Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ДиДи

сам не понял что сделал

Рекомендуемые сообщения

Вообщем познакомился вчера с девчонками, сидим гоним и тут я решил пустить метосообщение (если я правильно понял именно так оно делается), посмотрел в глаза ей и как бы передал информацию ей "я тебя сегодня с..ку трахну и нифига ты не отмажешься". Делал первый раз в жизни.Эффект был конечно ппц. Девочка "съежилась", стала намного менее разговорчивей, как то с опаской на меня стала погладывать. Фаста не получилось, девушка реально ушла в глухую оборону.

Теперь вопрос

1)какого члена так получилось?

2)если у вас есть реально проверенные метосообщения (если я правильно понял смысл самого понятия метосообщения, то вроде я именно его и послал) которые благоприятно влияют на деушек - просьба выложить, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи, может ты немного переборщил с агрессией, вот её и тормознуло... надо было что-то типа "Сегодня я буду классно с тобой совокупляться" или даже мягче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи, может ты немного переборщил с агрессией, вот её и тормознуло... надо было что-то типа "Сегодня я буду классно с тобой совокупляться" или даже мягче...

то что я переборщил с агрессией это понятно, меня больше интерисует почему так получилось и можно ли как то это использовать. Если у меня получилось так дико её вогнать в негатив, то почему не может получится обратного-вывести её в дикий позитив. Хотя опять же нужно понять что я сделал не так, может не только в агрессии тут дело.

Если есть у кого то стоящие метосообщения, стопроцентно проверенные, дайте плиз попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метасообщение - это передача состояния. Мало про себя четко что-то проговорить, нужно еще и чувствовать соответственно. Само по себе то, что ты просебя что-то проговариваешь, помогает тебе войти в нужное состояние - возбуждение, агрессия, ненависть, зависть, грусть, радость и прочие известные состояния. Вполне возможно, то, что ты просебя проговорил, вогнало тебя в очень агрессивное состояние и передало тебе какую-то сцену насилия. И не стоит забывать, что мало почувствовать в себе что-то, нужно еще и правильно суметь передать то, что чувствуешь. Вот и получилось, что девочка почувствовала нечто другое. В общем, разберись. Может быть все гораздо проще и дело в том, что ты при этом как-нибудь посмотрел на нее жестоко :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я переборщил с агрессией это понятно, меня больше интерисует почему так получилось и можно ли как то это использовать. Если у меня получилось так дико её вогнать в негатив, то почему не может получится обратного-вывести её в дикий позитив. Хотя опять же нужно понять что я сделал не так, может не только в агрессии тут дело.

Если есть у кого то стоящие метосообщения, стопроцентно проверенные, дайте плиз попробывать

Конечно можно также вогнать её и в позитив, только надо использовать метасообщение типа "Сегодня классный день, я самый классный, нам просто охрененно, мы Жжем" ну и так далее. Пару фраз добавь и будет тебе позитив.

 

Если говорить проще, то метасообщение это то, что показывает твоё тело подсознанию, пока ты работаешь с сознанием. Или можно сказать, что это твоё внутренне сувство, настрой, который считывается напрямую подсознанием девушки.

 

П.с. не надо зацикливаться на фразах. Метасообщение - это эмоции или даже эмоциональное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метасообщение - это передача состояния. Мало про себя четко что-то проговорить, нужно еще и чувствовать соответственно.

 

я мгновенно разгоняюсь если у девушки на меня реакция минимум К+, поэтому энегия из меня так и прёт, мне даже пацаны об этом говорят-ты прямо лучишься энергией. Вот и я хочу это использовать, мне нужно грамотный совет по этому поводу

 

Само по себе то, что ты просебя что-то проговариваешь, помогает тебе войти в нужное состояние - возбуждение, агрессия, ненависть, зависть, грусть, радость и прочие известные состояния. Одного проговаривания не хватит.100%.Для каждого есть своя индивидуальная разгонка, у меня она основана исключительно на подпиткой положительными эмоциями девушками. Это и плохо и хорошо одновременно

 

Вполне возможно, то, что ты просебя проговорил, вогнало тебя в очень агрессивное состояние и передало тебе какую-то сцену насилия.

