Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Don Vitalio

ЧЕРКАССЫ

Рекомендуемые сообщения

Черкассы......тук-тук!!! Оставляйте аси будем тренироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕййййййййй!!!!!!!!!! ЧЕРКАССЫ!!!!!!!!! С нОВЫМ ГОДОМ - не молчите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в Черкассах нет такой активности как в других городах. Я конечно понимаю город небольшой но все же если никто этим серьезно не занимается то я считаю что он просто теряет свое время зря. А ведь столько возможностей на улице, не нужно упускать свой шанс.

 

mixa_2007_05@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕййййййййй!!!!!!!!!! ЧЕРКАССЫ!!!!!!!!! С нОВЫМ ГОДОМ - не молчите!!!

Здравствуй!И тебя с прошедшим...былобы не плохо собраться и пойти потренироваться(позаганяться)....я месяца 4ри назад подходил к девушкам едак 4м с фразой ,,хочу вас .....что мне подскажете...и тому подобное,,Дочитал под новый год книгу и понял что она была самым большим и интересным произведением в моей жизни если кому надо електронный вариант спрашивайте - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черкассы......тук-тук!!! Оставляйте аси будем тренироваться!!!

 

 

 

494092274

 

Пиши земляк. Я тоже из Черкас. :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме был вопрос: люди, подскажите в нашем городе есть хоть какието толи тренинги, толи курсы по соблазнениеy?

 

Дублирую свой ответ ещё и здесь:

 

Тренингов у нас в Черкассах никаких нету. Была идея собрать минимум 20 человек и пригласить тренера PMЭС из Киева (такое можно), пробивалась в локальных форумах, отклики были в стиле "нам это не нужно", "таких проблем у нас нет" и.т.п.

 

Теперь есть новая идея:

 

1. У меня есть полная версия тренинга PMЭС на видео (от самого Бoгaчёвa, около 30 часов, DVD).

 

2. И ещё есть Mystery Method DVD Encyclopedia (Куча видео и книги на DVD). Да да, это та самая вещь которая стоит 300 бкс, эффективнее и проще любого другого метода. Проверял на наших девушках, работает и ещё как ;)

 

3. А также есть соблазнение 101, Алекс Лесли, Плохой Мальчик и пр. Куча видео, на фоне первых двух пунктов почти бесполезного.

 

Cобираю банду из 3-7 человек для практики, здорового юмора и развлечений вокруг общей задачи. То есть для результативных знакомств с самыми интересными девочками нашего города.

 

Если вдуматься эта идея лучше первой. Тренера к нам в провинцию вышлют наверняка хуже обычного, так что лучше учиться у лучших Мастеров на видео и пробовать самим.

 

 

Кто хочет в банду, пишите мне на: ladim Собаччка i.ua

 

Поладим :)

 

 

ПС: Я уважаю соблазнениеepoв как спортсменов, однако сам ищу девушку (одну), вместе с которой жизнь была бы исключительно изумительной. Стоит того чтобы очень, очень тщательно поискать.

 

Мне 25 лет, планирую искать ещё года 2-3, так что если сейчас 2010, пишите все равно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Черкасс, ищу напарника и вообще всех кто этим интерисуется. Буду рад общению и совмесным тренировкам.

 

мой мейл: pasha_kisera@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жил в Че, но сейчас в другой стране, Летом Буду в Че Пишите, поснимаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черкассы......тук-тук!!! Оставляйте аси будем тренироваться!!!

Сейчас в Че,го в поля))

 

вот мой ВК пишите в лс http://vk.com/id89884041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×