефоны, они начинают отмазываться, и я нежно приобнимаю грубиянку, она сразу в К+, сама пытается изобразить гнев, говорит "мальчик, нам с тобой не по пути", я беру ее за пальчики, нежно сжимаю их, она сжимает мою руку(уже в К+++ :flirtis: ), смотрит мне в глаза, я говорю "ну пока!", и сваливаю...

Опять девочка(4.5 :blush: ), опять арабы, подхожу, шаблон, жопа, она в К-, злится, язвит, я пытаюсь перевести ее в позитив, чувствую, что уже начинаю заискивать, рву контакт, и сваливаю.

Вижу два-сет, приличные, степенные такие молодые дамочки. Подхожу - испугались, остановились, я - шаблон, не успел договорить - они как дернули от меня! :megalol: Здорово бегают в черных пальто и на каблуках! Пришлось переделывать:

Два-сет(сзади вроде нормальные), подхожу - одна 5, другая 4. Шаблон, жопа, 5-ка в К-, 4-ка в шоке. Иду, гоню с них, 5-ка угрожает, 4-ка ведется. Опять начинаю лапать их, 5-ка начинает орать, я сваливаю... Половину подходов я делаю на Дерибасовской, а там в самых рыбных местах мусора стоят, приходится осторожничать...

Теперь негатив-позитив:

Снова два-сет - рассматривают витрину в магазе обуви. Подхожу, хватаю одну за жопу, прячусь за другую, обняв ее. Обнятая - в К+, облапанная - в К-. Чешу что-то про обувь, про голубых, про кеды, облапанная - уже в К0. Переключаюсь на нее, гружу метасообщением, но слишком сильно - она видит, что я пытаюсь понравиться, и стеbёт меня. Ладно, будем искать дальше...

Взрослая, сердитая - хватаю за жопу, улыбаюсь, она спрашивает, зачем я это сделал, морозится, еще больше в К-, убегает от меня... Прикольно наверное со стороны смотрится, как я хожу по улице за тиолками, а они от меня разбегаются :flirtis:

Дальше иду, вижу знакомую(она мне нравится, и я давно не видел), она с подругой. Морожусь, у меня интенсив, последние упражнения... #уй!

- Виталик, Виталик!!! Ты такой красивый стал! :blush: (Обнимает меня, целует...Хи-хи...)

Я раньше с ней работал типа под ее руководством, и она была такой строгой, серьезной всегда, и я себе в те ТФНские времена ничего не позволял... Но теперь!!! Теперь все мое общение с женским полом сплошь состоит из седуктивных фишек, рутин и невербалики и это меня пипец как прет!!!

Мы с ней начинаем базарить как обычно знакомые базарят: кто где работает, чем занимается. Я запукаю руку ей в волосы, начинаю накручивать их на палец, глажу ей шейку, за ушком, при этом говорю "Мы сейчас с Сережей вместе работаем, в одной фирме" :megalol: Она говорит "Виталик, я сейчас мурлыкать начну". Подруга отмачивает какую-то шутиху, я ей между ног ставлю свою ногу, свою при этом беру за жопу, и другой рукой начинаю гладить ей живот... Я от себя такого не ожидал! Подруга в смущении, моя в экстазе, я целую обоих, обещаю позвонить и сваливаю... Блин, я раньше в ней видел только строгую стерву, теперь я в ней вижу одинокую киску, которая хочет ласки и секса. :flirtis: Ё-маё!!! Как я себя классно чувствую! Раньше я краснел, представляя, как я буду ТФНить с ней на свидании, теперь я торчу, представляя, как она будет млеть в моих объятиях. Мне будет очень полезно померяться с ней рангами.

Иду дальше... Два-сет: хорошо одетые 6-ка и 8-ка. Очень понравилось, как я сделал: одну(6-ку) схватил за жопу, подошел со стороны 8-ки и мило улыбаюсь... 8-ка ничего не видела, сразу К+, 6-ка не знает, как реагировать. (Вообще, хватание за жопу - классный оупенер: схватил - и улыбаешься, девочка сама тебя открывает :) ) Я когда увидел эту восьмерку, я думал, я растекусь по тротуару. Она просто волшебная!!! :wub: У нее был на голове черный обруч с цветочком, а ее улыбка - это что-то невыносимо прелестное! На нее нельзя смотреть больше трех секунд, потому что может быть передоз эндорфина в мозгу. Восхитился я не на шутку, но вспомнив правила соблазнениеа, начал пригружать 6-ку. Требую у нее телефон, она, видя в каком плюсе 8-ка, открывает рот, чтобы мне его продиктовать, но вспоминая то, что она типа пафосная, и что я ее за жопу схватил, начинает отмазываться. Жму ее, еще, еще, еще сильнее, 8-ка уже заметно погрустнела, наконец получаю номер, отваливаю, и думаю "а на хрена он мне нужен?". В такие моменты мне кажется, что надо забивать на все правила, на отношения между подругами, хватать свое счастье за руку, убегать с ней от подруги и брать у нее телефон, так чтоб никто не мешал!!! :punish:

Ладно... Иду дальше... Замечательная черта соблазнениеа - восхищаешься каким-то пупсиком, а через полчаса балдеешь от какой-то малышки, забыв напрочь про пупсика... :flirtis:

Идут две какие-то непонятные: вроде и симпатичные, и одеты хорошо, но что-то в них не так, а что - не могу понять... Какие-то они, как инопланетянки... Хватаю одну за жопу, и вот тут я уже оттянулся :) На подругу забил вообще, и давай: смеюсь, гоню, она в К+, начинаю ее лапать - она в К0, еще лапать - в К-, опять гоню, улыбаюсь - К+, лапаю - К0, опять гоню - К+. Так минут 15, пока не дала свой телефон. Подруга кстати тоже в К+. ЭТО НА ЗАМЕТОЧКУ!!! :flirtis: Потому наверное и номер давать не хотела - хотела, чтобы я ее еще полапал...

Хотел еще свидание провести за женский счет, но девочка, на которую я рассчитывал, отказалась... Придется придумывать что-то другое.

В общем, сегодняшний вечер прошел под знаком жопы, фана и уверенности в себе. И это круто! Упражнение реально прокачивает кино! Это универсальный оупенер и спасение в неловких ситуациях: схватил за жопу - есть, что разруливать. Мне этого мало, хочу еще девочек полапать, тем более, что им это так нравится. Теперь я понимаю, что для того, чтобы потрогать девочку, как и для того, чтобы взять телефон, не надо ждать особого момента, просто берешь и всё! И девочке приятно, что ее вот так просто, без предисловий, потрогали, и она понимает, что это сделал парень, который не будет #ернёй страдать, а даст ей то, чего она хочет...

Доволен я очень!

Мне еще два упражнения...