 

Результат был мгновенный. Вот в чём фишка. Я был такой же как и до этого, так же гнал, стимелся, вёл себя идентично.

 

И не стоит забывать, что мало почувствовать в себе что-то, нужно еще и правильно суметь передать то, что чувствуешь.

 

Да как по мне девочка впитала информацию как губка, но только реакция была очень отрицательной

 

Вот и получилось, что девочка почувствовала нечто другое. В общем, разберись. Может быть все гораздо проще и дело в том, что ты при этом как-нибудь посмотрел на нее жестоко :).

У меня взгляд как у нашалудившего котёнка, я сама доброта))))))Я только за эту неделю это 2 раза слышал от разных девушек))))

 

 

Конечно можно также вогнать её и в позитив, только надо использовать метасообщение типа "Сегодня классный день, я самый классный, нам просто охрененно, мы Жжем" ну и так далее. Пару фраз добавь и будет тебе позитив.

Вот мне надо КОНКРЕТНОЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ,я сегодня иду на свидание с другими подругами, хочу проверить что то другое, но не хочу ещё раз всё испортить

 

Если говорить проще, то метасообщение это то, что показывает твоё тело подсознанию, пока ты работаешь с сознанием. Или можно сказать, что это твоё внутренне сувство, настрой, который считывается напрямую подсознанием девушки.

 

Читай выше, я вампир ещё тот, я сосу энергию что пылесос, главное чтою на меня девушка положительно реагировла

 

П.с. не надо зацикливаться на фразах. Метасообщение - это эмоции или даже эмоциональное состояние.

Секретное оружие всегда даёт преимущество, не воспользоваться им это преступление против себя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи, то что ты вампир - это хорошо, я просто сам такой же. Единственное, мне не обязательно подпитка, я могу разогнаться и без подпитки, надо немного потренироваться и получится. Поверь!

 

И ещё... В принципе метасообщение никак не связано с разгонкой. Хотя эффективность во много раз возрастает в разогнанном состоянии.

 

Я когда использую метасообщение, просто представляю, какую реакцию я хочу получить. Если хочу получить драйв - то "Я ЖГУ! Меня не остановить". Если хочу соблазнить по мягкому - то "сегодня ты будешь моей, мы будем заниматься сексом долго и приятно". Если по быстрому и жестко - то "ТЫ МОЯ! Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ты получишь такое удовольствие, которого ты ещё не получала"

 

Самое главное, обрати внимани, что любое метасообщение (по крайней мере у меня) идет только на позитиве. С негативом я стараюсь не работать.

 

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи, то что ты вампир - это хорошо, я просто сам такой же. Единственное, мне не обязательно подпитка, я могу разогнаться и без подпитки, надо немного потренироваться и получится. Поверь!

 

И ещё... В принципе метасообщение никак не связано с разгонкой. Хотя эффективность во много раз возрастает в разогнанном состоянии.

 

Я когда использую метасообщение, просто представляю, какую реакцию я хочу получить. Если хочу получить драйв - то "Я ЖГУ! Меня не остановить". Если хочу соблазнить по мягкому - то "сегодня ты будешь моей, мы будем заниматься сексом долго и приятно". Если по быстрому и жестко - то "ТЫ МОЯ! Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ты получишь такое удовольствие, которого ты ещё не получала"

 

Самое главное, обрати внимани, что любое метасообщение (по крайней мере у меня) идет только на позитиве. С негативом я стараюсь не работать.

 

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!

 

ну хорошо, допустим у меня есть 3 метосообщения

 

"Я ЖГУ! Меня не остановить" - не совсем понятно как передать его самому себе

"сегодня ты будешь моей, мы будем заниматься сексом долго и приятно"-слишком как топросто звучит.оно проверенно или это ты его за 10 минут выдумал только что

"ТЫ МОЯ! Я ТЕБЯ ВОЗЬМУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ты получишь такое удовольствие, которого ты ещё не получала"-жёстко, почт как и моё только без матов - оно проверенно? ты его сам использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи, я это постоянно использую.. только не зацикливайся на словах. Они тут не главное, главно состояние, эмоции, движения, взгляд!

 

И кстати, я тут привел кончено основные мои, но на самом деле, метасообщение - это не конкретное и постояное состояние, у меня они могут плавно перетекать из одного в другое, главное, чтоб это смотрелось не наиграно.

