Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Китаиц

ЛТР или мозгоебство?

Рекомендуемые сообщения

Значица по порядку.

На новый год познакомился с девочкой (19 лет, мне 34), продавливал по полной программе, и короче походу втюрился, да и она в меня влюбилась без памяти (по женщине это видно). Стараюсь конечно сохранить в себе стержень, но мне это мля нравица, т.к. девочка действительно хорошая и она открыла в себе очень интересную вещь, что очень любит секс, хотя до этого нормального секса у нее не было (ТФН-ы сцуко уроды, не дают девочкам развиваца в этом направлении).

Дальше интересней, приезжает ко мне сама с другого города (600 км), благо раз в неделю, хотя дальше может быть и чаще. Куча супер-классного секса, готовит мне хавать, моет посуду, убирается. Скорее всего нафантазировала в башке - "И жили они долго и счастливо и умерли в один день".

 

От всего этого моя тяга к съему девушек сильно пострадала, совсем не беру телефоны, ни с кем не знакомлюсь, на остальных девчонок забил... Сейчас вот уехала, приду в чувство и снова за дело, тем более тут ZZ на пятки наступает.

 

Вот вопрос - это лечится или лучше продолжать то, что мне нравится, в плане ЛТР?

 

Мозги уже набекрень.

Сказать ей, что я девчонок тупо снимаю и трахаю - язык не поворачивается.

Есть еще вариант - положить на видное место книжку Лесли ЖБТ, пусть сама поймет, почему у меня получилось ее соблазнить за 3 дня, хотя она твердит без умолку, что должно пройти как минимум пол года, до секса. Короче, пчела сама собой ужаленная :megalol:

 

Вот я и варюсь в этой каше.

Вроде влюбился в нее по уши, а с другой стороны соблазнение мне нравится до умопомрачения.

Короче клиника....

 

комментарии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... китаец))) если тебе эта девочка нравится, если тебе с ней хорошо то делай как хочется.... если не хочется идти соблазнять - не иди соблазнять, зачем? просто отрабатывать статус??? кто больше наснимает ? если припрет - иди ! если как тебе кажется тебе хватает этой девочки и больше (пока) тебе не хочется - то зачем заморачиваться... и книжку нах ей класть.. об этом писал в теме про египетского бога солнца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай то что тебе нравиццо.Нравиццо снимать девог---снимай,нравиццо быть с одной в отношениях-будь.Токо вопрос как это совместить, чтоб она не узнала...и не загрызет ли совесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я встретил хотя бы одну достойную, я бы сразу завязал с остальными.

Могу тебе только позавидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Если тебе она нравится реально, из-зи чего как я понял ты даже о других забыл, телефоны не берешь и т.д., тогда делай то что написал

но мне это мля нравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 в 1 мой случай. 4 месяца диградировал (хотя и не забивал на других, как ты, просто значительно реже клеил. Да и то, даже когда с другими был, в голове всеравно она сидела. В итоге никакого удовольствия, скорее мучение. Да и девочки обижались, чувствовали, что что то не так) Совет - завязывай и чем быстрее тем лучше. Я завяал, наконец то, аккурат перед НГ. Испытал просто потрясающее чувство свободы и облегчения, хотя далось это не просто. НГ встретил с другой, до сих пор как на крыльях летаю. Просто трахни ее как следует в последний раз и переключайся на других. Знаю, тяжело, но надо!

Любовь, мерзкая штука, верный путь к дегродации. Это конечно неправильно, надо научиться так любить, чтоб это не мешало отношениям с другими и наоборот развивало, вот только не знаю , возможно ли это... Может Бонд скажет, он в эту темку заглядывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Знаю, тяжело, но надо!

2. Любовь, мерзкая штука, верный путь к дегродации.

 

1. Кому надо? Тебе? Может быть...

2. Не повезло тебе видно по жизни, если ты пишешь такую чушь. :hang:

 

Китаиц

Вроде влюбился в нее по уши, а с другой стороны соблазнение мне нравится до умопомрачения.

 

Влюбленность класное чувство. Она окрыляет. От влюбленности ты получишь гораздо больше эмоций, чем от ОЧЕРЕДНОЙ проходящей девушки.

Если уж она у тебя появилась (влюбленность), то надо ее беречь и лелеять. Тем более, что в твоем случае ТФН-ством и не пахнет.

