Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
LocDoc

Билиотека соблазнителя

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто шарит в нлп? подскажите хорошую и эфективную литературу. шарил по магазинам, выбор огромный, названия почти все одинаковые никак не могу определиться. Тока литература для соблазнения.

Изменено пользователем LocDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анвар Бакиров "С чего начинается НЛП". В Яндексе найдешь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря что тебе интересно само НЛП, если так просто почитать то купи ту самую "любую", если что конкретно, напиши, я посоветую)

 

а для сооблознения по НЛП почитай - Сергей Горин и Сергей Огурцов – «Соблазнение (НЛП без комплексов)»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

Ребят кто шарит в нлп? подскажите хорошую и эфективную литературу. шарил по магазинам, выбор огромный, названия почти все одинаковые никак не могу определиться. Тока литература для соблазнения.

 

Хочешь совет, нажитый немалым горьким опытом. Забудь про НЛП. Толку от него ноль. Как впрочем и от всех тем связанных с непойми чем. Лучше ходы придумывай.

 

к чему тебе НЛП, ты же не сеанс терапии проводишь с девкой. лучше потрать энергию на что то более полезное. девушки ведуться на то, когда им предлагают какую нить игру. они в неё втягиваются. вот на что энергеию лучше потрать. отрабатывай ходы. начнут появляться какие то штатные темы под штатные ситуации.

 

гуру отличает одна основная особенность - у него все получается изящно. именно из-за большой наработки ходов.

 

Вообще меня поражает любовь народа к волшебной таблетке. Во всем её готовы искать, лишь бы не в поле девок обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще меня поражает любовь народа к волшебной таблетке. Во всем её готовы искать, лишь бы не в поле девок обрабатывать.
Средневековые алхимики всё филосовский камень искали, зато много чего полезного химического открыли. Имея в запасе кучу волшебных таблеток "плацебо" не так страшно в поле к девушкам подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет НЛП не совсем согласен, калибровка/раппорт/ведение и уже тебе доверяют на первом свидании и возбуждаются по уши, если ты при этом постоянно возбужден.

Одна мадам даже говорила, что её предыдущие несколько парней возбудить не могли нормально. А тут за 5 минут состояние ловит :).

 

Насчет упражнений из книги - ну круто, первая часть упражнений убирает комплексы, после чего можно расслабиться и понесется само. И понимаешь, что не один подход даром не пропал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай себе мозги НЛПишным бредом. Выбрал одно и развивайся в этом направлении. А то за всем погонишься и останешься с большой кучей бесполезных знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для сооблознения по НЛП почитай - Сергей Горин и Сергей Огурцов – «Соблазнение (НЛП без комплексов)» :)

не не катит уже устарело))) :hang:

Лучше читай Лесли и не парься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для сооблознения по НЛП почитай - Сергей Горин и Сергей Огурцов – «Соблазнение (НЛП без комплексов)» :)

не не катит уже устарело))) :hang:

Лучше читай Лесли и не парься)))

Он специально ждал два года, чтобы сейчас прочесть этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пацана поздравим? ДОЖДАЛСЯ ВСЕТАКИ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЛП будет работать и в соблазнении в том случае, когда много лет уйдёт на отработку навыков конкретно в НЛП и человек будет на 100% прокачен в этой теме. поверхностное же знание НЛП не даст никаких результатов. пока тратишь время на нлп, не развиваешься в соблазнении. поэтому не стоит забивать себе голову НЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто шарит в нлп? подскажите хорошую и эфективную литературу. шарил по магазинам, выбор огромный, названия почти все одинаковые никак не могу определиться. Тока литература для соблазнения.

конечно РБендлера, РДилтса все остальные спи..или у них. они отцы основатели вот с них и начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×