 

Djavani-2006 сказал:

Ребята , вы молодцы. Жалко мне не хватило пороха в пороховнице. Ну и то что я постиг за полторы недели- помогает мне очень сильно!!Спасибо вам за организацию такого интесивного времяпровождения. Всем кто прошол тренинг- ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!! Я так не смог но еперь буду на вас обязательно ровняться!!!! :yahoo:

Довай, довай! Девочек много, а нас мало! На всех не хватает. Такие как мы, ой как нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто участвовал в интенсиве:Kaban, Рамзес, grom7772, GSРоман,

Flesh,Kluc4Nick,Тимур,Альберт,obezjan,Sangre-wind,Denik,Alex L.,Snooopy,

Djavani-2006,Verzila,MartiN,Spooky,Kappa,Виталька,Tattered_,dees ну и конечно наша девушка TRINITY. Желаю всем участникам интенсива жжечь по полной, без трусов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался выполнить упражнение на то, чтоб девочка за меня заплатила. Вчера мне написала смс девочка, которую я за попу хватал в прошлом упражнении, я назначил ей свидание, встретился с ней, с ее подругой, захватив с собой брата, но так и не смог даже разговор свести к тому, чтобы она мне что-то купила или заплатила за меня... Но свидание получилось обалденное! Было несколько серьезных боков с моей стороны, но тем не менее я девочек заинтересовал и подрубил немеряно экспы! У меня такое впечатление, что я могу сейчас книгу написать про одно это свидание, настолько оно было ценным для меня в плане опыта. И таким теперь будет каждое свидание, потому на каждом я использую немеряно соблазнительского материала, меня это дико вдохновляет! Я торчу от этого!!!

Завтра встречаюсь с другой девочкой, и все свидание потрачу именно на развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своём отчёте я написал кое что лишнее,на самом деле я не нашёл свой стиль,ДА я обрёл много опыта,практики,уверенности потренировал себя,но всё же мне ещё многое предстоит усваивать,я вижу из далека берег и чем ближе я подплываю,тем ближе вижу по прежнему отдалённый берег,но всё же я его вижу.Я уже уникален,Я уже Элита,Я иду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив пройден!!!

Теперь я доволен :yahoo:

Я уже было расслабился, решив, что еще недели две буду выполнять оставшиеся два упражнения, но дружественная Вселенная как всегда оказалась благосклонной ко мне и подарила мне замечательный шанс закончить интенсив в виде свободного воскресенья, чудесной погоды, свободного брата и толп жаждущих новых впечатлений девочек.

Итак мне оставалось выполнить развод на угощение и полчаса унижения. С утра по смс назначил встречу девочке друга, которая меня хотела совратить первого апреля, но смс-ка не дошла, видать с телефоном что-то. Ладно, попробую хотя бы полчаса поунижаться. Приехал в город, поставил себе условие - не буду есть, пока не сделаю 4 подхода. Час тупизма, моя воля даёт слабину и я иду хавать в "Жарю-Парю". Набираю жратвы полный поднос, наедаюсь, иду дальше... Встречаю брата, он говорит, что видел Наташу, которой я с утра писал, и она просила меня привести к ней. Отлично! Идём на бульвар, встречаем ее с подругой. Я морожусь, типа мы тут гуляем, а вы нам нафик не нужны. Брат начинает зажигать с подругой, лапает ее, танцует с ней, переворачивает вверх ногами. Я люблю жесть и гон, но когда он начинает девочке крышу сносить, мне за нее становится страшно! Наташа начинает подлизываться ко мне, я завожу разговор за то, чтобы она нас угостила молочным коктейлем, она сразу начинает возмущаться, типа я тебе ничего не собираюсь покупать, почему это я должна за тебя платить. Спорим с ней, я показываю, что она мне пофигу, и что если она не может для меня сделать такую мелочь, то что уж тут говорить... Она опять начинает подлизываться, но не соглашается. Ладно, берем их за попы, ведем в Жарю-Парю. Лапаем их по-черному, подыгрываем друг другу, они в шоке с такого поведения. Приходим в кафе, я получаю еще один категоричный отказ платить за меня, но после непродолжительного спора я с Наташей договариваюсь, что я покупаю чай ей, а она - мне. Подходим к кассе, она начинает жаловаться кассирше, что как так можно, что девушка платит за парня, кассирша, у которой я час назад затарился по полной, мило улыбается, Наташа платит за оба чая :flirtis: Идём за столик, гоним с девченок, они кричат, возмущаются, за столом лапаем их, вгоняем в краску, брат зажимает Наташу, она отбивается, просит тетку за соседним столиком, чтоб она что-то сделала :megalol: Вся кафешка смотрит на нас. :tongue: Завидуйте! Посидели минут 10, выходим на улицу, обе кассирши с одной поварихой стоят за окном, смотрят на нас и смеются. Наташа сказала, что думала, что я самый самовлюбленный на свете, но после общения с моим братом поняла, что бывает и хуже. Очень приятный комплимент брату, а мне - работать, работать и работать над собой :flirtis: На прощание я попытался поцеловать Наташу в губы, она увернулась, сказав, что у нее есть парень :megalol:

Продолжение следует...

 

В своём отчёте я написал кое что лишнее,на самом деле я не нашёл свой стиль,ДА я обрёл много опыта,практики,уверенности потренировал себя,но всё же мне ещё многое предстоит усваивать,я вижу из далека берег и чем ближе я подплываю,тем ближе вижу по прежнему отдалённый берег,но всё же я его вижу.Я уже уникален,Я уже Элита,Я иду...

 

Месяца недостаточно для того, чтобы найти свой стиль, для этого нужно немеряно опыта. Но мы идем... Мы, обученные и просветленные :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, попрощались мы с подружками, я доволен, что сделал упражнение, в исполнимости которого очень сомневался, и брат начал подбивать меня, чтоб я сделал уже и полчаса унижения. Показывает мне одну. Подхожу, говорю что-то, по привычке улыбаюсь, она в К+, отвечает, ведется... Блин, не подходит... Беру номер, сваливаю. Вижу следующую, я ее один раз напугал, она из упражнения на оупенеры, подхожу, открываю, она в К0, хочет уйти, я не пускаю ее, беру номер, убегает... Ладно, дальше подхожу, оупенер, улыбка(всё! привык! по-другому не получается уже, какой тут может быть негатив!), она в К+, хорошенькая такая, дала телефон. Надо что-то менять. С таким подходом я унижение не сделаю. Брат советует оскорблять их, посылать(Вот то, чему я не научился за интенсив ). Решаю хватать их за жопы, благо уже испробованный метод. Кстати в хватании за жопу ну вапще ничего стремного нет! Это тупо оупенер! На него меньше К- реагируют, чем на обычные оупенеры. Никогда бы не подумал. Но теперь я это знаю, и нагло этим пользуюсь :flirtis: Двух постеснялся схватить, так открыл, они мне не дали ни единого шанса на негатив, к одним на скамеечку присел, у них К0, пытался вывести в К- прикосновениями - ни хрена. В общем не умею я выводить в негатив! Не научился. Лесли, тебе -1 за это! :punish:

