Перейти к содержанию
Omnadren

И все таки. Почему 3х свиданка считается наиболее комфортной в соблазнении ?

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не помню. Вроде бы Бонд графики даже рисовал.

В чем причина, кто-нибудь вкуривает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, это не столь важно, ведь три свиданки можно сделать за один раз. например сначала в кино, потом в кафе, потом домой.

вот тебе третья - сама удачная свиданка - у тебя дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все обратили внимание, что обычно филд-репорты пишутся о полуслучайных и сложноповторимых случаях. Типа «секс через 12 минут после знакомства» или «секс с тремя девочками в центральном парке». С одной стороны да это правда, это реальные случаи из жизни и они дают представление о том, чего, в принципе, можно достичь. Но есть одно «но». Далеко не все случаи так ярки, хватает и обычных, ничем не выделяющихся событий а-ля «ру-соблазнение классик». Более того, для пионеров (а нафига гурам эти репорты???) репорты о стандартных случаях гораздо полезней.

 

Таким образом получаем: «Классическая модель соблазнения девушки».

Это классический и простейший метод. Рекомендуется как базовый для применения пионерами. Также рекомендуется использовать для установления длительных спокойно-комфортных отношений.

 

Что хорошо:

Не надо применять специальные методики. В результате чего легко повторить не обладая никакими специальными навыками. Дополнительный бонус – при желании девочку можно использовать для длительных «нормальных» отношений.

Что плохо:

Долго.

 

Метод. (Схема пошаговая).

  1. Находишь девочку (например в клубе).
  2. Подходишь, улыбаешься, треплешься, берешь телефон.
  3. Звонишь, назначаешь встречу.
  4. Приходишь на встречу №1 идете куда-нибудь, где часика два-три болтаете. Например в кафешку или погулять. Ближе к концу свидания целуешь, легонько лапаешь.
  5. Назначаешь вторую встречу. Идешь куда-нибудь на часок, потом привозишь к себе. У себя дома начинаешь приставать с целью секса. Если заломалась. Говоришь то что надо по ситуации и везешь/отправляешь домой.
  6. Встреча №3. Везешь к себе. Секс. Все.

 

Т.е

1-день - встретились, на часок, прогулялись, покушали, повеселились - кино добавил, прощаясь чмок

2-день - веселеь, больше «кино», засосы, лапанье..

3-день - веселье, секс.

если при знакомстве на улице общение идет более 15 минут - то оно автоматически переходит в первый этап свидания - т.е, разгвор о учебе работе родных, хобби и т.п. и т.д.

 

Как правильно делать второе

Прикосновения, кинестетикой, её никто не умоляет, а как-же старинное "А поп*здеть", не забывая классического посыла бабы любят ушами. Болтать. Болтать на сексуальные темы. Сводить разговор к х*ям. Как вариант. Начинаешь с банальных разговоров о дамском нижнем белье. А какое бельё ты носиш. А какого цвета (многие пытаются даже показать). А какой от тебя волнующий запах. Это духи?, туалетная вода. Как они называется. Какой сэксуальный запах (нагибаешся нюхаеш, поцелуй в шею). Да запах сносит крышу. Ты такая сэкси. Ты знаеш, я хочу тебе сказать комплимент. Да именно комплимент. Я хочу чтобы ты восприняла эти слова как комплимент. Я тебя хочу. Ты знаеш в отношениях с девушками у меня такой принцип (и фраза как учили) "Я не буду заниматься сэксом с тобой до тех пор, пока ты не захочеш меня больше чем я тебя". Девочки, как правило, да мне нравятся такие принципы. Я прекрасно понимаю, чтобы это произошло нужно какое-то достаточно большое, а возможно и небольшое время. Чтобы мы могли друг друга узнать поближе. Но я тебе говорю совершенно откровенно, я тебя хочу. Далее твоя задача, чтобы в следующий раз было место где. Всё

 

Трёхсвиданка на то она и трёхсвиданка, что на втором свидании у девушки на уровень подсознания прописывается, что в следующий раз её будут трахать. Твоя задача на третьем качественно её трахнуть. Трахнуть, так чтобы "очки слетали". Опасность и неэкологичность трёхсвиданки, что многие девушки попросту влюбляются. Калибруется моментально, они сразу начинают строить совместные планы, либо заботится о тебе и твоём быте, состоянии одежды и т.д. Но ни одна не пройдёт мимо сэкса с тобой. Трёхсвиданка при правильном использовании безотказна, как автомат Калашникова. Многие девушки мне потом говорили, что сами не знают как оказались в постели, чтобы я с кем-то переспала,за мной нужно месяца три ухаживать, но мы-то знаем как. Ну и гибкости побольше.

