Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
fast_user

Контакт глаз, контакт

Рекомендуемые сообщения

С девушкой общаемся около 1 месяца.

Упражнения с контактом глаз я проводол на знакомых девушках неднократно. Поразительно действует. Но в данном случае всё по-другому.

Появилась проблема:

сижу в кафе с девушкой (достаточно серьёзные не неё намереня), мило разговариваем, использую приём с глазами, появляется у неё интерес (вроде). Но что продолжается дальше: такое ощущеие что наоборот, она меня испытывает, я вижу это в её глазах, такое уже второй раз происходит (когда есть момент молчания), и я, просто не знаю что сакзать далее, мне уже становится както неловко чтоли, както не по себе, смотреть ей в глаза, я чувствую, что она "сильнее во взгляде", далее всё это быстро нарастает, пока я не отведу на секунду взгляд.

Такое ощущение, что она знает эти уловки, может даже пытается меня в этом обломать...

 

Второе: пытаюсь сократить между нами расстояние, прикоснуться, обнять - деиствует через раз.

Через раз она отказывается от подобных контактов каой либо шуткой (т.к. имеет неплохое чувство юмора). В чем проблема, я не пойму. И можно ли эту тему поднять в телефонном разговоре с ней??

 

доп. инфоммация:

она - доктор, вернее студентка 4 курса Медицинской академии ,но не психолог!

 

Что я делаю неправильно?

Как выити из ситуации?

В чем мои ошибки?

Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибка в том что ты не должен сдаваться.. пали ее до тех пор пока она не отведет глаза.... ты должен быть сильнее во взгляде... то же самое с контактом физическим... отшутивайся сам беря ее например за талию..не давай ей вырваться и отшетиться.. делай контр удары.. такую тему поднимать - глупо... тем более по телефону. вообще не стоит обсуждать подобное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. пали ее до тех пор пока она не отведет глаза..

а что при этом делать? продолжать молчать? из головы ведь (в случае с ней) все вылетает, "я как младенец" становлюсь беззащитным, если можно так выразиться.

 

 

.. такую тему поднимать - глупо... тем более по телефону. вообще не стоит обсуждать подобное....

предполагал это, и , правильно сделал, что не стал звонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно посоветовать в этой ситуации. Ситуация сложная, но выходить из нее нужно.

итак по полочкам.

1. нужно посмотреть в другой глаз, т.е. если смотрел в левый, посмотри в правый.

2. если не помогло первое, попробуй смотреть в оба глаза одновременно.

3. если не помогло первое и второе, то попробуй представить, что у нее третий глаз, располагающийся где то на переносице. Соедини мысленно линии, проходящие между настоящими и воображаемым глазом. Удерживай данный треугольник взором рассеивая взгляд. Если через пять минут увидишь мультики,ты все делаешь правильно.

4.если смотреть все таки не получается, попробуй встречаться еще месяц и просто мило болтать не глядя в глаза и избегая ее взгляда. По истечении указанного срока попробовать "смотрюльки" снова.

Из экстравагантных способов заставить ее отвести взгляд и сделать себя победителем можно предложить следующее.

1. Сложить пальцы руки ввиде вилки и попробовать в момент, когда чувствуешь, что она вот вот тебя пересмотрит в гляделки, вытянуть резко руку, и не доводя до глаз собеседницы остановить в милиметре от глазного яблока. Она мигнет. Ты победил.

2. В момент если эта нагло смотрящая девица не сдается, тупо дать ей в носик, чтобы слетела пудра. Но только нежно, чтобы этот носик не сломать. Можно с уверенностью утверждать, что она побоится на тебя даже взгляд в будущем поднять, а если и посмотрит, то со взглядом провинившейся собачки.

 

Так...с гляделками разобрались.

Теперь как ее обнять, чтобы она не отшучивалась и не реагировала на обнимания и прикосновения "через раз". Итак рецепты.