Проходили с братом мимо пафосного бутика, а так в витринах танцуют две гламурных девчонки и штрих. Собралась небольшая толпа - смотрят. Брат подходит к витрине с девочкой, открывает рот и втыкает на нее. Девочка смущается, люди угорают. Я показываю брату - подойди к пацану. Он подходит к пацану, начинает танцевать. Пацан останавливается, улыбается, прохожие торчат. :megalol: Брат показывает пацану, типа че ты остановился, давай батл устроим, кто круче. Дальше смотрим - толпа стоит, слушает духовой оркестр, подходим, начинаем девочку одну стеbать, люди вокруг смущаются, начинают расходится, зато девочка в К+. Я пошел дальше подходить, троих схватил за жопы, две в К+, одна К0, встретила подругу и меня в игнор. Блин, ну что делать?

Решаем забить и ехать домой. Проходим мимо бутика, выходит из него 7.5 с классной попкой. Ну как не подойти? Хватаю ее за жопу, она нагло так "по морде не хочешь?" Я подставляю ей мордашку, говорю "Ударь меня, я хочу этого",

- Да откуда ты такой взялся

- Мне твоя попка понравилась

- Тебе повезло, что у меня хорошее настроение, а то бы получил сейчас

Трогаю ее, она меня толкает, говорит "Отстань от меня! Что ты хочешь?". Девочка попалась то, что надо! Наглая, красивая, самоуверенная. Она с самого начала была уверена в превосходстве своего ранга и потому не прибегала к угрозам, только мягко меня посылала. Требую телефон, посылает активней, толкает меня, пытается убежать, пытается меня негить, я не поддаюсь, раз 5 спрашивает, что я от нее хочу, я требую телефон. Опять меня толкает, "да отстань ты от меня!", я продолжаю идти рядом - девочка начинает нервничать :ura1: Подходим к очереди на маршрутку, я становлюсь вместе с ней, говорю, что мне с ней по пути(так и есть :megalol: ), она держится молодцом :nail: Заходим в маршрутку, она садится на отдельное сидение, я - в соседний ряд, пересаживается назад - я за ней, возвращается на прежнее место, я тоже, садится за водителем - блин! там негде сесть... Смотрю на часы - семь минут прошло! :ohmy: Так мало! Но я не собираюсь такую возможность упускать - решаю забить на нее в маршрутке, чтоб не спугнуть и не подрывать народ, и выйти на ее остановке. Едем... Предвкушаю победу, пройденный интенсив, поклонницы, фанатки :) Через 20 минут становится стремно - а вдруг выйдет так, что я за ней не успею, или живет прямо возле дороги. Но ничего, Вселенная дает мне шанс закончить упражнение: выхожу на ее остановке, догоняю ее, начинаю шутить(блин, надо было еще раз за жопу схватить ), она пытается отшить меня, очередной раз убеждается в тщетности своих усилий :flirtis: и ей понемногу начинает становиться интересно :) говорю ей, что она мне понравилась, спрашиваю, как ее зовут, говорит имя, и с этого момента, когда она первый раз поддалась мне, в ней начинается борьба между динамщицей и девочкой, которую заинтересовал такой необычный парень. Это так интересно наблюдать, как она то спрашивает, сколько мне лет, и почему я такой сумасшедший, то снова начинает меня толкать и посылать. Так доходим до ее двора, она уже сама мне вопросы задает, я к этому времени уже посерьезнел. Она говорит "Ну все, Виталик, пока, спасибо, что провел". Я не пускаю ее, требую телефон. Пытается уйти, я ее обнимаю и держу. Она снова начинает злиться. Снова посылает меня. Она была так уверена в своем ранге, а со мной она ничего не может сделать, я не играю по ее правилам. Снова то делает вид, что идет у меня на поводу, то пытается прорваться, то пытается оскорбить меня. Я серьезно смотрю на нее и требую телефон. Она не может понять, то ли я гоню с нее, то ли я реально придурок, то ли я говорю правду, и она мне действительно так понравилась, что я не могу ее просто так отпустить. Она не может поверить, что такой чёс происходит на самом деле, и в то же время она видит, что против меня она бессильна. Это были такие эмоции! Это не психологический триллер, это все на самом деле происходит, и меня пипец как вставляет эта игра, эта борьба характеров! Я сам не верил, что я это делаю. Что это за цирк? Что происходит? Зачем я это все делаю? Почему?

Потому, что я хочу измениться...

Девочка уже в отчаянии, говорит, что у нее есть парень :megalol: Это на двадцатой минуте-то! :megalol: Разношу в прах этот шилд. Она говорит, что я ее уже окончательно заеbал, и она звонит кому-то там, кто сделает мне больно... Выхватываю у нее телефон, она пытается отобрать, деремся-деремся, я отдаю ей телефон... Говорит "хорошо, давай поговорим с тобой, если ты так хочешь. Куда пойдем?". Вот оно!!! :ura1: Надо было ее домой везти! Говорю, что я ее плохо знаю еще, чтоб куда-то вести, и что мне нужен ее телефон. Отмазывается, я пускаю интригу, она ведется, пытается выведать у меня, откуда я ее знаю :megalol: Глупышка! Говорю, что скажу, только когда она мне даст свой номер. Опять не выдерживает, пытается бежать, опять безуспешно, снова(уже который раз :tongue: ) "Ну всё, ты меня заеbal!!!" Достаёт телефон и делает вид, что звонит... Я смотрю ей в глаза. Убежать я всегда успею... Минуту держит трубку у уха(хоть бы разговор изобразила что-ли), складывает тел. и убирает в сумку. Опять "да кто ты такой! Откуда ты взялся!", потом "так откуда ты меня знаешь?". Протягиваю ей телефон, говорю "пиши номер". Пишет.

- Теперь рассказывай, откуда ты меня знаешь

- Я не помню

- Я так и знала

- Теперь ты можешь идти домой

Стоит, никуда не уходит :megalol:

- Пока, малышка...

- Я дала тебе неправильный номер(сама по-шурику выключает телефон :megalol: )

Ухожу, не оборачиваясь...

:yahoo:

Не буду даже пытаться описать мое состояние после этого. Таких эмоций я в своей жизни еще не испытывал! Интенсив пройден, и насколько жестким был финал! Это эйфория, это полный улёт!!!

Я общался с ней 33 минуты. Это была жесть. Жесть, как она есть...

33 минуты мегаопыта прожима, настойчивости, уверенности в себе, невозмутимости, импровизации и жести!

