Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Гы, москофская братва подтянулась))

 

Дароф Tox1c! ты когда приезжаешь?

Волчок, здарова, мы кстати с тобой на телеске были в одной группе! Я приеду 30, вот хочется спланировать чем заниматься 5 дней. Хотя после отмечания НГ их останется всего три, но всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волчок, здарова, мы кстати с тобой на телеске были в одной группе!

угу, я знаю )))

 

Я приеду 30, вот хочется спланировать чем заниматься 5 дней. Хотя после отмечания НГ их останется всего три, но всё же!

оки) мест дахрена, все в центре, так что от одного до друго 5 минтуы хотьбы )) я тебе мну мобилку скину в личку, приедишь отзвонись, там договоримсо. Думаю можно бут устроить небольшую сходку %)

кста, а НГ ты где будешь празновать?

 

сам только что приехал с телески

УУУ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! )) теперь походу в Белоруси больше нет стиляг, одни стиляги+ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год, фик знает, я с друзьями буду, мы нашли квартирку себе, там встретим, а потом куда-нибудь срулим наверное, где массовые гуляния будут.

vladimircape, Серёга у меня не жил, ты наверное ошибся, а вот если ты жил у Костяна (Константин 2), то с ним знаком хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Дела обстоят так:

Я начал делать упражнения по книге, но кроме как просто ходить и тупить ничего не получается. Нужен напарник, который сможет заставить делать упражнения, хотя бы для старта. Просто не хочется тратить попусту время, хочется результата.

Я сам из Минска, мне 18 лет. Кто готов помоч, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из минска, но мне напарник не нужен по одной простой причине... я тот этап когда надо себя пнуть уже давно прошел.... так что и тебе советую не тормозить.. и не нужен будет напарник.... хотя знаешь, неплохо бы было бы как-нить замутить вдвоем, а то как почитаю тут "ну я с другом был, она с подругой, ну мой друг тормозил, он не по этим делам"...вот так вот.. а пока пинай себя.... крепись.. как нить на дело пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из минска, но мне напарник не нужен по одной простой причине... я тот этап когда надо себя пнуть уже давно прошел.... так что и тебе советую не тормозить.. и не нужен будет напарник.... хотя знаешь, неплохо бы было бы как-нить замутить вдвоем, а то как почитаю тут "ну я с другом был, она с подругой, ну мой друг тормозил, он не по этим делам"...вот так вот.. а пока пинай себя.... крепись.. как нить на дело пойдем

Хорошо тебе. А мне пока что мои пинки не помогают, а время просто прожигать жалко. Вот я и хочу чтоб кто то дал мне ускарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denik, в твоей личке уже есть моё сообщение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что товарищи минские..? что порешили?...блин.. на катке одни малолетки... ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, мужыки, нада как-нибудь нам будет вместе состыкавацца! Познакомиться, чтоль в живую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТ - круглый год! Сообщения получил. На дело пойдём после сессии. А насчёт встречи, это надо как-нибудь замутить

 

ЗЫ насчёт катка тоже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ничё сдавать не надо, гы-гы, у меня каникулы! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне ничё сдавать не надо, гы-гы, у меня каникулы!

ну дык у тебя всё впереди

2Denik & Кот.. точно.. сдадим сессию и замутим чего-нить...

полюбому, можно будет сделать интенсив для большей мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denik вот что я тебе хочу сказать: Мечтаешь быть классным соблазнителем и трахать самых крутых моделей

плейбоя? А что ты для этого сделал?

– Прочитал все статьи по соблазнениеу со всех стилягаских ресурсов?

– Используешь самые новейшие «методики соблазнения»?

– Проводишь «в поле» по 8 часов в день?

– Заучил 100 рутин и 500 оупенеров?

– Веришь в сказки об «особом взгляде»?

Ну, тогда поздравь себя, ты баклан! Ты выполнил ВСЕ условия, чтобы НАВСЕГДА

остаться неудачником!

ЗЫ: Сделай вывод! Ты не старайся все делать по шаблону и по заданиям Ты делай как тебе нравиться и переделывай под себя, Не пались, сколько людей в этом деле. Отличайся от них, посмотри фильмы про Казанову и ты увидишь что быть аккуратным и ухоженным Это гараздо Выше чем просто шаблон общения. Я те могу пасоветовать книгу которая поможет тебе понять, и оценить что нужно делать.

