Перейти к содержанию
JKL

И снова разговор

Рекомендуемые сообщения

kasir, спасибо, идея понятна. Но хотелось бы все-таки конкретные модели к моим конкретным ситуациям.

 

Вот парочку примеров:

 

1. девушки на встречи: Можешь спросить <<ну как вам ета лекция, встреча?>> И прочее...

Заметь у одной из них например часы или кольцо, спроси <<где такое покупала? >>

Она <<там то там то...>> Ты продолжаешь <<И что там можно еще хорошего подобрать?>> Так как две девушки , тебе нужно уделять внимание обеим... Спрашиваешь у второй <<А тебе тоже нравиться такой стиль? >> Она что-то ответит....А ты <<А вы лучшие подруги? :)>> Лесли писал об етой фишки... И начинаешь их крутить по етой теме...На етом этапе ты уже достаточно сказал свое "Не о чем" Уходешь в туалет, там 100% еще придут много мыслей по етому поводу.., можешь развить тему котороя уже обсуждалась <<Кстати.., а вот в том магазине есть мужские часы..?>> <<Я хочу купить себе новые часы>> <<А какие тебе часы нраватся на мужчине?>> <<А тебе?>> <<Правда?>> <<А почиму имено такие?>>

 

Вобшем как видеш вариантов полно! Главное не стесняться задавать вопросы и избавится от плохого убеждения типа <<Я своими вопросами буду занудой, девушки отморозятся и вобше многоми вопросами можно залесть в душу - а мне не удобно вот так лесть в душу...>> Вот ето очень плохое убеждение! Если оно у тебя есть, возможно из за него ты и не смог сними по бла-бла-кать :)

 

2. Парикмачленша:

Спроси: <<Кого тебе больше всего нравится стрич? >> <<Девушек/Парней?>> <<А почему так?>>

<<Раскажи мне про одну из твоих самых прикольных причесок которие ты устраивала клиенту>>

<<А вот ты когда стрижешься, ты заходешь в зеркальною комнату там где только зеркала и сама себя стрежешь?? (игриво и со стёбом :) ) >> <<А ты кому больше доверяешь, мужчине или женщине чтоб тебя постригли именно как ты хочешь?>>

 

Короче, я могу еще до утра сдесь сидеть и писать...Как видишь вариантов куча! Главное как я уже написал, ето избавится от не правильных убеждений и сказать <<Я спрашиваю такие прикольные и не навязанные вопросы, девушкам они очень нравятся. Да, со мной интересно обшятся, потому-что я их не напрягаю всякой ерундой типа <<Второй закон Ниютона или Атомная физика>>...

 

И еще очень полезно спрашывать открытые вопросы, чтоб разговорчивость была максималной:

 

Как?

Зачем?

Почему?

А как ты думаешь?

Что?

Где?

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем разговаривать с девушкой (сборник статей):

 

talkgirl.zip

Порадовал, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты разогнан, то нести будешь всякую чушь! ;) Так что работай над состоянием! :) Говори о том, что видишь... Если пауза возникла, значит что-то сделай... Прикоснись... :galant: Шаблоны не трави... Побольше импровизации... А шаблоны, как запасной вариант... Больше на чувства дави, делай что-то... Вовлекай встречных людей... Покажи, что ты крут не только с ней... Взорви общество... Можешь схватить неожиданно за ногу... Снять обувь и сказать, что тебе надо срочно посмотреть на её пальцы! Скажи, что если у девушки, на ноге указательный палец длинее большого, то она будет в отношениях доминировать... Этим самым ставишь её в оценочный фрейм :) По ситуации бей по попе :) Им нравится такие папаши, которые применяют кнут и пряник... Они хотят быть наказанными тобой.... Хотят быть слабее ;)

Итак, говори всё, что только видишь... Импровизируй... Не получается, трави шаблоны... Шаблонные фишки на влюбление... Забыл шаблоны - хихикай... У тебя эйфория! :) Надоело хихикать - возьми на руки... Ты режиссёр фильма! Вспомни, какие раньше были фильмы! Без слов :tongue: Слова воздейстьвуют на 2 части женщины: ухо и мозг :) Так вот ушко девочки это лишь один из органов чувств, а мозг вообще трогать не рекомендуется... Отжигай и получай удовольствие... Говори меньше, делай больше ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2007 в 18:18, Yaffi111 сказал:

Да никто тебе больше не ответит. Тут одни теоретики собрались, начитались всего, а теперь с умным видом советуют и тащатся от собственной крутизны. Тебе посоветовали что читать-вот и читай, тоже теоретиком станешь. В книге "как поговорить с кем угодно о чем угодно" написано, что полно народу говорит что делать, но никто не говорит как. Вот и делай выводы



Согласен!!! Теоретиков много! А практиков - никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2007 в 00:26, Deus сказал:

Видно ты плохо читаешь потому что в книге есть ответы на все твои вопросы.

 

Не фига не зная полностью контекст трудно привести пример подходящего диалога, слишком мало инфы, а потому, что ты сказал можно гвоорить о чем угодно. Ну вот ты узнал у них откуда они и чем занимаются, дальше смотри контекст. Я же не знаю, что именно тебе они сказали и что скажут, чтобы смоделировтаь твой диалог. Мы не экстрасенсы. Мы здесь можем тебе только посоветовать, что тебе стоит говорить.

 

это не конкретные, а довольно таки общие ситуации.

 

Какими фразами вы перекинулись?

Ты:-Мне нужна такая-то стрижка.

Она: хорошо, 500 руб

Такой диалог? Конечно будет тишина. Она на работе, и собирается заниматься своей работой, это ты хочешь с ней говорить, а не она с тобой. Поэтому ты должен задавать ей вопросы, как я уже писал выше искренне интересоваться ей

Можно было спросить как долга она здесь работает, почему она здесь работает, что ей нравится в её работе, какие были забавные случаи на работе, в ходе общения постепенно можно было бы перейти на другие темы, чем она занимается вне работы, как предпочитает отдыхать и где, какое её любимое место. Бла, чувак, тебе просто надо уметь задавать вопросы.

 

 

Что за конференция, где она проводилась, сколько было человек, тематика, какая там была атмосфера, уровень организации мероприятия, это всё важные моменты, исходя из которых можно строит диалог. Легко сказть - моделируйте мне, но от куда я знаю, это конференция по международным проблемам или конференция по правам доярок в колхозе "Советском"?

 

Короче, парень, думай что хочешь, считай как хочешь, это мой последний пост в этой теме, тебе тут пытаются помочь, а в ответ только недовольствие.

Стригите.

только осторожно, у меня волосы чувствительные, я могу вам довериться? Супер. В прошлый раз меня девочка стригла оказалось она слепая на один глаз была... да к тому же пьяная, а вы часто на работе пьёте? Не пьёте? Какая вы молодец, а как тогда развлекаетесь? И пошло поехало

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 04:45, FBI сказал:

Стригите.

только осторожно, у меня волосы чувствительные, я могу вам довериться? Супер. В прошлый раз меня девочка стригла оказалось она слепая на один глаз была... да к тому же пьяная, а вы часто на работе пьёте? Не пьёте? Какая вы молодец, а как тогда развлекаетесь? И пошло поехало

АХАХАХАХ, 5 баллов ей богу, аж до слез :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×