Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
grom7772

Интенсив Февраль-Март2008

Рекомендуемые сообщения

Итак Интенсив Февраль-Март2008

Наша команда: Kaban, Рамзес, grom7772, GSРоман, Flesh, Kluc4Nick, Тимур, Альберт, obezjan, Sangre-wind, Denik, Alex L., Snooopy, Djavani-2006, Verzila MartiN, Spooky, Kappa, Виталька, Tattered_, dees ну и конечно наша девушка TRINITY.

Запись в интенсив окончена. Здесь отписываются ,только члены команды.

Желательно отчёты писать ежедневно(если будете писать я всё сделал ,я крут, это не зачёт, полный список своих действий),последний срок отписки выполненных упражнений это воскресенье вечер, если я не увижу отчётов участников в этой теме, он автоматически вылетает из интенсива, список стиляг прошедших на следующую неделю интенсива, будет вывешен в понедельник.(если у кого-то реальные проблемы, и он не может выполнить задания, пишите причину, может сделаем исключение).Кому нужен пинок, мы его дадим, только конкретно пишите, что у вас не получается, и причины. Кто не проходит на следующую неделю интенсива, просьба тоже больше не писать в эту тему(исключение Я). Желаю всем дойти до финала. И самцы среди нас девушка так что ни как нельзя обложатся.

Программа:

1неделя:

25февраля."Я тебя хочу" 10 подходов

26февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли.

27февраля. Подойти к одной или группе девушек и предложить групповой секс. 10 подходов.

28февраля. Вовлечение в коммуникацию женщин в магазине белья.3-5 магазинов.

29февраля. "25 за 30". Оба упражнения.стр.92-94.

1матра. Выходной.

2марта. Выходной.

2неделя:

3марта. Упражнение на создание комфорта с красивыми девушками.5подходов

4марта. Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно! 3раза.

5марта. Упражнение на правильную невербалику. 2подхода.

6марта. Общаемся с девушками только вопросами. 10 подходов.

7марта. Подойти к 30 девушкам с просьбой оказания различных услуг.стр138.

8марта. Выходной.

9марта. Выходной.

3неделя:

10марта. Выбрать из книги 7 оупенеров и отработать их на 20 девушках.стр.144.

11марта.Читаем стихотворение в людном месте громко и выразительно, при этом положив рядом с собой либо кепку, либо шапку для денег. 3раза.

12марта. Собрать 30-50 телефонов девушек. За один день любой ценой

13марта. Позвонить 50 девушкам и предложить встретиться. Записывать все их вопросы и отмазки. Дать себе ОС.стр.194.

14марта. Выполняем упражнение "Переключатель эмоций" ("Котик" и "50 раз").5 звонков.

15марта. Выходной.

16марта. Выходной.

4неделя:

17марта. "Полчаса унижения".стр212. Выполняем 2 упражнения на создание заинтригованности: SMS и письмо.7смс и 7 писем.

18марта. Рассказываем знакомым девушкам: какие они в сексе. Выяснить, что угадал, а что нет.5 девушек.

19марта.Выходной

20марта. Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон.

21марта. Упражнение на рассказывание сказок. Рассказать 10 девушкам.

22марта.Выходной .

23марта.Выходной.

5неделя:

24марта. За 1 час 30 подходов к девушкам с целью пригласить их домой заняться сексом

25марта. Подойти к 15 девушкам, схватить их за попу со словами "Пойдём потрахаемся". Жесть

26марта. Упражнение "Негатив-позитив" Стр. 332

27марта. Упражнение "У меня 2 часа не было секса" Проделать с пятью девушками =)

28марта.Пригласить девушку на свидание. Пойти с ней в какой-нибудь бар,пиццерию,кафе.(по выбору).И добиться того чтобы она за тебя заплатила, ну хотя бы за кружку пива или чашку чая.(а так желательно раскрутить на всё что получится).

29марта. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

30марта. Подведение итогов. Полный отчёт всё что со мной произошло. Спросить мнение друзей, как я изменился. Празднование окончания тренинга.

