Перейти к содержанию
ДиДи

ХЕРСОН

Рекомендуемые сообщения

Ваши это кто? ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное для тех кому после полей девушки уснуть не дают, постоянно, это и есть "наши"! :)

Все ведь такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши это кто? ты откуда?

А ты подумай откуда я могу быть если я топик с названием "Херсон" создал. Подсказок дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть из Херсона люди, есть. :yahoo: Алекс это не ты ли случайно? Если не ты то пиши в асю - состыкуемся в поле как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть из Херсона люди, есть. :yahoo: Алекс это не ты ли случайно? Если не ты то пиши в асю - состыкуемся в поле как-то.

ХЗ,вроде не я (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуиииии...чуваки ,бекаберы и стиляги ,если есть такие на ЭТОМ форуме ,пишите сюда или мне в личку , как то встретимсо ,познакомлю вас с членсонским стилягским движением ,на данный момент я знаю около 10 стилягаов(стиляг,стилягаов,соблазнителей... ) ,чот придумаем зажигательное,повеселимсо .Вообщем пишите ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуиииии...чуваки ,бекаберы и стиляги ,если есть такие на ЭТОМ форуме ,пишите сюда или мне в личку , как то встретимсо ,познакомлю вас с членсонским стилягским движением ,на данный момент я знаю около 10 стилягаов(стиляг,стилягаов,соблазнителей... ) ,чот придумаем зажигательное,повеселимсо .Вообщем пишите ....

В личку не буду. Ломает. Скажи кто, сколько, куда и как часто выходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку не буду. Ломает. Скажи кто, сколько, куда и как часто выходите

Самых активных -трое , с ними я почти каждый день пересекаюсь .Выходим в центр ,клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( блин, ну чё вас так мало, чё вы ни кого не агатируете, я так надеялась, что вас хоть человек 100 на Херсон найдёться, ех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( блин, ну чё вас так мало, чё вы ни кого не агатируете, я так надеялась, что вас хоть человек 100 на Херсон найдёться, ех...

А зачем тебе ? )Людей в теме достаточно ,не 100 человек конечно ,но много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово, а все таки где и когда вы сходки проводите? могу приконнектится

Сам я из Николаева а в Херсоне учусь в мореходке пишите если желание будет мне на мыло kamikadze2100@mail.ru :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово, а все таки где и когда вы сходки проводите? могу приконнектится

Сам я из Николаева а в Херсоне учусь в мореходке пишите если желание будет мне на мыло kamikadze2100@mail.ru :yahoo:

376 480 858 -пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Херсона. Мне 17 лет, хотел начинать тренинг раньше, но подождал пока поступлю в универ. Сейчас пришло время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕРСОН ПРИВ ИЗ НИКОЛАЕВА! МОЖЕТ КАКТО В КУЧУ СОБЕРЕМСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло) Надеюсь люди с Херсона ещё обитают на этом форуме. Отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло) Надеюсь люди с Херсона ещё обитают на этом форуме. Отпишитесь!

 

 

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×