 

Кстати эти метасообщения были действительно придуманы за 10 мин перед подходом, а потом на этом же подходе и проверены!

 

П.с. Я наверно импровизатор по натуре, так что думай, пробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня все выглядит вполне просто.

 

"я тебя сегодня с..ку трахну и нифига ты не отмажешься"

 

ты переборщил с т.н. "чаржем" (наскоком).

Мета хороша мгновенностью и подсознательностью, и ровно этим же плоха.

Ты никогда точно не скажешь, что выражают твои глаза - ты из них смотришь, к тому же изменение может быть мгновенно и скоротечно - и, что интересней, незаметно.

 

меня больше интерисует почему так получилось

Напряжение всех "окололоктевых" мышц, широчайшей, трапеции, скул, висков и мышц кистей рук интерпретируется мгновенно, а так как это основные наши двигательные мышцы, отсечь кратковременное напряжение весьма затруднительно (лежа в койке, в тишине и покое разве что, но не "в поле"), в то время как тело именно ими передает такие сообщения.

Если ты произносил эту фразу про себя, что у меня заняло в районе 2,5 секунд, если при этом ты что-то произносил, то на это время у тебя изменились тон и тембр речи. сужение глаз и далее по списку (перечислять можно долго) - это все из этой оперы.

Если ты хоть немного энергетик (а ты энергетик судя по твоим словам), твое тело благополучно перемножило все имеющееся и выстрелило залпом в девочку. Ключевые слова красным, конечно.

 

 

Я бы посоветовал тебе попробовать хоть ту же самую фразу произносить про себя с истинно-королевскими спокойствием и сдержанностью. Аура властителя, умудренного до того, когда уже не надо кому-то что-то доказывать, неспешного ("Кто понял жизнь - тот не спешит") будет хорошим руслом твоей энергии.

 

Идеально это работает за столиком, когда ты приподнимаешь бокал перед тем, как выпить - герцогское спокойствие, взгляд человека, привыкшего обладать и обволакивающая улыбка - и все шансы, что после "за Вас, Миледи" вышеупомянутая сударыня утечет вместе с напитком без шансов выплыть.

 

Конечно, сразу все это не получится (а в первые разы главное - не переборщить ни на йоту, ибо картинка со стороны, если перегнуть, получается смешная и безвкусная).

 

Но смысл совета в том, что это слегка снизит твою скорость, агрессивность и чарж, слегка разбавит все это властью - только не насильственной, которая отпугнула девочку в твоем случае,а т.н. прирожденной - той, которой женщины мечтают отдаться сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raider, класно описано. Можешь подсказать где ещё можно почитать про подобные вещи и энергетику?

 

П.с. Понятно, что это должно касаться темы форума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи - классный стиляга как всегда облажался? :megalol:

 

Метасообщение:

 

- я тебя хочу и сегодня вечером заполуучччууууу! (ррыыы) :yahoo: ...

И обрушить всё своё мужское желание, на хрупкие плечики девушке... :blush:

 

ЗЫ Девушкам не грубят и не говорят о сексе, если это не случаи исключения! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что до физики, то вся физика это, конечно, НЛП.

Энергетика - прежде всего ДЭИР (Дополнительное Энерго-Информационное Развитие).

Я не знаю, могу ли я советовать ДЭИР - это дорогая и долгая школа с закрытой литературой.

И прежде всего, это достаточно строгая и принципиальная философия, которую еще стоит подумать, захочется ли принимать. (а придется, если учиться)

ДЭИР ставит энергетику превыше всего вообще, выше Бога, если так будет понятнее.

С другой стороны, конечно, подаваимая им информация бесценна в принципе, а вместе с НЛП (они пересекаются немножко) - вообще злой коктейль.

Сам я никогда не был в ДЭИРе, мне повезло близким другом, прошедшим его целиком.

 

Кстати, опять же, читая Лесли, многократно натыкался на описания работы энергетики. Знание ДЭИРа здесь, точно так же как и с НЛП, это знание как, почему и чем "стреляет палка", говоря грубо.

 

по мете...

фраза "не зацикливайся на словах" не верна в корне.

