Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Enzo

Помогите. Не знаю что делать

Рекомендуемые сообщения

не знаю даже как и начать. смысл в том, что у меня ничего не выходит с девушками. за всю жизнь, а мне 16 лет, я всего лишь один раз целовался. про то что у меня вобще не было секса я молчу. я уже давно читаю различные темы на этом форуме а так же сайт, но это почему то не может мне помочь. никак не могу себя пнуть. Но начну всё сначала

Парень я красивый, как говорят многие. занимаюсь в спортзале, слежу за собой. Но в общении с девшками я полный ноль. Очень скромный я по природе и боюсь меняться, хотя очень хочу этого. за всю жизнь у меня была всего лишь одна девушка, да и та в классе 4. потом за мной всё время бегали различные особы противоположного пола, но мне было тупо пофиг на них. маленький совсем был. а сей час... даже не знаю что сей час.

Пытался строить отношения с тремя девушками. Во время прогулки никак не могу найти тему для разговора, в основном ходим и молчим. Обнять и поцеловать восновном я тоже боюсь. Дерзости не хватает наверное.

познакомиться на улице с девушкой для меня тоже гигантская проблема. боюсь неизвестно чего. хотя два раза за зиму смог себя пересилить. выбил у 2х телефоны, но не смог заинтересовать не одну из них во время разговора потелефону и так и не вытощил на прогулка. 3я меня просто отшила и не дала номер. все эти подходы давались мне с большим трудом, я недели по 2 перед каждым решался.

В общем я себя сам уже считаю скучным и не знаю как вести сеья с девушкой.

Правда недавно был случай. Стоял на остановку и непрерывно глядел на девушку в маршрутке. она это заметила и тоже смотрела на меня. я улыбнулся. она мне тоже. у неё был классный пирсинг на губе. и тут она высунала язык на котором было 3 дырки и рассмеялась. маршрутка уже ехала. в тот момент, когда она мне показала язык у меня был какой то эмоциональный всплеск. мне было просто классно. жаль что я не запомнил это состояние. а девочка эта была очень даже ничего.

В обществе где несколко девушек и много парней кроме меня я всё время остаюсь без женского внимания. я тупо не знаю чем превлечь его. Вообще плохо я умею общаться с людьми.

Сегодня сидели во дворе и мой друй можно сказать склеил девушку, которая очень нравилась (ОНА пошла провожатьего домой) это по сути и заставило меня написать всё это.

Жизнь без трусов читал. не помголо

Помогите мне пожалуйстя. Ну не могу я себя пнуть! хотя очень хочу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что тебе нужно сделать это наплевать на общественное мнение и забить на то что о тебе думают девушки. Чтобы от этого избавиться нужно тренироваться. Спеть песенку в метро, почитать стихи в переходе и т.д.

Второе что следует это поменять убеждения. Я п**датый, меня все хотят. Каждый день когда просыпаешься - смотрись в зеркало и повторяй эти мысли. ;)

Третье - тебе нужно вызвать у себя состояние игры, детской шалости. Представь что все это фильм, а ты актер и твоя роль в этом фильме по максимому веселиться и стебаться.

Четвертое. Расширяй свои рамки. Пробуй все время что-то новое, что ты никогда не делал, экмперементируй, получай обратную связь.

Пятое. Состояние. Научись разгоняться, потренеруйся.

Шестое. Окружи себя девушками, девушки должны состовлять твой основной круг общения. Только когда вокруг тебя много девушек - ты сможешь понять их лучше всего.

P.S. Прочитай книгу еще раз и более внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое что тебе нужно сделать это наплевать на общественное мнение и забить на то что о тебе думают девушки. Чтобы от этого избавиться нужно тренироваться. Спеть песенку в метро, почитать стихи в переходе и т.д.

Второе что следует это поменять убеждения. Я п**датый, меня все хотят. Каждый день когда просыпаешься - смотрись в зеркало и повторяй эти мысли.

Третье - тебе нужно вызвать у себя состояние игры, детской шалости. Представь что все это фильм, а ты актер и твоя роль в этом фильме по максимому веселиться и стебаться.

Четвертое. Расширяй свои рамки. Пробуй все время что-то новое, что ты никогда не делал, экмперементируй, получай обратную связь.

