Перейти к содержанию
Матёрый

Как улучшить потенцию?

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вот вопрос.

 

В последнее время стал замечать, что я немножко стал сдавать позиции в сексе... Хотелось бы как раньше! Стоял так часа 4 (без всякой химии типа виагра).

 

Последний такой секс у меня был 1,5 месяца назад. А сегодня закончилось тем, что девочка вся горит после 1,5 секса, а я даже не кончил и у меня упал...

 

Подскажите как можно улучшить потенцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно улучшить потенцию?

Твоя потенция находится у тебя в голове.

Больше секса, позитивный настрой и все будет ГУД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно такой вот вопрос.

 

В последнее время стал замечать, что я немножко стал сдавать позиции в сексе... Хотелось бы как раньше! Стоял так часа 4 (без всякой химии типа виагра).

 

Последний такой секс у меня был 1,5 месяца назад. А сегодня закончилось тем, что девочка вся горит после 1,5 секса, а я даже не кончил и у меня упал...

 

Подскажите как можно улучшить потенцию?

 

про таблетки даже и не думай..

1. больше совокупляться

2. сменить ник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят петрушки много есть надо, она как бы очень полезна.Это еще моя бабка говорила :) А так полностью согласен с парнями.Все напрямую связано с головой и твоим настроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Стоял так часа 4 (без всякой химии типа виагра). Последний такой секс у меня был 1,5 месяца назад.

2. А сегодня закончилось тем, что девочка вся горит после 1,5 секса, а я даже не кончил и у меня упал...

1. Непонятно. В смысле ты 4 часа не кончал (кончил через 4 часа)? Или ты несколько раз за эти 4 часа кончил, но он у тебя не падал?

2. 1,5 - это что 1.5 часа? То есть ты 1.5 часа трахал, а потом он у тебя упал некончивши? А ты хотел бы 4 часа и кончивши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно такой вот вопрос.

 

В последнее время стал замечать, что я немножко стал сдавать позиции в сексе... Хотелось бы как раньше!

 

Подскажите как можно улучшить потенцию?

 

Твоя проблема, либо в том, что ты вбил себе в голову, что начал стареть, и тогда советы, которые тебе дают, совершенно правильные. Другими словами больше трахайся и выбей дурь из головы.

 

Но может быть твоя проблема в том, что твой организм немного разладился. И тут ты частично прав, когда говоришь о витаминах. Дело в том, что сперма содержит много микроэлементов и если их у тебя не хватает, то организм будет поначалу уменьшать количество спермы, а потом и совсем может прекратить ее выроботку на некоторое время. У некоторых бывают сухие оргазмы! Но часто, вместо сухого оргазма, организм может тебе просто не дать кончить.

 

Раньше советовали травки (сельдерей, петрушка, кинза и т.д.) побольше есть, а также сметану банками. Протеин это белок, следовательно больше животного и растительного белка. Но в современной пищи (из-за того что земли истощились) мало чего полезного, да и у всех сейчас дисбактериоз (он даже теперь болезнью не считается). Можно съесть много полезного, а оно не усвоится.

 

А уж если про витамины, то надо обратить внимание на цинк (белок из него состоит), магний, кальций (но надо учесть, что Ca 3D Никомед и ему подобные более вредны для организма, чем полезены). Кальций лучше черпай из творога, сметаны, твердых сортов сыра.

 

P.S. Если правильно подкармливать организм, то любой чел, сможет свои среднестатистические показатели поднять как минимум на одну палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говарят что для потенции помогает занятие спортом, в особенности агресивноя езда на велосипеде и конный спорт.А лучше всего просто не парется насчет этого ,а попробывать думать "от пративного" что ты ГИГАНТ Большого СЕКСА, и тебя достала твая Гиперсексуальность :flirtis::flirtis::flirtis:

 

 

ЗЫ: Я в тебя верю дружище, все П.У.Ч.К.О.М :ura1::ura1::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема с уровнем тестостерона в крови, он находится ниже нормы. Востановить поможет спорт, как самый лучший вариант - качалочка.

А мож просто перестать дрочить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вот такая тема. Много раз слышал что сексом надо заниматься регулярно.

Так вот для каждого эта регулярность разная.

 

К примеру. Если для тебя норма раз в два дня, то каждый день или раз в три дня - потенция будет меньше и спермы выделяться тоже будет меньше. Т.е надо искать золотую середину. Не чаще и не реже.

 

Ксати Anton Fon Ziben - агрессивная езда на велосипеде рулит ;) Ибо это тот спорт где постоянно мотивировать себя не надо. Нравится и катаешься. Также и ролики. Можно хоть весь день кататься. А потом приходишь домой уставший и падаешь на кровать . Супер. А вот на след. день сразу на дискотеку - энергии хоть отбавляй. Вот тока надо понимать что спорт по результатам которого выделяется большие дозы адреналина - тягу к сексу уменьшает на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорт по результатам которого выделяется большие дозы адреналина - тягу к сексу уменьшает на порядок.