 

Основные принципы "Интенсива":

  • Упражнения выполняются с понедельника по пятницу.(кроме предпоследней недели,среда-Выходной).
  • Кто всё выполнил в будни, по выходным отдыхает.
  • У кого остались не выполненые упражнения, выполняют их на выходных.
  • Вылет участников из интенсива происходит в понедельник.
  • Выходим в поле по одиночке.
  • Если нужен пинок, не вопрос, дадим!
  • После выполнения упражнения пишем отчёт в этой теме.
  • Не останавливаемся ни за что – идём до конца.

 

Упражнение №1.
На раскрепощенное поведение с женщинами. Сделать 10 подходов к разным девушкам с фразой:"Девушка,Я вас хочу и ничего с этим не могу поделать! Как поступить в данной ситуации?На что я могу надеяться?Кауие у меня шансы? "

Цель упражнения - снять с себя зажимы в выражении желания. Покажи самец, что ты действительно её хочешь трахнуть. Читаем стр.38-39.

Так же стиляги не забываем читать теорию Алекса Лесли стр.13-39.

Ну всё понеслась…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 февраля:"Я тебя хочу!"

Сделал все 10 подходов,места-метро,окрестности метро.

  1. К+
  2. К+
  3. К-
  4. Четвёртый подход получился очень впечатляющим,вижу идут 3 девушки 1 (7б.) и 2 по 5б. Обхожу их с переди останавливаю и говорю: Девушки помогите мне! Я вашу подругу хочу и ничего с этим не могу поделать. Что делать?
    От чего произошёл дикий ржачь и К+++блаблаблаЧто посоветуешь?блаблаМогу я на что-то надеяться?
  5. К+
  6. К+
  7. Ответ девушки:ой нет я спешу)
  8. Ответ девушки:я в такой ситуации щас,даже и незнаю)
  9. К+
  10. К+

 

Рост уверенности,раскрепощённость,затрачееное время приблизительно 30 минут :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал упражнение "я тебя хочу" 11 подходов. сначала оч сильно тормозил но потом просто зажмурился и пошел. очнулся-1подход сделан. потом к двум у империи-т (даж телефоны взял) иду обратно. навстречу блондинка лет 16 (7.5) я офигел-развернулся и за ней. догнал, шаблон, пригляделся ей минимум 20. сказала "почему бы тебе не пойти дальше...мальчик"(сстерва) потом ещё 2, и все остальные по инерции у спорт комплекса. но самый ахренительный был номер 11. через дорогу иду. тут она(7) лет 17 или больше. думаю "хм...почему бы и нет?" и за ней. догнал "привет ты должна мне помочь. поможешь? бла бла" она "ну да" тут я ей "знаю что уже было и не раз но я тебя хочу что мне делать" я все в позитиве, обнял её она прифигела к+++(наверное понял как выглядет транс у девушек:))) она абсолютно потеряна "ты ваще кто такой?" я блабла целую ей руку. она в общем быстренько убежала :)

упражнение сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSРоман, Молодцом! :)

Вот этот ответ ржачный:

8.Ответ девушки:я в такой ситуации щас,даже и незнаю)

- Знаешь, я на самом деле сейчас тоже немного занят, давай ты мне лучше оставишь свой номер телефона, и тогда я позвоню тебе ;)

 

Респект ребят, +1 :)

Изменено пользователем Кузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, GSРоман,

Прива! Я щас тоже пойду упражнение делать(отчёт завтра напищу) дайте мне вдохновительный пинок) напоследок) кстать неплохо выполнили!

26февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги. стр. 51-54 А. Лесли. в этом упражнении надо искать признаки в собственной коммуникации или со стороны?

заранее спсб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт за 25 фев, Я тебя Хочу!

 

Затраченное время час, делал на улице.

 

10подходов=4телефона

 

у всех позитив, негатива не было )

первой понравилось, сказала, что прикольно.

