Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GSРоман9

Лучший настрой для твоей Игры.

Рекомендуемые сообщения

image.png.aac49df25e2c3aef44c540bfd9e58e34.png

Лучший настрой для твоей Игры.

Настроение твоей Игры, когда ты в Игре и вне Игры.

Те, кто долгое время пользовался теми же привилегиями, что и мы, забыли со временем, что они достались им ценой жизней других людей.

«Человек задуман для свершений, создан для успеха и наделен семенами величия».

Какой лучший настрой для Соблазнения?

Что дают подходы, знакомства и вообще любые новые, нестандартные ситуации, которые ты проходишь по мере взросления, особенно ситуации связанные с новым общением и вторжением в новое личное пространство, группа это, или один человек и когда ты прилагаешь для этого (прохождение и движение сквозь новое напряжение и пространство) активные действия?

Ты начинаешь учиться — настолько сильно Разворачивать перед девушкой настоящий момент, как будто все люди в матрице, а ты один находишься вне времени — Разворачивая пузырь — пространство настоящего момента, которое тебя окружает, а затем и эту девушку.

И дальше, когда ты научился разворачивать перед ней свой настоящий момент, ты учишься его удержанию, но не такому удержанию, когда ты этому сопротивляешься и в результате чего создаёшь напряжение, а когда ты в этом есть и направляешь свое внимание в сознание.

В сознание того что сейчас происходит. Ты просто в этом есть и позволяешь этому через тебя проходить, как проводник. Это невероятно привлекательно, это, что я могу назвать мужской полярностью.

Предусмотрительность приходит к нам только после нескольких хороших переделок. Вот поэтому так важно в них попадать, но не с намерением и мыслями: «вот это я въимелся в дуб». А с тем что: "вот это так, и сейчас я в этом разберусь». И в этом появляется своя, своеобразная красота, с опытом это обязательно приходит.

Я заметил один интересный процесс, во всём этом социальном взаимодействии. А именно самое интересное происходит во время первого установления контакта с новым человеком. К примеру, это девушка, которая тебе очень нравится, а ты в этот момент центрирован, твой разум чист, и ты находишься в настоящем. В таком состоянии, когда ты подходишь к ней, держа свою центрированность, не рассеен, а в собранном состоянии, у неё происходит Влечение.

Личностный рост, это твой путь – о Кубическом сантиметре удачи, это и есть ответ на вопрос – зачем – прислушиваться к своему Я, накапливать энергетику, увеличивать энергетику и вообще заниматься самосовершенствованием.

Вся Жизнь человека, построена из череды взаимосвязанных случайностей, когда тот или иной случай – поворачивает жизнь человека в определённую сторону, такие незаметные крохотные составляющие, но которые в целом и определяют весь жизненный путь.

Маленькие победы – приносят большую победу. Когда ты начинаешь жить осознанной и сильной жизнью – тебе становится легко увидеть и ухватить этот незаметный, крохотный шанс судьбы и возможности и повернуть твою жизнь в то русло, которое ты хочешь. Это очень вдохновляющая идея. Жить и ожидать чего-то впереди — замечательно.

Воспользоваться шансом кубического сантиметра удачи – возможно лишь при двух условиях:

  1. Принимать свою судьбу к этому моменту такой, какая она есть.
  2. Уметь из возможного (из данности своей судьбы) — извлечь лучшее.

На самом деле у человека в жизни — очень много содержательных моментов. Именно тех моментов, когда хочется жить, хочется творить, радоваться и радовать, наслаждаться жизнью и получать удовольствие в жизни. Другой момент, что на первоначальном уровне – ты можешь реагировать негативно – автоматически на какие то события и из-за этого терять себя в этом реагировании. Блуждать как бы по краю лабиринта вокруг своего Ядра. Своей сути.

Одна из задач Жизни — Быть в центре жизни, а не в переферии и окружности. Проживать жизнь настолько тотально, насколько это возможно, двигаться к за ранее намеченным целям и реализовывать свои желания.

Совершить дерзкий поступок — легко, но трудно потом убедительно обосновать его перед окружающими. На все должны быть причины, причины, иначе люди тебе не поверят. Причины, причины — вот в чём несчастье человечества.

Как, например, идеальный пример – сериал “Доктор Хаус”. В котором, главный герой – осознаёт заблуждения людей, видит правду, понимает все причины – и от этого несчастлив. Хотя, возможно в этом своём “не счастье” – Грегори Хаус (персонаж) счастлив, так как видит то, что закрыто от взора других. Получается, что логически мыслить — правильно, логически жить — нет.