Скоро выложу отчёт за весь интенсив :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Интенсива,может из-за Весны,начался у меня ОТКАТ,тоесть у меня появлялись вопросы:"А зачем мне это?Для чего?"и другая мура.Самfя крепкая таблетка,которая помогла мне встать на ноги и получить новый ДРАЙВ и почувствовать себя в УДАРЕ-ЭТО повторное прочтение ЖБТ.

Из неё я выделил:

В представленном мною отчёте было описано,что я приобрёл-после сделанных Упражнений.Прогресс который я получил,после этого дал ОПРЕДЕЛЁННЫЙ результат только мне,так как я писал за себя,но я УВЕРЕН,что ряд Упражнений я выполнил не правильно.

Это:

1.Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках.стр.144.

2.Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой

3."Полчаса унижения".стр212.

4.Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

 

1.Здесь я бы отработал ряд оупенеров.

2.Теперь уверен что соберу 50 номеров.

3.Это вообще МЕГА УПРАЖНЕНИЕ.Лесли раскрывает секрет ГУРУ,самое мощное оружие,которое мы имеем против девушек это БЫТЬ В ПОЗИТИВЕ,а это Упражнение даст настоящее ПРОСВЕТЛЕНИЕ.

4.Полезная штука,тут главное научится калибровать,тоесть-негатив-позитив-негатив-позитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ ПО ИНТЕНСИВУ ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2008

 

Я боялся записываться на интенсив, т.к. опасался, что завалю какое-то упражнение и буду потом чувствовать себя лузером, что я не могу, не справился, и на что я вообще могу рассчитывать, если упражнение даже сделать не могу. Но как и всегда в нашей жизни, преодоленный страх даровал мне крутейшее открытие и вывел меня на совершенно новую ступень развития. Боязнь оказаться неудачником оказалась самым мощным мотивом к прохождению всех испытаний интенсива. К тому же, если бы соблазнение было для меня каким-то хобби или гоневным времяпрепровождением, то я не стал бы относится к нему так серьезно, и даже не стал бы на него записываться, но так, как я считаю соблазнение своим призванием, то не пройти интенсив означало бы отложить в очередной раз дело моей жизни в долгий ящик.

Но хватит самолюбования, я просто хочу сказать, что когда знаешь, к чему стремишься, то каждая возможность рискнуть - это шанс испробовать себя, в котором ты просто не можешь потерпеть поражение. Когда я вне интенсива для себя выполнял упражнения, от самых страшных(магазы белья и сказки, ууууу :ohmy: ) я отмазывался, интенсив же не дал мне ни малейшего шанса отмазаться и именно это расширило мои рамки. Прохождение через то, чего мы боимся, дает нам развитие.

Итак, поехали:

Первый день интенсива, первое упражнение - как же это страшно! Я один! И никто мне не поможет!Какие нервы, какие тормоза, какие пинки самому себе. Массированная самоатака на собственную психику + предыдущий опыт помогают выполнить упражнение... Хмм... 10 подходов за 6 часов - все таки я могу это!

Дальше - больше. Ощутив удовлетворение от того, что кошмар "я тебя хочу" позади, выхожу на следующий день в поле и ужасаюсь от того, что мне предстоит упражнение еще страшнее - "групповуха". Времени в обрез, тормоза сковывают мозг, я близок к отчаянию, но подход, другой, - я чувствую, что реально сделать хотя бы половину упражнения, после 6-го подхода понимаю, что реально сделать все упражнение! Наконец-то! Последние подходы в удовольствие! Вот так вот преодоление себя расширяет мои рамки. После 10-го подхода я понял, что реально закончить 1-ю неделю интенсива.

В течение 4-х дней собираю признаки заинтересованности. Действительно, открываешь для себя много нового, теперь моё умение калибровать стало намного лучше. Но это упражнение меня пригрузило: я все время находился среди толп людей, при этом ни с кем не общаясь из-за зацикленности на упражнении, и чувствовал себя каким-то отшельником... Но это мой минус. Рамзес с Громом отожгли по-полной!

Самое страшное - магазы белья! АААААААА!!! Ужасные монстры!!! (Пипец, сколько у меня тараканов в голове! :blush: ) Но я, вохновленный удачным опытом первых упражнений, и зная, что если я сделаю это упр, то 1-я неделя у меня в кармане, нормально настроился, и после всего лишь получаса тормозов с легкостью прошелся по пяти магазинам, очередной раз убедившись в бессмысленности моих страхов.

25 за 30. Наконец-то я в своей тарелке! Рядом брат, а значит я могу все. Драйв, жесть и фан. Суперразгонка!

Я чувствую себя перцем! 1-я неделя моя! Хорошее начало, в кармане первые телефоны интересных девочек. Продолжаем в том же духе!

Комфортное упражнение. В практической его ценности я сомневался из-за отсутствия коммуникации в процессе, оно меня тоже пригрузило, я много втыкал, но результат оказался неожиданным - всего два часа и теперь я комфортно себя чувствую рядом с любой девочкой, даже если мы молчим и морозимся - мне просто прияно рядом с ней находиться. Теперь во всех общественных местах я выбираю самых красивых девочек и сажусь рядом с ними - пусть смущаются и чувствуют себя неловко - я себя чувствую хорошо.

Стих. Отличная возможность пожечь! Я себя классно чувствовал, потому что знал, что у меня со стихом не будет проблем, в то время как другие участники интенсива будут тормозить :tongue: Но прочтенный в универе стих явился очередной неожиданностью - ТАКОГО игнора я не ожидал. Однозначно просветляющее упражнение, но от страха окружения оно меня так и не избавило - буду дальше работать в этом направлении.

Упражнение на правильную невербалику. Мегапросветляющее упражнение! Вот ключ к созданию особой связи с человеком. Как просто оказывается изменить отношение человека к тебе! Вставило меня просто по-черному! Теперь пользуюсь взглядом и эмоциями в разговоре всегда и везде и просто торчу от удовольствия!

Общение одними вопросами. Не поперло. Развивает смекалку конечно, но чувствуешь себя не сильно прикольно, когда только и делаешь, что спрашиваешь... Но на то оно и упражнение, чтоб прокачивать навыки.

Оказание услуг. Наверное самый большой мой успех за весь интенсив. Я в одиночку сделал 30 подходов за несколько часов, начало оформлятся метасообщение, девочки на меня велись по страшной силе, насобирал телефонов, зажег перед обывателями, я чувствовал себя королём! Первый раз, когда я по-настоящему ощутил, что значит "найти ресурс".

Бляха-муха, две недели интенсива позади, я иду ровно, все вовремя выполняю, чувствую, как расту над собой и что самое главное, получаю удовольствие от процесса!

7 оупенеров. С виду такое незамысловатое упражнение, но умение искать ресурс прокачивает ой как хорошо! Раньше я мучился вопросом "блин, ну что же ей сказать?", теперь я не знаю, какой оупенер выбрать из предложенных мозгом вариантов.