 

У большинства баб есть такая засада, они совершенно искренне считают, что с мужиками можно дружить, классно общаться и всё это совершенно без секса... На этом и заложен серьёзный краеугольный камень трёхсвиданки. Сначала вы классно общаетесь, потом на уровень подсознанки, у бабы прописывается, что её будут еб*ть, затем... А в случае ЛТР, классное общение продолжается, только на новом уровне...

 

И как заметил ДиДи,

если секса нет на 3-м, то правильно будет включить БД и общаться с другими. Если девочке действительно интересно продолжить общение она сама начнёт за тобой бегать, пусть варится в собственном соку, доходит, начнёт себе накручивать почему так получилось и всё и в конце концов когда ты всё же обратишь на неё внимание снова, она будет почти наверняка переспать с тобой же в тот же день. Но вероятность такой ситуации в районе 30-40% (всмысле что из 10 девушек с которыми ты расстанешься так и не переспав 3-4 потом начнут за тобой бегать) и это только в том случае если ты их реально заинтересуешь.

 

@ не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить к Мишане

 

Если трёхсвиданка не заканчивается сексом то начинается

  • нерентабельное использование ресурсов-денег, времени,енергии, твоего внимания (другие девушки тоже секса хотят), ты начинаешь вкладывать в девушку больше чем можешь получить на выходе. Одна ночь секса, если она тебе дальше не интересна просто этого стоить не будет
  • ты тупо уйдёшь в ДОД - я раньше очень часто на это нарывался сам, казалось бы 3 свидания всё шло отлично, гуляли,веселились, разговаривали про самые интимные темы и тут начиная с 4-5 видно как интерес к тебе начинает падать она может к тебе не относится холодней, но уже начинаются разговоры о её парнях. Короче плавно ты превращаешься в тряпочку в которую можно выговорится, и от секса ты отдаляешься просто таки семимильными шагами.

Да в конце концов у вас есть подруги (нормальные, красивые с со средним интелектом), просто спросите, их об этом сами, мне не раз они говорили то же самое , только они как правило сроки удлиняю, говорят минимум 7-10 свиданий. Но реально после трёх надо задуматься...

 

Не помню где прочитал

  • Если девушка не переспит с вами на первом свидании - то у неё на вас серьёзные планы
  • Если девушка не переспит с вами на втором свидании - то у неё на вас ОЧЕНЬ серьёзные планы
  • Если девушка не переспит с вами на третьем свидании - забудьте всё что я вам говорил раньше
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 свиданка - уровень мастерства в соблазнении! Остальное все чушь! Как умеешь эффективно, так и будешь делать. А пока на 100 свидании не научишься соблазнять, то ты и будешь жрать весь мусор прилагающийся с этим уровнем. :)

Мораль - вот что надо давить! Хватит делать то, что не хочешь, а надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще, честно говоря не стал бы заморачиваться и считать свидания. главное помнить, что чем больше времени проходит, тем больше удаляется секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к теме. Если я уже знаю девушку ( ездили вместе в поход, но тогда я на нее не обратил особого внимания), а сейчас пригласил ее на свиданку, подходит ли определение 3-х свиданки к этому случаю.

P.S. Фаст делать не умею(( Пока не умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему! "Я познакомился с девушкой, трахать мне ее надо, если да, то когда?" :)) Sorry за флуд, но до чего детские вопросы пздц :) Хотя если хорошенько разобраться им многие задаются =)

Хватит думать: надо или ненадо. Как хотите и когда хотите тогда соблазняйте. Нету точных формул, что в N часов и N минут на N свидании она даст, нету. Все зависит от вашей мотивации, и даст она эффективнее когда вы этого хотите, а не когда думаете "сейчас 3 свидание, так так, вот сейчас сделаю крышеснос... и она даст". Потом получается, парень идет на форум и спрашивает "я все сделал правильно, но почему она не дала?". Хорошо что этот форум поумнее чем любой другой тут совет более лучший дают, вот есть пискапфорум-вот там пипец, всех в усмерительную рубашку и лечить лечить лечить. "..и тебя вылечим..." :)