Люди чувствуют себя старыми в сознании, если простое кажется им трудным, от того что оно такое простое. Хотя основное чувство тяжести и напряжения – в душе и психики – из-за неосознанности и множества боли, которое не растоплено осознанием, и отсутствием достаточного количества энергии плюс какой-то цели, которая исходит из Сердца, от беспорядка в голове.

Минимальное что требуется от человека это способность Думать, думать самому, своими мозгами, видеть мир своими глазами (это привносит помимо влечение к тебе девушек ещё и сильное преимущество в Жизни), способность Мыслить.

Мышление условно разделяется на:

  • размышление: деятельность мозга, направленная на то, чтобы продумать, размышлять, рассуждать, рефлексировать, приходить к умозаключению;
  • вдумчивость: способность соображать, склонность к созерцательности, задумчивости;
  • постижение: прозрение, способность представлять себе, вообразить, предвидеть;
  • понимание: идея, мнение, замысел, убежденность.

Наблюдая за людьми, складывается впечатление что мы тупо хаваем информацию, никак не фильтруя то, что воспринимая и доверяясь различной не проверянной членне, мы вообще похоже не пользуемся нашими способностями разума – к размышлению того что видим, слышим и как обрабатываем информацию. Люди просто говорят – что это должно быть правда! Почему? Я это чувствую – вот  такая вот полная хрень, чушь.

Оригинал всегда лучше копии. Уникальность бесценна. Умение напрягать ум, оставаясь при этом самим собой, — редчайшее явление. Без умения думать и когда хочешь – прибывать в состоянии безмыслия – уникальность – будет вне досягаемости.

Человек зациклился на будущем и прошлом, упускает настоящее, о будущем достаточно знать к чему идёшь, и ожидать в будущем – безмятежной гармонии. Зачем пытаться всё контролировать, продумать, просчитать.

Получается как в анекдоте:

Медведь сидит, рыбу ловит. 
Рыбак. Думает: «Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу»
– Ты чё сидишь? 
Он скажет:
 – Рыбу ловлю. 
Я:
– Иди, моя прорубь!
А если он:
– Просто сижу. 
А я ему:
– Я тут ловлю рыбу, сиди в другом месте!
Решился, отважился рыбак, подходит, говорит:
-Эй, медведь!!
А медведь, ему не оборачиваясь:
— Иди на фиг мужик, не мешай мне!
Мужик почесал затылок:
– Да.. тоже вариант!

Красота мира состоит в том, что все течет и утекает и в том, что человек это знает и с улыбкой признает свою к этому причастность. К движению Мира, к своей части как к целому в этой таинственной Вселенной.

Возвращаясь к кубическому сантиметру удачи – следует быть отстранённым от своих слабостей, переживаний, страхов, жалости к себе и обид, и всех проблем которые нам навязывает эго.

Начинай свой день с данного себе обязательства — «Сегодня, я не буду судить ни о чем происходящем, и в течении всего дня я буду напоминать себе что я не должен судить».

То есть ты позволяешь себе постоянно окунаться в процессы, потому что суждения, оценки, навешивание ярлыков, это тот способ которым ты замораживаешь процесс. Процесс который ты можешь пропускать через себя.

Чем бы ты ни занимался среди движения и активности, сохраняй внутреннюю неподвижность. И если не получается не судить, не сопротивляться этому, а осознавать это, принять и уже только от этого действовать.

Когда ты ведёшь борьбу с настоящим моментом, ты на самом деле ведёшь борьбу со всей Вселенной.

Представление о том, как ты хочешь, чтобы произошёл твой съём, от начала и до дальнейшего любого продолжения, в твоей голове — когда реализовывается то, как ты того хочешь, это может принести тебе удовольствие, что получается именно так как ты того хочешь и ожидал.

С другой стороны, как это может помешать? Например, так, когда что-то начнёт происходить не так как ты того ожидаешь или представляешь в своем уме — это начнёт мешать тебе и создавать напряжение.

Поэтому придерживаться следующего: "Я не буду придерживаться твердого представления о том, как все должно быть" — этот же принцип может быть применён и в других областях Жизни, не только в съёме.

В целом стремиться к тому, чтобы замечать Жизнь, за её событиями, потому что мы бываем слишком сильно поглощены — делами, заботами, мыслями, и перестаём, видеть, чувствовать и слышать Жизнь. Не думать о Жизни, а Жить ею.

Это ведёт к Эго.