Или вы строите мету вообще без слов, или вы строите ее на словах (причем такая мета легче и эффективнее), и тогда надо уделять самим словам и их внутреннему произношению самое пристальное внимание.

Слова - это прежде всего мыслеформы, на которые реагирует ваш организм, если хотите, это прямые команды вам самим. Делая мету на словах, надо знать, что до цели слова не дойдут - то есть прежде всего надо знать, как ВЫ среагируете на ту или иную фразу. Каждое слово определит мышечную, энергетическую и мыслительную реакцию, причем хотите вы этого, или нет. По этой же причине

а) изобретение своих мет - дело, в принципе, простейшее и зависит от знания себя и своих реакций,

б) совсем не факт, что вам подойдет чужая мета - ведь на одни и те же слова мы можем реагировать совершенно различно.

 

Сначала внутри собирается энергетическая ("молчаливая") мета, это настроение, желание, атмосфера и т.п., это все есть в книге. Потом на нее накладываются слова, причем слова имеют кумулятивный эффект, многократно усиливая мету.

И если вы думаете об одном, а говорите про себя другое - все равно что дать разным отсекам корабля разные по итоговому смыслу приказы, или старая-добрая басенка про лебедя, рака и щуку, а в итоге - полный бред как результат.

 

теперь про страх, планку, агрессию и чарж.

люди мы все разные. Кто-то несет ужас с собой в кармане, а кому-то никогда никого не испугать.

Каждый из нас где-то там посерединке. и каждый пугает чем-то своим, индивидуальным.

Девочки, естественно, более милые и пугливые, парни - наоборот, это ясно, думаю.

В нашем случае есть планка "нанесения страха" у парня, и планка "превышения страха" у девочки. Кто кого перелетел, думаю, понятно интуитивно.

Свой "удельный коэффициент" знать желательно, и желательно по возможности с первого взгляда определять пугливость своей цели. Вообще, игра на страхе - одна из самых тонких и долго распространяться я не буду, скажу только, что знал пару девочек, подсаженных на это как на наркотик вплоть до вздрагивания при прикосновении - отчаянно пугающихся, но уже неспособных сопротивляться - с разбегающимися парализованными мыслями и все равно тянущимися к источнику. Экстрим, которым болеет половина мира, построен на страхе и адреналине, и это может доставлять наркотическое ни с чем несравнимое наслаждение.

 

Что касается этого случая и ошибки ДиДи.

Если внимательно читать книгу Лесли, можно заметить в ней целый ряд методик, направленных ИМЕННО на понижение своей устрашаемости, и вовсе не от того, что все мы от рождения страшные чудовища.

Первое (из очень редких, кстати) слабое место книги в том, что сама методика имеет побочным эффектом заметное повышение собственной устрашаемости - натиск, игнорирование сопротивления, неподверженность влиянию женщины, чарж - все это идет с первых страниц и до самых последних, и все это устрашает женщину.

Я хочу заметить, что книга дает максимальный чарж из возможных, но это вовсе не означает необходимость полного его использования.

Книга максимально агрессивна по причине людей, на которых ориентирована - она должна пробить изначальный лед, отмороженность среднестадного человека, выросшего в условиях полного отсутствия психологического и коммуникационного образования в нашем бренном государстве. В идеале, какая-то часть чаржа уйдет на "растопку" и встряску человека, при этом останется уровень, близкий к оптимальному, плюс там уже опытом выберется "золотая середина".

В двух случаях (навскидку) если изначальная отмороженность отсутствовала и если человек начинает целеустремленно следовать приведенному идеалу, он начинает догонять чарж до максимума везде, где только может, что не есть правильно.

 

Агрессия - дело строго индивидуальное. Да, есть девочки, которые кончить не могут, пока их в бараний рог не скрутят, и чувствуя ее только распаляются, но это случай нечастый и к тому же характерный для некоторых слоев общества и субкультур (например, тем же "девочкам RNB" он почти полностью несвойственен, а в "дарковых" и тяжелых направлениях мало что не испугает, еще и самому испугаться можно - реакции ))))).

 

Вообще, ДиДи здоровый плюс за поднятую тему и честно выложенный defeat, ибо в жизни она имеет место быть.