Пятое. Состояние. Научись разгоняться, потренеруйся.

Шестое. Окружи себя девушками, девушки должны состовлять твой основной круг общения. Только когда вокруг тебя много девушек - ты сможешь понять их лучше всего.

P.S. Прочитай книгу еще раз и более внимательно.

 

Не уверен что смогу спеть что то в метро...

Большие проблемы с состоянием игривости. никак не получается. не могу я быть ребёнком, насколько хочу.

И где взять общество, которое сосотит в основном из девушек я не знаю.

Книгу как раз собираюсь перечитать и сделать все упражниния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 16 лет, я всего лишь один раз целовался. про то что у меня вобще не было секса я молчу.

Парень, ты так говоришь, что как будто тебе не 16, а 36.

Да у большинства ТФНов, коих 80-90%, в твоем возрасте не было секса.

Как раз сейчас самое время начать ПОСТЕПЕННО входить в тему. Не говоря уже о том, что НИЧЕГО НЕ УПУЩЕНО. Даже наоборот, раньше было бы слишком рано (ИМХО).

Главное ты вовремя увидел направление. Этим ты УЖЕ опередил 80% своих ровестников.

Так, что не парься, а радуйся. Читай потихоньку форум. Здесь много ссылок на полезные ресурсы. Читая это все и сам не заметишь как изменится твоя реальность. Сначала в голове, потом в ощущениях, ну а потом и в поступках.

 

Если честно, я тебе завидую. Когда мне было 16, то не было ни форумов, ни даже интернета (впрочем могу в этом ошибаться), ни литературы по данному вопросу.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить.

1. Калибруй советы. Смотри на репутацию и кол-во сообщений.

2. Книга Лесли - это всего лишь 10-15% от того, что ты должен знать и уметь.

Так что не зацикливайся на ней. Тем более, что методы Лесли тебе могут не подойти по стилю.

Кстати сам Лесли в книге пишет, что у каждого свой стиль. И не факт, что стиль Лесли тебе подойдет.

Поэтому для начала развивайся вширь, нарабатывай базу знаний, причем из самых разных источников.

И вот когда у тебя такая база будет, ты сам уже сможешь решить, что для тебя правильно, комфортно и какие действия тебе предпринять. А в ДЕТАЛЯХ тебе помогут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! млин, 16 лет! я б пол жизни отдал за то, чтобы увидеть это чОртово направление в 16 лет. убитцо веником, ты тут самый счастливый из людей, потому что ты вовремя.

дай себе год на теорию, если хочешь, на психологию, осмотрись, но не зацикливайся именно на соблазнениее. вообще, возьми привычку наблюдать за людьми, не за чем-то конкретно, а именно за людьми.

 

"Как узнать психолога в группе обычных людей?

Качественная реакция - Психолог - человек, котоpый смотpит на всех остальных, когда кpасивая девушка заходит в комнату."

Потом тебе это даст то, чем не страдает патологическое большинство - способность видеть и мгновенно, "с лица" понимать такие вещи о людях, которые они сами о себе не знают.

 

и потихоньку оно все придет само, замечая людей, зацепляясь за это начнешь в ответ зацеплять и их. только отбирай то, что тебе надо, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди более опытных единомышлеников из своего города, тебя попинают.

Откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ТЕБЕ СОВЕТИК,ПРОСТО НАЧНИ ПРИКАЛЫВАЦА ШИПАЙ,СЛЕГКА ЗА КОСИЧКИ ДЕРГАЙ И СМЕЙСЯ КАК НЕНАРМАЛЬНЫЙ ТАК ТЫ БЫСТРЕЙ РАСКОВЫВАЦА БУДЕШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня проблема-в отношениях с девушкой я не могу быть лидером. девушки очень легко мной манипулируют, раскручивают меня на цветы и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у меня проблема-в отношениях с девушкой я не могу быть лидером. девушки очень легко мной манипулируют, раскручивают меня на цветы и всё такое...

Мне бы эту книгу лет в 16!!! Я ее прочитал в 30 :) . А подкинул мне ее хороший знакомый 45 лет, у него сын подрастает 14-15 лет, скоро сын начнет знакомится с этой литературой. мне бы папка такую подкинул в 14-15 лет!!!