Надо кайф получать от свиданий, удовольствие! Вот кушаете клубнику или другую вкусную ягоду - неужели цель в голову приходит: получить витамин, скушать побыстрее? Все ведь само собой придет, и остается получать вкус и блаженство :) Желудок от съеденой пищи наслаждение не получает. К лучшему! :) Так же и с девушкой, больше включения себя в процесс общения с девушкой, и секс как-то придет сам собой, а если не придет. Тогда у тебя включится мозг что надо бы эту девицу трахнуть, иты ее трахнешь. Только если все еще будешь получать кайф от соблазнения, будешь настойчивее и также уберешь всемысли лишние из голловы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к теме. Если я уже знаю девушку ( ездили вместе в поход, но тогда я на нее не обратил особого внимания), а сейчас пригласил ее на свиданку, подходит ли определение 3-х свиданки к этому случаю.

P.S. Фаст делать не умею(( Пока не умею)))

Подходит.

Не знаю как вы там общались, если тесно, тогда 1-е свидание можно пропустить и начинать со второго.

То есть если ты показал себя в походе как нормальный, классный парень и она сейчас с тобой В ПРИНЦИПЕ не против. То можно сразу начинать позиционировать себя как секс. объект. Далее по схеме.

Если общались не тесно, то с самого начала. Она должна сначала тебя узнать как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kortyas

Тут имхо есть один моментик

 

Количество три - это что то из разряда социальных условностей. Как то так сложилось видать.

 

Превое свидание можно начать сразу активно. Т.е. облапать фемину и на пике возбужденя притащить домой. Если при такой стратегии не дожмешь (мой опыт + опыт моих знакомых) - девушка придет домой, придет в себя. И на следующий раз будет от тебя как от огня шарахаться.

 

Второй сопособ из разряда три свидания. Все делаешь мягко и последовательно. Не торопишься. Тоже можно добиться результата. ИМХО это дело настроения по какому пути двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуёвина сейчас. на первом свидании сходу девушка оказалась у меня дома. прикосновение была жуткая, были пару моментов, когда явно было видно, что она меня хочет.

а вчера снова у меня была, я уже явно начал к ней приставать, делал ближе дальше.

но она злилась, а мне было пофигу, но ничего так и не было. сказала, что переспим, только в не сейчас.

вот думаю теперь, чего ждать от третьей свиданки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kortyas

но она злилась, а мне было пофигу, но ничего так и не было. сказала, что переспим, только в не сейчас.

вот думаю теперь, чего ждать от третьей свиданки

 

Прошу подробненько, что будет дальше. Ибо ситуевина довольно штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не вызваниться она на следующую!Братва еще вопрос в тему, под каким предлогом тёлок домой водите?т.е. у меня вот на первой свиданке обычно проходит уже вторая, а вот домой она не заводиться...(когда подходим к подъезду она грит к тебе я не пойду...)

Может быть не стоит её до дома вообще трогать жостко?и даже целовать!?

Ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему! "Я познакомился с девушкой, трахать мне ее надо, если да, то когда?" :)) Sorry за флуд, но до чего детские вопросы пздц :) Хотя если хорошенько разобраться им многие задаются =)

Хватит думать: надо или ненадо. Как хотите и когда хотите тогда соблазняйте. Нету точных формул, что в N часов и N минут на N свидании она даст, нету. Все зависит от вашей мотивации, и даст она эффективнее когда вы этого хотите, а не когда думаете "сейчас 3 свидание, так так, вот сейчас сделаю крышеснос... и она даст". Потом получается, парень идет на форум и спрашивает "я все сделал правильно, но почему она не дала?". Хорошо что этот форум поумнее чем любой другой тут совет более лучший дают, вот есть пискапфорум-вот там пипец, всех в усмерительную рубашку и лечить лечить лечить. "..и тебя вылечим..." :)

Надо кайф получать от свиданий, удовольствие! Вот кушаете клубнику или другую вкусную ягоду - неужели цель в голову приходит: получить витамин, скушать побыстрее? Все ведь само собой придет, и остается получать вкус и блаженство :) Желудок от съеденой пищи наслаждение не получает. К лучшему! :) Так же и с девушкой, больше включения себя в процесс общения с девушкой, и секс как-то придет сам собой, а если не придет. Тогда у тебя включится мозг что надо бы эту девицу трахнуть, иты ее трахнешь. Только если все еще будешь получать кайф от соблазнения, будешь настойчивее и также уберешь всемысли лишние из голловы.

