Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
bad santa

я очень надеюсь что это кто-то осилит и даст мне подзатыльник или покажет правильный путь

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в моих переписках есть какое-то слепое пятно, или в моем поведении не могу нормально построить общение
 вот пример: я сейчас за границей поэтому решил знакомиться с нашими девушками в интернете.. нашел группу в тг и нашел классную девушку и написал ей:

Pierre: Привет )

Kristina: Привет. Можно фото? Чтоб я понимала с кем разговариваю

Pierre: [ Photo ]

Kristina: Вам же лет 30

Pierre: Еще никто мне такое не говорил. А тебе сколько?

Kristina: 20. А сколько на самом деле?

Pierre: Почти угадала. 29. Но всегда меньше дают почему-то

Kristina: Врут. Ахохахах. Ну, может в жизни иначе. А что в Бельгии делаешь?

Pierre: Я думал ты старше. Приехал на работу. А ты?

Kristina: зашибісь. Друг друга расстроили. Done. Учусь

Pierre: Ну в твоем случае это не так плохо) потому что ты выглядишь взрослой по сравнению с 20-летними девушками, поэтому можешь считать это как комплимент

Kristina: 20 лет это взрослый человек, 16 это детский сад

Pierre: Кто-то и в 24 детский сад… Первый раз слышу что кто-то  поехал в Бельгию на учебу…

Kristina: Печально

Pierre: На кого ты учишься?
После этого она заблокировала меня)))

я наверняка оторван от реальности, потому что я чувствую что все идет хорошо, а в реальности не все хорошо.. вот еще один пример

Pierre: Привет. Ты готова?

Victoria Fedelesh: К чему?

Pierrе: ни к чему. просто проверка связи)

Victoria Fedelesh: =)

Pierre: как проходит твой вечер?)

Victoria Fedelesh: В обучении. А ваш?

Pierre: ничего себе, у меня отдых после работы, но скоро наверняка тоже начнется такое же...

Victoria Fedelesh: Еще не учил?

Pierre: я записался на курсы после работы, но я живу в маленьком городе и там уже две недели никак преподавателя не могут найти)

Victoria Fedelesh: Где живешь ?

Pierre: ba.... а ты?

Victoria Fedelesh: Бр...Здесь с курсами проблем нет

Pierre: ну да) столица) давно уже в бельгии?

Victoria Fedelesh: 6 месяцев. А ты?

Pierre: от Декабря, я поехал на работу сюда

Victoria Fedelesh: Ого. Я с апреля

Pierre: Почему именно Бельгия?

Victoria Fedelesh: Не знаю. Хорошая страна для заработка

Pierre: Ты работаешь?
Не отвечает, возможно мое общение в стиле интервью и это немного скучно.. хотя чисто эмоционально я себя чувствую прекрасно, я наслаждаюсь даже таким банальным общением, но остановка общения со стороны девушек вводит меня в ступор.. я не понимаю почему. Я чувствую какую-то не справедливость даже

Pierre: Привет)

Виолетта: Привет

Pierre: как настрой?) или ты на такие банальные вопросы не отвечаешь?)

Виолетта: Ну что ты от меня хочешь, давай еще дам тебе ключи от киартиры, подходит?

Pierre: ахахах , давай сразу от сердца) зачем так мелочиться на квартиры всякие)

Виолетта: Ну, там не под одним замком все замкнуто.

Pierre: ахах) да ну) зачем ты так ) ты не такая ... видно же что ты добрая и хорошая , не притворяйся холодной и злой)

Виолетта: Какая погода в Бельгии такая и я. Все вопросы к ней

Pierre: нужно было летом знакомиться) погода каждый день была классная) где ты была тогда?

Виолетта: На мальдивах. Ты откуда? Как звать? Сколько лет?

Pierre: ахаха) ну ты крутая) Я сейчас в Бельгии. 29. а тебе?

Виолетта: 21. Как долго ты здесь как тебе Бельгия?

Pierre: с декабря. нуу на любителя. ты собираешься уезжать?

Виолетта: Куда?

Pierre: в бельгию. или ты сейчас в бельгии?)

Виолетта: Я здесь. Ты где меня нашел?

Pierre: в группе

Виолетта: Так ты может попутал девушку что писала что приедет и ты не в тот диалог написал

Pierre: да нет) все туда написал)

Виолетта: Как тебя зовут?

Pierre: просто ты спросила как тебе) будто ты не в бельгии) 
Петя

Виолетта: У моя кота так звали. Но он убежал. Но я его так любила

Pierre: ахаха

Виолетта: Я перед этим написала что у меня настроение как погода здесь)

Pierre: аааааа, блин) я сегодня слишком рассеян) на работе 3 раза накосячив жестко. а в каком ты городе?

Виолетта: Чем ты здесь занимаешься?

Pierre: я работаю

Виолетта: Льеж. А ты?

Pierre: Оо красивый город

Виолетта: Ты здесь был?

Pierre: да. на знаменитой лестнице был, на вокзале) шмотки покупал)
Виолетта: Здесь нет шмоток на лестнице. Ахахаххаахх

Pierre: охахахха. это все разные места) не прикалывайся с меня)

На следующий день:
Pierre: 
какой твой рост?) этот вопрос также не правильный для тебя?) Бляя , я теперь понимаю чего твой кот збежал от тебя... бедный котик...

через 3 дня
Pierre: Есть уникальная возможность исправить мое впечатление о тебе и провести хорошо время сегодня со мной в Льеже)

Виолетта: извини я не могу сегодня встретиться, я переезжаю) Хохохахха. Ну ты смешной я не могу) Что ты здесь делаешь?