 

А по поводу раскрута на цветы и подарки: придумай отмазку, что цветы даришь только после секса, классного секса, и то не всегда, а сексом занимаешься только с самыми классными девочками! Она эти цветы должна еще заслужить!!! ( После прочтения книги и выработки своего стиля у тебя других девочек просто быть не должно, только лучшие!!!)

 

Или вообще ляпни, что даришь цветы только каждой десятой-двадцатой итд и только после секса...

И скажи ей, что как раз завтра ( послезавтра) у тебя будет свободных пару часов ( а ты ужасно занятой) и она как раз может оказаться десятой-двадцатой итд :)... Прикалывайся, играй и не ссы... Относись ко всему проще... Смени круг общения, если тебе тяжело перестроить манеру поведения в сложившемся круге... Запишись в женскую группу аэробики, например, и прикалывайся, прикалывайся, прикалывайся... :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОО ДРУЖИШЕ ТЫ ВЛЯПОЛСЯ,ТАК ПРОСИТ ЧТО НЕБУТЬ ГОВАРИ АТЫ ЗАСЛУЖИЛА,ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛА ТОКОГО ЧТОБ Я С РАДОСТЬЮ МОГ КУПИТЬ ТЕБЕ ЦВЕТЫ,ПОТОМ ГОВАРИШ ХОРОШО ПОШЛИ Я ТЕБЕ СЛАДКОЕ КОЕ-ЧТО КУПЛЮ,НО ТЫ ЖДИ У МАГАЗИНА ЭТО СЮРПРИЗ,САМ ПАКУПАЕШ СЕЛЁДКУ ИЛИ МЫЛО А ЛУТШЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ДАЁШ ЕЙ ИХ И ГОВАРИШ ВОТ МОЙ СЛАДКИЙ ПОДАРОК ТЕБЕ,В ЭТОТ МОМЕНТ НАЧНИ РЖАТЬ,И СЛЕГКА ШЛЁПНИ ПО ПОПКЕ ПОТОМ СКАЖИ ПОМОЖЕШ ПРЕМЕРИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kortyas

Жизнь без трусов читал. не помголо

 

А ты прочитай ещё раз сто - глядишь и свою книжку тады напишешь.

 

А пока, быстро взял себя в руки, утер нос и в поле.

 

 

 

Мне бы эту книгу лет в 16!!! Я ее прочитал в 30 :) .

 

Я согласен с Арамисом... Вот только так не одной книги так и не прочитал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enzo ты книгу четал на сайте или она у тубя на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.книгу с нета качал. Так же много читал форум и сайт. Еще мне очень обломно что мои друзья легко флиртуют и сходятся с девушками которые мне нравятся

 

.книгу с нета качал. Так же много читал форум и сайт. Еще мне очень обломно что мои друзья легко флиртуют и сходятся с девушками которые мне нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломы бывают у всех!!! Вот например у меня все это лето обломов :)

Ты поими друзья это друзья. Ты это ты! Твоя модель соблазнения это твоя модель соблазнения. Так что встовай со стула иди и работай на собой, борись со страхом, мондражом, брат СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ. По началу была такая же ситуация как и у тебя, но Я пинал себя! Было больно, обидно, неприятно. И до сих пор бывют жесткие касяки, после которых даже тяжело отойти :)

Так что стебайся, экспериментируй над девочками и все прийдет со временем. :)

Удачи :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Если ты хочешь измениться - последовательность должна быть такая:

1. Сначала изучаешь материалы (книги, форум и т.п.). У тебя должно появиться ЗНАНИЕ.

2. Начинаешь потихоньку применять эти знания и жить в соответствии с ними. Тогда они станут УБЕЖДЕНИЯМИ, твоей СУТЬЮ.

3. И только после этого начинай активно применять это на практике.

 

Тебе сейчас пионеры насоветуют - иди в поле, читай стихи и т.д. и т.п.

Фигня все это. Все это будет не КОНГРУЭНТНО. Ты будешь шутом гороховым и сделаешь себе только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь, "от первой буквы до последней точки" (с).

дай себе время на теорию.

Спускайся "на воду" плавно.

И только там разгоняйся.

 

иначе - грудью на копья, быстрый разгром и как результат - комплексы, страхи и далее по списку.