1. Манекен. Суть заключается в том, что ты берешь фуфайку, натягиваешь на нее лифчик поверх, сверху накидываешь платок. Всё это накидываешь на швабру. Почти клевая восьмерка готова. Не тренироваться же на фигне на всякой, на пятерках там. Подходишь сзади обнимаешь уверенно. С каждым разом все уверенней. Потом начинаешь обнимать спереди. Пока спереди не получиться тоже уверенно, как и сзади. Пригласить реальную девушку снова в то же кафе на тоже место, попробовать прикасаться снова.Вместе с полученнными ранее знаниями о том как сделать так, чтобы она отводила от тебя взгляд ты будешь неотразим!!!

Вот так то...!!!

 

Теперь серьезно.

Вся причина проста и заключается в 1)неуверенности твоей в общении с девушками и 2)недостаточном количестве опыта общения, откуда и берется эта неуверенность. Научить тебя смотреть в глаза и побеждать при этом просто, например найди точку на стене и смотри на нее как можно дольше, минут 10 не мигая. Дело в тренировке. То же с кинестетикой.

Но это все равно что давать таблетки от кашля человеку больному ОРЗ. Кашель исчезнет, ОРЗ останется.

 

Лечится просто. Чаще встречайся, назначай свидания. Встречайся, общайся. Получишь много общения с девушками,узнаешь девушек, перестанешь париться в присутствии девушек, будешь относиться просто к девушкам!!Мысль о том, что нужно кого то вызванивать, куда то идти, кинестетить, прожимать тебя напрягать перестанет!!))будет легко и хорошо!! Расслабишься и успокоешься.И общатсья станет с ними приятно!! Удовольствие станешь получать!!))А когда все кинестетические штучки и вгляды делаешь на неуверенный организм, потому что тебе надо их делать, то получается все хреновато. И что самое интересное...делать их все равно нужно!!!))потому что нужен опыт, а опыт нужен чтобы была уверенность.)) Вот так)) Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю... не согласен я с этими треугольниками ))))... просто надо набраться сил чтобы смотреть до конца.. пофиг что ты становишься беззащитным, но если ты продержишься до конца - вот это будет хорошо... говорить при этом необязательно.. но если можешь что-то сказать, то скажи... можешь постебаться над ее глазами...

а вообще попробуй так...сидите вы например, или еще что... палите друг друга... когда тебя это изрядно начинает напрягать возьми ее за руку\талию\за что угодно... это переведет фокус с глаз на другую чатсь тела.. есчли при этом будет все так же палить.. ну что же.. начинай кино жесткое..))))))) пусть себе палит.. а ты делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно.

- это конечно мои личные наблюдения, но по-моему есть разница в какой глаз смотреть. Смотреть нужно в диаметрально противоположный глаз. То есть, если ты слева - смотри в ПРАВЫЙ, если справа - в ЛЕВЫЙ. Если стоишь напротив - в тот, который тебе удобно, для правшей как правило ЛЕВЫЙ (для тебя он правый, но на самом деле левый).

- будь спокоен и расслаблен. Она на тебя смотрит??? Она тебя съест? Убьет? Че бояться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми ее за руку\талию\за что угодно... это переведет фокус с глаз на другую чатсь тела.. есчли при этом будет все так же палить.. ну что же.. начинай кино жесткое..))))))) пусть себе палит.. а ты делай.

Я сижу напротив. За руку - ладно. А за талию в таком случае я себе плохо представляю.

Да и она говорит "когда ты напротив - мне тебя лучше видно" и "мне не очень удобно поворачивать голоу в сторону (чтобы видеть тебя)".

Gamerock, нарушаю ли я при этом правила общения, если сижу напротив, и между нами целый столик!

 

 

Из экстравагантных способов заставить ее отвести взгляд и сделать себя победителем можно предложить следующее.

1. Сложить пальцы руки ввиде вилки и попробовать в момент, когда чувствуешь, что она вот вот тебя пересмотрит в гляделки, вытянуть резко руку, и не доводя до глаз собеседницы остановить в милиметре от глазного яблока. Она мигнет. Ты победил.

2. В момент если эта нагло смотрящая девица не сдается, тупо дать ей в носик, чтобы слетела пудра. Но только нежно, чтобы этот носик не сломать. Можно с уверенностью утверждать, что она побоится на тебя даже взгляд в будущем поднять, а если и посмотрит, то со взглядом провинившейся собачки.

