Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
mixa_xxx

Как делать не нужно или первый опыт соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пишу первый раз, хз как правильно, но очень хочется :D

Прочитал книгу Лесли, наконец то мое мышление поменялось!!! Я всю жизнь (мне 26) думал что с девочками надо дружить и когда нибудь они мне дадут. Сейчас то я понимаю, что все это была не правда. Ну в общем, книга меня вдохновила, я прям уверан, что это то, чем я мечтал заниматься всегда)))

Решил опробовать на девочке с работы. Включил максимально уверенное поведение, написал ей: "Иду в кино, хочешь со мной, пошли".

Предложил ей выбрать фильм что бы чувствовала свой вклад. Пошли на следующий день в кино. Едем в метро, смотрим дичь всякую в телеге, она прижимается, я улавливаю и начинаю тоже ее трогать, когда очень смешно - падать ей на плечи и гладить по ногам.

В кино веду себя так же уверенно, вызывающе, подшучиваю над охранником. Зал пустой, фильм. Никогда в жизни не целовался с девушкой в кино, но пути назад нет, я читал книгу, начинаю применять советы. Приобнял ее, глажу, завожу, закидываю какие то фразы из книги ей на ушко, в итоге целую - она поддается. Еще, перед встречей - закинул ей тему, что "знаю про нее кое что, что мне очень понравилось в ней, но скажу когда захочу". Ее зацепило.

В итоге все гуд, после фильма едем в район, в кустах сосёмся, залез к ней в трусы но брать ее на улице испугался, отправил ее домой. Еще сказал что считаю здравым платить пополам и попросил деньги за фильм, она скинула. Вторая встреча через 4-5 дней, по переписке все эти дни я флиртую с ней, говорю ей что она пошлячка, меня совратила, ей нравится это, она сопротивляется но смеется, говорит я не такая. Вообщем фрейм поддерживаю позитивно-пошлый.

 

В день встречи я оплатит заранее отель, оплатил стендап, ей ничего не сказал. На стендапе сосемся, я веду себя уверенно, шучу, трогаю, заигрываю, все по схеме первой встрече. Вечером везу ее в район. В метро тупо прижал к себе и ехали минут 30 без слов, я думаю что пытался дать ей понять, что со мной безопасно.

Приехал в район, подвел к отелю, она ничего не знает. Стал сосаться, потом залез в трусы, она отбрыкивалась, я сказал ей что хочу ее, взял за руку и повел в отель. Она не сопротивлялась, сказала - А не рано ?, я сказал - ниче не будет, расслабься, фильм посмотрим. Мы в отеле, она сопротивлялась какое то время. Мне нравилось. Тут столкнулся с проблемой - у меня не вставал, потому что я боялся ее потерять, боялся сделать больно, боялся что у меня не встанет, боялся что не удовлетворю ее и так далее. Я вспомнил слова из книги - "трахни ее как хочешь ты и она тебя запомнит, ец понравится и мне"

Тогда я стал разводить ее на минет, пришлось ее прям учить, сначала взять в руки, потом помыть, потом поцеловать, потом взять в рот. И вот тут то, когда я обошел все ее барьеры и она отсосала у меня (не умело, с зубами) у меня все заработало и я стал драть ее. Я стал ее ругать и заставлять говорить про себя грязь (из разряда - я шлюшка, трахай меня еще) и мне это понравилось. Ей это тоже нравилось, я видел.

В общем, у меня море эмоций, потому что я не знал что так можно вообще!!! Так быстро, за два свидания, делать что хочешь и кайфовать.

 

Но тут я оплошал. Я вообще не люблю деньги тратить на девушку и мне стало жалко бабок за отель (я начинающий программист и снимаю жилье, денег не много) и я на следующее утро, когда уже провожал ее до дома после отеля, объявил ей ято считаю здравым платить пополам и сказал - мы потратили 4000, давай пополам. В общем она скинула бабки а вечером написала, что я сделал не красиво, что мужчина должен платить и так далее. Ну тут то я и скис, забыл все чему книга учит, вернулось старое мышление. Я вроде по началу пытался уверенно с ней общаться и так далее. Но потом сдался, стал извиняться, обещать что будет по другому, ну Пиз**ц товарищи, включился слабый побеждённый самец которого пи**а сманила.