 

И крепкий должен быть, как скала. Чтобы сам дьявол не мог повлиять на твои решения. Это можно сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завидую своим друзьям, которые легко общаются. У меня последнее время развился комплекс по этому поводу. Я боюсь подойти к девушке на улице, боюсь что она меня отошьет и многие об этом узнают. На районе 2 девушки уже послали так что аж ходят слухи что я неудачник. Так же последнее время я вообще стал молчаливый а когда что то говорю бывает что меня тупо не слушают. А ведь раньше я был общительный.

А сей час стараюсь молчать даже когда это не уместно. Как избавиться от боязни подойти и научиться лучше общаться что бы люди ценили меня как собеседника?

 

Я завидую своим друзьям, которые легко общаются. У меня последнее время развился комплекс по этому поводу. Я боюсь подойти к девушке на улице, боюсь что она меня отошьет и многие об этом узнают. На районе 2 девушки уже послали так что аж ходят слухи что я неудачник. Так же последнее время я вообще стал молчаливый а когда что то говорю бывает что меня тупо не слушают. А ведь раньше я был общительный.

А сей час стараюсь молчать даже когда это не уместно. Как избавиться от боязни подойти и научиться лучше общаться что бы люди ценили меня как собеседника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Мишаней, нужен определнный план действий, я например делал так как он написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enzo , толька ты сможешь изменить свою жизнь ! "Пытайся вырваться из толпы - Закричи сделай шаг вперед" (с)

Чувак ДЕРЗАЙ все так как написал Мишаня и у тебя обязательно будет прогресс вот увидишь !!! Скорей всего он будет заметен не сразу ... но потом ты его обязательно увидишь !!! Главное нездавайся ! Ты реально везунчик что в 16 лет тебе попала в руки эта книга , потом поймешь почему :)

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ... ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю даже как и начать. смысл в том, что у меня ничего не выходит с девушками. за всю жизнь, а мне 16 лет, я всего лишь один раз целовался. про то что у меня вобще не было секса я молчу. я уже давно читаю различные темы на этом форуме а так же сайт, но это почему то не может мне помочь. никак не могу себя пнуть. Но начну всё сначала

Парень я красивый, как говорят многие. занимаюсь в спортзале, слежу за собой. Но в общении с девшками я полный ноль. Очень скромный я по природе и боюсь меняться, хотя очень хочу этого. за всю жизнь у меня была всего лишь одна девушка, да и та в классе 4. потом за мной всё время бегали различные особы противоположного пола, но мне было тупо пофиг на них. маленький совсем был. а сей час... даже не знаю что сей час.

Пытался строить отношения с тремя девушками. Во время прогулки никак не могу найти тему для разговора, в основном ходим и молчим. Обнять и поцеловать восновном я тоже боюсь. Дерзости не хватает наверное.

познакомиться на улице с девушкой для меня тоже гигантская проблема. боюсь неизвестно чего. хотя два раза за зиму смог себя пересилить. выбил у 2х телефоны, но не смог заинтересовать не одну из них во время разговора потелефону и так и не вытощил на прогулка. 3я меня просто отшила и не дала номер. все эти подходы давались мне с большим трудом, я недели по 2 перед каждым решался.

В общем я себя сам уже считаю скучным и не знаю как вести сеья с девушкой.

Правда недавно был случай. Стоял на остановку и непрерывно глядел на девушку в маршрутке. она это заметила и тоже смотрела на меня. я улыбнулся. она мне тоже. у неё был классный пирсинг на губе. и тут она высунала язык на котором было 3 дырки и рассмеялась. маршрутка уже ехала. в тот момент, когда она мне показала язык у меня был какой то эмоциональный всплеск. мне было просто классно. жаль что я не запомнил это состояние. а девочка эта была очень даже ничего.

В обществе где несколко девушек и много парней кроме меня я всё время остаюсь без женского внимания. я тупо не знаю чем превлечь его. Вообще плохо я умею общаться с людьми.

Сегодня сидели во дворе и мой друй можно сказать склеил девушку, которая очень нравилась (ОНА пошла провожатьего домой) это по сути и заставило меня написать всё это.

Жизнь без трусов читал. не помголо

Помогите мне пожалуйстя. Ну не могу я себя пнуть! хотя очень хочу этого.