 

Вот насчет ЛТР не совсем согласен, в том, что если она бывает у вас в городе 1-2 раза в неделю.

А остальное время?

Я, скорее всего, в твоем случае сделал бы ее праймари (основной), но не ЛТР (единственной). Но через силу других конечно соблазнять бы не стал.

 

1. Могу тебе только позавидовать.

2. Если бы я встретил хотя бы одну достойную, я бы сразу завязал с остальными.

 

1. Золотые слова.

2. Я бы тоже, если бы она была рядом когда мне захочется. Но если раз в неделю, то завязывать с остальными повременил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай то что тебе нравиццо.Нравиццо снимать девог---снимай,нравиццо быть с одной в отношениях-будь.Токо вопрос как это совместить, чтоб она не узнала...и не загрызет ли совесть :)

Вот я и про тоже.

Мне нравится мутить с другими, так я и мучу, когда ее рядом нет.

Когда рядом - упиваюсь радостью, что она рядом.

Только вопрос совести никак не отпускает, хотя с другой стороны, я ведь ей ничего не обещал, да и никому ничего не обещал. Жесть прям...

Влюбленность класное чувство. Она окрыляет. От влюбленности ты получишь гораздо больше эмоций, чем от ОЧЕРЕДНОЙ проходящей девушки.

Это верно, сам знаю это.

Только вот у меня к тебе вопрос, когда ты понял, что твоя ЛТР именно ОНА? Сразу как сделал все правильно, или после 10-20 девушек?

Любовь, мерзкая штука, верный путь к дегродации.

Любовь - великая сила, это даже не обсуждается.

Я говорю о влюбленности.

А то, что, мужчина с женщиной гораздо медленнее развивается - это факт. На своей шкуре не раз прочувствованно. Поэтому использую сегодняшний момент холостяцкой жизни как некий период в котором нужно наверстывать упущенные шансы на развитие как личности.

... и книжку нах ей класть.. об этом писал в теме про египетского бога солнца..

Читал сей пост :)

Я те говорю, при ее соблазнении все почти использовал и интригу и СОС и ТиСС и невербалику и ближе-дальше и еще кучу всякой хрени.

Однако хочется развеять ее иллюзии по поводу ее чувств и откуда они возникли.

И еще не маловажный фактор - обидеть ее не хочется.

 

ЗЫ: Нравится мне с вами общаться господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мутить с другими, так я и мучу, когда ее рядом нет.

Когда рядом - упиваюсь радостью, что она рядом.

Самый лучший вариант. На данном этапе ты на вершине успеха. Будешь дальше делать все правильно - так на вершине и останешься.

 

Только вопрос совести никак не отпускает, хотя с другой стороны, я ведь ей ничего не обещал, да и никому ничего не обещал. Жесть прям...

Вот именно. Ничего не обещал. Ничего не должен. Делай так как тебе удобно, а она пусть принимает тебя таким какой ты есть.

Но тут такой важный момент: Если ты скажешь ей что ты бабник и тебе нужны другие полюбому, то она скорее всего уйдет, потому как никому не нравиться быть одной из. Осознавая при этом, что от нее это не зависит. Может быть уйдет не сразу, а через какое то время. Но этим ты убиваешь отношения. А вот если убедительно ей объяснишь причину твоего интереса к другим, то совсем другое дело. Она будет осознавать, что ваши отношения зависят от нее.

В твоем случае - это невозможность частых встреч. Вот и дави на это. Мол с тобой классно, но мне нужно чаще. То есть причина не в ней, а в обстоятельствах.

 

1.Только вот у меня к тебе вопрос, когда ты понял, что твоя ЛТР именно ОНА?

2.Сразу как сделал все правильно, или после 10-20 девушек?

1. По времени окончательно понял примерно через 5 мес.

2. Ни то, ни другое. Эта отдельная тема, которую я создам примерно через 2 недели.

 

А то, что, мужчина с женщиной гораздо медленнее развивается - это факт. На своей шкуре не раз прочувствованно.

Смотря в чем развиваться. Если в стратегиях, то да. Если в плане общего личностного развития, то ЛТР на это не влияет. Мне например, это даже помогло.

 

Поэтому использую сегодняшний момент холостяцкой жизни как некий период в котором нужно наверстывать упущенные шансы на развитие как личности.

