Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Кульман

Девственность

Рекомендуемые сообщения

Такая штука вот тут недавна всплыла, вообщем была вечеринка дома у меня ,с девочкой(девствиница) мы пошли на верх , ну вообщем я сначала пальец засунул , потом два , и немогу понять , ничего немешает , плевы нет , понять немогу че за дела, она говарит что некого небыло у нее ( думаю не врет ), мне говарили что мол у некоторых девушек ее может просто небыть , или она порвала ее сама :)) вообщем незнаю что это , есть какиенить мысли на счет этого? жду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у некоторых небывает, у остольных она очень тонкая, и потом учись доверять людям раз сказала что ничего небыло верь ей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не быть! Не расстраивайся и не расстраивай девочку своим недоверием и сомнениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая штука вот тут недавна всплыла, вообщем была вечеринка дома у меня ,с девочкой(девствиница) мы пошли на верх , ну вообщем я сначала пальец засунул , потом два , и немогу понять , ничего немешает , плевы нет , понять немогу че за дела, она говарит что некого небыло у нее ( думаю не врет ), мне говарили что мол у некоторых девушек ее может просто небыть , или она порвала ее сама :)) вообщем незнаю что это , есть какиенить мысли на счет этого? жду ...

 

А секс то у вас был? На мой взгляд так не определишь девствиница она или нет. Если был, тогда ты хоть как-то, но это б почувствовал и определил по некоторым признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у некоторых небывает, у остольных она очень тонкая, и потом учись доверять людям раз сказала что ничего небыло верь ей)))

 

Ага, конечно, верь ей!! :megalol:

 

Мне говорили, что у некоторых нет от рождения, а некоторые особенно бойкие девчонки - могут её просто порвать(например перелизая через забор) - вот так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс был , где то час , потом все попытки кончались неудачей , я просто засунуть немог , она выплевывала его :) Наверно напрягалась или просто от необычных ощушений . А на счет сомнений и недоверия , я один раз спрсоил , больше неспрашивал,я так и думал просто такова небыло еще :) ну я ей так и сказал что ты необычная а я таких люблю :) ей понравилась - расплылась в улыбке :)

 

Как расслабить девушку во время секса , может есть советы какиенить , у меня впринципе свои методы есть , но новая информация непомешает , ДЕвушки Особенно вы , хочу услышать ваше мнение!!!

Спасибо заранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая штука вот тут недавна всплыла, вообщем была вечеринка дома у меня ,с девочкой(девствиница) мы пошли на верх , ну вообщем я сначала пальец засунул , потом два , и немогу понять , ничего немешает , плевы нет , понять немогу че за дела, она говарит что некого небыло у нее ( думаю не врет ), мне говарили что мол у некоторых девушек ее может просто небыть , или она порвала ее сама :)) вообщем незнаю что это , есть какиенить мысли на счет этого? жду ...

Дев. плёвы разные бывают, некоторые даже не прощупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×