одна хотела убежать ))

одна сказала, что сумашедший )

одна спалила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
одна спалила ))

:megalol: чё то недогоняю)))

 

Цитата
GSРоман,

Прива! Я щас тоже пойду упражнение делать (отчёт завтра напищу) дайте мне вдохновительный пинок) напоследок) кстать неплохо выполнили!

Просто задайся целью выполнить и не думай главное заговори,и подходи к самым красивым ;)

Кузик,спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Номер когда брал:

- Ты пиkапер?

- Ага, начинающий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex L.

Цитата

26февраля. Выискиваем все признаки заинтересованности из книги.стр.51-54 А.Лесли. в этом упражнении надо искать признаки в собственной коммуникации или со стороны?

заранее спсб

Ищешь заинтересованности у девушек,например,приходишь в кафе садишься рядом со столиком где сидят пары (ЖМ, ЖМЖ, ЖЖ и тд.), достаёшь без палева листочек и ставишь галочки то что заметил, найти нужно будет всё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obezjan сказал:

Отчёт за 25 фев, Я тебя Хочу!

Затраченное время час, делал на улице.

10подходов=4телефона

у всех позитив, негатива не было)

первой понравилось, сказала, что прикольно.

одна хотела убежать ))

одна сказала, что сумашедший )

одна спалила ))

Ни члена себе!!! 10 подходов - 4 телефона! Да ты мачо)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,получается только я один не сделал седня((((. всего 1 подход к 6-ке и то по пути на тренировку. день просто забитый был. Но не стоит унывать! обязательно в субботу сделаю. а может и завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,получается только я один не сделал седня((((. всего 1 подход к 6-ке и то по пути на тренировку. день просто забитый был. Но не стоит унывать! обязательно в субботу сделаю. а может и завтра)))

 

А может щас пойдёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-маё! Ну вы шустрые!!! Я сегодня жутко тормозил. Два часа чехлил-чехлил в универе, наконец подошел к одной (6 баллов, возле зеркала прихорашивается):

Я: шаблон
Она: К+, вы такой прямой, к сожалению ничем помочь не могу...(улыбается)

Прошло 15 мин. На остановке девочка 6 баллов.
Шаблон.
Она:К- Нет, не могу, извините

Прошло полчаса. На светофоре 7.5, одета супер-секси
Шаблон.
Она: К+ Вам не страшно подходить к такой девушке? Вы должны понимать, что у меня влиятельный муж и это может быть опасно... Бла-бла-бла(Сама улыбается)

Прошло полчаса(это я торможу так). На площади 6.5, взрослая
Шаблон.
Она:К+ У меня муж, ребенок, я уже вышла из этого возраста, все дела

Через полчаса, там же. 7-ка, дорого одета
Шаблон.
К- Молодой человек, я сейчас позвоню мужу, он в милиции работает, всё такое.
Я: В таком случае пошли меня...(не даю ей пройти)
Она (кричит на всю улицу): Вы что не понимаете, я сейчас мужу позвоню!!!

Вокруг куча народу, я говорю: звони. Она достает телефон - я линяю... Навстречу штрихи идут, прутся: Что, дикая попалась?

Через полчаса, 6-ка
Шаблон.
Она:К+ так сразу? Хи-хи, ха-ха,
Достает телефон и меня в игнор.

Через полчаса. Очень красивая 7.5, дорого одетая.
Шаблон.
К+,  молчит, улыбается, блин, пока вытянул из неё что-то! Такая скромная, тихая, так мило улыбалась, даже не стала врать, что у неё парень есть. Очень приятно, что такая стильная штучка, и такая милая. Но телефон не дала, а я не настаивал.

Через полчаса. 7-ка, длинные ноги, секси попка в коротких обтягивающих шортиках, вся улица на неё глазеет.
Подхожу, шаблон.
Она: К+ Ну, это может быть только желание и ничего больше.
Я отвешиваю ей пару комплиментов, она прется, смеется, улыбается, заходим с ней на книжный базар, подходим к лотку, она спрашивает: Есть такой-то решебник для 10-го класса? Пипец!!! 10-й класс!!!

