Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Дэниел

Познакомился с девушкой взял номер, пишет что не общается с парнями младше. Как вырулить?

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой взял номер. На следующий день звоню.

Я: Привет
Она: кто это?
Я: самый лучший мужчина в твоей жизни. Устал вот решил сейчас позвонить.
Она: мне сейчас мама звонит, давай попозже

Позже написал в ватсаппе. 
Я: привет! Что думаешь о катании на коньках.
Она:Сорри, не интересуют парни младше меня(

Я видимо совсем глупый и ничлена не понимаю, поэтому прошу помогите мне. Хочу развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Познакомился с девушкой взял номер.

Вы берете номер для чего то. 
Секс отношения интриги расследования мандастрадания. Ваша задача при взятии номера установить нужный вам фрейм. С самого начала подхода вы устаналиваете этот фрейм вливаете эмоции. Если ваша цель мандастрадания вы тупо берете номер. После начинаете страдать в попытке крутится вокруг нее, типа "я ей должен понравится уууууууу". В остальных случаях взял номер позвони ей тут же. Скажи, пусть она тебя запишет, чтобы ты не забыл ей позвонить или ты первый в очереди ты застолбил ее любой бред.
 
Я иногда говорю запиши меня так, чтобы твоя мама/сестра/подруга не поняла. Они типа что зачем? "Не хочу, чтобы они ревновали меня к тебе". 
Да я скромный. Скажи как ты хочешь, чтобы они тебя записали. Давай без нежностей просто напиши "любимый". Да они любят меня просто они еще об этом не знают. "Я позвоню тебе сегодня/завтра вечером сиди у телефона".

Эти вещи соответствуют фрейму показывая мои намерения. Без членни в стиле я сохну по тебе и хочу от тебя детей. Просто бредовая хрень которая вливает эмоции. Это не серьезно, но тем не менее настраивает чику на флирт. Ваш изначальный фрейм должен соответствовать этому. Потому как с самого начала вы задает темп. И будет странно если ты в начале ой простите извините. 
А после беря номер говоришь жди меня cyчка.

Цитата

Я: самый лучший мужчина в твоей жизни. Устал вот решил сейчас позвонить.

Лучшие мужики не устают.
Проще сказать, что ты побрил ноги и решил позвонить ей. Или тебя укусил за яйцо комар и ты вспомнил о ней. Включите фан, просто прикалывайтесь, а не эта долбанная унылость. Ты мог сказать что угодно, напомнить где вы встретились, как она подкатила к тебе, ты был в шоке, поэтому запомнил ее.

Я иногда прикалываюсь так, после при встрече осматриваю чику. "Так это была не ты", разворачиваюсь типа ухожу. После поворачиваюсь "ладно это шутка".
Скромный мастер шуток. Так я вливаю эмоции и сохраняю не серьезность. Когда вы серьезны, в вашей башке будет только не прикольное дерьмо. А вам нужно прикольное дерьмо.

 

Цитата

Она: мне сейчас мама звонит, давай попозже

У меня тоже мало времени, давай сегодня в... Ты что, зря брил ноги?
Не ведитесь на эту xepню когда вас отшивают. Не важно по телефону или при подходе. Если они заявляют, что ачлененно заняты, да я тут на секунду. Или я спешу туда то. И ты просто пистишь с ними и они не отлипают от тебя. Так что приходится их прогонять.

 

Цитата

Я: привет! Что думаешь о катании на коньках.

Она:Сорри, не интересуют парни младше меня(

Это коньки...а не мой член. Пусть не спешит. Мои примеры исходят из моего фрейма. К моменту когда я пишу это чике...мы уже во фрейме парня и чики. Я могу позволить себе больше чем...чел который крутился вокруг нее. Вы калибруете это исходя из своего фрейма...где вы находитесь сейчас. У вас может быть...это коньки...а не секс. Вдруг ты окажешься ужасной личностью...человеком...что угодно...

Мне придется укатить от тебя. Можете постибаться...просто признайся...что не умеешь кататься. Так же любой бред...вы втягиваете их в своей фрейм. И начинаете панчить их...панч...панч...панч. Вы воздействуете на них. У тебя этого нет...ты подошел как неизвестный хрюндель. Взял номер как неизвестный хрюндель. Тебе сказали хрюндель мне звонят...и ты убежал как хрюндель. И чика тебя не почувствовала...

Теперь она просто отшивает тебя...потому как не знает. Если бы ты создавал влечение с самого начала...показывал намерения. То тебя либо отшили...ты не понравился или втрескались. Ты не сделал нечего из этого...она тебе давала номер зачем то. Если чика не хочет с тобой мутить...зачем она дает номер. Если ты не хочешь с ней мутить...зачем ты к ней подходишь...? Всегда создавайте влечение с самого начала подхода...

Не нужно подходить...что бы понравится. Потом пытаться понравится по телефону. После пытаться понравится при встрече и бла бла бла. Возраст не имеет значения...имеет значение лишь ваше общение. Какой фрейм ты задаешь...какие эмоции вливаешь. Из этого у нее складывается впечатление о тебе. Выходи знакомься с чиками...набирайся опыта...

