Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
R0man

"ближе-дальше" диаграммы

Рекомендуемые сообщения

Хммм я вот что всем посоветую..если девушка опаздывает не объяснив причин ждать 10-15 минут и уходить. Не пунктуальность проявление не уважения.
Я уже упомянал об этом в соответствующей теме. Того же мнения.
Правда стоит оповестить особу с которой намерены встретится о такой черте в вашем характере. Поверьте мне, женшины начинают менять отношение к таким мужчинам.., все мои подруги (90%) не опаздывают, остальные отзваниваются!
Об этом тоже. Естественно, что подруги не опаздывают, в отличие от нововызвоненных.
Даже самые стервозные стервы меняют свои убеждения потомучто на вашей стороне в таком случае мощный инструмент как общ. мораль.
Пристыдить и постебать за опоздение на первое свидание - святое и обязательное дело. А вот делать "большое дальше" в виде сваливания - грубая ошибка. Потому что для неё ты пока всего лишь малозначимый незнакомец.
Сорри за оффтоп конечно но мне показалось что можно составить БД лист нашему замечательному Роману. Так как оч есть оч много дальше( особенно у девушек) которые можно невилировать.
Если речь идёт о совместном пополнении базы данных шаблонов "дальше" и их калибровке по величине значения, я всеми конечностями за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man,

А расскажи как ты проводил иследования, что у тебя такие точные данные в таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расскажи как ты проводил иследования, что у тебя такие точные данные в таблице.
Данные в таблице сильно округлены в большую сторону. И оценивать каждое действие (трансакцию) нужно индивидуально и по ситуации. Иногда "привет" сказанный ласковым голосом и усиленный сексуальным взглядом уже на +50% тянет. Иногда "пошёл на х.." сопровождается таким весёлым и искренним смехом, что получается в итоге +20%. Умение правильно калибровать как раз и определяет профессионалов, и преобретается с опытом.

Исследования проводились в течение 7 месяцев на более чем 2000 девушках. Из которых 1218 на Мамбе, 208 Вконтакте (посчитал только зацепленные "в друзья"), и около 500 на улицах, в метро, в Т/Ц и конечно же на Манежке. Сколько было на Одноклассниках сказать не могу, ибо у меня он проглючил. Начал я конечно же не с целью специальных исследований, но из обобщения опыта (в основном отрицательного) вот получилось.

Кстати, теперь я ни фильмы смотреть, ни книги читать нормально не могу - все отношения между персонажами как на ладони. Все действия, раньше казавшиеся бессмысленными, стали выглядить логичными, понятными и предсказуемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man,

Я тебя действительно недооценил.

Вот понимаешь ты сейчас это открыл, а представь писатели это знали 300 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понимаешь ты сейчас это открыл, а представь писатели это знали 300 лет назад.

Скорее интуитивно чувствовали, а не ЗНАЛИ.

Вот такие исследования, диаграммы действительно приближают нас к тому, что принято называть знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой пост!!! Поиском нашел - за работу и старания РЕСПЕКТ

Сижу вот вкуриваю - свои ситуации пытаюсь разложить по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пристыдить и постебать за опоздение на первое свидание - святое и обязательное дело. А вот делать "большое дальше" в виде сваливания - грубая ошибка. Потому что для неё ты пока всего лишь малозначимый незнакомец."

 

Мало значимый только если ты не заинтересовал девушку при знакомстве;) я вообще не фанат знакомится и не интересовать..., к 1 свиданию интерес должен быть разогрет..

А если ты готов ждать час то ты тем самым многое о себе говоришь девушке с которой встречаешься.

Когда уходишь ты тем самым подтверждаешь свои собственные слова а это как известно вызывает уважуху у слабой да и у сильной половины населения.

 

Уйти не простое решение но оч важное на мой взгляд. Так что мой тебе совет основной и самый жгучий интерес вызывай при знакомстве а затем лишь доводи его до логического завершения :blush:

 

P.S. если вызвал интерес при знакомстве, количество опозданий будет мимально. Девушка будет чуствовать себя виноватой если опоздала на встречу с человеком который показался ей интересным, расчитывала провести хорошо время а в итоге из за собственной не пунктуальности кайфа то не получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графики готовы, осталось ещё формулы математические написать, с корнями и интегралами :)

 

страшно подумать, сколько надо было мозг парить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектос.+1

Хотябы систематизировал как то свои "знания")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой величины и направления, например, вектор "а тебе нравится моя собака?" :megalol: Всех вариантов не нарисовать. Да и предложенные вариатны ещё не откалиброванны по высоте. Это первое приближение.Я писал в качестве примера про преждевременый прожим.

А хорошей интриге всегда есть место. Не у меня лично, но на форуме и в личке встречал успешные интриги уже даже после расставания. Сам интригами особо не увлекаюсь.

 

Кинте ссылку на Интересные варианты ИНТРИГИ !!

Плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг вправо, шаг влево – и все – специалист потерялся и не способен выполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема рульная, но уверен у каждого(у кого естественно есть богатый опыт в соблазнении) в голове есть такаяже схема, но намного проще без графиков и слов только чувство сказать то-то в этот конкретной ситуации, типа: она сказала так а я терь скажу так, блин она этак а я щя ваще так загну. А если времени чуть больше, тот в мыслях можно вывести видиоролик-мыслеобраз как она отреагирует на эти слоа которые ты хочешь сказать, как сказал очень давно Мишаня в своей статье для пионеров есть термин ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - вот это оно как раз и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! У кого есть эти ИЗОБРАЖЕНИЯ ГРАФИКОВ в нормально качестве, с большим разрешением? А то эти уже нельзя просмотреть [очень маленькое изображение], можете скинуть, или залить архив? Вот например сюда --> http://upwap.ru/upload/?sid=4acae2e58407de25e4f67c8ea7201fa7

Буду очень благодарен, как минимум +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал верен.

Но...

скажем так, ты мыслишь в правильном направлении... однако доработка здесь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! У кого есть эти ИЗОБРАЖЕНИЯ ГРАФИКОВ в нормально качестве, с большим разрешением? А то эти уже нельзя просмотреть [очень маленькое изображение], можете скинуть, или залить архив? Вот например сюда --> http://upwap.ru/upload/?sid=4acae2e58407de25e4f67c8ea7201fa7

Буду очень благодарен, как минимум +1.

 

А мышкой пробовал тыкнуть по ним? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мышкой пробовал тыкнуть по ним? ))

ха, не пробовал)) спасибо, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некропостну чуть.

Тема интересная и для людей, любящих графики очень полезная.

Вот такой ворос я хочу прояснить:

Готовы взять/отдаться (100% желания) - из этого выходит что брать девушку надо в момент, когда ее желание достигнет 100%. На графиках же оно бывает пересекает эту черту, а секс происходит позже, в момент пересечения красной и синей линий. Если следовать из начальных предпосылок секс может быть только в точке пересечения трех линий - красной, синей и оси абсцисс. Просяните плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень хорошая.Я уже давно скачал эти диаграммы.По началу заполнял их,а сейчас,честно сказать позабыл о них.Автору с удовольствием бы плясанул,но думаю в бане плюсы ему не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки в большой размер не открываются. У кого есть скачанные, поделитесь пожалуйста. Можете в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×