Перейти к содержанию
Арчик_Вит

не могу кончить

Рекомендуемые сообщения

если чесно не знаю даже куда мне это и писать.. решил все таки сюда.....

а дело вот в чем.... я очень редко кончаю в постели с девушкой какой либо......

может со мной что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно , сколько длиться секс , пользуешься ли призервативами и тд

Возможно просто черезчур напряжон во время секса , попробуй расслабиться, подумай какая она киска и как она приятно мурлыкает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает, правда не сказать что часто, но имеет место быть. Кто-нить знает как быть с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно не знаю даже куда мне это и писать.. решил все таки сюда.....

а дело вот в чем.... я очень редко кончаю в постели с девушкой какой либо......

может со мной что не так?

Не парься. Перефразируя известную истину можно сказать так:

если девушка тебя возбудила, ты кончишь, а если не кончишь, значит, не возбудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Перефразируя известную истину можно сказать так:

если девушка тебя возбудила, ты кончишь, а если не кончишь, значит, не возбудила.

получается,что меня не возбуждает каждая воторая девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается,что меня не возбуждает каждая воторая девушка

Вполне может быть. Это нормально. Меня тоже далеко не все девушки возбуждают, даже из числа "общепризнанно красивых". Вот например на Шерон Стоун у меня стоит (в том виде, в каком она в кино снималась), а на Курникову Аню или Анастасию Мыскину ну совсем не встает, хотя их считают многие красивыми и они снимались для мужских журналов.

На улице тоже иду - редкие девушки, которых реально хочется поиметь. В основном какие-то размалеванные куклы, к которым и подходить-то не хочется.

Повторюсь - не парься по этому поводу ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Это нормально. Меня тоже далеко не все девушки возбуждают, даже из числа "общепризнанно красивых". Вот например на Шерон Стоун у меня стоит (в том виде, в каком она в кино снималась), а на Курникову Аню или Анастасию Мыскину ну совсем не встает, хотя их считают многие красивыми и они снимались для мужских журналов.

На улице тоже иду - редкие девушки, которых реально хочется поиметь. В основном какие-то размалеванные куклы, к которым и подходить-то не хочется.

Повторюсь - не парься по этому поводу ВООБЩЕ.

угу.. очень приятно... лежу уже с девушкой в постели и не могу получить нормальное удоволствие... осадочек не слабый... для обоих...

пропадает желание к сексу вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.. очень приятно... лежу уже с девушкой в постели и не могу получить нормальное удоволствие... осадочек не слабый... для обоих...

пропадает желание к сексу вообще

Поиграй в разные игры, например, поспорь с девушкой до секса : "Спорим, тебе не удастся заставить меня кончить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграй в разные игры, например, поспорь с девушкой до секса : "Спорим, тебе не удастся заставить меня кончить?"

ну таки и не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пить надо меньше, парни.

и дро...мастурбацией заниматься.

тогда и стоять будет нормуль и с тем, чтобы кончить проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у меня та же фигня была, вообщем дрочить поменьше и главное чтобы девушка тебя любила

тогда вы будете готовы экспериментировать и найдете то что понравится вам обоим

 

З.Ы. вот я не мог кончить при вагинальном сексе, девушку как мне показалось напрягло, я понял что она меня не любит, нашел другую, все изменилось, ее просто невероятно прет от того что я кончаю ей в рот

 

угу.. очень приятно... лежу уже с девушкой в постели и не могу получить нормальное удоволствие... осадочек не слабый... для обоих...

пропадает желание к сексу вообще

а кто сказал что секс это самоцель?

это у мужчины скорее как потребность жрать, пить....

получать удовольствие можно от разным вещей, кто-то в азартные игры кайфует, кто-то путешествует, вон футбол посмотри хотяб и не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×