Ну действительно экстравагантные способы )) Зная её характер - не могу с уверенностью сказать сможет ли такое подействовать, или приведёт к крайне негативной реакции.

Со шваброй это классный фокус!!!

 

Чаще встречайся, назначай свидания. Встречайся, общайся.

С ней? или на ком потрениться ещё?

 

 

И ещё: у нас есть глобальное общее увлечение: занимаемся одним видом спорта, что происходит в СБ, ВС, или оба выходных вместе. По этой же тематике там и работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу напротив. За руку - ладно. А за талию в таком случае я себе плохо представляю.

Да и она говорит "когда ты напротив - мне тебя лучше видно" и "мне не очень удобно поворачивать голоу в сторону (чтобы видеть тебя)".

 

Да. Нарушаешь. Ты садишься так, как ЕЙ удобно, при этом тебе хотелось бы сидеть рядом. И она это знает. Садись рядом. В таком случае ты вторгаешься в ее комфортную зону - так поступают обычно УВЕРЕННЫЕ в себе люди. А так ты создаешь эффект переговором. У Лесли об этом написано.

 

Ну действительно экстравагантные способы )) Зная её характер - не могу с уверенностью сказать сможет ли такое подействовать, или приведёт к крайне негативной реакции.

 

А ты оставайся в позитиве в любом случае - посмотришь, что произойдет.

 

А встречаться надо не только с ней.

Изменено пользователем Рамзес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мне удобнее наблюдать за ней напротив. Е сли бы не было этого, то я естессно ее не слушал бы даже.

 

Сильно ли это эффект снижает? и как правильнее действовать.

 

Понимаю что не только с ней, но в данном случае получается - больше попрактиковать приёмы на других, а потом уже над ней "издеваться"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сложившейся ситуации "смотрелки" я бы попробовал вот что(ИМХО):

когда наступает момент и ты начинаешь себя чувствовать беззащитным не отрывая взгляда мимикой лица покажи себя беззащитным (бровки домиком, чуть из подо лба и наиваня улыбка). Всё это продеожи недолго, пару мгновений (это я замечал за некоторыми своими подругами. этим самым методом они выбивали паней из колеи и они просто начинали что-то молоть несуразное, или сами отводили глаза). Потом восстанови свой прежний взгляд, но всё так же из бодлбья. Только теперь как зверь, как охотник на жертву (вспомникак в ужастикакх на добычу смотрят монстры и вампиры)...а если серьёзно, то взгляд сделай развратный и пошлый...мне в так проще не сломаться в игре "глаза в глаза".

Что касается обниманий, то согласен с тем, сто это лучше обнимать в такой ситуации, подойдя сзади, с пошлым поцылуем в ухо и потом самому от неё отстраниться с безразличным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сложившейся ситуации "смотрелки" я бы попробовал вот что(ИМХО):

когда наступает момент и ты начинаешь себя чувствовать беззащитным не отрывая взгляда мимикой лица покажи себя беззащитным (бровки домиком, чуть из подо лба и наиваня улыбка). Всё это продеожи недолго, пару мгновений (это я замечал за некоторыми своими подругами. этим самым методом они выбивали паней из колеи и они просто начинали что-то молоть несуразное, или сами отводили глаза). Потом восстанови свой прежний взгляд, но всё так же из бодлбья. Только теперь как зверь, как охотник на жертву (вспомникак в ужастикакх на добычу смотрят монстры и вампиры)...а если серьёзно, то взгляд сделай развратный и пошлый...мне в так проще не сломаться в игре "глаза в глаза".

Что касается обниманий, то согласен с тем, сто это лучше обнимать в такой ситуации, подойдя сзади, с пошлым поцылуем в ухо и потом самому от неё отстраниться с безразличным видом.

 

Звериный взгляд должен изнутри исходить, а не накручиваться в голове. А для этого важно состояние. Если состояние на "ура", игривое, позитивное - то она не сможет вынести взгляда.