Сказано с умом просто хочу дополнить как вижу это я для себя, может кому то поможет.

 

Начнём с того что если девушка встретилась с вами 3 раза то она действительно вами заинтерисована несмотря ни на что (бывают такие ситуации чо знакомство происходит просто идеально и чуть ли трахом не заканчивается, но на следующее свидание член вызвонишь). То есть вы находитесь на прямой финишем которой будет секс. Конец этой дороги всегда охраняет дивизия тараканов от "Ненавижу брюнетов","Я не сплю раньше чем через месяц" до таких тараканов о существовании мы и не подозревали. Вот наша задача пробится, обойти, уничтожить все эти преграды.Когда хитростью, когда силой и настойчивость.

Хороший пример ты провёл с клубникой, но есть одно "но".Девушка в очень редких ситуациях возьмёт на себя обязанностью затащить тебя в постель, поэтому действовать все равно прийдётся самому, а для этого нужно уметь читать по лицу, понимать что девушка уже созрела, чувствовать если уж на то пошло. Давать ей перезревать тоже нельзя. Что одно что другое очень плохо.

 

поэтому

а) не тратьте много времени (я для себя просто избрал трёхсвиданку)

б) умейте понять и вовремя прожать

в)не давайте ей перезреть(потерять к вам интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И работайте над созданием доверия и комфорта! Сразу тащить к себе без опыта - опасно. Опасность - отморозиться САМОМУ. Нужно быть настроенным НА ПОЗИТИВ, и смотреть на её негатив как на элемент ИГРЫ!

Но в любом случае надо ПРОВОЦИРОВАТЬ женщину, вызывать в ней любые ЭМОЦИИ! Применяйте методику влюбления, динамьте, вызывайте ревность. Это не может не работать!

Изменено пользователем ud_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братва еще вопрос в тему, под каким предлогом тёлок домой водите?

 

у меня последние два раза так было:

1) общались в асе, до этого не виделись. разговорились о кино, она сказала что один фильм не видела. я говорю у меня дома есть, я качал. приходи, с меня фильм, с тебя пиво и чипсы. сначала удивилась (про пиво), но потом все так и было.

 

2) вызвонил, встречаемся первый раз. просто гуляли, а ей в туалет захотелось. я говорю, что живу тут очень близко ;) Она отвечает "ну ты же не будешь ко мне приставать?". я отвечаю "нужно еще заслужить, чтобы я приставал" ))))

 

короче каждый раз по ситуации, нет определенного способа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, молодец, хорошая статья!

На тренинге Лесли с Бондом говорили, что комфортное соблазнение составляет 7-9 часов чистого общения. Это как раз про трехсвиданку!

1 час (с запасом) - знакомство и вызвон

оставшееся 6-8 часов распределяются между тремя свиданиями. Поскольку соблазнение (в том его понимании, в каком речь идет здесь) заканчивается в момент начала активной фазы полового акта (во загнул-то :)), то время третьего свидания после секса уже не в счет.

Все, что быстрее 7 часов, - по сути фаст, на который энергии надо затратить на порядок больше, чем на "трехсвиданку" = дискомфорт.

Все, что дольше, вызывает риск ДОД или полного прекращения отношений = опять дискомфорт.

Поэтому я бы даже не сказал про это «Классическая модель соблазнения девушки» (такое определение ТФНом попахивает...), это нормальная такая стилягская модель, для тех из нас кто ценит комфорт выше зажигательных филдов. ;)

Изменено пользователем Vitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету точных формул, что в N часов и N минут на N свидании она даст, нету.

и даст она эффективнее когда вы этого хотите, а не когда думаете "сейчас 3 свидание, так так, вот сейчас сделаю крышеснос... и она даст".

Даст она тогда когда ОНА БУДЕТ К ЭТОМУ ГОТОВА, а не когда мы этого хотим. (можно конечно прожать, но это другая тема).

