Перейти к содержанию
Рэй

напарники в Москве

Рекомендуемые сообщения

Граждане, а где получить информацию о сходках? Они вообще происходят?

Сам я нуб с опытом ~0. Интересуюсь темой вместе с другом, т.е. напарник имеется. Хотелось бы пообщаться с хоть немного опытными человеками. Именно что б пнули к первому подходу, и я смог влиться в тему. А то тут про сходки за сентябрь прошлого года только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу напарника\ков для совместных тренировок. О себе: 22, есть машина. Обитание - Запад (Кунцево). Веду проект #Pickup в IRC сети. Опыт - Advanced user :) Контакты: katze83@rambler.ru, 8-916-736-3966. Михаил.

post-10217-1219136936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Прочитал книги Лесли, хочу тренироваться по его упражнениям! Для начала :)

Ищу напарника 18-22, которого не нужно пинать, владеющего теорией.

О себе: 20 лет, опыт подходов есть, страх подхода есть, но перебарываю :)

Обитаю на ст.м. Проспект Мира.

icq: 170412812

тел: 8-926-360-70-50

Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал первую книгу Лесли, очень понравилось. Ищу напарника, желательно с каким-нибудь опытом, потому что сам я нуб. О себе: 19 лет, раскочигаривать и подталкивакть не нужно, сам с радостью поработаю в поле, аська:427302409. пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытное пионерище. Часто вылазию в поле, тренюсь по НЖБТ. Делаю все по порядку. Страхи перед подходом снял, автоматизм отточил. Ищу напарника с такими же или более крутыми апгрейдами :-)

 

Не охота пинать никого, это меня не развивает ;-)

Пишите в личку. Мне 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен компаньон для совместных пиков в стан врага 25-28 лет, предположительно в выходные. ася 324104126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Серега,18 лет,ищу напарника для выполнения упражнений в поле...sirpaul@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож напарника ищу. Руслан звать. 17 лет. 412439433 аська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только читаю первую книгу.Есть огромное желание позже попасть на тренинг.30.аська 420762197 Возможно для начала просто тусануться , попить пивка и поприставать к девчонкам :)

 

II-andy-II а ты где живёшь? пиши на аську.я северо-запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Есть уникальная возможность поснимать девок и подзаработать одновременно!

 

В людных местах: кинотеатрах, Вузах, торговых центрах знакомиться с девочками, веселиться и еще получать за это баблосы!

 

Я занимаюсь рекламой и мне СРОЧНО для рекламной акции одного известного бренда нужны мужчины, на вид 30-45 лет. Обаятельные и веселые. Желательно - физически крупные.

 

 

Вам в руки дается профессиональная видеокамера, в напарницы - девочка-корреспондент.

 

Задача - изображать из себя телевизионщиков. Она берет интервью у прохожей молодежи, а вы снимаете на камеру и подзадориваете.

 

Соушел пруф бешеный - девчонки сами будут совать вам свои телефоны и приглашать на ужин.

 

 

Работы в день часа на 3. (Реально снимать не надо - надо только играть роль оператора-весельчака)

 

Проект на 4 недели. Оплата 35 000 за 4 недели. Кидалово исключается - с каждым заключается договор подряда и з/п начисляется на карточку (это одно из крупнейших BTL агентств, если кто знает: "Action!")

 

Откликов жду до пятницы!!

 

Работать с 23 октября 4 недели.

 

Плюсы:

 

1.Статус телевизионщиков даст вам social proof и девочки сами будут лезть знакомиться и оставлять телефончики (проверено)

 

2. Вообще не напрягаясь и даже, наоборот, развлекаясь, вы заработаете неплохие деньги. (35шт. многие и за пятидневку не зарабатывают)

 

Все желающие шлите свои фотки на Marsel.yants@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарников для выполнения заданий на возразд пох, с желанием учиться!

Агент Samael1790@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий соблазнитель желает познакомиться с такими же начинающими или более опытными соблазнителями,для совместного приятного времяпровождения в кругу хорошеньких девочек:)

Пишите в аську-604225

Максимка)

18 лет

 

Начинающий соблазнитель желает познакомиться с такими же начинающими или более опытными соблазнителями,для совместного приятного времяпровождения в кругу хорошеньких девочек:)

Пишите в аську-604225

Максимка)

18 лет

 

Начинающий соблазнитель желает познакомиться с такими же начинающими или более опытными соблазнителями,для совместного приятного времяпровождения в кругу хорошеньких девочек:)

Пишите в аську-604225

Максимка)

18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хата есть, бабы есть. :flirtis:

 

А кого соблазнять тогда: напарника? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !

Меня зовут Алекс. Я ищу себе напарника, чтобы весело снимать девчонок

Немного о себе:

- мне 26 лет

- прошёл курсы, индивидуальные тренинги, поля, клубы, тусы и медные трубы :)

- люблю шутить и прикалываться

- люблю безбашенных нимфоманок

- люблю зажигать в клубах

- машина и жильё имеется

Чего хочется от напарника:

- возраст близкий к моему

- опыт соблазнения

- позитив в любое время дня и ночи

- чувство юмора на грани стёба

- отсутствие денежных проблем

Если сработаемся как напарники, то безумное веселье обеспеченно !!

Из-за частых разъездов оставляю мобильный, так быстрее 8926-842-37-40. Всегда Ваш, Алекс

А на всякий пожарный - ICQ 468-972-667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!Москва.Зовут меня Женек.Тоже ищу напарника.Моя ася 419369676...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! Меня зовут Дима, и я ищу напарника. Требуется человек, готовый самосовершенствоваться и с опытом, желание отжечь, чувство юмора, полный похуизм - вот что требуетсяы от напарника xD Моя цель - найти человека с головой, желающего многого добиться, проходившего хоть какой то курс обучения на практике(необязательно тренинги). Тренируюсь и знакомлюсь я сам. Так же хочу чтобы напарник обладал такими целями. А главное для меня это сработаться с человеком. возможен вариант - девушка напарник

 

О себе в двух словах: Чувством юмора не обижен, мозгом тоже ) 20 лет, студент.

фото (везде слева)

http://img184.imageshack.us/my.php?image=x2c828b80dj1.jpg

http://img184.imageshack.us/my.php?image=x454febf9nq9.jpg

 

ася 483 168 577

моб 905 515 08 46

вконтаке Koka Feki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет!!!Мне 17 лет, можно сказать 18=) Уверен, что буду хорошим напарником, узнаете меня лучше в процессе общения:) 276-180-329 - с радостью отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника(либо группу) для работы над упражнениями, как по будням( во второй половине), а в выходные можно на целый день. Есть небольшой опыт в поле:) мыло - tntpostcard@mail.ru

8 - 916 - 857 - 56 - 90 Сергей , 18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> ищу напарника (или двух-трех) в Москве, либо в г.Ступино.

 

Коротко о себе: пофигист, не пью, настроение обычно хорошее, опыта в соблазнении вообще почти нет, но собираюсь добиться.

На практику хочу с напарником, потому что так колбасит больше!

 

---> ICQ: 356-750-698

---> Мобайл: 903-27-63-17-3

---> Мыло: rabota.7615@mail.ru :megalol:

---> ВоВа, 19 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для совместных походов в поле и совместного отжига!

Я начал интересоваться соблазнением 10 месяцев назад, но только недавно, когда выходил в поле с очередным напарником с популярных соблазнение-форумов(понимаете, про что я) услышал от него про Лесли. Я, разумеется, и до этого слышал про него, но отзывы были о нём не самые лестные, почит все в один голос заявляли:"Да он отморозок". А тот парень, он дал мне прочитать как раз 2 книжки Лесли, которые я "проглотил" буквально за 3 дня, понял, что эти форумы вообще ничто.

 

Поэтому,

 

мне нужны хорошие напарники с опытом, возможно даже очень опытные, для совместного отжига и эффективного соблазнения!!!

 

О себе: Я - Высокий ( Аж целых 194 сантиметра), симпотишный :blush: молодой человек, с хорошим чувством юмора, студент первого курса Московского Авиационного Института. Возраст:17 лет. Выгляжу не меньше чем на 18.

 

Заинтересовавшимся - стучать в аська 6308636 ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот вот сесия, но на этих выходных с 3 и 4, возможно днем 5 января именно будет время, возможно последнее свободное время до конца января( , кароче начитался много всего, больше понравилась книга Лесли, на тренинг денег пока нет, кто хочет пойти в поле не один пишите. Желательно чтобы кто откликнулся с опытом, у самого у меня опыт никакой, в поле нулевой, хотя с девушками и общаюсь постоянно, ибо учусь на гуманитарной специальности, но все "подруги"..

ася 8088924

мне 19 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника с опытом или без для совместного похода в поле, отжига и выполнения упражнений. 20 лет.

 

ISQ 430-572-560

или в Личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×