Попробуй как в книге - смотри на нее и думай: "Детка, да ты вся горишь, ты меня хочешь, я тебя сегодня так ласково возьму, что ты будешь стонать и кричать от наслаждения!" И главное представь это. Работает даже с самыми смотрящими.

Изменено пользователем Рамзес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно.

- это конечно мои личные наблюдения, но по-моему есть разница в какой глаз смотреть. Смотреть нужно в диаметрально противоположный глаз. То есть, если ты слева - смотри в ПРАВЫЙ, если справа - в ЛЕВЫЙ. Если стоишь напротив - в тот, который тебе удобно, для правшей как правило ЛЕВЫЙ (для тебя он правый, но на самом деле левый).

- будь спокоен и расслаблен. Она на тебя смотрит??? Она тебя съест? Убьет? Че бояться то?

 

Рамзес здесь я с тобой немного не согласен.Смотреть девушке нужно всегда в правый глаз,если она правша конешно.Потомучто информация быстрее передается через правый глаз.Сам посуди когда ты целишься ты всегда закрываешь левый глаз,а правым целишься..

fast_user по поводу что у девушке взгляд сильнее ты прав,если ты можешь без проблем смотреть девушке минуту в глаза не отводя взгляда,то у неё это время длится около трёх минут.Просто тренируй взгляд.Есть упражнения.Ты должен её пронизывать своим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес здесь я с тобой немного не согласен.Смотреть девушке нужно всегда в правый глаз,если она правша конешно.Потомучто информация быстрее передается через правый глаз.Сам посуди когда ты целишься ты всегда закрываешь левый глаз,а правым целишься..

fast_user по поводу что у девушке взгляд сильнее ты прав,если ты можешь без проблем смотреть девушке минуту в глаза не отводя взгляда,то у неё это время длится около трёх минут.Просто тренируй взгляд.Есть упражнения.Ты должен её пронизывать своим взглядом.

 

Возможно ты и прав. Я говорю так, исходя из пары случаев, когда я стоял справа от девушки, она силит на стуле, смотрит на меня и я смотрю в правый глаз. И она спрашивает:"Куда ты смотришь?...... Ну точно не в глаза."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору:

"Что я делаю неправильно?" - отводишь взгляд.

"как выйти из ситуации?" -

1. Трахаешь ее в мыслях смотря в глаза.

2. заставить сделать ее первой, сняв внимание с себя на другой предмет: взять вилку со стола, провести по своему телу медленно рукой, и т.д.

3. Не обнимать. В тех ли ты с ней отношениях для "обниманий"?

"В чем мои ошибки?" - говори больше про ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору: ...

3. Не обнимать. В тех ли ты с ней отношениях для "обниманий"?

"В чем мои ошибки?" - говори больше про ситуацию.

Ребят, огромное спасибо за советы!

Chups, вам тебе инфо:

1. на счет обниманий - пару медляков станцевали у меня на дне рождения, развлекательный конкурс с прищепками был, (ну на манер тех что тамада на свадьбах устраивает) я был с ней в паре

(Всё присходило на даче у одного чувака, где я собрал спортсменов, у нас традиция такая. Ну и она пришла).

2. + вовремя танца в засос даже поцеловались. В этот день у меня с ней первый раз и получился контакт (в смысле не секс, а то что описано)

3. это было в начале января, а ближе к концу месяца у нее день рождения, и вот что случилось:

как я на днях выяснил, ее кинул парень (в этот самый день), о парне я не знал. Еще у нее через день после днюхи экзамен намечался (поэтому изучала материаллы..).

Ну вобщем результат в связи с вышеописанным (изза хмыря):

а) её в очень плохом состоянии (стресс + ещё много всего) на такси везут на экзамен родители, она сдает, на отлично, а потом ещё недели полторы в себя приходила, постельный режим и всё такое....

б) как она написала "отец отстреливает всех особей мужского пола, которые находятся в радиусе ближе 1км", мама её, тоже, думаю, так относится ко всем после этого дня рождения дочки.