На этом и построена Трехсвиданка - подготовить девочку к сексу так, чтобы она САМА ЗАХОТЕЛА.

 

Кроме того, развитие отношений имеет свои тенденции, свои пики и спады. Так вот, без секса отношения идут в гору 3 свидания. Если в течении этого времени не было секса - начинается спад.

И как писал ДиДи вы начинаете отдаляться от секса семимильными шагами.

Но это не значит, что надо планировать секс именно на 3-м. Смысл в том, что надо (опять же ДиДи) не дать ей перезреть и вовремя уловить момент когда ОНА БУДЕТ ГОТОВА. Возможно это будет на 2-м, или даже на 1-м свидании.

 

Здесь реальный пример, где я действовал по этой стратегии. Секс получился на 2-м свидании.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=6473&hl=

 

 

1. Все, что дольше, вызывает риск ДОД или полного прекращения отношений

2. это нормальная такая стилягская модель, для тех из нас кто ценит комфорт выше зажигательных филдов. ;)

1. Совершенно верно

2. И комфорт для девочки в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёхсвиданка на то она и трёхсвиданка, что на втором свидании у девушки на уровень подсознания прописывается, что в следующий раз её будут трахать.

Если ты говоришь ей что хочешь её, то помоему у нее в сознании эта мысль прописывается!)

И еще....т.е. по твоему на 2 свиданке не следует девочку прожимать слишком настойчиво, вот этого "я хочу тебя", и если не даёт оставлять всё на 3-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если ты говоришь ей что хочешь её, то помоему у нее в сознании эта мысль прописывается!)

2. И еще....т.е. по твоему на 2 свиданке не следует девочку прожимать слишком настойчиво, вот этого "я хочу тебя", и если не даёт оставлять всё на 3-ю?

1. Да, и в подсознании тоже. Это главная цель второго свидания.

2. Трехсвиданка - это метода без прожима. Если все правильно сделано, прожим не понадобится. Ну так, может поломается для виду чуть-чуть. К решительным действиям нужно переходить либо когда она готова, либо на 3-ей свиданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК!А домой вести лучше до жесткого кино или после?

З.Ы. У меня бывало много таких случаев когда 1 свиданка черес час общения переходила во 2, а после кино домой они не заходили, и потом не вызванивались!В чем может быть косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно чего-то не догоняю... :)

У меня если идет "жесткая прикосновение", то за этим всегда секс(если обстановка позволяет). Не важно на каком свидании. Хоть на первом.

Бывает, что на первом свидании кинестетики нет вообще, либо без сексуального подтекста(чтобы привыкла просто). Тогда на втором свидании проще затащить домой. А раз домой пришла - ноги раздвинет. :)

ИМХО. "Записывать в подсознание, что на следующем свидании ее будут трахать" по моему не стоит. Это дает ей время подготовиться "продать себя подороже".

Наиболее удачные соблазнения у меня складывались когда сначала от меня не шло никаких сексуальных позывов и я как бы общался для того, чт обы понять насколько она интересный человек. А потом, после того, как она достаточно "убедила" меня в том, что она интересна, от меня во всем следует месседж: "то, что у нас будет секс, это настолько само собой разумеется, что об этом не стоит и говорить". И в вербалике и в невербалике. Причем "жесткая прикосновение" свосем необязательна. Так обычно получается двухсвиданка. На первом свидании смотрим друг на друга, знакомимся. На второй она приезжает ко мне домой и мы трахаемся.

А трехсвиданка, это если на втором свидании не удалось найти место для секса.

Ну а жесткая прикосновение - это для фастов.

По моему главное создать в ее голове убеждение, что секс между вами неизбежен и дать ей понять, что ты не очень с этим спешишь. Это дает следующее:

  1. Она смиряется с тем, что секс неизбежен.
  2. Она чувствует себя в безопасности(не спешишь, полностью себя контролируешь).
  3. Она сама начинает проявлять активность(потому, что не спешишь, а она уже настроилась на то, что будет совокупляться)

Ну а так, как правило, если до третьего свидания не трахнул, то на четвертое можно и не идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kortyas

.....

Ну а так, как правило, если до третьего свидания не трахнул, то на четвертое можно и не идти :)

Слюшай, а сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюшай, а сколько тебе лет?

Страшно говорить :) Почти все мои подружки в дочки годятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×