Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
124bit

Спасите(уже сасать ненадо)...ато умру от стыда...

Рекомендуемые сообщения

ок . поменял убеждения теперь что ежидневно вдалбливать себе их в мозг ? вроде все делаю а эфекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе реально 13 лет? если да, то ты жжоШЬ! мне 17 я ни с оной девченкой не встречался (Лесли рулит) а ты про цифры паришься? а вообще я бы в твоем случе не парился пока насчет амурных прохождений - успеешь еще!

по теме: заставь и все, действуй, других советов нет!

не можешь поцеловать - обними, возьми за руку - дальше все само пойдет...

 

 

ты не с одной не встречался и уже за 600 сообщений на форуме перевалило (жесть), не считаешь что пора действовать а не пи*деть тут на форуме , обсуждая и говаря что ты бы сделал на его месте, сделай чтонить сам уже , что бы тебе советовали а не ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял убеждения теперь что ежидневно вдалбливать себе их в мозг ?

 

Если ты поменял убеждения, они станновятся естественными для тебя, их вдалбливать не надо уже, они сами будут проявляться на практике. Убеждения не меняются за один день, над этим надо работать.

вроде все делаю а эфекта нет.

Приведи пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барон

И девочка красивая, и настроение хорошие, а целоватся как будто разучился.

Вот сижу теперь, и думаю, аж стыдно за самого себя стало.... кто меня спасет и научит этому вновь,дав хороший совет, или показав на практике - тому вечная память, и нетолько... :blush: аська 287-793-980

 

Пацталом :megalol:

 

Мне это напоминает историю с одним моим знакомым коммерсантом. Рассказывал он мне как то:

- Была у меня телка. Минет нифига делать не умела. Так я ей показал как надо :megalol:

 

А вообще, чев, судя по написанному - у тебя большое будующее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, пацану 13 лет, а он грит "целоваться как будто разучился", "пьянка была"... Наверно на этой пьянке они замачивали развод 12-летнего и абборт 11-летней подруги 14-летнего...

Ребятишки, не лишайте себя деЦтва... В таком возрасте чрезмерный сексуальный интерес вместе с неудачными попытками первых контактов может пивести к неврозам, психозам и другим психическим расстройствам... После чего станете клиническими ананистами и коллекционерами "одинаковых" немецких фильмов, лет эдак до 26, а потом женитесь на 1-й доярке, которая даст вам сиську потрогать...

Сорри за стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не с одной не встречался и уже за 600 сообщений на форуме перевалило (жесть), не считаешь что пора действовать а не пи*деть тут на форуме , обсуждая и говаря что ты бы сделал на его месте, сделай чтонить сам уже , что бы тебе советовали а не ТЫ!

 

он не встречается, он их трахает :)

 

 

про убеждения

очень классная техника у Шляхтера есть, замечаешь какое убеждение неправильное и простинькой техникой оно заменяется на противоположное и какое хочешь

как пример, я вырубил одного пьяного, который ко мне пристал, а раньше было убеждение:"бить людей - плохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что бы трахнуть разве вссречаться ненада?

Ты разберись, прежде чем писать.

Маугли под "встрчаться" подразумевал серьезные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты разберись, прежде чем писать.

Маугли под "встрчаться" подразумевал серьезные отношения.

 

Интересно откуда я могу знать что он подразумевает ? Если он имел ввиду серьезные отношения - так бы и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы сначал спросил, прежде чем писать

ты не с одной не встречался и уже за 600 сообщений на форуме перевалило (жесть), не считаешь что пора действовать а не пи*деть тут на форуме , обсуждая и говаря что ты бы сделал на его месте, сделай чтонить сам уже , что бы тебе советовали а не ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×