Период гиперкомпенсации.

 

Однако хочется развеять ее иллюзии по поводу ее чувств и откуда они возникли.

Цель этого какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ни то, ни другое. Эта отдельная тема, которую я создам примерно через 2 недели.

2. Цель этого какая?

1. Очень интересно будет почитать. Жду.

2. Походу девочка очень много нафантазировала. Я у нее в телефоне даже забит как Муж любимый. Вот это меня малость и напрягает, а обидеть ее стремает.

 

Как ей популярно объяснить, что не все так как она хочет и думает и что бы сохранить те теплые отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу девочка очень много нафантазировала. Я у нее в телефоне даже забит как Муж любимый. Вот это меня малость и напрягает, а обидеть ее стремает.

 

Как ей популярно объяснить, что не все так как она хочет и думает и что бы сохранить те теплые отношения?

 

 

То что она там надумала - это ее проблемы. Твоя цель - не соответствовать ее ожиданиям. А ощущение радости жизни. Своей жизни.

Мне непонятно у тебя то, что ты влюблен, у тебя все получается, твое ВС - отличное. Но ты хочешь сохранить теплые отношения, вместо того, чтобы развивать их. По другому, ты хочешь разрушить это свое ВС.

 

Цель твоя какая? Трахнуть много баб?

Если такая, то она пройдет через N - ное количество девушек, когда пройдет период гиперкомпенсации. И ты останешься у разбитого корыта, в депрессии.

Но ты сказал, что у тебя влюбленность. Это замечательно. Но за эйфорией твоего успеха (успехом я здесь понимаю ОСОЗНАНИЕ твоих возможностей и ВС), ты можешь потерять девушку.

А когда захочешь вернуть, то будет поздно. Тут надо действовать очень тонко. Как это делать - я тебе примерно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у нее в телефоне даже забит как Муж любимый. Вот это меня малость и напрягает
Я бы радовался. По твоему лучше бы звучало "перепичлен"?

Надо на будущие интенсивы запомнить задание: сделать так, чтобы девушка записала себе в мобильник твой номер под именем "Муж любимый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я бы радовался. По твоему лучше бы звучало "перепичлен"?

2. Надо на будущие интенсивы запомнить задание: сделать так, чтобы девушка записала себе в мобильник твой номер под именем "Муж любимый".

1. Надо подумать над этим.....

2. Жёстко. Представляю, какие кренделя нужно выписывать перед девочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кому надо? Тебе? Может быть...

2. Не повезло тебе видно по жизни, если ты пишешь такую чушь. :hang:

Понятно, очередной теоретик, который рассуждает о том, чего с ним никогда небыло. Судя по колличеству постов я прав.

 

 

Я те говорю, при ее соблазнении все почти использовал и интригу и СОС и ТиСС и невербалику и ближе-дальше и еще кучу всякой хрени.

Однако хочется развеять ее иллюзии по поводу ее чувств и откуда они возникли.

И еще не маловажный фактор - обидеть ее не хочется.

 

 

В не стоит ломать иллюзии, ведь истина в том, что ты влюбился в нее тоже именно потому, что юзал все, сразу и как следует, восхищался сам собой, вот и влюбился... только вопрос в кого? не в себя ли..:) . Ты, друг мой, снес крышу не только ей, но и себе своими фишками. Знаю, потому что, как уже говорил, ситуации у нас похожи. Я вложил в свою столько мастерства и сил, сколько не вкладывал ни в кого, вот и результат.

 

 

ЗЫ может любовь и не зло, конечно, секс с девушкой, которую любишь - верх эиоционального состояния и предел блаженства, но стоит ли за это платить дегродацией и мозгоебством? В моем понимании это сродни дури - заяпись :bed: .... пока не разучишься сам даже шнурки завязывать. А Я ПРОТИВ НАРКОТИКОФФ !! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты, друг мой, снес крышу не только ей, но и себе своими фишками. Знаю, потому что, как уже говорил, ситуации у нас похожи.

2. но стоит ли за это платить дегродацией и мозгоебством?

1. Я об этом даже и не думал. Верно подмечено. Это как капканы, которые расставил и сам в них попался.

2. Зачем ты заставляешь меня так много думать????? :hang::tongue::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×