Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
AntipoDA

Набор новой группы

Рекомендуемые сообщения

Т.к. интенсив №2 уже закончился, то предлагаю начать новый.

 

Все желающие отписуемся сюда.

 

Как показала практика интенсив №2 был проще, и, возможно, эффективнее, то учитывая опыт 2х интенсивов вношу свои коррективы:

 

Предлагаю план действий таков:

Понедельник-Суббота - отработка упражнений

Воскресенье - отдых, или для тех кто где то отстал - шанс догнать.

 

2 дня это слишком много, да и 1 думаю это жирно, на отработку недоделанных упражнений, но практика показывает что без шанс на доработку мало кто пройдет, зато они будут гуру )) Поясняю почему: на первом интенсиве воспитывалось важное качество - жесткое убиение отмазок, настойчивость по отношению к себе, и что самое важное сила воли.

 

Но тем не менее план предложен, если есть какие то коррективы, прошу отписываться

 

Начало интенсива в среду, чтобы выполнить упражнения на убиение страхов в самовыражении, и дать себе небольшой отдых. Практика показывает начало тяжело дается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее для тех, кто в танке. Что за интенсив? как и где проводится? Выполняется командой или в одиночку? Сколько стоит мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив - ежедневное прохождение упражнений из книги Лесли, т.е краткосрочное обучение соблазнению.

 

Абсолютно бесплатное, выполняется в одиночку в своем городе, каждый сам для себя, но чтобы простимулировать друг друга и давать ОС, а также как показатель прохождения интенсива, вывешиваются отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием записался бы и попробовал снова, но вот в чём проблема, в среду я начать ну никак не смогу... Сейчас сдаю последние экзамены, а потом уезжаю на практику в Анапу вожатым. Приезжаю туда 29. Вот тогда я бы смог. Да и к 29-му народу в группу поднаберётся побольше. Если сможете сдвинуть сроки, то пишите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borodatiy, а что тебе мешает начать в среду кроме перезда?

 

Экзамены сдавать будешь и параллельно отрабатывать техники, на то время что ты ехать будешь, попробуй сделать на 2-3 дня больше заданий, от тебя не убудет, да и будет классный настрой и время отдохнуть ))

 

Хотя решать тебе, да и посмотрим как дела с набором будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в группе, регистрируйте меня.

 

Народ не долбите себя отмазками про экзамены и т.п. Это не мешает, а наоборот. Идешь на экзамен и выполняешь упражнение и идешь сдавать в полном позитиве, возвращаешься - тоже самое и идешь учить конспекты, или кто че там делает. А если думать что перед экзаменом нужно ити грузиться, повторять про себя все заученное, то 100% все нах из головы вылетит. Видимо это особый род отмазки - сессия или у кого-то сексуальное влечение отпало на время сессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня. Единственное считаю, что один выходной мало, потому что, например, я работаю, учусь, хожу на тренировки, встречаюсь с девушкой. Но т.к. AntipoDA ты лидер, то тебе решать. Просто будет обидно вылететь банально из-за нехватки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To5ha, видишь ли нехватка времени-отмазка.

Когда ты идешь куда-то, например, на встречу с девушкой, или в универе(школе) выполняй упражнения, наоборот сэкономишь время. Тебе даже лучше если ты реально хочешь пройти интенсив то надо оптимизировать выполнение упражнений, т.е. не тратить зря время на отмазки и бессмысленное блуждание по городу.

 

Я тоже учусь, хожу на тренировки, учусь водить, щас сессия на носу и тем не менее я найду время выполнять упражнения.

 

Итак в группе пока что Я, hail, To5ha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntipoDA, Не так просто выполнить несколько заданий за один день. Некоторые по несколько часов ходят перед одним подходом по городу. Я не настолько уверен в своих силах чтобы выполнить в один день кучу заданий. Тем боллее народу пока в группе очень мало. Пусть набор висит до понедельника, чем будет больше людей, тем интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что со сроками повременим, но ведь не факт что ты будешь уверенным в своих силах после 29 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все больше удивляют такие зеленые ребята....

Я конечно выскажу свое мнение сейчас, оно субъективно, но поверьте взято не с потолка.

Не нужен нах никакой интенсив и каждый день на конкретное упражнение.... СДЕЛАЙТЕ 50 за 60 или 25 за 30 для начала...так как сами подходить не умеете, надо вытащить опытного парня (например с форума), по 2м причинам. Он даст ОС ваших подходов, он даст несколько первых ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ пинков. А сам себя со стороны не видешь и оценивать не можешь (в начале по крайней мере...)...