С точностью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличный способ улутшить потенцию. А именно завязать с онанизмом. Говорят помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точностью наоборот.

 

Вот и кому из нас верить, да ?

Про то что адреналин - на время угнетает сексуальное желение - я услышал в ТВ передаче про парашутистов.

А в инете искал, попадаются одни тока статьи про то как и то и другое ощутить в одну секунду. Т.е например секс на крыше автомобиля несущегося на высокой скорости.

 

Есть отличный способ улутшить потенцию. А именно завязать с онанизмом. Говорят помагает.

 

Два, три дня проходит и потенция и желание увеличивается, а в следующие дни снова угнетается.

Так что, это вообще не способ.

 

Чтобы держать потенцию на должном уровне надо - сексом регулярно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что адреналин - на время угнетает сексуальное желение - я услышал в ТВ передаче про парашутистов.

Именно про ПАРАШУТИСТОВ я читал на пик_ап -форуме, что как раз после прыжка и случается самый страстный секс где-нибудь в кустах.

 

Многократно доказано на личном опыте, что после клуба у меня сексуальное желание ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастает. Там тоже адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня,

не согласен. После физических упражнений не очень тянет на секс.

Впрочем у кого как наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После физических упражнений не очень тянет на секс.

Речь не о физических упражнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

От себя добавлю

1.Для хорошей возбудимости попробую витамин Е.В 30% содержании,стоит 50 рублей..

2.Когда регулярно мастурбировал каждый день 1 раз..потенция была лучше-у меня..

3.витамины лучше комплексом пить..Есть за 250 рублей отдельно сортирова в бутылькац по типу- НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ..

4.замечал когда в одном и том же месте-в одной и той же кровати . Надоедает,попробуй другое месте прилюдия,связывать девушку. Или по грубей шлепай пахом.. Может нужно по сильней прижимать ее к себе.,тело,за волосы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс - должен быть эмоциональным.

Тогда речи нет о том - сколько стоит, и вообще стоит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу качалочки - это глупый совет, если ты собираешься устраивать в постели по 4 часа марафона, то нужно выбирать что-то одно, ибо нагрузки на организм в зале и утомленность не дадут тебе возможности заниматься столько сексом, единственное, что может быть полезно в спортзале это приседание с маленьким весом на большое количество повторений и езда на велотренажере, что способствует приливу крови в область таза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На потенцию влияет все, что влияет на гемоглобин. Так придумали виагру, а хотели сделать лекарство для сердца. Так для потенции очень хороши...грецкие орехи. Грузины и армяне их вон почти круглый год кушают и стоит у них до самой старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грецкие орехи

 

Ой, мля. Скока этих - орехов и петрушек с базиликами рекомендуется везде для потенции :) . Тока вот что то сам вопрос не изчезает . Трахать надо хотеть . Хотеть иметь телок. И всё. И он сам стоит как скала. Эмоции нужны. Вот что главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На потенцию влияет все, что влияет на гемоглобин.

При чём тут гемоглобин (красные кровяные тельца)? На потенцию влияет кровоприток, т.е. сердечнососудистая система и главный эротический орган - мозг, раздающий команды твоему организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут гемоглобин (красные кровяные тельца)? На потенцию влияет кровоприток, т.е. сердечнососудистая система и главный эротический орган - мозг, раздающий команды твоему организму.

 

ВО ВО !!

 

Мозг ! - даёт команду , когда видишь здоровую , красивую , молодую девушку.

 

А на кровоприток в тазововой области - хорошо влияет езда на велосипеде, и гимнастика. Всё в совокупности даёт эффект - "СТОИТ - Как Скала!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал виагру так придумали.

Трахать надо хотеть .

А желания появляются из инстинктов и потребностей. То есть, если физической потребности в разрядки нет, то твой мозг идет на йух. Ну да, я не отрицаю, что иногда проблема мужчин заключается именно в психике. Но нельзя думать линейно, т.е. только мозг. Для каждой проблемы могут существовать тысячи различных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А желания появляются из инстинктов и потребностей. То есть, если физической потребности в разрядки нет, то твой мозг идет на йух. Ну да, я не отрицаю, что иногда проблема мужчин заключается именно в психике. Но нельзя думать линейно, т.е. только мозг. Для каждой проблемы могут существовать тысячи различных причин.

Все проблеммы со здоровьем, не полученные внешними травмами, имеют корни в психике. Об этом написана книга "Возлюби болезнь свою".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите пофилософствовать? Что ж давайте. Я это люблю. Так вот. Что надо понимать под внешними травмами? Недостаток витаминов, нехватка каких-либо веществ в организме. Чем не внешняя травма?

имеют корни в психике

А состояние психики чем определяется? Если чисто внутренними переживаниями (хотя они тоже имеют влияние, я это не отрицаю), то как вы объясните принцип действия таких препаратов, как, скажем, "Негрустин", который вызывает повышенное настроение. Человек - биосоциальное существо...БИОЛОГИЧЕСКОЕ и СОЦИАЛЬНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×