Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Кульман

Советуем

Рекомендуемые сообщения

Называеться попросил совета =) а еще что нить ктонить подскажет по существу !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кульман, мен, те уже ответили по существу, она такая же девушка как все, пофиг на ее КМС по барьбе и не таких еб....ли=))

Кстати, тут была подобная тема, там дали совет, когда девушка начинает угрожать те физической силой, замахнись рукой ей в лицо типа, тока это надо делать быстро, резко и неожиданно, и в последний момент останавливаешь руку быстро, девушка зажмуривается и прикрывается руками, а ты в этот момент быстро становишься у нее за спиной, она открывает глаза, а тебя нет))) она начинает искать тя, а ты можешь ходить у нее за спиной, а потом также неожиданно появиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кульман, мен, те уже ответили по существу, она такая же девушка как все, пофиг на ее КМС по барьбе и не таких еб....ли=))

Кстати, тут была подобная тема, там дали совет, когда девушка начинает угрожать те физической силой, замахнись рукой ей в лицо типа, тока это надо делать быстро, резко и неожиданно, и в последний момент останавливаешь руку быстро, девушка зажмуривается и прикрывается руками, а ты в этот момент быстро становишься у нее за спиной, она открывает глаза, а тебя нет))) она начинает искать тя, а ты можешь ходить у нее за спиной, а потом также неожиданно появиться)))

Гы. Мой совет смотрю уже популярностью пользуется ;) Вариациями обрастает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тупизм? КМС по борьбе? Парень, все девушки одинаковые! Запомни это! Просто одни легкодоступные, а у других имеется бичшилд. Вот и все.

 

П. С. всю тему не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ... если еще имеються фишки как "замах рукой ей в лицо" ... то пишите буду рад почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ... если еще имеються фишки как "замах рукой ей в лицо" ... то пишите буду рад почитать :)

чувак, а почему тебя парит что она КМС по борьбе? у тебя что кроме техники прожима ты ничего не знаешь? это единственная тактика которая для тебя в данном случае опасна...все остальные тактики ложат х..й на это, будь собой и не парься, ты слишком много думаешь о её физ. силе, забывая что основная сила человека - психологическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веди себя так, как будто ты вообще с полным пох...мом относишься к её КМС. То есть тебе это вообще не интересно. вроде: "Что? КМС по борьбе? Хе! Ну, ясно а у меня по бегу." Тут можно ещё подыскать смешной анекдотец в тему. И просто про это не вспоминать. Более того, при друзьях стараться скрывать это, а ей объяснять: "Ну, понимаешь, мои друзья не поймут: девушка и КМС. Ты ж сама понимаешь, что тут что-то не то".

 

Короче создаёшь комплекс неполноценности, чтоб она стеснялась своей силы и сама старалась её не использовать. А если приключилось, что она её на тебе применит, то тут надо как в театре сыграть: типа, ты что вообще странная, ты наверно ДЕВОЧКА, раз так себя ведёшь. Ну я угадал? Ты девочка?

 

Психологически ломай, по природе девушка слабое существо и хочет подчиниться, пусть своё мастерство показывает в спортзалах и соревнованиях, но не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващета, лучше драть КМС'ок не по борьбе, а по гимнастике ии танцам...ну или хотя бы по тенису...

А так, дерзай, конечно. У нее наверняка накачаны мышцы не только на руках но и там, где тебе это будет интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×