Могу вылажить если кому нужна.

 

А на счет встречи Я согласен нужно встретиться и познакомиться, только после сесии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denik вот что я тебе хочу сказать: Мечтаешь быть классным соблазнителем и трахать самых крутых моделей плейбоя? А что ты для этого сделал? – Прочитал все статьи по соблазнениеу со всех стилягаских ресурсов? – Используешь самые новейшие «методики соблазнения»? – Проводишь «в поле» по 8 часов в день? – Заучил 100 рутин и 500 оупенеров? – Веришь в сказки об «особом взгляде»? Ну, тогда поздравь себя, ты баклан! Ты выполнил ВСЕ условия, чтобы НАВСЕГДА остаться неудачником! ЗЫ: Сделай вывод! Ты не старайся все делать по шаблону и по заданиям Ты делай как тебе нравиться и переделывай под себя, Не пались, сколько людей в этом деле. Отличайся от них, посмотри фильмы про Казанову и ты увидишь что быть аккуратным и ухоженным Это гараздо Выше чем просто шаблон общения. Я те могу пасоветовать книгу которая поможет тебе понять, и оценить что нужно делать.Могу вылажить если кому нужна

Чтобы делать как мне нравится и подстаивать под себя, мне нужно убить страхи, чтоб убить страхи, надо сделать упражнения. Если ты про зверский упомянул, то он у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого..я смотрю уже массовость намечается.. тада точно в клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Что за книга? Скинь на мыло.

Maacho@mail.ru

 

Denik вот что я тебе хочу сказать: Мечтаешь быть классным соблазнителем и трахать самых крутых моделей

плейбоя? А что ты для этого сделал?

– Прочитал все статьи по соблазнениеу со всех стилягаских ресурсов?

– Используешь самые новейшие «методики соблазнения»?

– Проводишь «в поле» по 8 часов в день?

– Заучил 100 рутин и 500 оупенеров?

– Веришь в сказки об «особом взгляде»?

Ну, тогда поздравь себя, ты баклан! Ты выполнил ВСЕ условия, чтобы НАВСЕГДА

остаться неудачником!

ЗЫ: Сделай вывод! Ты не старайся все делать по шаблону и по заданиям Ты делай как тебе нравиться и переделывай под себя, Не пались, сколько людей в этом деле. Отличайся от них, посмотри фильмы про Казанову и ты увидишь что быть аккуратным и ухоженным Это гараздо Выше чем просто шаблон общения. Я те могу пасоветовать книгу которая поможет тебе понять, и оценить что нужно делать.

Могу вылажить если кому нужна.

 

А на счет встречи Я согласен нужно встретиться и познакомиться, только после сесии.

 

Что за книга? Скинь на мыло.

Maacho@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга эта "Мега гуру" есть что подчеркнуть для себя И по поводу соблазнениеа!

Сборщик-сердец - послал если кому нужно могу вылажить на сайте, есть ещо The Game на руском языке все шаги(За книги спасибо uskaritel))))))))))

 

Пишите что каму может нужно из книг, и какие нибуть интересные книги Тоже Предлогайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайт бы выложил книгу, кому надо, тот возмёт, без всякой суеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamerock,

ого..я смотрю уже массовость намечается.. тада точно в клуб...
Ага - нас стоновится вс больше! :ura1: В кокой это ты ещё клуб собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2КОТ - круглый год! да посрать в какой.. главное - опыт.... там и развод на трусы можно устроить и т.д.

по поводу массовости... судя по многим сообщениям некоторых пользователей, считаю что нужно подобрать из "этой массовости" небольшую кампанию сходную по образу мысли и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2uskaritel а в итоге пишешь в личку телефон и тебе звонят...

допустим мы с котом уже в реале виделись.. Денику звонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamerock,

да посрать в какой.. главное - опыт....
Тока ни на какие дискатеки я не поиду, даже и не думай!
считаю что нужно подобрать из "этой массовости" небольшую кампанию сходную по образу мысли и т.д.
ага, в этом что-то есть, потдерживаю!

uskaritel, да, так-что пиши gamerockу свой номер, теперь он у нас будет ответственным за встречи! Тыж не против, правда, gamerock? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×