Еще раз стих? Легко! Полчаса - готово. Я демагог! Я оратор!

30-50 номеров за один день. Я был настроен решительно, действовал упорно и настойчиво. Результат - 17 телефонов, море общения, дикая усталость и мегапросветление. По-моему, это самое просветляющее упражнение за весь интенсив! После него я понял, как все просто в нашей жизни. Обалденная прокачка автоматизма и настойчивости. Метасообщение прктически оформлено. После этого упражнения на собственном опыте убеждаешься, что все, чего ты хочешь, у тебя есть прямо сейчас, нужно просто иметь смелость и наглость взять это. Спасибо Грому за условие "в один день". Это очень много значит, и очень много дает.

Позвонить 50-ти девушкам. Методика Лесли в действии. Напрочь изничтожает страх перед звонком. Раньше я по полдня боялся позвонить девушке, представляя себе различные варианты ее рекции на меня, теперь я просто набираю номер и боюсь в трубку :flirtis:

Переключатель эмоций. Испробовал на незнакомых девушках по телефону, все морозились и пугались, поэтому особого удовольствия не получил. Но опыт не прошел даром, в совокупности с упр на невербалику, эмоция хорошо нагоняется как по телефону, так и в обычном общении - очень хороший метод выведения в позитив.

Все, кто относился несерьезно к интесиву, уже выбыли, а кто остался, начали потихоньку выдыхаться и расслабляться, что сказалось на общем настроении и отношении. Я, окрыленный успехом 17 номеров, начал вызванивать девочек на свидание(интенсив не волк - в лес не убежит :):punish: ) Одну девочку на втором свидании увез домой и вот доказательство эффективности метода Лесли - отрабатывая упражнения я довел дело до секса. Мне кажется, это очень символично, что первый секс по Лесли у меня произошел во время интенсива.

Секс расслабил меня еще больше, но я помню, в чем моя миссия и не намерен отступать. Первое упражнение недели "полчаса унижения" меня ужасает и в совокупности с расслабоном приводит к первым серьезным тормозам.

Упражнение на угадывание девушек в сексе выполняю на незнакомых девушках, что неправильно, поскольку я их совершенно не знаю, и в итоге оно трансформируется в упр на использование "развратный и веселый". Не то, не то...

А вот интрига жжет!!! Я раньше думал, что интригу придумать очень сложно и даже не пытался этого делать, но после упражнения до меня дошло, что правила интригования просты и теперь я ими пользуюсь в переписке и в разговоре постоянно. Такой вот я теперь интриган :tongue:

Начинаются мегатормоза. У меня три невыполненных упражнения, а времени на них нет совсем, тем более, что все упражнения такие страшные: признание в любви, сказки, и ПОЛЧАСА УНИЖЕНИЯ! ААААА! Ужасные монстры! Это все выводит меня в К- и приходится обращатся за помощью к брату. Он меня грамотно пинает, я выполняю признание в любви и понимаю, что это архирульная фишка! Я теперь прошу об этом всех девушек, с которыми общаюсь. Это очень необычная просьба и девочек она очень удивляет и интригует, добавляя в общение неожиданности и непредсказуемости.

Блин, какая у меня была запара со сказками! Приличные я рассказал без проблем, а пошлые ну никак не решался рассказать, ушел в негатив и пипец. Опять пришлось обращаться к брату. Повезло, что рассказал пошлые сказки нескольким знакомым девочкам, разогнался и потом уже рассказывал всем подряд, но после упражнения больше никому не рассказывал, что недопустимо, надо срочно исправляться... Кстати именно после конкретного пригруза четырьма сказками и признанием в любви одна девочка сама потащила меня к себе домой с намерением изнасиловать. Я не знал, как поступить, ведь она - девочка друга, и отморозился, сделав вид, что динамлю её. Интенсив рулит!

Осталась последняя неделя. Я просто не могу бросить. Брат помогает мне выполнить 30 подходов с предложением поехать домой заняться сексом, во время которых я первый раз получаю от девушки по лицу :blush: Упражнение - ничего особенного, повторение того, что было в начале интенсива, только в больших масштабах, для закрепления.

Хватание девушек за попу. Просветляющее упражнение, делающее из меня мужика. Упражнение открыло мне глаза на то, что взять девушку за попу - это совершенно нормально, это приятно и мне, и девушке, и все девушки на это нормально реагируют. А раз они так хорошо на это реагируют, то это можно и нужно делать, и чем больше, тем лучше, я немеряно потерял из-за того, что раньше этого не, и те, с кем я это делаю сейчас, смотрят на меня СОВСЕМ по-другому :yahoo:

Два часа не было секса. Сделал сам, вернул веру в себя и получение удовольствия от упражнения. Очень хорошо развивает смелость. На протяжении всего интенсива я думал "А что все люди вокруг подумают, наблюдая такие бредовые действия с моей стороны". Такие мысли надо душить на корню.

Негатив-позитив. Очень прикольное упражнение. Вот так надо вести себя на свидании! Не давать девочке расслабится ни на минуту! Трогаешь ее, лапаешь, она уходит в К-, включаешь обаяние, возвращается в К+, опять лапаешь - опять К-, и т.д. Учит правильному поведению. То, что надо!

Оставалось два упражнения до конца интенсива, причем два, как мне казалось, самых нереальных.

Но вот мы с братом встречаем девочку, которую я хотел развести на угощение, она отказывается категорически, но в итоге, к моему удивлению, платит за себя и за меня, прикольно так возмущаясь при этом :flirtis:Такого я вообще никогда не делал, это было жутко гоневно, к тому же мы с братом жгли на совесть. Оказывается, все реально, это все рамки не дают нам поверить в то, что возможно вообще всё!!! Надо просто пробовать, пробовать и пробовать!

Последний подход в этот день заканчивается получасом унижения. Эти полчаса поистине были достойны финала. В них было столько адреналина, жести, негатива, это был просто вулкан эмоций. Жаль только, что я не смог до конца продержаться на позитиве. Но тем не менее, я держался 33 минуты - это было что-то!!! Я много раз такое видел в фильмах, и вот наконец-то я испытал это в действительности! Мегаэффективное упражнение на утилизацию страха перед женщинами.

Всё. Интенсив окончен. Так мало времени прошло, и так много опыта я успел приобрести! Собственно, для этого интенсив и нужен. Месяц назад я был человеком с кучей теории в голове, но с трудом верящий в реальность применения всей этой жести в жизни. Теперь я испробовал это все на себе, я почувствовал на себе, насколько это круто, жестко, необычно, крышесносно и ЭФФЕКТИВНО! Я это все попробовал, я вкусил этого, но чтобы это вошло в мою жизнь, это придется не раз повторить и отработать, чем я и собираюсь заняться. Кроме того, во время интенсива я напорол кучу боков и лаж в силу особенностей моего характера и мировосприятия и над ними я тоже буду работать. И еще хочу отметить очень интересный момент, с которым я неоднократно сталкивался во время интенсива при общении с разными девочками: я общаюсь с девочкой где-то час, все в порядке, и вдруг девочка ни с того, ни с сего начинает говорить одно, через минуту отрицать это, потом говорить, что она пошутила, потом опять первое и вот так пудрит мне мозги, а я не понимаю, что все это значит, и не знаю, как реагировать на это, чтоб не потерять контроль над ситуацией... Это что, попытка заинтриговать, или снести крышу мне? Я очень хочу разобраться в этом. Кто знаком с этим, выскажите свое мнение пожалуйста.