Эго — это собственный воображаемый образ, социальная маска, исполняемая роль.

(и когда ты отождествлён с этим, твоё состояние и самоощущение на этом закрепляется, по причине чего ты и твоё чувство себя — зависимо и зафиксировано на этом)

Истинное Я — дух, душа, полностью свободны от всего этого. Оно не восприимчиво к критике, его не пугают никакие испытания, оно не считает себя ниже любого другого человека. И в то же время оно обладает скромностью, и не ставит себя выше никого другого, потому что оно осознает, что любой другой — это тоже Я, тот же дух, под разными масками.

Когда мы вовлечены во всё эти проблемы — это уводит нас от реальности и мы перестаём воспринимать мир на прямую и как следствие теряем связь со своим Я. А когда мы сохраняем вот такое вот ясное сознание — нами начинает руководить Дух, который призван нас оберегать, защищать и направлять.

В одной из предыдущих статей я писал идею — о бережном отношении к другим людям. Я повторюсь — я имею в виду о не причинении ущерба другим людям в любой форме (очевидной и не очевидной;  — даже не мыслью). Никакого разрушающего влияния. Бережное отношение. Да и вообще ко всему в целом, к миру и к любым существам.

Когда мы не брежны к себе и к другим — мы себя истощаем, тратим огромное количество нашей энергии напрасно (тут уже не кубический сантиметр удачи, а кубический миллиметр говначи), что может быть ценней для человека — чем время и энергия. И если смотреть на это эгоистично, то имеет ли смысл тратить свою энергию понапрасну?

В разных течениях, в разных направлениях, школах, традициях по своему преподносится состояние изобилия - как основная идея к которой ты движешься, разными способами. То есть сначала, когда ты только попадаешь в тему соблазнения - тебе хочется всего этого веселья, хочется напиться из источника, до того момента - когда ты сам становишься Источником. Сам начинаешь излучать эту энергию, силу, ценность.

В системе целительства Рейки, есть 5 принципов, согласно которым ты проживаешь жизнь. Пятый принцип гласит — Будь благодарен всему живому. И включает в себя все 4-ре предыдущих принципа.

Будь благодарен всему живому – и это нормальное, базовое состояние для человека, которое по идее и создано для того чтобы быть в человеке, когда изнутри тебя исходят такие вот приятные чувства в виде благодарности. И не выжимать из других всё до последней капли, особенно из тех людей, которых любишь. Не брать больше, чем тебе на самом деле нужно. Знать во всём меру.

Личная сила (достаточный уровень энергии) — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи и счастья. Нужно стремиться постоянно накапливать силу, потому что чем больше ты будешь иметь её в своём распоряжении — тем богаче будет твой выбор в мирском разнообразии.

По сути – всё, что совершает человек — определяется уровнем его личной силы. Уровнем личной силы — определяется уровень качества нашей жизни. Уныние, апатия, плохое настроение, ощущение отсутствия смысла в жизни — всё это показатель уровня личной силы. Или говоря простым языком — оттоков энергии гораздо больше, чем притоков энергии.

Ты можешь принимать любые неприятности как вызов, как нечто что послужит тебе новым духовным уроком и сделает тебя сильнее как личность, как мужчину и укрепит твою индивидуальность.

Вот такой настрой для успокоения себя и полноценной жизни — нет больше ничего, что может тебя сокрушить, ранить, зацепить или задеть — теперь есть лишь ситуации, которые могут сделать тебя сильнее.

Так же быть способным — находить именно свою личную силу, извлекая её из всех событий и обстоятельств — своей жизни, потому что от чужой личной силы — толку мало, так как по своей природе — она ничего не даёт, а может лишь навредить.

Каждый человек состоит из индивидуальности и личности.

Личность — это оболочка, через которую выражается индивидуальность.

Индивидуальность — это твои непрошибаемые качества.

То есть то, что позволит тебе подниматься все выше и выше, находится внутри тебя.

Остаётся лишь гармонизировать личность таким образом, чтобы она максимально как бы обтекала индивидуальность.

Воспользуюсь такой метафорой для объяснения: есть кран воды — это личность и вода, которая движется в кране — это индивидуальность. И вот насколько напор воды нормален — настолько движется вода в нём.

Мнение индивидуума о себе — это ядро его индивидуальности. Важно лишь то, что ты сам о себе думаешь. Не важно, что кто-то не заметил тех качеств, которыми ты обладаешь. Знай, что это в тебе есть, не заморачиваясь об этом.