Через полчаса. 6.5, взрослая, идёт довольная.
Я: Девушка, мне нужна ваша помощь, я вас хочу...
Она:К+ Спросить, как попасть...
Я перебиваю её: к вам домой!(Сам хренею - вот это раппорт!!!)
Она:К+ Вы такой шустрый!(Знала бы она, что я за 6 часов сделал всего 10 подходов!)
Очень мило с ней поболтали. Отмазалась мужем. Предоставила кольцо в кач-ве вещдока.

Прошёл ЧАС!!! АААААААААААА!!! Я уставший, ноги натер уже. 6-ка, взрослая, стильно одета.

Шаблон.
Она: К+, нет, нет, извините(улыбается)

ОС

Что сделал хорошо: Все-таки сделал это!

Что можно было сделать лучше: Не тратить на это 6 часов, Забить на окружение, Больше подходить к самым красивым(по-моему они намного лучше реагируют), в общем не тормозить так жестоко! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал чуть меньше подходов, завтра доделаю. Реакции следующие: Смех, удивление, ко мне никто так не подходил))))-2 телефона. Пока не понимает что происходит береш телефон. Игнор - Вкл. Бредогенератор, и сливаш. Но еще не полностью чувствую легкость, завтра доделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Виталька Дата Сегодня, 23:11

Ё-маё! Ну вы шустрые!!! Я сегодня жутко тормозил. Два часа чехлил-чехлил в универе, наконец подошел к одной (6 баллов, возле зеркала прихорашивается):

Я: шаблон

Она: К+, вы такой прямой, к сожалению ничем помочь не могу...(улыбается)

Прошло 15 мин.

....

Ты выбираешь самые оптимальные варианты и реально тратишь уйму времени,нужно всё делать автоматически и спонтанно,всё равно молодца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты выбираешь самые оптимальные варианты и реально тратишь уйму времени,нужно всё делать автоматически и спонтанно,всё равно молодца ;)

Псибки!!! Учту!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и первое упражнение позади.Я щас попробую описать всё подробно.

Я сделал 20 подходов.Ну так в упражнении надо было толька 10 значит опишу самые запоминающие:

Сначала минут 15 тупил не знаю даже в чём дело,наверно во всём виновата зима(потеря опыты),и моя девочка с которой уже 5 месяцев,ну всё равно устранил свои отмазки и начал:

№1
Я:шаблон
Д1:К++.Ты можешь меня сфоткать и подрачить дома.
Д2:К++Где скрытая комната?
Я:У меня фотика нет,так что только ты.
В итоге взял номер.

№2.
Я:Шаблон
Она:Нет шансов,я лесбиянка.К++
Я:я ттоже девочек люблю давай телефон.

№3
Я:шаблон
Она:Без надёжно.Даже и не думай.Тебе -100.
Я:Беру за попу.
Она:К++Что ты себе позволяешь?

№4
Я:Шаблон
Она вся покраснела,покрылась какимито прищиками,короче пипец.
Она:Ой незнаю.Думаю нет.Шансов у тебя нет.К+

№5
Я:шаблон
Она:К++Ты что пересмотрел Секс с Анфисой Чеховой

№6.
Я:Шаблон
Она:К+++.Я знаю,где вас этому научили.К+++.Скажите им спасибо.
ещё трёп был конечно прикольный
Я:давай номер?
Она:К++.Нее,у меня уже есть такой как ты достаточно,и так крыша едит
приятно что девочка довольна,своим стилягой

№7.
Я:Шаблон
Она:К+.Нее это надо через маму(т.е.сутенёра),напрямую секса не будет мне нельзя.Я сама деньги не возьму
Я:я офигел.Давай номер.
Она:Нее свой не дам,только если хош Ирита,всё через него.

№8
Я:Шаблон
Она:К++.Ты местный?
Я:Нет.Давай телефон?
Она:Ладно записывай

№9
Я:Шаблон
Она:Ты слишком наглый.К--.Ничего не получится.Отвали

№10
Я:Шаблон
Она:Вы наверно сговорились,комне уже сегодня с этим подходили.К++
Я:Трогаю за попку(приятная кстати).Она К+.А так делали?
Она:нет
Я:давай телефон
Она:извени уже дала первому.