По итогу - все мои приемчики не имеют на нее силу. Девочка отморозилась. Встретился с ней (отработал ее возражения: что она не хочет видеться, что у нее температура, что я псих больной). Встретились, я подарил цветы, выдумал легенду что типо это была проверка - типо что если девочка платит пополам то мне она интересна. Пытался ее целовать, но она отбрыкивалась, да и встреча была на ее территории, я был не уверен в себе.

По итоге, мой первый опыт таков - книга Лесли реально работает, моё мышление изменилось, я буду практиковать с усердием и кайфом его советы и квесты :D Но я олень, сделал чето не то, и упустил девочку

P.S. но знаете что ??? На самом деле я понял, что мне нужно научиться не делать ставку на одну единственную. для меня все это должно стать просто фаном - если получается я кайфую, если не получается я делаю выводы и кайфую от того, что попытался и получил опыт ;)

Кстати, я ищу напарника для практики, совместных выходов. Миша, Москва. 26 лет: https://t.me/istately

89260893335 - whatsapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я всю жизнь ( мне 26 ) думал что с девочками надо дружить и когда нибудь они мне дадут :DDD

Не парься...тут многие по 10 лет сидят. И до сих пор так думают.
 

Цитата

включился слабый побеждённый самец которого пи**а сманила

Из того...что ты тут написал...он не когда и не отключался.
 

Цитата

По итогу - все мои приемчики не имеют на нее силу.

Ээээ...они и раньше не имели. Ты мог вообще нечего не говорить...или говорить минимум. Это чика с твоей работы...чики часто трaxaются с челиками. Которые рядом...и если бы ты был конченым. Тебя бы давно отшили...значит ты достаточно не коченный для нее. Она ведь тебя уже видела. Вопрос в том...почему ты не делал этого раньше...не подходил. Сможешь ответить на него для себя. Поймешь в чем твоя трабла.

Дам подсказку...в этом замешано твое эго. Дерзость и уверенность работают. Но они работают...только в купе с намерением. Это главное. Идеальный пример...дерзости без намерения...хачи. Когда они кричат ой...ай...что за сиськи. И за этим ничего не следует...они не подходят. Просто кричат куда то...с километра. Ты мог засексится с ней в первый день...но твое намерение сосет. Почему?

Ты не доверяешь себе. Олени думают...что они чего то достигают...благодаря каким то фишкам. Но это не благодаря...а вопреки. Часто чики наобаот прощают вам...такие факапы. Что тоже неплохо...чем больше вам прощают. Тем больше выделяется ваша ценность. Другому хрюнделю...такого бы не простили. Обратная сторона...вы члените свою уверенность.

Потому что...на первый план выходит не доверие себе. А доверие технике....где ты сам прячешься за ней. Как будто она придаст тебе ценность. Вы сами себе говорите...я маленькая какашка. У вас может быть лучшая в мире техника...внешность...сошал пруф. Что угодно...но рано или поздно...вы все сольете. Это вас не спасет...максимум...отсрочит. Делайте так годами...и вы все так же будете сидеть в чулане.
 

Цитата

 Ну тут то я и скис, забыл все чему книга учит, вернулось старое мышление

Типа...когда ты испугался трахнуть ее в первый день. То ты типа не боялся ее потерять. Типа ты был альфа самсой...типа потому шта ты альфа самса. А не из за того...что тогда она реагировала типа позитивно. И ты типа плыл на этом позитиве....и поэтому все хорошо. Но стоило ей забрать позитив...ты потонул. Еще и заставил меня потратить мой годовой запас слова типа. А ведь я копил.

Не обманывайте себя...если у вас есть проблема. Признай...прими и двигайся дальше. Вместо этого...ты начинаешь осуждать себя. О старый лошара вернулся...он и не уходил. Из за того...что ты прятал его за дерзостью...ничего не меняет. Любая вещь...которая происходит с вами...это нормально. Особенно когда вы новичок...не надо осуждать себя. Уверенности вам это не прибавит.