Этой ты можешь написать...позвонить когда угодно. Она будет только стареть. Когда на вас гонят...не важно на что. Типа ты младше...пфффф...cyчке не нравятся твердые члены. Ты для меня не красивый...пффф...кого ты пытаешься наипать...? Это не будет работать...если вы реально в это не верите. Чел который считает себя дном...просто согласится к этим дерьмом...
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 20:49, ImYourGod сказал:

Вы берете номер для чего то. 
Секс отношения интриги расследования мандастрадания. Ваша задача при взятии номера установить нужный вам фрейм. С самого начала подхода вы устаналиваете этот фрейм вливаете эмоции. Если ваша цель мандастрадания вы тупо берете номер. После начинаете страдать в попытке крутится вокруг нее, типа "я ей должен понравится уууууууу". В остальных случаях взял номер позвони ей тут же. Скажи, пусть она тебя запишет, чтобы ты не забыл ей позвонить или ты первый в очереди ты застолбил ее любой бред.
 
Я иногда говорю запиши меня так, чтобы твоя мама/сестра/подруга не поняла. Они типа что зачем? "Не хочу, чтобы они ревновали меня к тебе". 
Да я скромный. Скажи как ты хочешь, чтобы они тебя записали. Давай без нежностей просто напиши "любимый". Да они любят меня просто они еще об этом не знают. "Я позвоню тебе сегодня/завтра вечером сиди у телефона".

Эти вещи соответствуют фрейму показывая мои намерения. Без членни в стиле я сохну по тебе и хочу от тебя детей. Просто бредовая хрень которая вливает эмоции. Это не серьезно, но тем не менее настраивает чику на флирт. Ваш изначальный фрейм должен соответствовать этому. Потому как с самого начала вы задает темп. И будет странно если ты в начале ой простите извините. 
А после беря номер говоришь жди меня cyчка.

Лучшие мужики не устают.
Проще сказать, что ты побрил ноги и решил позвонить ей. Или тебя укусил за яйцо комар и ты вспомнил о ней. Включите фан, просто прикалывайтесь, а не эта долбанная унылость. Ты мог сказать что угодно, напомнить где вы встретились, как она подкатила к тебе, ты был в шоке, поэтому запомнил ее...

...

Теперь все пойдет как по маслу. Выделил для себе несколько ошибок 

  1. Думаю о времени когда звонить и т.п и т.д
  2. Думаю как понравиться, следует менять на как сделать так чтобы она сама хотела мне понравиться
  3. Туплю
  4. Изменяю свой фрейм, не постоянен в этом смысле

А кстати, а как бороться со страхом что кто то услышит твой разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Думаю о времени когда звонить и т.п и т.д

Не имеет значения. Если паришься спроси сразу же при взятии номера. Например, когда у нее есть парень или она такая занятая. Спроси когда ей удобней, или скажи - я позвоню во сток то, жди у телефона.

В остальном, когда чика тебя записала. Я часто пишу...всякую xepню...что бы влить эмоции. Например...она работает в офисе...она заепаная. Часто лучше влить немного эмоций...что бы она сконцентрировалась на тебе. Шутка или стеб...обмениваемся 2-5 сообщений. Там же можно написать...что хочешь увидеть ее вечером. Обычно мы тупо прикалываемся...после...я звоню под вечер.

Говорю хочу увидеть тебя сегодня. Бывает в 1 случае из 10...чика прям не может. Она едет к бабушке варить мет...или типа того. Всегда калибруйте исходя из своей игры. Если вам часто попадаются мега занятые...договаривайтесь заранее. Но если у вас нет проблем с вытаскиванием...почлен...

 

Цитата

Думаю как понравиться, следует менять на как сделать так чтобы она сама хотела мне понравиться

Это все одна и так же xepня под разным психосоусом. Не важно...нравишься ты ей...или пытаешься сделать так. Что бы она пыталась тебе понравится. Результат всегда одинаковый...ты крутишься вокруг чики. И пытаешься ей понравится...не быть отвергнутым. Есть макро и микро фреймы...макро это твое общее ощущение себя. Микро...что то в текущий момент...

Как пример...сейчас у меня болит все тело. И я чувствую себя какашкой...но в принципе я акуенен. Но...что если бы я постоянно чувствовал себя какашкой...? Этот микро фрейм...стал бы макро и моим ощущением по жизни. Тоже самое в игре...она состоит из маленьких фреймов. В каждый момент времени...которые создают общий фрейм. Так же общий фрейм...(макро...)может создавать микро фреймы. Просто оталкиваясь от макро...если я по жизни акуенный чел. То и вести я себе буду как акуенный чел...не в каждую секунду.

Но большую часть времени...из этого и складывается общая картина. Ваша цель...стать акуенным парнем...получить истинную свободу. Большинство парней не свободны...они боятся сказать не то. Или наобарот боятся тишину...большинство из вас боится тишины. Боится отвержения...в этом нет мужественности. Что бы не чувствовать себя отверженным...вы придумываете как понравится...

И ваши микро фреймы...где вы пытаетесь наипать систему. В реальности xepят вашу самооценку...потому каждое ваше движение. Направленно на то как понравится ей. Со временем оно разрастается в этот макро фрейм. У вас будут результаты...все эти штуки из олдскула...они работают. Но не на вас...

 

Цитата

Изменяю свой фрейм, не постоянен в этом смысле

Потому как у тебя нет общей уверенности (макро фрейма). Ты пытаешься оталкиваться от чики и подстраиваться под каждую.

 

Цитата

А кстати, а как бороться со страхом что кто то услышит твой разговор?

Посмотри на право, потом на лево. Если не кого нет - говори. Страх это чувство, зачем с ним бороться? Не бойся этого чувства, прими его и говори. Ты концентриуешься на ощущениях, и подаешься им. Это всего лишь ощущения, не избегай их. Боишься говорить - говори, боишься показывать член - покажи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×