Я планирую теперь составить полный список напрвлений, над которыми хочу работать, качеств, которые хочу развивать, и боков, которые нужно исправлять, и составить курс убойной терапии для прокачки именно тех навыков, которые мне нужны, а также составить концепцию моего стиля жизни вообще, что я хочу в нем видеть, чему не место в нем и целенапрвленно работать над воплощением своей мечты в жизнь. В моем еженедельном графике теперь постоянно будут несколько свиданий, тренировки для отработки навыков, выходы в поле для сбора номеров и много чего еще интересного. Летом планирую съездить куда угодно на трениг СС, Лесли меня таки-да убедил, что действуя экстремально в коммуникации, я 100%-но оригинален, мегаприколен и эффективен.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в интенсиве, и отдельная благодарность моему брату, Рамзесу, GSPоману и Грому за поддержку, соперничество, оригинальные идеи, ОС, мотивацию, за драйв и жесть!!! Гром, тебе спасибо за организацию всего этого беспредела, ты дал возможность нам реализовать наш потенциал. И конечно же, СПАСИБО ЛЕСЛИ!!! :flirtis:

МАМЫ, ПРЯЧЬТЕ СВОИХ ДОЧЕК! ДОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЧЁТ ПО ИНТЕНСИВУ ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2008

 

Я боялся записываться на интенсив, т.к. опасался, что завалю какое-то упражнение и буду потом чувствовать себя лузером, что я не могу, не справился, и на что я вообще могу рассчитывать, если упражнение даже сделать не могу. Но как и всегда в нашей жизни, преодоленный страх даровал мне крутейшее открытие и вывел меня на совершенно новую ступень развития. Боязнь оказаться неудачником оказалась самым мощным мотивом к прохождению всех испытаний интенсива. К тому же, если бы соблазнение было для меня каким-то хобби или гоневным времяпрепровождением, то я не стал бы относится к нему так серьезно, и даже не стал бы на него записываться, но так, как я считаю соблазнение своим призванием, то не пройти интенсив означало бы отложить в очередной раз дело моей жизни в долгий ящик.

Но хватит самолюбования, я просто хочу сказать, что когда знаешь, к чему стремишься, то каждая возможность рискнуть - это шанс испробовать себя, в котором ты просто не можешь потерпеть поражение. Когда я вне интенсива для себя выполнял упражнения, от самых страшных(магазы белья и сказки, ууууу ) я отмазывался, интенсив же не дал мне ни малейшего шанса отмазаться и именно это расширило мои рамки. Прохождение через то, чего мы боимся, дает нам развитие.

Итак, поехали:

Первый день интенсива, первое упражнение - как же это страшно! Я один! И никто мне не поможет!Какие нервы, какие тормоза, какие пинки самому себе. Массированная самоатака на собственную психику + предыдущий опыт помогают выполнить упражнение... Хмм... 10 подходов за 6 часов - все таки я могу это!

Дальше - больше. Ощутив удовлетворение от того, что кошмар "я тебя хочу" позади, выхожу на следующий день в поле и ужасаюсь от того, что мне предстоит упражнение еще страшнее - "групповуха". Времени в обрез, тормоза сковывают мозг, я близок к отчаянию, но подход, другой, - я чувствую, что реально сделать хотя бы половину упражнения, после 6-го подхода понимаю, что реально сделать все упражнение! Наконец-то! Последние подходы в удовольствие! Вот так вот преодоление себя расширяет мои рамки. После 10-го подхода я понял, что реально закончить 1-ю неделю интенсива.

В течение 4-х дней собираю признаки заинтересованности. Действительно, открываешь для себя много нового, теперь моё умение калибровать стало намного лучше. Но это упражнение меня пригрузило: я все время находился среди толп людей, при этом ни с кем не общаясь из-за зацикленности на упражнении, и чувствовал себя каким-то отшельником... Но это мой минус. Рамзес с Громом отожгли по-полной!

Самое страшное - магазы белья! АААААААА!!! Ужасные монстры!!! (Пипец, сколько у меня тараканов в голове! ) Но я, вохновленный удачным опытом первых упражнений, и зная, что если я сделаю это упр, то 1-я неделя у меня в кармане, нормально настроился, и после всего лишь получаса тормозов с легкостью прошелся по пяти магазинам, очередной раз убедившись в бессмысленности моих страхов.

25 за 30. Наконец-то я в своей тарелке! Рядом брат, а значит я могу все. Драйв, жесть и фан. Суперразгонка!

Я чувствую себя перцем! 1-я неделя моя! Хорошее начало, в кармане первые телефоны интересных девочек. Продолжаем в том же духе!

Комфортное упражнение. В практической его ценности я сомневался из-за отсутствия коммуникации в процессе, оно меня тоже пригрузило, я много втыкал, но результат оказался неожиданным - всего два часа и теперь я комфортно себя чувствую рядом с любой девочкой, даже если мы молчим и морозимся - мне просто прияно рядом с ней находиться. Теперь во всех общественных местах я выбираю самых красивых девочек и сажусь рядом с ними - пусть смущаются и чувствуют себя неловко - я себя чувствую хорошо.

Стих. Отличная возможность пожечь! Я себя классно чувствовал, потому что знал, что у меня со стихом не будет проблем, в то время как другие участники интенсива будут тормозить Но прочтенный в универе стих явился очередной неожиданностью - ТАКОГО игнора я не ожидал. Однозначно просветляющее упражнение, но от страха окружения оно меня так и не избавило - буду дальше работать в этом направлении.

Упражнение на правильную невербалику. Мегапросветляющее упражнение! Вот ключ к созданию особой связи с человеком. Как просто оказывается изменить отношение человека к тебе! Вставило меня просто по-черному! Теперь пользуюсь взглядом и эмоциями в разговоре всегда и везде и просто торчу от удовольствия!

Общение одними вопросами. Не поперло. Развивает смекалку конечно, но чувствуешь себя не сильно прикольно, когда только и делаешь, что спрашиваешь... Но на то оно и упражнение, чтоб прокачивать навыки.

Оказание услуг. Наверное самый большой мой успех за весь интенсив. Я в одиночку сделал 30 подходов за несколько часов, начало оформлятся метасообщение, девочки на меня велись по страшной силе, насобирал телефонов, зажег перед обывателями, я чувствовал себя королём! Первый раз, когда я по-настоящему ощутил, что значит "найти ресурс".