Ты индивидуализирован, когда считаешь что те качества, которые в тебе есть — не нуждаются в подтверждении других людей, это твоя природа. Что ты ценен сам по себе как человек и твои время и энергия имеют — реальную и достойную перспективу.

Если ты не умеешь, как следует использовать те способности, которые у тебя уже имеются. Ты просто занимаетесь самообманом, и это нечестно по отношению к себе и другим.

Истина такова, что ты уже располагаешь всеми способностями, необходимыми для любого успеха.

Если ты не воспользуешься имеющимися в тебе богатствами, то просто потеряешь их.

Когда я учился в колледже, учительница по философии, рассказывала нам интересную притчу (что интересно есть несколько трактовок этой истории). Был мастер, который знал ответы на все вопросы. И вот один ученик решил его обхитрить. Взял в руки бабочку и решил, что когда придёт к учителю — спросит, умрёт бабочка или будет жить. Если учитель скажет — что будет жить, он сожмёт бабочку и она умрёт, если скажет, что умрёт, отпустит руку и бабочка вылетит. Когда ученик пришёл к мастеру, с бабочкой в руке и спросил, что сейчас случится с бабочкой — Мастер набил ему морду и сказал — убирайся от сюда щенок, пока дышишь, щегол! Я давно тебя раскусил, трусливый сукин сын! (ну это шутка). Мастер — сказал — всё в твоих руках.

Успех — это не пункт назначения, а путешествие, это направление, в котором ты движешься. Это то, что многие люди путают и когда приходят в цель и в пункт назначения, недоумевают, где то обещанное счастье, которое они себе рисовали в уме. Важно получать удовольствие именно от самого процесса. Это касается и соблазнения девушек. Когда ты не спешишь (и вместе с этим не тормозишь), всё произойдёт плавно, само собой, не заморачивайся на сексе, секс это закрепление вашего потрясающего момента, который ты разворачиваешь перед той, которая сейчас рядом с тобой.

Люди думают, что люди, которые имеют успех — получили, всё это легко не напрягаясь, порхая как мистер-бабочка и всё сразу в порядке. На самом делеэто кривая ось и ты выбираешь двигаться вперёд несмотря ни на что.

Чаще всего — это развилка пути, постоянно либо к подлинному себе, либо в сторону иллюзий и падений, снова-таки, для того, чтобы встать и двигаться дальше.

Ты на самом деле можешь получить то, что действительно хочешь, вместо того, чтобы лишь хотеть что-то получить.

Например, взять опыт — когда ты в ресурсе, в реально сильном, потрясном ресурсе — в такие моменты ты получаешь опыт — в котором у тебя о себе лучшее представление и как следствие — улучшается и твоя отдача во всех сферах Жизни.

Начни смотреть на себя как на человека, достойного получить многое, — и ты действительно станешь это получать и будешь обладать многим.

Если немного отметить поведение людей, которым нанесли обиду, какое для них может быть характерное поведение, отклонение от нормы, кроме того что они сами склонны причинить обиду:

  • быстро проявляют себя своим вечным критиканством и ревнивым характером.
  • завидуют успеху других людей и количеству имеющихся у тех друзей.
  • без причины ревнуют жен, мужей, кавалеров или подруг.
  • никак не могут поверить, что лицо противоположного пола в состоянии полюбить их сильнее, чем всякого другого человека.
  • обожают сплетничать и часто распускают слухи, изобилующие грязными и нередко ложными подробностями
  • их неуверенность отчетливо проявляется также и в негодовании, которое их переполняет, когда кто-то другой становится объектом похвал или получает признание.
  • не в силах выдержать чужого смеха, потому что часто подозревают, что кто-то смеется над ними.
  • совершенно не умеют смеяться над собой и неотвратимо воспринимают всякое подсмеивание или критику со стороны других как попытку «опустить» их, как стремление сделать их «выглядящими плохо».
  • одеваются нарочито небрежно
  • забывают о личной гигиене
  • ударяются в наркотики или алкоголь, а их речь становится вульгарной и богохульной.
  • начинают относиться к другим свысока и пробуют унизить тех, кто не разделяет их взгляды, и тем самым вызвать у них ощущение неполноценности.

Поэтому так важно уметь смеяться над собой и особенно над тем раздутым образом у себя в голове, который ты себе создал.

Я сам очень часто замечаю парней, которые настолько сливаются с какими-то образами крутых, что на них бывает жалко смотреть.

Будь собой, будь лучшим собой.

GSРоман. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×