а может и не надо себя пинать? книга лесли весчь сильная, но книга сделана под опрёделённую категорию людей к которой ты первично можешь не быть отнесён. Есть люди которые просто не могут себя пинать это против их физиологии и постоянные такие пинки мало того что не принесут тебе пользы, а будет ещё и постоянное насилие над организмом.Это очень плохо.Попробуй поменять своё отношение к знакомствам Вместо "я ДОЛЖЕН попытаться познакомится с этой красивой девушкой" настрой себя фразой, именно настрой, расслабься, скажи про себя "какая красивая девчонка, как классно будет с ней познакомится". И вперёд. Настрой свой организм на ожидание чего то приятного от знакомства, а не насилие над ним, мол иди падла, не подойдёшь я тя ща за большой палец руки за это укушу. Не надо делать этого. Вот небольшой фундамент, взят из вражеской книги, но я думаю модеры меня не забанят за то что я его выложу

Правила:

1. Убеждения должны быть позитивные, чтобы не с какой момент не включилось защитная реакция совести-морали. В них не должно быть ни капли негатива что не приходилось ломать себя.

 

2. Убеждения долны быть такими чтобы тебе о них не было стыдно рассказать даже девушки, только тогда они будут работать миную борьеры подсознания.

 

Убеждения:

1. Я не соблазняю женщин, я доставляю им удовольствие.

 

2. Я уважаю женщин я потдерживаю их стремление к равноправию.

 

3. Я против моральной проституции, мне противны люди, неуважающие женщин считая что секс с ними можно купить за деньги, в виде подарков и цветов

 

4. Девушкам нравятся мужские знаки внимания, особенно когда к ним подходят, они каждый день из кожи вон лезут чтобы это произошло.

 

5. Все сколки между мужчин и женщин происходят, потому что обе стороны не могут друг к другу подойти познакомится.

 

6. Я раздею их точку зрения что никто никому ничего не должен, все действия совершаются только по собсвенному желанию.

 

7. Хорошую пару никак разлучить нельзя.

 

8. Каждый раз когда я вижу девушку, я внутренне радуюсь от того, что сейчас я к ней подойду, начну общаться, и если она мне понравиться, соблазню ее и нам будет хорошо вмести.

 

9. Мужчины дети разума, женщины дети чувств. Соблазнить деву можно только через её инстикты, а не через её разум.

 

10. Для соблазнителя самое важное это получать Удовольствие от общения с девушками, потом только опыт, а затем только результат

 

11. Обратная свясь всегда только позитивная Что Было Сделано Хорошо (ОС+) и Что Можно Сделать Лучше (ОС=).

 

12. Приятные обоим отношения стораятся из обоюдном шагу на встречу друг к другу.

 

13. Нельзя использовать слова надо или должен, лучше использовать хочу или не хочк. Чтобы не включалось внутрения безсознательная защита.

 

14. Женщинам нравятся когда их соблазняют, они же так стараются чтобы у кого-то это получилось.

 

15. Всё что естевенно то природой заложено, а инстикты разумом не понять.

 

16. Женщина от природы самка и ей нужен настоящий самец, а не тряпка который будет слушать её капризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь дается нам лишь один раз! Я всегда прокручиваю в уме эту фразу. Делай то, что ты хочешь и забей на все свои страхи, комплексы, прешагни через них, пошли подальше все, что тебе мешает стать таким, каким ты хочешь себя видеть. Бояться глупо! Действуй, борись с собой и у тебя все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща хожу по улицам, стараюсь смотреть на девушек не пряча взгляд. правда не очень получается, всё равно глаза опускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень я красивый, как говорят многие. занимаюсь в спортзале, слежу за собой. Но в общении с девшками я полный ноль. Очень скромный я по природе и боюсь меняться, хотя очень хочу этого. за всю жизнь у меня была всего лишь одна девушка, да и та в классе 4. потом за мной всё время бегали различные особы противоположного пола, но мне было тупо пофиг на них. маленький совсем был. а сей час... даже не знаю что сей час.

Ты как две капли похож на меня. А мы стобой случаем не братья :)

 

Потом тебе это даст то, чем не страдает патологическое большинство - способность видеть и мгновенно, "с лица" понимать такие вещи о людях, которые они сами о себе не знают.

Со мной как раз сейчас вот так. Стал жизнь и людей понимать...Жутко умный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×