Бляха-муха, две недели интенсива позади, я иду ровно, все вовремя выполняю, чувствую, как расту над собой и что самое главное, получаю удовольствие от процесса!

7 оупенеров. С виду такое незамысловатое упражнение, но умение искать ресурс прокачивает ой как хорошо! Раньше я мучился вопросом "блин, ну что же ей сказать?", теперь я не знаю, какой оупенер выбрать из предложенных мозгом вариантов.

Еще раз стих? Легко! Полчаса - готово. Я демагог! Я оратор!

30-50 номеров за один день. Я был настроен решительно, действовал упорно и настойчиво. Результат - 17 телефонов, море общения, дикая усталость и мегапросветление. По-моему, это самое просветляющее упражнение за весь интенсив! После него я понял, как все просто в нашей жизни. Обалденная прокачка автоматизма и настойчивости. Метасообщение прктически оформлено. После этого упражнения на собственном опыте убеждаешься, что все, чего ты хочешь, у тебя есть прямо сейчас, нужно просто иметь смелость и наглость взять это. Спасибо Грому за условие "в один день". Это очень много значит, и очень много дает.

Позвонить 50-ти девушкам. Методика Лесли в действии. Напрочь изничтожает страх перед звонком. Раньше я по полдня боялся позвонить девушке, представляя себе различные варианты ее рекции на меня, теперь я просто набираю номер и боюсь в трубку

Переключатель эмоций. Испробовал на незнакомых девушках по телефону, все морозились и пугались, поэтому особого удовольствия не получил. Но опыт не прошел даром, в совокупности с упр на невербалику, эмоция хорошо нагоняется как по телефону, так и в обычном общении - очень хороший метод выведения в позитив.

Все, кто относился несерьезно к интесиву, уже выбыли, а кто остался, начали потихоньку выдыхаться и расслабляться, что сказалось на общем настроении и отношении. Я, окрыленный успехом 17 номеров, начал вызванивать девочек на свидание(интенсив не волк - в лес не убежит ) Одну девочку на втором свидании увез домой и вот доказательство эффективности метода Лесли - отрабатывая упражнения я довел дело до секса. Мне кажется, это очень символично, что первый секс по Лесли у меня произошел во время интенсива.

Секс расслабил меня еще больше, но я помню, в чем моя миссия и не намерен отступать. Первое упражнение недели "полчаса унижения" меня ужасает и в совокупности с расслабоном приводит к первым серьезным тормозам.

Упражнение на угадывание девушек в сексе выполняю на незнакомых девушках, что неправильно, поскольку я их совершенно не знаю, и в итоге оно трансформируется в упр на использование "развратный и веселый". Не то, не то...

А вот интрига жжет!!! Я раньше думал, что интригу придумать очень сложно и даже не пытался этого делать, но после упражнения до меня дошло, что правила интригования просты и теперь я ими пользуюсь в переписке и в разговоре постоянно. Такой вот я теперь интриган

Начинаются мегатормоза. У меня три невыполненных упражнения, а времени на них нет совсем, тем более, что все упражнения такие страшные: признание в любви, сказки, и ПОЛЧАСА УНИЖЕНИЯ! ААААА! Ужасные монстры! Это все выводит меня в К- и приходится обращатся за помощью к брату. Он меня грамотно пинает, я выполняю признание в любви и понимаю, что это архирульная фишка! Я теперь прошу об этом всех девушек, с которыми общаюсь. Это очень необычная просьба и девочек она очень удивляет и интригует, добавляя в общение неожиданности и непредсказуемости.

Блин, какая у меня была запара со сказками! Приличные я рассказал без проблем, а пошлые ну никак не решался рассказать, ушел в негатив и пипец. Опять пришлось обращаться к брату. Повезло, что рассказал пошлые сказки нескольким знакомым девочкам, разогнался и потом уже рассказывал всем подряд, но после упражнения больше никому не рассказывал, что недопустимо, надо срочно исправляться... Кстати именно после конкретного пригруза четырьма сказками и признанием в любви одна девочка сама потащила меня к себе домой с намерением изнасиловать. Я не знал, как поступить, ведь она - девочка друга, и отморозился, сделав вид, что динамлю её. Интенсив рулит!

Осталась последняя неделя. Я просто не могу бросить. Брат помогает мне выполнить 30 подходов с предложением поехать домой заняться сексом, во время которых я первый раз получаю от девушки по лицу Упражнение - ничего особенного, повторение того, что было в начале интенсива, только в больших масштабах, для закрепления.

Хватание девушек за попу. Просветляющее упражнение, делающее из меня мужика. Упражнение открыло мне глаза на то, что взять девушку за попу - это совершенно нормально, это приятно и мне, и девушке, и все девушки на это нормально реагируют. А раз они так хорошо на это реагируют, то это можно и нужно делать, и чем больше, тем лучше, я немеряно потерял из-за того, что раньше этого не, и те, с кем я это делаю сейчас, смотрят на меня СОВСЕМ по-другому

Два часа не было секса. Сделал сам, вернул веру в себя и получение удовольствия от упражнения. Очень хорошо развивает смелость. На протяжении всего интенсива я думал "А что все люди вокруг подумают, наблюдая такие бредовые действия с моей стороны". Такие мысли надо душить на корню.

Негатив-позитив. Очень прикольное упражнение. Вот так надо вести себя на свидании! Не давать девочке расслабится ни на минуту! Трогаешь ее, лапаешь, она уходит в К-, включаешь обаяние, возвращается в К+, опять лапаешь - опять К-, и т.д. Учит правильному поведению. То, что надо!

Оставалось два упражнения до конца интенсива, причем два, как мне казалось, самых нереальных.

Но вот мы с братом встречаем девочку, которую я хотел развести на угощение, она отказывается категорически, но в итоге, к моему удивлению, платит за себя и за меня, прикольно так возмущаясь при этом :flirtis:Такого я вообще никогда не делал, это было жутко гоневно, к тому же мы с братом жгли на совесть. Оказывается, все реально, это все рамки не дают нам поверить в то, что возможно вообще всё!!! Надо просто пробовать, пробовать и пробовать!

Последний подход в этот день заканчивается получасом унижения. Эти полчаса поистине были достойны финала. В них было столько адреналина, жести, негатива, это был просто вулкан эмоций. Жаль только, что я не смог до конца продержаться на позитиве. Но тем не менее, я держался 33 минуты - это было что-то!!! Я много раз такое видел в фильмах, и вот наконец-то я испытал это в действительности! Мегаэффективное упражнение на утилизацию страха перед женщинами.

