Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Рэй

напарники в Москве

Рекомендуемые сообщения

здесь напарника для упражнений воще нереально найти

 

раздаю "волшебные пендели" =)

индивидуально и оптом - по потребностям

 

тел. +7 (905) 734-32-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю в конце июня в Москву. Ищу партнера для совместного тренинга. Мне 17 лет, до этого имел небольшой опыт в своём городе, желательно, чтобы у партнера он тоже имелся . ася- 418-509-107. телефон 89281880398. По пустякам не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, ремни то хоть расстегивань научилась? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что такая тема есть, создал не в том месте. Вот ссылка. ICQ 269121014. Возраст 23 года.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...amp;#entry98528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 24 года, опыт общения с девушками большой, но никогда не знакомился с девушками как то случайно на улице. Всегда через знакомых или аську, но сейчас этот ресурс исчерпал себя))

Только что расстался с девушкой с которой встречался 1.5 года и мне нужен напарник для знакомств с симпотными кралями))

Сам я довольно скромный малый и в одиночку знакомиться на улице наврят ли решусь. м.Пражская ICQ 332-566-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Открыта позиция "менеджер по соблазнению".

 

Обо мне: 23 года. Сам снимаю хату, на шее ни у кого не сижу. Езжу на мотоцикле, который меня здорово выручает. Был на тренинге Лесли в этом году. Целенаправленно практикуюсь около года.

 

От напарника жду: 1. Независимости. 2. Активности. Чтобы был способен подходить к ЛЮБЫМ девочкам. 3. Желательно с личным транспортом, чтобы можно было быстро перемещаться в поисках "жертв" (т.к. я-то на мотоцикле и отвозить их в "логово". 4.Чтобы УЖЕ имел практический опыт целенаправленного съема.

 

Моя ася 139456710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздаю "волшебные пендели" =)

индивидуально и оптом - по потребностям

 

тел. +7 (905) 734-32-86

 

Отправь мне в личку свое фото. Скажу сразу, пендели мне не нужны, а вот напарница, вместе с которой можно сделать из тупого съема забубенное шоу на улицах, в магазинах - да где угодно (!) - мне бы не помешала. А то, остальные девушки что-то приссали корявые :megalol: Кстати, надеюсь , ты БИ или, хотя бы, умеешь свечку держать и спинку мне чесать, пока я занят ;) Если ты отличный напарник и у нас с тобой все срастется- в первую очередь, в плане отжига- готовь мне 10 "Оскаров" за режиссуру:)))

 

В Москву вернусь 16.06.2008 - 17.06.2008.

 

P. S. Жильем обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... :)

Понятно, как надо темы закрывать? :megalol:

Просто попросите у деффки фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей,

Вообще-то у нее в ЖЖ фотги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей,

Вообще-то у нее в ЖЖ фотги есть.

ааааааааааааааааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))))

с тебя +1 ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел базовый тренинг Лесли. 21 год. Работаю на старом арбате....живу на Молодежной. Пишите аська 243708572.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранг новичек, мне 26 лет, опыт общения с девушками есть. Обычно знакомлюсь через друзей. Для выходов в поле. . В выходные будни после 18.30. Работаю в центре, живу на ЮВАО. ICQ 221-450-132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван 27 лет. Прошел тренинг Лесли. Ищу напарника (ков) для отработки упражнений из книг ЖЖизнь без трусов 1 и 2. Ну, кто хочет позажигать? :)) Ася 310-451-217.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Нахожусь в поисках напарника для того чтобы не просто гулять по Москве, а действовать!! Сам начал делать подходы из друзей мало кто вообще в этом что понимают и их надо раскачивать ну просто очень долго, так что сам вхожу в такое состояние, что ничего не хочется.

 

О себе: мне 24, сейчас в активном поиске девушек красивых, зажигов и хорошего времяпрепровождения! Моя ася 223804854!!

До конца июля фактически свободен!! Затем в будни после 19.00, выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.Москва.Зелёный.Подходы,и упражнения. ась-426148246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.Москва.Зелёный.Подходы,и упражнения. ась-426148246

Алекс, 17 лет, живу в центре Москвы (почти)... Ранг: новичок... Ищу напарника с таким же рангом или же с рангом тренера... Для выполнения упражнений и подходов... АСЬКА: 3-530-817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О себе: зовут меня Дима, 20 лет, югозапад москвы (м Университет) люблю отжигать а не просто шляться по улице и кого то пинать!, курю но не пью, пью но не курю, руки прямые, мозгом тоже не обижен, хорошо обучаем. Подходов не боюсь, пои выполнении какогонибудь упражнения могу заболтаться с обьектом часа на полтора :) Настроен очень серьезно заниматься соблазнением. Люблю очень красивых и нестандартных выдающихся девушек, с которыми интересно не только совокупляться но и просто проводить время.

 

Опыт: Я хз, не Пушкин :) занимаюсь чуть больше пол года так что вам виднее каког я "ранга". Скажу лишь то что кое что умею.

 

Что надо: прежде всего ище человека опытнее меня, с чувством юмора, желанием отжигать, и немало понимающего в соблазнении, не только на словах, но и на делах. Готов стать лучшим учеником-наследником какогонибудь гуру, который будет гордиться что вырастил такого выдающегося будующего соблазнителя как я :)

 

Так же не против если напарником будет девушка.

 

ася 483 168 577

 

фото (2 года назад) слева

http://img172.imageshack.us/img172/5758/img0059va4.jpg

 

 

Зы я все сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, 22, м. Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская, Сокол.

Ищу напарника с опытом.

ICQ: 481-137-604

Так же не против если напарником будет девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекесей 24 года, живу в ЮВАО. Если хочешь клево провести время, отточить свои навыки в поле, можно объединить усилия. Упражнения выполнять вместе веселее. ICQ 213475297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово будущие, юные и мега плайбои... Прикольный сайтик Лесли замутил. Мда, одному порой не очень прикольно с самками заморачиваться, ведь хочеться вжечь. Кто пойдет в этот бой со мной плечом к плечу?

317-610-522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей. 25. Ищу напарника для вылазок в поле)).Москва. Есть машина и время. пишите berkut85@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23, Александр. Ищу напарника для совместных вылазок и тренировок ну и обмена опытом тоже!!))) Вот аська: 451-136-296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×