Перейти к содержанию
Мишаня

10-бальная шкала оценки соблазнителя

к какому из пунктов вы себя относите на данный момент?  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. к какому из пунктов вы себя относите на данный момент?

    • 1.
      68
    • 2.
      49
    • 3.
      61
    • 4.
      56
    • 5.
      66
    • 6.
      73
    • 7.
      88
    • 8.
      37
    • 9.
      17
    • 10.
      49


Рекомендуемые сообщения

по 10-бальной шкале оценить человека может только другой человек. Сам себя, это, во-первых, моветон, а во-вторых все равно ни имеет ничего общего с действительностью. Это же не тест на IQ!

Да и 10 пунктов, это как-то мало. Это как денежное богатство оценивать по шкале: 1, 10, 100, 1000, 10000, 100000 и т.д.

 

Всегда ваш,

Котищще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был 3))) Секунду назад)

А по шкале китайца в разных компаниях я бываю то 5 то7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7- Просто офигенский чел. Душа компании, бездонный кладезь позитива.

 

Вот я всегда создаю компании вокруг себя сам, и если мои друзья предлагают мене взять или выкинуть когото то, всегда последнее слово за мной, без меня компания никогда не собирается (побухать, в клуб, бар) - но я не такой кросавчег как Бредд Пит - по этому только 7. ХОТЯ..... (по шкале китайца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. по Мишаниной шкале 6-7 не 6 (8 не проблема т.к. только 7+ и выше вслилу того, что женат - жена 7 или 8 хз, на меньшую просто не способен если хоть чтото в девушках не нравится то все гудбай)

Но наверное и не 7 т.к. груповухой не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю что для каждого человека будь то мужчина или женщина шкала абсолютно разная и человек может оцениваться только другим человеком! И вообще вот например - для меня эта девушка по 10 бальной шкале 5.5, а для моего друга 6ка(или даже 7ка), у каждого свои вкусы... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только 3 но ВСЕ КАК ГОВОРИТСЯ ВПЕРЕДИ :ura1:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 6 и 7. До 7 осталось групповуху сдюжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему такие уровни развития соблазнителя удобнее:

1. Чайники - Обычные нормальные парни – те, которые перевешивают ответственность за соблазнение на женщину. Они всегда делают только то, что хочет женщина, и так, как говорит женщина. Они действуют скучно и предсказуемо. Они делают предсказуемые для женщины безумства, такие как залезание на пятый этаж с букетом из сотни роз. Рядом с нормальным парнем женщина чувствует себя абсолютно защищенной, потому что он никогда не осмелится зайти за грань допустимого ею. Она всегда контролирует процесс, руководит ситуацией.

Чайников большинство! И скорее всего ты из их числа!

2. Пионеры - много подходов, ноль телефонов (время комфорта – минимально)

3. стиляги - много телефонов, ноль свиданий (время комфорта – минут десять)

4. Стиляги - много свиданий, ноль секса (время комфорта – один два часа)

5. КМС (Кандидат в Мастера Соблазнения) - есть секс, но секс с очень красивой девочкой пока еще праздник (время комфорта – пять восемь часов, но с очень красивыми пока один два часа)

6. МС (Мастер Соблазнения) - секс с красивыми девушками уже не праздник (время комфорта – максимально)

7. ГС (Гуру Соблазнения) - воплощение всех своих эротических фантазий в реальность. (Секс с двумя, тремя и т.п. девушками одновременно.) Женщины дерутся за твой член. На этом этапе у соблазнителя нередко возникает аналог гарема – несколько женщин (десятков женщин), с которыми у него регулярно происходит секс. (Время комфорта – ты привык общаться с новыми девушками и соблазнять их настолько, что чувствуешь себя в окружении новых женщин как рыба в воде и готов это делать постоянно.)

(В основном из НЖБТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. да, как это не грустно всего лишь 6. но мы работаем над этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это напоминает детское каратэ )))))

- а у тебя какой пояс?

- а вот смотри у меня синенький!

- а у тебя?

- а у меня вот только зелёненький...

- ха!

- ну а зато вон у Петьки только жёлтенький!

- ну ка Петька подь сюды! счаз мы тебя учить будем...как правильно отжиматься! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то между 3 и 4. Проголосовал за 3, так как телефоны в совершенстве брать не умею.

за неимением десяток, сделать несколько подходов к восьмеркам и девяткам, которых, как известно, пруд пруди - десяток в жизни не видел :), несколько раз видел 9, 8 - чаще, основная категория для подходов - 6 и 7

Хорошо умеет пользоваться нег-хитами, особенно своим любимым "Сама пошла на **й" - стараюсь не грубить

Сейчас звоню всем, у кого беру телефоны ( надо использовать ресурсы по-максимому )

Если девушка говорит - ДОД уже раза 2 и по поведению вижу, что тут невывоз, просто перехожу к следующей. Эта позиция сформировалась в последнее время, в том числе и благодаря этому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 3 и 4. К конкретному значению человека причислить тяжело - все мы идём вверх и стремимся к большему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарисчи, вы конечно оригинальны до безобразия. вы все тут соблазнители и проч., ну люди более менее опытные, так? и вы прочитали все от корки до корки? обломитесь! как найду статью лесли про то что шкала оценки для недалеких-сразу скину! где то в чтиве, кому интересно поищите тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарисчи, вы конечно оригинальны до безобразия. вы все тут соблазнители и проч., ну люди более менее опытные, так? и вы прочитали все от корки до корки? обломитесь! как найду статью лесли про то что шкала оценки для недалеких-сразу скину! где то в чтиве, кому интересно поищите тоже.

Я читал и согласен с ним :) Так что успокойся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг.. :) сначала поставил себе балл, потом прочитал статью... Все равно приятно.. 10 - не так уж все и плохо..

 

Просто все эти баллы мне напоминают цитату из книг "Опыт дурака"... типа 2 балла из десяти - это две ложки меда и восемь - какашки старого кота.. 9 из 10 - 9 ложек меда, и ВСЕГО ОДНА ложка какашек... гг... поэтому либо не отвечать - либо ДЕСЯТЬ Ё!!!!

 

:ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще каждый человек для себя выбирает сам, как он будет оценивать девушку. Выбирает по какой системе он будет это делать. Дело в том, что оценка по десятибальной шкале более тонкая, чем по двухбальной. Так что кто то хочет по одной системе, кто то по другой, в этом нет ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего душой кривить - 11 :)

 

Просто бог. Я не успел подумать что хочу ее тра****ть, а она уже разделась :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество спариваний в единицу времени - вот вам шкала оценки,математики мля :tongue:

Не согласен.Если у человека серьёзная работа требующая много времени, то соблазнить несколько девушек в день он не успевает, хоть может и навыки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Где-то между 4-5. А я оценивал себя баллов так на 6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×