Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
R.J

РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Постараюсь максимально понятно описать ситуацию, нужна помощь!!!
На работе есть коллега на которую все пускают слюни (Московская можористая пися). Пока все пускали слюни подошёл и завязалось общение. Все было четко, поэтапно шёл к намеченной цели, начала морозиться, заигнорил ее и переключился на подругу, после этого все пошло еще лучше. Но так скажем немножко передержал, упустил какой то момент и теперь морозится конкретно, «смотрит сверху вниз», раньше никто к ней не подходил, наше общение и все остальное на работе мало походили на рабочие отношения))) Теперь морозится по полной, и больше начала проявлять интересна к другому парнишке. Вопрос, морозит или надо начинать все по новой? Как вообще вести себя дальше? Давно не был в теме, вначале знакомства собрал все по старой памяти и все шло как по маслу, но что то пошло не так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

можористая пися

Правильно писать нажористая.
 

Цитата

поэтапно шёл к намеченной цели, начала морозиться

Я так понял, цели ты достиг.

Цитата

Но так скажем немножко передержал, упустил какой то момент

Да, например тот, где вы встречаетесь и потом тpaxaетесь.

Цитата

раньше никто к ней не подходил, наше общение и все остальное на работе мало походили на рабочие отношения)))

Невероятно волнительное достижение.

Цитата

Вопрос, морозит или надо начинать все по новой

Пока единственное что понятно, это то, что вы два отмарозка. Где ты просто крутишься вокруг нее, не показывая яйки.

В этом случае, она будет искать челика, который тpaxнет ее. Но есть и хорошая новость: ты сможешь морозиться сильнее. Пока он тpaxaет ее. Научишься морозить все вокруг. Откроешь свою фирму по заморозке и поднимешь кучу бабла. Но это не точно...

У вас есть помещение с чиками, есть цель и ее подружки. Они не куда не спешат, вам даже не обязательно общаться с ней. Не обязательно, чтобы вас принимали или вы нравились ей. Вы всегда, можете показывать себя через подружек. Не важно как она на вас смотрит, если ее не тошнит. И она не убегает, то все норм. Все что от вас требуется - это сближаться.

При этом, играя в оталкивания, нам лучше этого не делать. Играть под столом, когда ваши отношения ясны только вам. При этом вы флиртуете с ее подружками. Но как бы в это время держите ее за руку под столом. Метафорически или физически, типа буквально.

Потом вы изолируете ее, тупо идем выпьем кофе, что угодно. Я хочу увидеть тебя сегодня вечером, когда угодно вечером. Это не требует особых навыков собирания и кручения вокруг нее. Обычная игра на влечение, где вы сближаетесь...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×