И чтобы такого больше не повторялось, надо научиться двум вещам - контролировать свою устрашаемость и чувствовать человека, определять уровень его пугливости.

Ну и мета, не к ночи будь помянута, вообще прекрасная штука, учиться, учиться и еще раз учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды напугал девочку, сам того не желая. И эффект просто поразил меня!

 

Вообще я очень неравнодушен к этой особе, и почти всегда результатом общения с ней являются очень бурные мои эмоции, жаль не всегда позитивные. Ну и вот однажды должны были встретиться, я сижу в машине, жду уже минут 20. Позвонил, а она как ни в чём не бывало говорит: "А, так ты уже приехал?, Я буду через 3 минуты, жди!". И таким еще тоном сказала, что я начал злиться потихоньку. Встретились, она еще повредничала, и я уже с трудом себя контроллирую. Смотрю на неё, что-то говорю (пытаюсь говорить спокойно) а она как-то съёжилась, в угол забилась и смотреть мне в глаза не может. Такой реакции я не ожидал. Она до этого такая важная и надменная, тут вдруг боится мне в глаза глянуть. И с очень взволнованной и в то же время возмущенной интонацией (хотя до этого полностью спокойной была), просит чтоб я не смотрел так на неё. Что-то типа: Офигела сначала, потом - "не смотри на меня так! Ты такой злой..." - лицо прячет. Я её успокоить пытаюсь - "Да ладно, а чё со мной?" - она глянет на меня, и сразу глаза убирает, как-будто за горячее взялась и руку отдёргивает, только взгляд - "мне страшно"...И еще пару раз смотрела и пугалась, пока я не сменил тему и не успокоился. Это была буря эмоций настоящая! Девочка в шоке была, что сказать...Да я тоже прозрел, от того, как один мой взгляд сильно подействовал. Она со мной потом встречаться не хотела, спрашивала, а есть ли смысл, если я к ней так зло могу относиться.

 

Я тогда в теме еще не был и не стал придавать значения тому случаю. Кстати, это та девочка, на которую я запал конкретно :) Скоро уже приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиДи - классный стиляга как всегда облажался? :megalol:

слышь, ты лох, я тебя в том топике без вести базаром загнал и тут это сделаю если понадобится

 

 

 

ЗЫ Девушкам не грубят и не говорят о сексе, если это не случаи исключения! :punish:Девушке неважно ЧТО ей говорят, девушке важно КТО ей это говорит, если ты до сих пор не понял этой истины, то тебе как и раньше нужно садится заново за уроки и читать умные книжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, ДиДи здоровый плюс за поднятую тему и честно выложенный defeat, ибо в жизни она имеет место быть.

И чтобы такого больше не повторялось, надо научиться двум вещам - контролировать свою устрашаемость и чувствовать человека, определять уровень его пугливости.

Ну и мета, не к ночи будь помянута, вообще прекрасная штука, учиться, учиться и еще раз учиться :)

Спасибо за поддержку. Спасибо за максимально хорошо раскрытый вопрос. Теперь я с этим намного аккуратней и я уже получаю первые плоды (эх, какую я деффку завалил недавно, у друга отбил ыыыы). С меня плюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kortyas

и я уже получаю первые плоды (эх, какую я деффку завалил недавно, у друга отбил ыыыы). С меня плюсик

 

"Передай ребятам, что я сделал ЭТО с женщиной" (С) Зэпп Браниган, Футурама

 

А вообще не надо все эти метасообщения воспринимать буквально. Переборщишь и могут за тихого психа принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЁ мнение.... Получилось что парень так хотел послать сообщение что не подумал обо всём другом! Если послать только одно мета сообщение -причём очень сильно этого хотеть и при этом быть уверенным что оно дойдет оно дойдет 100% Только без СОС, без позитивного внутреннего состояния, без самцового взгляда , А главное !! без уверенности что всё так и будет того САМОГО эффекта не будет.... будет то. что девушка напугалась и залегла как партизан в лесу:-) Хотя и восприняла то что ты хотел..., такие вещщи вообще делают при зомбировании :-) посылают одинаковые метасообщения без чувства состояния чтобы человек тупо выполнил чего от него требуют !!! ОНО тебе надо так мучить девушку ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×