Пойми свою ошибку и двигайся дальше. Ничего страшного не произошло. Кроме того...что я сейчас смахиваю на инста психолога. Не относитесь к вещам серьезно...она обиделась ок. Делая так...вы начинает еще больше факапить. Когда воспринимаете все серьезно...это становится реальным. Резюме...твоя уверенность сосет...намерение там же. Есть только наигранная дерзость. Что для новичка нормально.

 

Цитата

Но я олень, сделал чето не то

В игре...есть такая вещь...как последовательность...и ожидания. Как пример...я познакомился с чикой в клубе. От нее воняло сексом...есть такие чики...они как мед. Когда ты смотришь на них...тебе хочется вылезать ее полностью. Она была из таких...рядом с ней крутился какой то мужик. Оказалось это был ее водила...минут через 20-30 мы поехали к ней. Чика жила в дорогом районе...с кучей охраны...классным холом и т.д.

Поднялись к ней...у нее ачлененная квартира...с потрясным видом. В такие моменты у тебя пролетают мысли...а с ней можно мутить. Мне захотелось ссать...я залетаю в туалет...и жалею. В нем жутко воняло тухлятиной...как будто кто то сдох. Я пытался понять...что за фигня...там стояло ведерко. В хламину переполненое кравищенскими прокладками. Эти прокладки валялись и за ним...и на стене. Член...который до этого подавал признаки жизни.

Просто впал в кому. Когда мы с ней сосались...я тер ее киску своей ногой. В бошке крутилась только мысль...мне отрежут ногу...мне отрежут ногу. Мне не хотелось лазить там пальцами. Вдруг там так же воняет...так что я пытался протащить ее в другую ванную. Другой случай...мы приехали к чике...перед тем как войти. Она кидает...ты только не пугайся...у меня там беспорядок.

Мы с подругами начали у меня и продолжили в клубе. Так что...мы зашли к ней...там воняло бухлом...фруктами и немного мусоркой. Везде валялись шмотки...так что она начала их быстро собирать. Я хватил ее...мы начали сосаться и тpaxaлись на этих шмотках. Отличие между ними в том...что вторая чика нарушив ожидания. Показала...что осознает это...она нормальная...и факапиться это нормально.

Это не значит...что она всегда такая...просто сегодня так совпало. Я теперь делаю так же...перед тем как завести  к себе. Предупреждаю ее...если увидишь чику...не пугайся...это моя жена. Просто не обращай внимания...шутка...но надеюсь вам понятно. Когда ты весь такой...эй детка...кто твой папочка. А потом заявляешь...папочка потратил копеечку...не могла бы ты вернуть?

Это рушит ожидания...ты кто угодно....но не папочка. И потом ты подтверждаешь это...начиная суетится...ты не так крут. Хотя ничего страшного не произошло...ты ничего не терял. Она злится...потому что ты нарушил ее ожидания. Вдруг ты обманул ее еще в чем то. Она остынет...и все поменяется. На разном уровне влечения...чики воспринимают вас по разному. Если в начале игры...я говорю...что хочу тpaxнуть ее мамашу.

Это вызовет эээээ. В середине игры...скажу тоже самое...чика уйдет в себя. В отношениях...она обидеться. Начни я делать так постоянно...мне скажут...что я талпень...и у меня проблемы. Чем больше у вас влечения и связи. Тем серьезнее чики начинают вас воспринимать...и относится. Поэтому в начале...ты заявляешь...что взорвешь ее пистенку. Она думает...он классный...ты вливаешь эмоции. Чем больше влечения и связи...тем более нормальным ты становишься.

Я взорву твою пистенку...превращается в...я сделаю тебе детей...сyчка. Если для тебя это дорого...зачем ты пытаешься их впечатлять? Чел который постоянно ездит на метро...не летает тpaxaться в Монако. Когда я не мог привезти к себе...то тpaxaл в кафе...примерочных и т.д. Есть чики...которые не когда не пойдут в отель. Что бы вы не делали...какими акуенными не были...они не пойдут. Но могут дать вам за гаражами. А если они пошли...то их сопротивление...это тупо формальность. Ради приличия. Не пытайтесь впечатлять...вы только закапываете себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2022 в 22:14, ImYourGod сказал:

Не парься...тут многие по 10 лет сидят. И до сих пор так думают. Из того...что ты тут написал...он не когда и не отключался. Ээээ...они и раньше не имели.
Ты мог вообще нечего не говорить...или говорить минимум...