Pierrе: Хочу курточку купить и шапку и еще кое-что. Куда переезжаешь?

Виолетта: В квартиру переезжаю. С семьи

Pierre: Ты жила у кого-то и теперь переезжаешь в свою квартиру?

Виолетта: Да

Pierre: Крутяк)

через 5 дней:
Pierre: Привет
заблокировала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2022 в 23:45, bad santa сказал:

ierre: Я думал ты старшая. Приехал на работу. А ты?

Kristina: зашибісь. Друг друга расстроили. Done. Учусь

Pierre: Ну в твоем случае это не так плохо) потому что ты выглядишь взрослой по сравнению с 20-летними девушками, поэтому можешь считать это как комплимент

Kristina: 20 лет это взрослый человек. 16 это детский сад

Pierre: Кто-то и в 24 детский сад… Первый раз слышу что кто-то  поехал в Бельгию на учебу…

 

Вот тут ты в каждой фразе пытаясь выкрутится сливаешься все больше и больше.

Когда тебе сказали, что ты выглядишь на 30 не надо говорить, что обычно тебе дают меньше, раз конкретно она дала 30 (причем это правда). А ты затем:

  1. назвал ее малолеткой
  2. сказал, что она выглядит старше своих лет
  3. Обесценил ее учебу заграницей

Бан закономерен...

В 19.10.2022 в 23:45, bad santa сказал:

Victoria Fedelesh: Не знаю. Хорошая страна для заработка

Pierre: Ты работаешь?

Человек сказал, что приехала в страну для заработка. А ты спрашиваешь работает ли она? Если не работает, то чем она тогда занимается? В любом случае это не твое дело. Да, общение в стиле интервью неинтересно.

Ну а 3 диалог дивуля просто стеблась и угорала с тебя. Ты не смог ее переиграть.

и да, вопрос, почему ты в 30 лет знакомишься с 20-летними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Suvlehim сказал:

и да, вопрос, почему ты в 30 лет знакомишься с 20-летними?

спасибо)наверное должен согласиться с этим всем что ты написал) но я для себя понял что проблема была в моем отношении к этим девушкам, я слишком серьезно воспринимал их, я парился, старался удержать и понравиться, не было легкости и непринужденности. И я знакомлюсь с 20-летними просто потому что они мне нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось вынюхать дорожку соды и вколоть 10 кубиков адреналина, чтобы осилить это хотя бы до середины.

Тут не игры, когда у вас нет игры не расчитывайте на каждую чику. Максимум, вы пишите всем подряд. Найдется та, которой нexep делать и она пойдет. В твоем общении нет цели, как будто мекс пишет азиаткам. Я работаю...ты тоже работаешь...? Поэтому чики держут дистанцию. В какой момент...я думал ты напишешь что сидел. Нет намерений...парня и чики. Нет эмоций...общение тухлое не о чем...

Оно о работе...тупо линейно про будни. Складывается ощущение...что ты заепаный унылый xep. Ты не задаешь темп...поэтому у вас эти расколибровки. Где ты пишешь одно...а чика другое. Отойди от этой фигни...поприкалывайся...погадай по фото. Что угодно...если у них есть фотки...можно прокоментировать их. Задать им роль...разыграть игру...попистест обо всем и не о чем.

Но не про епаную работу...ты просто берешь их и вкидываешь в будни. В эту епаную серость...где они пердят и работают. И ты приходишь типа...я тоже работаю. И ок...если бы ты был грабителем банков. Иногда я пишу эту xepню...что граблю банки...потому что мне не хватает ласки. Я надеюсь...что меня охраники приласкают. Есть старый трюк...вкидывать утверждения. Например она учится...на основе того что ты видишь...

Ты можешь вкидывать любой бред. Я даже не дохожу до этого...просто вкидываю бред и чика сама говорит. Типа ты такая строгая...дайка угадаю...ты работаешь охраником в тюрьме. Или наобаорот...она 1.57...у нее рыжие волосы. Так что она работает либо охраником в тюрьме...либо капает шахты. Она-нет я работаю менеджером. Не знал...что в тюрьмах есть менеджеры...

Игра на стереотипах...а правда...что у рыжих нет души...? А правда...что все блондинки глупые...? Сделай себе пару нормальных фоток. Тебе не обязательно отвечать на каждый вопрос. Если что...они переспросят. Раздувай...отвечай бредом. Типа где ты сейчас...я в шкафу/под кроватью у одной женщины. Не выдавай себя...если не спрашивают. Не надо бежать вперед...рассказывать сколько тебе лет. И какие на тебе на сейчас трусики...

 

Цитата

и да, вопрос, почему ты в 30 лет знакомишься с 20-летними?

У них киски уже. Знакомьтесь с 18 летними, с кем угодно, но в рамках закона.
Иначе вы привыкнете быть старпером. Знакомства с молоденькими станут чем-то не нормальным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 19:21, ImYourGod сказал:

Пришлось вынюхать дорожку соды и вколоть 10 кубиков адреналина...

ахах, класс) Да да, отстой, спасибо) я был очень зажатым и старался не ошибиться) Сейчас мне кажется я это исправил в себе. Мое самочувствие и самооценка не зависит от реакции девушки в той еб...той форме как это было когда-то . Мне стало п...й на их мнения, начал чувствовать себя реально круто и свободно)много концепций подсмотрел в твоих ответах , спасибо ты мне помог )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×