Перейти к содержанию
Ketzer

David X - Будь жёсток

Рекомендуемые сообщения

Вот так выглядит David X =)

ама...

я думал Хуже одинЧела нету стилягаовв, а тут ТАКОЕ =)

хотя книги пишет классные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору:

Сори что не в тему =))

Это твоя фотка на аватаре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо, надо подумать, обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги вставило и добавило в кровь аммиака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не вставило. Директ стайл - для дорожных рабочих и есть. И девочки у него такие же. Как ни крути. Хотя взгляд у него интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котищще,

 

Смотря где ты находишься, в какой стране. В Канаде и Штатах многие люди живут директивным стилем, здесь такой образ жизни. Никаких вокруг да около, все слова и действия направлены только вперед и только вперед на решение поставленных задач.

 

Наши дальние предки пользовались директивным стайлом. Кто не согласен? Когда ты с девушкой, тебе твое тело говоит: ты ее хочешь, она тебя заводит, посмотри какая она красивая, иди возьми ее....разве это не правда? Разве это не директивный сигнал твоему мозгу от твоих огранов чувств? Или, может быть, твой организми решил тебя обмануть?

 

Почему ты решил что

Директ стайл - для дорожных рабочих и есть
мне не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья. Есть о чём подумать, хотя с некоторыми вещами не согласен. Да и вообще у каждого свой стиль: то, что подойдёт автору, необязательно подходит остальным. Но чтиво очень интересное.

 

Ещё бы хотелось посмотреть на девушек, которых он снимал, что они из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него девушки (бабушки) такие как и он сам, тогда понятно почему он с ними так жестко. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у него девушки (бабушки) такие как и он сам, тогда понятно почему он с ними так жестко. )))))))))

Вот и я почти о том же. Сильные сведения, директивный подход - все это конечно хорошо, но в классе соблазненных им женщин я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противный... :(

 

Если у него девушки (бабушки) такие как и он сам, тогда понятно почему он с ними так жестко. )))))))))

 

 

Он противный и книги не интересные...И точка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он противный и книги не интересные...И точка. :(

Да... девушкам его книги лучше не читать. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два правила. одно из них - кого волнует что она там подумает. скорее у меня в другом затык что начинаешь думать ВМЕСТО НЕЁ!!! заранее думаешь что она о тебе подумает итд.

а нада всётаки думки перекладывать на дам. пусть сами что то там себе думают -) главное не думать за них. своими фантазиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Простое правило , но очень важное . Кого волнует что она думает? Это не означает, что вы должны быть грубым. . Это означает- «я не могу думать за неё». Меня не волнует что она думает . Я не могу знать её мысли. Мы всегда делаем ошибку , пытаясь думать за женщину. У меня достаточно собственных проблем, о чем думать . Вы не должны думать за женщину. Не подходите к женщине с таким настроем «Я скажу ей это, потому что ей это понравиться . Я не буду ей говорить этого, потому что ей это не понравиться . Я не буду делать этого…» Вот что случается. 90 процентов времени , если вы думаете о том , что вы делаете неправильно – это относится к правилу номер один. Вы забываете обо всем, вы пытаетесь догадаться о том , что думает она , пытаетесь предвидеть её реакцию ." © Стенограмма с конференции в Герании.doc

 

собственно вот его обьяснение его правила ))) как я и написал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь появилась новая проблема - думаешь что бы не думать -) тож отнимает много ресурсов O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×