Я в общем , прочитал и перечитал. Посмотрел еще форум, в итоге поставил себе цель сделать 100 подходов, с целью сделать 100 подходов просто. А где брать уверенность, если я по сути своей не совсем уверенный человек ? Я и пытаюсь "быть" уверенным, хотя внутри полный ужас при виде любой девочки. Причем уверенность не зависит от внешнего, потому что внешнее меняется, материальное увеличивается - от этого уверенность не появляется.

P.S. а вообще спасибо, я думал ни кто не ответит, твой ответ вернул меня на землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2022 в 04:31, mixa_xxx сказал:

Посмотрел еще форум, в итоге поставил себе цель сделать 100 подходов, с целью сделать 100 подходов просто.

Подходы ради подходов... И это твоя цель, серьезно?

Чувак, действия должны вести тебя к какому-то результату. Желательно тому, который хочешь ты. Ты можешь сделать 1000 подходов, но это ничего не изменит... Разве что твоя самооценка упадет еще ниже...

Уверенность - это то, что идет изнутри... Иногда снаружи (типа я купил себе Бугатти и увеличил член, теперь он целых 8 см...), но такая уверенность длится не долго. Изнутри - это блин, а я оказывается охренено красивый челик... Мама была права... Интересно, та девочка знает насколько я клевый? Это состояние когда ты сам считаешь себя клевым... Когда весь твой аццки клевый план, подцепленный из книг, может пойти по пи@де, но ты останешься спокоен... Такие вещи дают тебе 100 очков плюсом в глазах девочки... Если ты начинаешь задумываться, блин, что она скажет на это, то ты не уверен... Это чувствуется и уже она не уверена, что стоит с тобой общаться...

В 03.08.2022 в 04:31, mixa_xxx сказал:

А где брать уверенность, если я по сути своей не совсем уверенный человек ?

Я и пытаюсь "быть" уверенным, хотя внутри полный ужас при виде любой девочки )))

Потому что тебе важна ЕЕ оценка тебя (или оценка окружающих людей), а не твоя собственная... Это как пытаться шутить, но тебе самому не смешно с твоих шуток... Так если тебе не смешно, то почему смешно должно быть другим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А где брать уверенность, если я по сути своей не совсем уверенный человек ?

Повторяй это почаще и уверенность попрет.

Цитата

Я и пытаюсь "быть" уверенным, хотя внутри полный ужас при виде любой девочки )))

Что это значит...пытаться быть?
Пытаться...значит намекать себе что еще не достиг. Так скажи ей...что у тебя от нее полный ужас. И стояк течет...тебе станет проще. Неуверенность и укрепляется. Когда вы делаете не то что хотите сейчас. А то что например правильно...или безопасно. Вы начинаете фильтровать себя...что бы понравится другим. Потому...что боитесь осуждения...потерять чику...не понравится ей.

Вместо того...что бы искать уверенность. Перестань подавлять себя...и начни уже выражать. Когда будешь делать подходы...встретишь чику которая нравится тебе. Во время болтовни...не говоря не слова сделай шаг от нее и уткнись в телефон. Просто молча смотри в него...до тех пор пока она не уйдет. Или простоит там достаточно долго...(решать тебе...)

Если она уйдет...скажи ей стой...сестра написала...ей рожать..(что угодно...). И продолжи с ней болтать...поприкалывайся. Что это опасный район и она тебя чуть не бросила. А ты думал...что она любит тебя...любой бред. Ты сможешь проверить...умеешь ли ты создавать влечение. Удивительно как долго...чики готовы ждать незнакомых людей. Ты будешь учиться выходить из разных ситуаций. Чем больше ситуаций...тем больше убежденности. Что ты можешь справится с чем угодно.

 

Цитата

Подходы ради подходов... И это твоя цель, серьезно?

Лучше так, чем если он поставит цель траxнуть Меган Фокс. Она ему возможно откажет и он сольется в нирвану...и сопли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×