 

Ну какбы развитие отношений пришлось на этот период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да самое простое опустить эту девочку,тоесть прировнять её к другим простым,как будто она такая же как и другие,на которых тебе всё равно,не считай её супер пупер.Пусть она тебя будет считать таким.Преровняй её,мне кажется станет легче тебе сразу.И вообще больше старайся общаться с девушками,и старайся тренироваться на всех подряд возможных,которые тебе будут попадаться на пути)

 

да самое простое опустить эту девочку,тоесть прировнять её к другим простым,как будто она такая же как и другие,на которых тебе всё равно,не считай её супер пупер.Пусть она тебя будет считать таким.Преровняй её,мне кажется станет легче тебе сразу.И вообще больше старайся общаться с девушками,и старайся тренироваться на всех подряд возможных,которые тебе будут попадаться на пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще никогда не задумывался в какой глаз смотреть--смотрел в какой придется и все ок.Насчет того что если она хочет тебя переглядеть...я обычно не просто смотрю в глаза а еще и делаю особую самцовскую улыбку на лице (зырь на аватар)--попробуй так и держи взгляд изо всех сил, но расслабься...поделай упражнения для взгляда(рисуешь на листе черной краской круг с диаметром 3 смм,вешаешь его на стене.садишься в 90 см от листа и и смотришь ,потом передвигаешь стул влева на 90 см и смотришь а потом вправа от первоначального расположения стула)Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще никогда не задумывался в какой глаз смотреть--смотрел в какой придется и все ок.Насчет того что если она хочет тебя переглядеть...я обычно не просто смотрю в глаза а еще и делаю особую самцовскую улыбку на лице (зырь на аватар)--попробуй так и держи взгляд изо всех сил, но расслабься...поделай упражнения для взгляда(рисуешь на листе черной краской круг с диаметром 3 смм,вешаешь его на стене.садишься в 90 см от листа и и смотришь ,потом передвигаешь стул влева на 90 см и смотришь а потом вправа от первоначального расположения стула)Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она пытается тебя пересмотреть подмигни ей и расплывись в лучезарной улыбки (язык покажи ради прикола) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно играться, общаться с любыми девушками на левые темы, а мысленно их раздевать, трахать, и фантазировать. В раппорте её передается метасообщение, она возбуждается и незнает почему, но знает что от тебя. Если натренировать взгляд, то соблазнение будет проходить намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно посоветовать в этой ситуации. Ситуация сложная, но выходить из нее нужно.

итак по полочкам.

1. нужно посмотреть в другой глаз, т.е. если смотрел в левый, посмотри в правый.

2. если не помогло первое, попробуй смотреть в оба глаза одновременно.

3. если не помогло первое и второе, то попробуй представить, что у нее третий глаз, располагающийся где то на переносице. Соедини мысленно линии, проходящие между настоящими и воображаемым глазом. Удерживай данный треугольник взором рассеивая взгляд. Если через пять минут увидишь мультики,ты все делаешь правильно.

4.если смотреть все таки не получается, попробуй встречаться еще месяц и просто мило болтать не глядя в глаза и избегая ее взгляда. По истечении указанного срока попробовать "смотрюльки" снова.

Из экстравагантных способов заставить ее отвести взгляд и сделать себя победителем можно предложить следующее.

1. Сложить пальцы руки ввиде вилки и попробовать в момент, когда чувствуешь, что она вот вот тебя пересмотрит в гляделки, вытянуть резко руку, и не доводя до глаз собеседницы остановить в милиметре от глазного яблока. Она мигнет. Ты победил.

2. В момент если эта нагло смотрящая девица не сдается, тупо дать ей в носик, чтобы слетела пудра. Но только нежно, чтобы этот носик не сломать. Можно с уверенностью утверждать, что она побоится на тебя даже взгляд в будущем поднять, а если и посмотрит, то со взглядом провинившейся собачки.

 

Так...с гляделками разобрались.

Теперь как ее обнять, чтобы она не отшучивалась и не реагировала на обнимания и прикосновения "через раз". Итак рецепты.