Ну что много позитива,хотя уже когда был шестнадцатый подход я выбился из сил.и просто долелал до двадцати.Вроде всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom7772,не стану выделять отдельные шаблоны,так как мне понравились все подходы ;)

Шаблоны1,2,5- :megalol:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sangre-wind сказал:

блин,получается только я один не сделал седня(. всего 1 подход к 6-ке и то по пути на тренировку. день просто забитый был. Но не стоит унывать! обязательно в субботу сделаю. а может и завтра)

Так соберись и сделай желательно всё завтра,а то до субботы у тебя стока всего на валится что ты потом сляжешь. Выполняй тренинг. Если у тебя куча дел, работы, учёбы, График:каждый день подрачить пять раз. То зачем записывался? Ты МЭН. И старайся выполнять упражнение по ходу на работу, потом когда идёшь дрочить домой,затем на тренировку. В промежутке этого делай. Давай собирись.

Так самцы пишем полные отчёты, что трудно посидеть пятнадцать минут и написать, как выполняли. АААА? Типа я сделал,куча позитива всё круто это не катит. Или та плюс, эта минус отреагировала. Мы так не поможим другим. Надеюсь все уяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет господа соблазнители!

Сегодня вообще была погода дождливая, поехал в центр города выполнять упражнения но, там как оказалась одни старики и женщины по лет 30.Думаю ладно пойду дальше. Пошел дальше и вижу идет девушка лет 23( примерно 6.5) Я ей:

- Девушка,Я вас хочу и ничего с этим не могу поделать! Как поступить в данной ситуации?На что я могу надеяться?Кауие у меня шансы?

Она - Ты с ума сошел! (У неё был K+)

Потом пошел домой т.к весь был мокрым. Пойду под вечер доделывать упражнения, может больше будет девушек. Вечером когда ехал на танцы подошел только к одной Я ей- шаблон. Она просто прошла мимо.Завтра буду переделовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект тем, кто сделал! ГРОМ, отлично жжешь, продолжай также.

А теперь о себе. В десятку! Вначале хотел как и ГРОМ 20 подходов, но с утра что-то не задалось. Не смог войти в состояние и сделать. Пришлось отрабатывать после работы. В десять часов собственно говоря пошел по маршруту м. Тверская - Красная площадь.

 

  1. Сначала испугалась, когда остановил, но после шаблона +.
  2. Группа девочек. Ответ: "Знаешь, у нас заказов уже до пяти часов утра, не получится." (крокодил), две другие смеялись.
  3. - "ну и хотите дальше."
  4. Реально приколола. Сначала послала мягко, но когда я спросил, что она хотела сказать на самом деле? И пусть скажет. Он засмеялась и сказала, что не могит. Короче закрыл в итоге.
  5. Вообще не отреагировали. Неправильные какие-то.)
  6. + ничего особенного.
  7. В шоке была. Пока пыталась отойти, запустил "рыцарскую тему" и весьма успешно. Телефон дала, хотя применила по-моему все отмазки, которые я знал (отработал утилизацию)
  8. Сказала "Еп твою мать" + даже продолжать не стал, не люблю ругающихся.
  9. Цель в плюсе, крокодил ответил, что это лесбиянка а она его парень. А может это и был парень, я так и не понял
  10. Какая грустная была. Так и не развеселилась.

 

Чему научился? Да в принципе ничему. Уже это упражнение выполнял, потому было не столько страшно, сколько в падлу Но взял себя за н-ое место и заставил таки. Всем удачи в дальнейшем!

Тем, кто не сделал! Завтра делайте. Второе упражнение легкое и не требует от вас ничего особенного. Поэтому компенсируйте, или вы хотите дрочить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опоздал:((((

могу я еще к вам записаться?)))думаю день разницы не должен сказаться)пн=вт,вт=ср и тд..ок?на выходных догоню!что скажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×