Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Эмоциональная ловушка

Влюбленность в героиню сериала

Рекомендуемые сообщения

ЭМОЦИИ

Привет всем, мне 30 лет..

Ситуация, сидел я как - то в телефоне на youtube и увидел момент из сериала ЛЮЦИФЕР, а точнее я увидел диалог двух главных героев, мне сразу приглянулась актриса и недолго думая, я пошел гуглить этот сериал, а после перешел к просмотру..

 

По сериалу ее имя Хлоя Деккер, она крутой полицейский, умная и добрая, а самое главное красивая, всегда поступает по - человечески, ведет себя правильно, вообщем со всех сторон положительный персонаж. Я посмотрел этот сериал буквально за 3 дня, 6 сезонов. Конечно я понимаю, что это самый обычный сериал, где нет хорошего сюжета, очень много высосано из пальца и притянуто за уши, но все же дело не в сериале, a в главной героине. Я очень много проматывал, искал ветки, где она и главный герой ЛЮЦИФЕР пытаются найти общий язык. Сразу было понятно, что они по сюжету нравятся друг другу, но все усложняется тем, что он дьявол, ему очень сложно разобраться в себе и он всегда держит ее на расстоянии, тем самым пытается поступать правильно..

 

После некоторого времени просмотра я начал понимать, что у меня образовывается привязанность к этой личности, мне начинают нравится ее черты лица, ее улыбка, смех, походка, все - проще говоря. Я стал понимать, что влюбляюсь в нее или в персонажа, идеализирую ее. Но чтобы было понятно, у меня есть супруга и ребенок, которых я очень люблю, у меня правда хорошая семья, где абсолютно все по - любви, но это актриса Лорен Джерман, затронула какие - то импульсы моей души, что мне захотелось быть с ней, именно быть, то есть я не думаю о каких - то животных инстинктах, а просто думаю о том, как же было бы здорово находиться рядом с ней, жить с ней, любить ее, совершать что - то невероятное ради нее. Какие - то очень высокие чувства возникают, по - истине светлые и чистые, настоящие. Я, конечно, понимаю, что это глупо и опрометчиво, но ничего не могу с собой поделать, а вдобавок теперь страдаю от этого. У меня возникают мысли больше ее узнать, изучить ее биографию, аспекты ее жизни, пересмотреть все фильмы с ней. После просмотра этого сериала, хоть и очень быстрого просмотра, у меня организовалась пустота внутри, как будто меня чего - лишили, мне грустно и одиноко, иногда так нападает, что тяжело дышать. Я понимаю, что сейчас самое правильное наоборот переключиться и не смотреть с ней сериалы, фильмы, биографию, так как я только выкопаю яму себе еще больше. Собственно говоря, я веду себя правильно и не делаю так, но мне все равно не хорошо, а вернее даже тоскливо и грустно. Я даже решил излить душу здесь, что для меня не свойственно, мне особо не с кем об этом поговорить, сейчас я в командировке, супруга с дочкой не рядом..

 

Я вообще не понимаю, что со мной происходит, еще и серия последняя такая душещипательная, когда даже сами актеры хотят показать, что им самим грустно расставаться, они уже командой стали и эти эмоциональные вставки добрых видео без слов, меня просто одолели, я боюсь даже представить, что бы со мной было, если бы я посмотрел все серии целиком без перемоток. Странно, я немного смотрел сериалов в своей жизни, но смотрел сериалы, где много сезонов и которые, действительно, заслуживают уважения, но такой зависимости не испытывал. Разумеется, я понял, что дело в девушке. Однажды я смотрел сериал "Чак", тогда я испытал похожие чувства, там как раз была тоже голубоглазая блондинка Ивон Страховски, блин, может это моя слабость. Она тоже зацепила меня в свое время, смотрел я сериал дольше и целиком, но мне было проще отойти..

 

Ребята, мне нужен хороший совет, что мне делать, кто был в похожей ситуации, я в замешательстве, это меня отвлекает, делает несчастным в какой - то мере, мне кажется вообще это довольно больная тема, хотя я взрослый и рассудительный человек, но попал в своего рода беду. Наверно, время все расставить по своим местам, но здесь и сейчас мне трудно, я думаю о ней и испытываю безнадежность от того, что это все невозможно, разве что в моих ванильных снах, я в какой - то эмоциональной ловушке.

 

Почему я вообще так привязываюсь к людям, испытываю глубокие эмоции по жизни, сам не знаю, но мне от этого только хуже, как я уже понял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что ты хотя бы на секундочку осознаешь насколько это писдетс,чувак. Без комментариев..Хотя нет. Только представь, форум, где чуваки обмениваются фишками по соблазнению, советами,опытом, по крайне мере так было раньше, сейчас очевидно форум мертв. Ты заходишь и просишь совета о том,как справится с влюбленностью к персонажу из сериала... Мне и смешно и грустно, и срать хочется. У меня в голове не укладывается твой пост. Все что тебе могут здесь посоветовать, это пойти склеить новую девушку и потрахать ее,тогда твоя пупся из сериала отпадет в секунду, но ведь ты не прислушаешься к этому совету,не правда ли?)) 

Кстати у меня было такое, я тоже влюблялся в образ персонажа,то ли из кина,то ли из сериала , уже не помню. Несколько недель было очень тоскливо, но я и подумать не мог,как бы спросить совета у кого нибудь по этому вопросу, потому что это пустяк,это пыль. 

Ты 17 ноября опубликовал пост, за это время никто тебе не ответил, знаешь почему?)) Да,именно поэтому. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2022 в 17:47, Эмоциональная ловушка сказал:

Почему я вообще так привязываюсь к людям, испытываю глубокие эмоции по жизни, сам не знаю, но мне от этого только хуже, как я уже понял(

Ну,а на эти вопросы ищи ответы в книгах по психологии. Но именно в книгах,не в небольших статьях.

Я вот недавно прочитал ,,Не верь всему,что чувствуешь" Роберта Лихи. Офигенная штука,нашел несколько ответов,которые долго искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×