1. Манекен. Суть заключается в том, что ты берешь фуфайку, натягиваешь на нее лифчик поверх, сверху накидываешь платок. Всё это накидываешь на швабру. Почти клевая восьмерка готова. Не тренироваться же на фигне на всякой, на пятерках там. Подходишь сзади обнимаешь уверенно. С каждым разом все уверенней. Потом начинаешь обнимать спереди. Пока спереди не получиться тоже уверенно, как и сзади. Пригласить реальную девушку снова в то же кафе на тоже место, попробовать прикасаться снова.Вместе с полученнными ранее знаниями о том как сделать так, чтобы она отводила от тебя взгляд ты будешь неотразим!!!

Вот так то...!!!

 

Теперь серьезно.

Вся причина проста и заключается в 1)неуверенности твоей в общении с девушками и 2)недостаточном количестве опыта общения, откуда и берется эта неуверенность. Научить тебя смотреть в глаза и побеждать при этом просто, например найди точку на стене и смотри на нее как можно дольше, минут 10 не мигая. Дело в тренировке. То же с кинестетикой.

Но это все равно что давать таблетки от кашля человеку больному ОРЗ. Кашель исчезнет, ОРЗ останется.

 

Лечится просто. Чаще встречайся, назначай свидания. Встречайся, общайся. Получишь много общения с девушками,узнаешь девушек, перестанешь париться в присутствии девушек, будешь относиться просто к девушкам!!Мысль о том, что нужно кого то вызванивать, куда то идти, кинестетить, прожимать тебя напрягать перестанет!!))будет легко и хорошо!! Расслабишься и успокоешься.И общатсья станет с ними приятно!! Удовольствие станешь получать!!))А когда все кинестетические штучки и вгляды делаешь на неуверенный организм, потому что тебе надо их делать, то получается все хреновато. И что самое интересное...делать их все равно нужно!!!))потому что нужен опыт, а опыт нужен чтобы была уверенность.)) Вот так)) Удачи!!

 

вот это да!

+1.

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

по тренировке взгляда есть до кучи упражнений.

посмотри на этом форуме.

 

Non-T, немного не до конца отметил то упражнение, которое описал.

 

возьми 5-ти или 2-х рублевую монету, обведи на чистом листе бумаги по центру.

повесь на стене, или перед тачкой, вобщем где тебе удобно...

 

1упр-ие. 5 подходов. продолжительность по 1 мин. Смотришь безотрывно в эту точку.

Взгляд спокойный, сосредоточенный, внимательный.

ТЫ ПРОСТО СМОТРИШЬ.[рядом нет никого.согласись?спокойно,внимательно смотришь.ВСЁ!больше от тебя ничего не требуется!!!].

просто выработай вот этот спокойный взгляд.

 

по возможности занимайся каждый день.

:) результаты удивят тебя!)

 

2упр-ие. Тот же листок, с кружочком посередине.Теперь отодвигаешь свой листок слева от себя [сам остаёшься на месте] и смотришь в центр около 1 мин. То есть скосив влево глаза.

Затем смотришь прямо перед собой, тожж около 1 мин. [прим*увидишь тёмный кружочек на пустом месте = этт нормально]. затем снова переводишь свой взгляд на кружочек,смотришь секунд 40..

таким же макаром, передвигаешь данный листок вправо, вверх и вниз.

 

3упр-ие. Тот же листок. Ты напротив. Взгляд устремлен в центр кружочка.

Не сводя глаз, начинаешь поворачивать голову из стороны в сторону.Взгляд не отрывая!

говрят....по типу укрепляет невры!)))

 

не ленись!)

 

Удачи!

 

СУВ mega

 

p.s.

кружочек закрась.

расстояние между тобой и листком около 1 м.

 

я верю в тебя.

у тебя всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в седакшене подана модель скоростного соблазнения, это значит ЧТО НЕ НАДО ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПЫТАТЬ ПРОСВЕРЛИТЬ ЕЕ ВЗГЛЯДОМ, если коротко то

вопрос: секс был?

нет - пользуйся какими либо фишкими чем хочешь но затащить девушку в горизонталную плоскость пипдец как надо...

да - хренс там мисье не верю, не было бы таких глупых постов...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×