Всё. Интенсив окончен. Так мало времени прошло, и так много опыта я успел приобрести! Собственно, для этого интенсив и нужен. Месяц назад я был человеком с кучей теории в голове, но с трудом верящий в реальность применения всей этой жести в жизни. Теперь я испробовал это все на себе, я почувствовал на себе, насколько это круто, жестко, необычно, крышесносно и ЭФФЕКТИВНО! Я это все попробовал, я вкусил этого, но чтобы это вошло в мою жизнь, это придется не раз повторить и отработать, чем я и собираюсь заняться. Кроме того, во время интенсива я напорол кучу боков и лаж в силу особенностей моего характера и мировосприятия и над ними я тоже буду работать. И еще хочу отметить очень интересный момент, с которым я неоднократно сталкивался во время интенсива при общении с разными девочками: я общаюсь с девочкой где-то час, все в порядке, и вдруг девочка ни с того, ни с сего начинает говорить одно, через минуту отрицать это, потом говорить, что она пошутила, потом опять первое и вот так пудрит мне мозги, а я не понимаю, что все это значит, и не знаю, как реагировать на это, чтоб не потерять контроль над ситуацией... Это что, попытка заинтриговать, или снести крышу мне? Я очень хочу разобраться в этом. Кто знаком с этим, выскажите свое мнение пожалуйста.

Я планирую теперь составить полный список напрвлений, над которыми хочу работать, качеств, которые хочу развивать, и боков, которые нужно исправлять, и составить курс убойной терапии для прокачки именно тех навыков, которые мне нужны, а также составить концепцию моего стиля жизни вообще, что я хочу в нем видеть, чему не место в нем и целенапрвленно работать над воплощением своей мечты в жизнь. В моем еженедельном графике теперь постоянно будут несколько свиданий, тренировки для отработки навыков, выходы в поле для сбора номеров и много чего еще интересного. Летом планирую съездить куда угодно на трениг СС, Лесли меня таки-да убедил, что действуя экстремально в коммуникации, я 100%-но оригинален, мегаприколен и эффективен.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в интенсиве, и отдельная благодарность моему брату, Рамзесу, GSPоману и Грому за поддержку, соперничество, оригинальные идеи, ОС, мотивацию, за драйв и жесть!!! Гром, тебе спасибо за организацию всего этого беспредела, ты дал возможность нам реализовать наш потенциал. И конечно же, СПАСИБО ЛЕСЛИ!!!

МАМЫ, ПРЯЧЬТЕ СВОИХ ДОЧЕК! ДОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ!

 

Поздравляю тебя с окончанием Интенсива,и с МОЩНЫМ отчётом)

+2 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталька и GSРоман я за вас горжусь реально...Вам плюсы..... :flirtis:

Все комплименты GSРоман ты получил в личке,так что хватит с тебя.

Я очень рад,что мой интенсив не разволился и мы дошли до конца.

На самом деле я вначале ставки делал немного на других людей,а именно это были:KABAN,РАМЗЕС и TRINITY.Но посложенным обстоятельствам они не смогли дойти до конца.Хотя,я бы с привеликой радостью включил в число финалистов Рамзеса.

Именно его мотивации,и пинки,помогли мне почти дойти до конца...Его критика во мне просто пробуждала,какуе-ту нереальную силу с помощью которой я смог выполнять упражнения.

За это,Роман,тебе отдельтное спасибо... :)

 

Ну что хочу сказать по поводу всего интенсива:

Вот посидев щас, почитав свои отчёты и отчёты ещё двух финалистов за всё время прохождения интенсива.

Ох стиляги реально мне кажется мы правильно выполнили процентов 65 всех упражнений...

Не считая меня, я вообще не выполнил упражнение:2часа не было сеска,и не рассказал сказки(просто было впадлу).

 

Зато мне интенсив дал столько позитива и драйва,что я даже сейчас сижу со сломанной ногой,а меня прет...

Боюсь вот только одного,чтобы за время проведённое в постели(ещё месяц постельного режима),не спал мой позитив и настрой,и та игра в глазах после интенсива,мне даже друзья сказали ты стал какой-то не такой,от тебя прёт какой-то энергией.

 

Ещё обидно,что после интенсива так и не провел ни одной свиданки,хотя был распланировал уже всю неделю встречами со своими пятерками и шестерками :( .

 

Теперь хочу сказать стиляги: нам надо будет организовывать новый интенсив,можно будет подождать ещё стиляг с интенсива ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ,хотя читал их ние отчёты,они мне показались намного гнилее наших,и помоему у них ещё свалил их капитан,это вообще жесть :megalol: .Так что рассчитывать на их помощь особо не придётся.

Так вот по поводу нового интенсива:Я хотел бы сделать опору больше на подходы и свиданки.а именно,подходы можно взять некоторые из книги Лесли и отработать их.

А вот над свиданками нужно будет подумать:Я предлагаю именно составить план свиданий,что конкретно делать и говорить на первом свидании,на втором....или же придумать и опробывать фаст-свидание с применением всех техник которые вы считаете наиболее лучшими.

Так же мне вот в голову пришла идея,а если все упражнения(за исключением некоторых),которые мы проделывали,весь этот ядерный запас опробывать на одной девушке на свидании,понимаю конечно это уйдет до члена времени,прикидывал где-то часа 3,но а вдруг это себя оправдает,и будет секс на первом свидании(мне кажется головы у неё не будет)...

 

И ещё мне кажется вот наш интенсив желательно хотя бы раз в год повторять...

 

Я очень рад что этот интенсив меня познакомил с такими людьми как

GSРоман,Рамзес и Виталька. :):):):flirtis::flirtis::flirtis::):):)

За это отдельное вам спасибо...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я читаю книгу ЖБТ и возник такой вопрос. К упражнению на автоматизм говорится, что надо подходить к девушкам при любых условиях, с кем бы она ни была, с парнем, с родителями и т.д. Так вот, я перечитал форум flirtisforum.com, пересмотрел все возможные видео на youtube с выполнением этого упражнения и не увидел нигде, чтобы ученики подходили к девушкам с парнями. Я не проходил еще никаких тренингов, возможности сейчас нет, но хочу пока что хотя бы пройти все упражнения из книги. В общем, я не понял, к таким сетам(девушка+парень) надо подходить или нет? Даже тренеры на youtube, рассказывая про это упражнение, не упоминали про этот момент. Ладно еще первое упражнение на автоматизм, где надо просто подойти и сказать “Привет, дай свой номер”, но во втором надо вообще предложить ей заняться сексом. Хоть кто-нибудь выполнял это упражнение в полном объеме? То есть включая подходы к парам ЖМ.  Если это упражнение надо проходить именно так, как написано в книге и это не шутка, то насколько это опасно? Я то пройду, но хотелось бы для себя точно знать, для связки слов это было сказано или это так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, в упражнениях из книги говорится только про обращение с девушкой на вы, но при этом тренера говорят обращаться ко всем только на ты. Как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×