Таким обрахом наработайте правило автоматизма - подходить не раздумыаяи в любой ситуации к понравившемуся человеку!!!

ВОт и все что нужно, не изобретайте велосипед!!!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntipoDA, конечно я 100% гарантию дать не могу, но всё таки море, пляж, загорелые девушки))) должны на меня повлиять очень позитивно. Силы и энергия обязаны появиться.

Rock, А если в моём городе нет стиляг??? Кто мне будет давать ОС??? Увы, никто. Поэтому на форуме я и надеюсь получить ОС своим действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntipoDA, конечно я 100% гарантию дать не могу, но всё таки море, пляж, загорелые девушки))) должны на меня повлиять очень позитивно. Силы и энергия обязаны появиться.

Rock, А если в моём городе нет стиляг??? Кто мне будет давать ОС??? Увы, никто. Поэтому на форуме я и надеюсь получить ОС своим действиям.

 

Ну просто друга попроси....пускай со стороны смотрит как это выглядит....через форум по любому не то... вы выбираете долгий, тенистый и экстенсивный путь развития....

А хотя...делайте интеснив по 1....меньше народу в теме - так проще выделится (Нам...на вашем фоне) :flirtis:

Изменено пользователем Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borodatiy, так и быть уговорил, подождем до понедельника, день пропустишь, но будем надеяться, наверстаешь.

 

Rock, пинки это конечно хорошо, но реально чел может достичь хороших результатов только работая сам над собой, без вмешательства потусторонних лиц.

 

Почему наш проект назван: "Стиль соблазнения"? Да потому что у каждого свой стиль, и нельзя всех соблазнителей делать под 1 копирку чела который учится у другого, ведь даже на занятиях к вам не был приставлен чел, который грил подойди к этой или той - я полагаю, что нет.

 

А интенсив - лишь способ раскрепоститься, чтобы стать соблазнителем, надо будет не остановиться на интенсиве а продолжать свое развитие дальше, иначе смысла не будет.

 

Начало переносится на понедельник, 28 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме) надеюсь все будет ништяк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пишите. чесно говоря мне кажется что я вряд ли смогу выполнить 4ое упр. Праень 15ти лет в магазине женского белья, ппц.

Да и все остальные тоже страх, надеюсь будет командный дух и пинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borodatiy, всегда пожалста.

 

HED'CRAB, не обязательно женского нижнего(ты его имел ввиду) белья, можно и просто в женский магазин, там типа парфюмерия, или верхняя женская одежда. А вобще было бы шикарно, если 15летний тип решил подарок такой замутить, я бы и не сказал что ему 15 - это раз, да и мнение было бы хорошее о нем(впечатлило бы, я так думаю) - это 2. И еще 1 совет, решай всегда все сам, ты всему ГОЛОВА, что ты решил - единственно правильно и неоспоримо )

 

Состав на сегодня: Я, hail, To5ha, Jaleel, Borodatiy, HED'CRAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я не в теме... Совсем...

Я не проходил тренинг, ограничился только книгой. Упражнения пытался делать - не получалось. Не хватает пинков для того, чтобы заставить себя это сделать. Каким образом проходит интенсив? Будет ли харизматичный наставник, который сможет ЗАСТАВИТЬ делать упражнения?

 

Очень хочу попробовать! Кто сможет мне разъяснить все нюансы интенсива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZePPoZ, наверное ты заметил, что тут тренинг никто не проходил из тех кто хочет пройти интенсив.

 

Интенсив проходит просто, из книги берутся самые оптимальные вариант упражнений и выполняются за короткий срок.

 

Насчет наставника, единственное чем тебе можем помочь мы - дать ОС или попинать, чтобы ты решился сделать что либо. А вобще парни повышайте самооценку.

 

Еще 1+ интенсива - огранниченность по времени,добавляется еще 1 фактор по убиению отмазки - че парни другие делают, а я че хуже, или я хочу пройти интенсив, поэтому за седня надо сделать упражнение, пох к каким телкам подходить и начинаешь, ну и тд. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно хочу пройти интенсив, но я живу в не большом городке. Тут все друг друга знают. :( А вот с 12 числа сессия будет(поеду в большой город), так полюбому сделаю. хачу пройти интенсив :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме!!!! Когда начинаем? Хочу проверить себя а не слабо ли мне!!! :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме!!!! Когда начинаем? Хочу проверить себя а не слабо ли мне!!! :galant:

Начинаем в понедельник, как раз народу побольше подтянеться :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи понедельник! Как до луны. Я начинаю сегодня. Если несмогу сделать сразу, то будет фора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kappa, так я не понял ты с нами... или против нас? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×